Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ermine
Мне очень понравился наруч у возничего - надо на горбистовской возничему звезду хаоса тоже металлом сделать. От этого сильно выигрывает сам возничий и фигурка в целом. Также тут больше понравилось как сделаны рога.
AHTOH
Ещё немного фото через жопу: гоблин-шаман.

Также за ненадобностью продам:

Citadel Layer Runelord Brass;
Citadel Base Warplock Bronze.

Открывал, но не пользовался.
AHTOH
Маленький
WIP'чик.
Краски линейки Technical радуют, Nurgle's Rot шикарна.
AHTOH
Фестус.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 26.2.2017, 23:00) *

Маленький
WIP'чик.
Краски линейки Technical радуют, Nurgle's Rot шикарна.



Картинки не пашут
AHTOH
ХЗ, забиты в ВК, со всех устройств видит.
Ermine
Фестус прикольный. Но палка при переноске не пострадает? Или она съёмная? smile.gif

Цитата(AHTOH @ 28.2.2017, 22:03) *
ХЗ, забиты в ВК, со всех устройств видит.
У меня тоже не показывает. Хотя до этого я успел посмотреть smile.gif
AHTOH



Цитата(Ermine @ 1.3.2017, 0:24) *

Фестус прикольный. Но палка при переноске не пострадает? Или она съёмная? smile.gif

Дальше свалки полки в шкафу он не отправится, так что не пострадает.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 28.2.2017, 23:48) *
Дальше свалки полки в шкафу он не отправится, так что не пострадает.
А в ЕТ поиграть? smile.gif Не?
AHTOH
Я бы и рад играть, да только результат попытки обмазать Гурта в определённый момент довёл до желания снова выпасть из фб на пару лет. biggrin.gif
Всё крайне сложно для поиграть.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 1.3.2017, 0:24) *
Всё крайне сложно для поиграть.
Не, всё только добровольно. Если захочешь выгулять Фестуса, то маякни smile.gif
AHTOH
Теперь большой WIP. Немного нытья. Самая морально тяжёлая финальная стадия. Когда модель не окончена даже на половину, ничего страшного, есть ощущение, что можно всё исправить. Когда почти готова - хочешь кинуть в отмыв, оторвать себе руки, что угодно, лишь бы не красить.

Немного разных дрянных фоточек:

Раз.
Два.
Три.
Четыре.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 3.3.2017, 1:16) *
Теперь большой WIP. Немного нытья. Самая морально тяжёлая финальная стадия. Когда модель не окончена даже на половину, ничего страшного, есть ощущение, что можно всё исправить. Когда почти готова - хочешь кинуть в отмыв, оторвать себе руки, что угодно, лишь бы не красить.
У тебя какой-то адов перфекционизм. Хорошо же покрашено. Что тебе не нравится?
Ты с чем свои работы сравниваешь? Если сравниваешь smile.gif
Сходи на ибей и набери там пропейнтед и посмотри, что народ считает покрасом уровня "про" smile.gif Твой малыш там будет смотреться очень достойно smile.gif
AHTOH
Это обычный сеанс нытья, тут как нельзя кстати подходит выражение "утро вчера мудренее". yes.gif

Думаю - клеить или не клеить большой цеп Гурту.


Огенри
Велкам в магазин сравнить с Саливановым))) Завтра поставлю на витрину)
AHTOH
Да не вопрос, у меня как раз выходной завтра, принесу немного эльфов. Но после увиденного покраса Салливана я скорее всего положу руки на трамвайные пути. biggrin.gif
можом
очень понравился. И страшный я аж бсрлся
Дмитрий
Цитата(AHTOH @ 3.3.2017, 1:16) *

Теперь большой WIP. Немного нытья. Самая морально тяжёлая финальная стадия. Когда модель не окончена даже на половину, ничего страшного, есть ощущение, что можно всё исправить. Когда почти готова - хочешь кинуть в отмыв, оторвать себе руки, что угодно, лишь бы не красить.

Это же Нургл! Как бы не накосячил, всегда можно сказать: "я художник, я так вижу Нургл")))))
AHTOH
Цитата(можом @ 5.3.2017, 20:47) *

И страшный я аж бсрлся

Я тоже, когда делал штифт, увлёкся и чуть не просверлил ногу Отто насквозь.

Цитата(Дмитрий @ 5.3.2017, 21:55) *

Это же Нургл! Как бы не накосячил, всегда можно сказать: "я художник, я так вижу Нургл")))))

Так обычно литейщики отмазываются, мол, это же Нургл, лишний пузырь/дефект иного рода только к месту.biggrin.gif
AHTOH
На досуге сварганил маркер.
И неказистого Д.П. непонятно какого бога.
Куплю для него базу 50 мм.
Barristan®
шикарный маркер, прям тож захотелось чего то сделать)
AHTOH
Гораздо более адекватное фото из QB. Ещё с полгодика, и он будет готов.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 12.3.2017, 16:38) *
Ещё с полгодика, и он будет готов.
А играть можно уже сейчас smile.gif
Jan
Цитата(Ermine @ 12.3.2017, 16:53) *

А играть можно уже сейчас smile.gif

он сегодня и поиграл 2,5 раза. в отличие от чьих-то эльфов)
Ermine
Цитата(Jan @ 12.3.2017, 21:45) *
в отличие от чьих-то эльфов)
Так он один на 1к очков. А мои 5 эльфов на 50 очков smile.gif не трогая, что я вообще крашу медленнее Антонаsmile.gif

А так приятно, в выходные игры удалось сыграть 2.5 игры по 8-ке smile.gif Хоть с разными оппонентами? smile.gif
AHTOH
Да нет, все с одним. Да только без БСБ.
Jan
Цитата(AHTOH @ 14.3.2017, 12:12) *

Да нет, все с одним. Да только без БСБ.

дак и соперник без БСБ)
Ermine
Цитата(AHTOH @ 22.3.2017, 22:17) *
В ход пошёл БСБ-шник.
Не простоват для бсб-ника? Или это отрядный знаменосец?
AHTOH
Цитата(Ermine @ 23.3.2017, 0:19) *

Не простоват для бсб-ника?

Да нет, БСБ он как младший сержант. smile.gif
Сколько себя помню, всегда делал их из рядовых, максимум меняя голову.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 23.3.2017, 6:11) *
Сколько себя помню, всегда делал их из рядовых, максимум меняя голову.
А! Значит это у меня к бсб пиетет smile.gif У нас же до пластикового набора бсб был только супер редкий, который ещё к батальону 6-ой книги шёл. Так что своих бсб я обычно конвертил и старался сделать их покрасивее. Ибо генерал и бсб всегда в армии будут, в отличии от остальных моделек smile.gif
AHTOH
Варшрайн в процессе.
Несуны - первый и второй, большая красивая штука. Пламя никакущее вышло, но я забил и счастлив.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 25.3.2017, 21:25) *
Пламя никакущее вышло, но я забил и счастлив.
Очень понравились как сделаны руны внутри круга шипастого. Прям здоров, давно хотел научиться хотя бы такое свечение делать smile.gif
Про пламя - у основания огня температура выше всего и там цвет более яркий (я жёлтый дела), а кверху потемнее и я делал тёмно красный или чёрный. Тут уж на сколько терпения хватит smile.gif

AHTOH
Цитата(Ermine @ 25.3.2017, 23:09) *


Про пламя - у основания огня температура выше всего и там цвет более яркий (я жёлтый дела), а кверху потемнее и я делал тёмно красный или чёрный. Тут уж на сколько терпения хватит smile.gif

Я попытаюсь.

Руны на примере используемых цветов: база тёплый тёмно-зеленый Warboss Green, потом обозначим тени - Athonian Camoshade. Затем яркий, но весьма холодный оттенок - Niblet Green, им драйбрашим. Можно и Hexos Palesun. Главное не задеть затенения ближе к краям. Потом берём Scorpion Green, или Moot Green, как здесь, и ближе к центру очень тонким размытым слоем наносим, чтобы проникал свет от предыдущего слоя. По краям рун, выступлениям и проч. можно пройти ярко-желтым лимонным. Как-то так.
AHTOH
Обмаз завершён.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 29.3.2017, 21:12) *
Всё супер, но на знамя прямо просится фрихенд smile.gif
AHTOH
Не в этой жизни.

Шраймаста йоу WIP.
AHTOH
Первый випчик гоблинского паука. Панцирь устраивает даже, а мясистая часть не очень.
Дмитрий
Хитин просто шикарный!!!!
AHTOH
Макнул в краску ночного гоблина.

Гоблин получился не очень ночным, а точнее очень не ночным, это наработки стиля будущей армии. Не понравился знак на щите и не проглядываемость хайлайтов на ночнушке. Зелёный не очень понравился. Думаю, набью руку через пять - шесть моделей.
AHTOH
Помазал пару досочек и колёсики от говнометалки.
AHTOH
Хочу заявиться с малифо на Painting and Modelling Time Sеason 5, никто не хочет за компанию? В "любители".
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 15.5.2017, 17:30) *

Хочу заявиться с малифо на Painting and Modelling Time Sеason 5, никто не хочет за компанию? В "любители".


думаю.... у меня недобитые эльдары.... если пока забить на их танки и по быстрому доделать пехоту то в целом можно и заявиться... но наберется ли у меня малифы на их количество очков непонятно.... просто много мелких пауков например и как они их считают непонятно
AHTOH
Пауки и прочая мелочь по 0,5 pts., если детализация простая. Добить за счёт хаку можно, один перс стоит в полтора раза больше, к примеру, шеймус модель 32 мм., то есть один балл, но так как лидер, стоит полтора с округлением в большую сторону на ровный счёт.
Что-то типа такого:
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 15.5.2017, 18:01) *

Пауки и прочая мелочь по 0,5 pts., если детализация простая. Добить за счёт хаку можно, один перс стоит в полтора раза больше, к примеру, шеймус модель 32 мм., то есть один балл, но так как лидер, стоит полтора с округлением в большую сторону на ровный счёт.
Что-то типа такого:


Ладно прикину вечером, отпишусь.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 19.5.2017, 0:52) *
Мне яркости не хватает smile.gif Это ж отрава! А не прокисшие продукты smile.gif
Дмитрий
Цитата(AHTOH @ 19.5.2017, 0:52) *

древо классно получилось, но метал, ихмо, с ним сливается. и не вполне понятен материал металла. по цвету - медь или бронза. опять же имхо, но они слишком мягкие для боевой машины и быстро изнашиваются. так что тут по цвету должно быть либо кованное железо, либо сталь (хотя откуда у крыс сталь).
и второй момент. какой бы металл не использовался, но на ободах колес и в местах, где больше всего есть трение, цвет должен быть более светлый. почти белый. у тебя же все однородное (если не обращать внимания на проливки).
AHTOH
Цитата(Ermine @ 19.5.2017, 11:24) *

Мне яркости не хватает smile.gif Это ж отрава! А не прокисшие продукты smile.gif

Хм, понял тебя.

Цитата(Дмитрий @ 19.5.2017, 11:33) *

древо классно получилось, но метал, ихмо, с ним сливается. и не вполне понятен материал металла. по цвету - медь или бронза. опять же имхо, но они слишком мягкие для боевой машины и быстро изнашиваются. так что тут по цвету должно быть либо кованное железо, либо сталь (хотя откуда у крыс сталь).
и второй момент. какой бы металл не использовался, но на ободах колес и в местах, где больше всего есть трение, цвет должен быть более светлый. почти белый. у тебя же все однородное (если не обращать внимания на проливки).

Вот, спасибо, а износ-то я во внимание не принял, так же как и материал. Есть у меня привычка делать как понравилось, например, нашёл удачным такой металл, теперь везде он.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.