Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHTOH
Это не мои, да и себе бы не стал покупать - миньки не нравятся. Моих тыща с чем-то наберётся, но по восьмёрке ростер не будет валидным - композиция не соблюдена.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 13.6.2020, 1:08) *

Прикольные. Цвет кожи не как у ГВ и потому непривычный. Но кто их знает какие криптхороры на самом деле smile.gif

Ты стремительно приближаешься к 1к?


А ГВ их в разный красило, в армибуке флешитеров они всех возможных цветов
Ermine
Цитата(AHTOH @ 13.6.2020, 12:06) *
Моих тыща с чем-то наберётся, но по восьмёрке ростер не будет валидным - композиция не соблюдена.
Когда нас это останавливало? smile.gif
AHTOH
Сестра.
Ermine
Прикольно! Хотя мне больше нравятся сёстры в в красном, выведенном из тёмно красного, а не в рыжий. Но тут, как говорится, на вкус и цвет у всех фломастеры разные smile.gif Это новая пластиковая сестра?
AHTOH
Ага, она. Гвшники никогда не догадаются сделать их наплечники с мелкой детализацией цельными, а не из двух половин. Собирая это, можно вспомнить все нецензурные выражения, ей-богу.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 16.6.2020, 23:00) *
Интересно будет целый отряд посмотреть smile.gif
AHTOH
Болтеры и черуб.
AHTOH
Марианна и Катя.
Ermine
У тётки из 40к фигурка прикольная и понятно, что она хорошо получилась. А вот фб-ная тётка как модель мне никогда не нравилась. А у тебя прям прикольно получилась smile.gif Цвет банта и его контраст с платьем мне очень понравился.
AHTOH
Крут.
AHTOH
А мы с Николаем поиграли в ФБшчку. В первой игре я выставил своих вампиров. Играли на целых 500 очков. На вторую игру Коля любезно предоставил мне огров на 2500. Было весело.
Ermine
Молодцы smile.gif
Ermine
Зомби больше всего понравились. Фб-ка и с приколом smile.gif
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 1.7.2020, 15:58) *


Узнаю руку мастера) Шикарно как всегда) Правда темновато сфоткал)
AHTOH
Итоги челленджа. Победой это нельзя назвать, но первое место радует.
AHTOH
Будущий анклин.
Poison[FoD]
Цитата(AHTOH @ 3.7.2020, 21:44) *

Грейтсворды.


В живую выглядят в 100 раз круче чем на фото
Ermine
Мне тоже очень понравилось smile.gif Прям круто-круто получилось smile.gif
Ermine
Очень красиво! Это часть армии или просто моделька?
AHTOH
Просто на полку, люблю старых орков очень.
AHTOH
Тыгыдык тыгыдык.
Ermine
Ты меня так заманиваешь, чтобы я дал тебе свой Аверланд покрасить? Шучу smile.gif
Очень круто получилось.
AHTOH
Тестовый фк.
Ermine
Супер получилось! Хотя ИМХО для рядового из 40-рыльника слишком хорошо smile.gif
AHTOH
Да меня как-то шейдспайр и сорокет отучили от подобного отношения к отрядному покрасу. Да и тут одинаковых минек нет. На всё про всё ушло часа полтора, так что надеюсь, что остальные не хуже выйдут. Тем временем, на фордже стартовал конкурс.
Poison[FoD]
Цитата(AHTOH @ 16.7.2020, 21:28) *


Супер чувак мне оч понра особенно когда разглядел его на компе!
AHTOH
Накопив дома кучу чужих минек, и заметив за собой дурную привычку сесть что-то красить, повертеть миньку в руках, сесть за комп, принял решение немного реорганизовать процесс. По простой системе - 2-3 разные миниатюры. К примеру, один эльф, один имперец и детали на сложных композициях типа триумвирата. Иначе всё просто пролежит полгода.
Сегодняшний результат.
Ermine
Повторюсь, очень классно! Особенно, для 40-рыльника smile.gif С другой стороны, наверное, в этом и есть прелесть старых минек, что в них есть характер и кусочек мира фб.
AHTOH
Я думаю, причина в том, что GW ударилось в качество детализации, пытаясь нагрузить миньки мелочёвкой. Сейчас даже хаоситы походят на рождественские ели. Ну и мультяшности больше стало. В старых миньках передали характер, в новых - внешность.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 18.7.2020, 21:55) *


На лицо ужасные, добрые внутри) (с)
A.B.
Фри компани очень хороши
Ermine
С Кока-колой очень понравился малыш smile.gif
AHTOH
Сегодня. Скромно, но всё же.
A.B.
Цитата(AHTOH @ 20.7.2020, 23:51) *

Сегодня. Скромно, но всё же.

Очень хорош!
Poison[FoD]
Цитата(AHTOH @ 21.7.2020, 23:24) *


И прально отдыхать тоже нужно иногда
AHTOH
Теперь есть уважительная причина - повредил руку. Левую, но держать миньку не могу.
Ermine
Когда организм говорит, что пора отдохнуть smile.gif
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 23.7.2020, 1:15) *

Теперь есть уважительная причина - повредил руку. Левую, но держать миньку не могу.


Выздоравливай бро! В футбол играл?)
AHTOH
Но. Перелома не нашли, только лютая опухоль. Сказали лёд прикладывать и руку не сгибать.
Ermine
Выздоравливай!
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 23.7.2020, 20:57) *

Но. Перелома не нашли, только лютая опухоль. Сказали лёд прикладывать и руку не сгибать.


И в футбол не играть)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.