Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHTOH
Прогресс не прогресс, неделю уже мажу рино.

Раз.
Два.
Три.
Четыре.

Присобачил комби флэймер и хавок ланчер, хотя изначально хотел сделать покруче, но в итоге запорол и выкинул.

В очередной раз попробовал поксволкера, долго-долго маялся с кожей, в итоге залил всё кассандорой и немножко высветлил андерхив (хайв?) эшем.

DDwarff
В очередной раз попробовал поксволкера, долго-долго маялся с кожей, в итоге залил всё кассандорой и немножко высветлил андерхив (хайв?) эшем.
[/quote]
такое впечатление что это газовый ключ в руке, ему еще" мотеровку " yes.gif ну прикольно .у нас прошлый сантехник примерно такой был yes.gif
AHTOH
Очередной
WIP.
AHTOH
Noxious Blightbringer.
можом
невероятно
AHTOH
Наверное тупой вопрос, но вот какие кисти стоит использовать? В последнее время никак не могу настроиться, брал и рублёфф, и цитадель (говно), и любые отечественные, и какие-то комбо-наборы, долго не живут. Крашу аккуратно, обращаюсь бережно. yes.gif
можом
я на али заказываю, всякие пачками дешево. Есть рублей за 600 набор из 7 шт на тоостых деревянных ручках с вочуменным ворсом.
DDwarff
Я тебе Антон в вк написал .
AHTOH
Всё же непонятно, зачем такую прекрасную детализацию предлагается закрывать.

Зато варгир меняется на раз и крепится без магнитов или штифтов.
aN4oUSSS
Цитата(AHTOH @ 29.12.2017, 23:24) *

Всё же непонятно, зачем такую прекрасную детализацию предлагается закрывать.

Зато варгир меняется на раз и крепится без магнитов или штифтов.


Собирай и крась! Хочется с этим поиграть
AHTOH
Само собой, дней пять-шесть.
AHTOH
Несколько фоток в процессе. Осталось немного, в принципе.

Из того, что порадовало:
База универсальна, на неё без штифта и магнита встают крепко оба варианта. Аналогично и с другими пукалками. Можно не заморачиваться.

Из того, что не порадовало: отдельно все колёса, они вклеиваются с трудом, и если хоть одно чуть косо встало, траки не встанут ровно вообще. Могли и как у ринки сделать.
Smog
Цитата(AHTOH @ 8.1.2018, 3:40) *

Отлично! Зеленый цвет основы мне очень нравится, подскажи, чем делал?
AHTOH
Грунт стракен грин, после драйбраш элизиан грин, нурглинг грин, андерхив эш, всё тонировано ламентерс йеллоу. По граням скриминг скулл.
Smog
Цитата(AHTOH @ 8.1.2018, 13:40) *

Грунт стракен грин, после драйбраш элизиан грин, нурглинг грин, андерхив эш, всё тонировано ламентерс йеллоу. По граням скриминг скулл.

Большое спасибо!
AHTOH
Как бы всё не продавал, а завязать с солдатиками очень трудно, да ещё когда выигрываешь на турнире старт коллектинг нурглодемонов (спасибо всем, кто ставил нам плюсики за спорт smile.gif ). Надо покрасить его, думаю.
Начать решил с малого, собрал их. На этой стадии уже косяк, не приклеил одному меч, но уже лень клеить и фоткать. Зайдёт, надеюсь.
AHTOH
Отряд готов.

Поштучно.


aN4oUSSS
Погоди, это те, которых ты на турнире забрал?
Круто. 4 дня всего прошло...
AHTOH
Они, к концу недели вся коробка будет готова.
можом
вот это скорость clap_1.gif
AHTOH
WIP.


AHTOH
Хаос лорд Нургла.


AHTOH
Тестовый блад.
AHTOH
Пока покрас вызывает раздражение, взял паузу. Решил подсобрать ринку и пердатор. С последним вышла заминка, просто не могу придумать, что же вешать на спонсоны. Хбшки прикольные внешне, но вот нужны четыре лазки в ход, или популять из хб во что-нибудь массовое? Хотя для массы есть дроны с блевотронами. Хз, короче.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 23.4.2018, 0:45) *

Пока покрас вызывает раздражение, взял паузу. Решил подсобрать. Хбшки прикольные внешне, но вот нужны четыре лазки в ход, или популять из хб во что-нибудь массовое? Хотя для массы есть дроны с блевотронами. Хз, короче.


Магниты? Ну а вообще Пред имхо если и нужен то из-за лазок... пулеметы много куда можно еще втиснуть, а лазки не везде.
AHTOH
Не люблю я сменное вооружение, намертво клею. Да и пукалок таких нигде нет, везде болтеры, блайтланчеры, да маленький аналог на плагбёрсте, но он косой, с чётвертым-то бс.
AHTOH
Conveyor mode on.
AHTOH
Новый
проект.
Dark Angel
Цитата(AHTOH @ 24.12.2017, 23:25) *

Наверное тупой вопрос, но вот какие кисти стоит использовать? В последнее время никак не могу настроиться, брал и рублёфф, и цитадель (говно), и любые отечественные, и какие-то комбо-наборы, долго не живут. Крашу аккуратно, обращаюсь бережно. yes.gif

Вообще из бюджетных кистей могу посоветовать кисти фирмы Roubloff колонок обычно использую номера 2; 1,5 и 1 но самая ходовая это 1,5 !
Так же друзья пользуются и хвалят кисти которые делали для "мятного дракона" по сути это колонок фирмы Kolinsky просто с зеленой ручкой ( тк делали их специально под выставку) Сейчас в свободной продаже у гиков на сайте! Они правда не много мягче чем рублёв!
Еще есть черная речка колонок тоже хорошие кисти за свою цену но у нас их не видел в продаже! Рублёв продаются в "Художнике"
Ну и конечно если есть деньги и не жалко потратиться на дорогие кисти то это W&N 7 серии ( дорогие примерно от 800 р до 1500р но они очень живучие по сравнению с рублёв) Плюс они дольше держат влагу и ими удобно красить!
Ну и конечно интернет магазины в помощь !
BeasT
Цитата(Dark Angel @ 6.11.2018, 19:37) *

черная речка

они то ли закрылись, то ли переименовались. у нас изредка остатки можно найти в магазинах, но всё реже и реже
AHTOH
Да на самом деле пофиг, сейчас покупаю дешёвую синтетику и изредка натур продукт.
AHTOH
Нанёс флеш.
Базука.
Миномёт.
И ХБ превращается, превращается , превращается в тир для хаоситов.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 7.11.2018, 19:35) *



Ты себе?
AHTOH
Ага. yes.gif
DDwarff
Цитата(AHTOH @ 7.11.2018, 21:43) *

Ага. yes.gif

снова в строй ? привет
Barristan®
Очень рад что ты снова с нами)
AHTOH
Купил три цвета для тряпья, balor brown, tallarn sand и ushabti bone. Сел красить и счастливо пропустил промежуточный оттенок.

P. S. Вопрос: бывал кто в новом магазине у Пассажа?
DDwarff
Цитата(AHTOH @ 11.11.2018, 22:05) *

Купил три цвета для тряпья, balor brown, tallarn sand и ushabti bone. Сел красить и счастливо пропустил промежуточный оттенок.

P. S. Вопрос: бывал кто в новом магазине у Пассажа?

были иии ..
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 11.11.2018, 22:05) *

Купил три цвета для тряпья, balor brown, tallarn sand и ushabti bone. Сел красить и счастливо пропустил промежуточный оттенок.

P. S. Вопрос: бывал кто в новом магазине у Пассажа?


Счастливые оттенков не замечают smile.gif

Был. Норм магаз, правда Ваха без скидок, так что в ХГ дешевле все равно. Зато там есть Армипэйнтера много, Антох если соберешься попробовать - рекомендую - крайне приятные краски.

Также при наличии скидок в ХГ и других магазах они оформляют свою такую же +5% - до 15 % максимум. Хоть на краски будет скидка. Итого банка краски 153 р.
AHTOH
А новый магаз на Куйбышева когда откроется? И чё там, франшиза ХГ? Выпал из информационного пространства.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 12.11.2018, 11:11) *

А новый магаз на Куйбышева когда откроется? И чё там, франшиза ХГ? Выпал из информационного пространства.


Я вчера у Паши узнавал, говорит будет ХГ, откроется в начале декабря. Я планирую все теперь покупать там smile.gif
AHTOH
Цитата(AHTOH @ 11.11.2018, 22:05) *

Купил три цвета для тряпья, balor brown, tallarn sand и ushabti bone. Сел красить и счастливо пропустил промежуточный оттенок.


Как всё задумывалось изначально.
AHTOH
Цитата(Barristan® @ 12.11.2018, 8:38) *

Зато там есть Армипэйнтера много, Антох если соберешься попробовать - рекомендую - крайне приятные краски.

Попробовал.
Monster Brown (AP) - Tallarn Sand (GW) - Banshee Brown (AP) - Acid Earth (AP). Crypt Wraith (AP) откровенно разочаровал, как и Monster Brown. Вылитая "Звезда". Остальные приличные. Буду пробовать дальше. Флеш весь от Vallejo.
AHTOH
Очередной wip.
Plate Mail Metal и Shining Silver от AP заслужили оценку "отлично". Осталось попробовать другие металлики и флеш, чтобы сделать выводы. На данный момент я вижу смысл покупать АР только когда хочешь потратить меньше денег на краску (разница 20-50 рублей за банку). Но опять же, рядом в "Единороге" стоит стойка с Vallejo по точно такой же цене. yes.gif

P. S. Не знаю, каким образом разнообразить базы, либо тусклой травкой, либо ещё чем.
AHTOH
Первая законченная работа 2019 года. Sepulchral
Guard.

Босс.
Чемпион.
DDwarff
привет, с праздниками ,меч чем красил у чемпа ?
AHTOH
Лезвие: Plate Mail Metal, Typhus Corrosion, Shining Metal.
Остальное: Abaddon Black, Ceramite White, Drakenhof Nightshade.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.