Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 6.1.2019, 18:51) *

Первая законченная работа 2019 года. Sepulchral
Guard.

Босс.
Чемпион.


Красиво! А в ВК чего то отвалилась возможность комментить твои фото.
AHTOH
Випчик.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 23.1.2019, 23:21) *


Антоха растешь!
DDwarff

молодец, ждем следующих .
AHTOH
Первый пошёл.
AHTOH
Трое.
Aemir
Очень годный контраст на одежде.
AHTOH
Ротор кэннон.
DDwarff
Цитата(AHTOH @ 1.2.2019, 3:38) *

Зачет Антон . Молодец .Я как доктор доктору говорю . Единственное просьба постарайся сильно в белый не уходить .
AHTOH
Понял - принял.
Впрочем, ничего нового.
DDwarff
Цитата(AHTOH @ 1.2.2019, 15:41) *

Круто. Только почему то мне они до боли напоминают пилотов люфтваффе . Особенно тот в пилотке .
Это банда под КТ ?
AHTOH
Да, это The Elucidian Starstriders из коробки KT: Rogue Trader. Из этой группировки осталось покрасить пса, лидера, медика и ещё какого-то непонятного специалиста.
AHTOH
Мэдик.
AHTOH
Пёс.
Aemir
Пес крутой, нос бы ему потемнее и с блеском, чтобы подчеркивал влажность.
DDwarff
Цитата(AHTOH @ 12.2.2019, 1:41) *

Пес классный , но я собак боюсь .По форме добермана напоминает а они злые как собаки .
Огенри
Цитата(DDwarff @ 12.2.2019, 14:40) *

Пес классный , но я собак боюсь .По форме добермана напоминает а они злые как собаки .


Да - да, такой у меня в Киллтиме гвардейца насмерть закусал)))
Barristan®
Цитата(Aemir @ 12.2.2019, 11:19) *

Пес крутой, нос бы ему потемнее и с блеском, чтобы подчеркивал влажность.


Покрасить в зеленый и отправить играть за нурглитов - Волкодав Нургла!
AHTOH
Голубые гульки.
AHTOH
Навигатор и культяки.
AHTOH
Детектив.
AHTOH
Некроны.
AHTOH
ФВ.
AHTOH
Ещё рогуе традер.
AHTOH
Летучий сквиг.
AHTOH
Некромунда.
AHTOH
Mollog's Mob.
можом
антон ты молодец человек преданный хобби. Столько времени на покрас уделять, как на конвейере выстреливаешь. Уважуха.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 13.4.2019, 11:12) *
Прям, красавелла! Роуг трейдеровцы мне как-то не зашли, может сами миньки не нравятся, а эти парни прям круто смотрятся. И покрас тролля мне нравится больше всех остальных, что я видел.

З.Ы. Синие подставки это пожелание заказчика?
AHTOH
Мне нравятся синие базы, из заказчиков никто против также не был.
Цитата(можом @ 14.4.2019, 10:05) *

антон ты молодец человек преданный хобби. Столько времени на покрас уделять, как на конвейере выстреливаешь. Уважуха.

Ай, да времени у меня куча, нормальной работы - то нет.

P. S. Очень давно не красил ФБ, нормальное ФБ, не аос, так что тащите, если кому надо. С конца недели буду относительно свободен.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 15.4.2019, 18:01) *
P. S. Очень давно не красил ФБ, нормальное ФБ, не аос, так что тащите, если кому надо. С конца недели буду относительно свободен.
Могу тебе имперь на пробу подкинуть. Есть пехота, вар. машины и кава. Могу дать 4-ку гатов тоже для Империи как наёмников.
AHTOH
Цитата(Ermine @ 15.4.2019, 19:52) *

Могу тебе имперь на пробу подкинуть. Есть пехота, вар. машины и кава. Могу дать 4-ку гатов тоже для Империи как наёмников.

Отлично, буду рад поработать с ними, напиши, как определишься, что тебе точно нужно. Можно пересечься на турнире по LOTR.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 15.4.2019, 20:30) *
Отлично, буду рад поработать с ними, напиши, как определишься, что тебе точно нужно. Можно пересечься на турнире по LOTR.
Ближе к субботе напишу, что у меня со временем и миньками.
AHTOH
Инквизиция.
AHTOH
Хоба.
AHTOH
Орки, которые победили моих рейкландцев со счётом 1:0. Тролль и гоблин в стартовый состав не попали, появятся на поле на следующей игре.
ББ очень понравился, два раза мне не хватило одного хода, чтобы сделать тачдаун, первый раз потому что ничего не понимал (в этом тайме и пропустил), во второй потому что один кэтчер ушёл в запас, и лайнсмену не хватило мува, чтобы донести снаряд до цели.
AHTOH
Зоопарк Сигмара.
AHTOH
Plagueburst Crawler.
1.
2.
3.
4.
AHTOH
Орки.
AHTOH
Blood Bowl.
AHTOH
Астрологи объявили неделю AoS. Количество фотографий Shadespire и юнитов AoS увеличится в разы.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 29.9.2019, 22:40) *

Астрологи объявили неделю AoS. Количество фотографий Shadespire и юнитов AoS увеличится в разы.


Да да!!! Давай родной!!! Жги!

Цитата(AHTOH @ 30.9.2019, 18:58) *


Так держать!!!!
AHTOH
Ylthari's
Guardians.
AHTOH
Немного гномиков.
AHTOH
Thundrik's Profiteers.
RogalevV
Цитата(AHTOH @ 4.10.2019, 16:03) *

Антон, блин, ты фотаешь, как я 5 лет назад. Так же ужасно. И это с учётом того, что я сейчас фотаю, так же как я 5 лет назад. smile.gif
А покрас - честный!)
AHTOH
Цитата(RogalevV @ 5.10.2019, 4:44) *

Антон, блин, ты фотаешь, как я 5 лет назад. Так же ужасно.

Твоя правда. Но я поменял локацию.

WIP BB.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.