Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 28.6.2017, 0:12) *

Попытался.
Вышло однотонное говно, пробую исправить.

И апдэйт.
Первый в жизни плагмарин. Хотел потихоньку начать, но что-то увлёкся, и испоганил-таки, хотя всё равно не докрасил. Впечатления от наработок пока положительные, вроде как на правильном пути. Один минус (для меня) этого стартера - модели не собираются по системе пестики - тычинки, и тут я поспешил склеить две половинки тушки, пришлось для удобства покраса долго и муторно разлепливать обратно.


Крутой парень!!! Давай всех крась!
aN4oUSSS
Броня смотрится... Хм... Как то плоско, что ли.
При чем отмотал страницы до фоток покрашенных ФБшных нурглитов - там аналогичное смотрится классно и симпотично, а на этом парне... Хм... Как то недоделано и без объема.

Однако - на столе будет классно смотреться.
AHTOH
Цитата(aN4oUSSS @ 28.6.2017, 0:50) *

Броня смотрится... Хм... Как то плоско, что ли.


Да-да-да, есть такое. Сегодня буду колдовать над бронёй и над мелочами. ФБ-шные действительно получались объёмными.
LittleGreenDwarf
Цитата(AHTOH @ 25.6.2017, 23:30) *

Очень понравилась чешуя и седло. Серая нога оставляет ощущение простого серого пластика, без грунта - хотя, приглядевшись, это ощущение исчезает. Немного смущает странная темная линия посреди самой крупной мышцы, где ее не должно быть. Но в целом вообще красавица получилась smile.gif
Barristan®
Цитата(LittleGreenDwarf @ 28.6.2017, 14:30) *

Немного смущает странная темная линия посреди самой крупной мышцы, где ее не должно быть. Но в целом вообще красавица получилась smile.gif


Ирин почему не должно быть?))) Покажи мне анатомический атлас где эта тварь есть)))
AHTOH
Да эта полоска есть даже в покрасе на сайте GW. yes.gif


Обнаружил вдруг, что баллон, стоящий на столе, это Mr. Color Olive Drab, чуть темнее GW-шного Catachan Green. Ему лет шесть, и я думал, он либо сдох, либо пуст. Но нет, поэтому быстренько задул плагмара. Немного помазал мелочовку. И попробовал старую добрую схему брони.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 28.6.2017, 23:58) *

Да эта полоска есть даже в покрасе на сайте GW. yes.gif
Обнаружил вдруг, что баллон, стоящий на столе, это Mr. Color Olive Drab, чуть темнее GW-шного Catachan Green. Ему лет шесть, и я думал, он либо сдох, либо пуст. Но нет, поэтому быстренько задул плагмара. Немного помазал мелочовку. И попробовал старую добрую схему брони.


Отличная схема, давай теперь целиком покажи его и сравни с ранее покрашенным.
AHTOH
Несколько фоток в процессе, повысветлял там-сям: плащик, неведомую срань и пукалку. Двадцать первый век на дворе, а я должен высверливать стволы и использовать зелёнку при сборке пластиковых(!) миниатюр, круто.
aN4oUSSS
По отдельности выглядит неплохо.
Передняя пластина на пузико понравилась
DDwarff
Двадцать первый век на дворе, а я должен высверливать стволы и использовать зелёнку при сборке пластиковых(!) миниатюр, круто.
[/quote]
это Антон называеться" моделизм" и это его смысл . я пришел в вархаммер из бтт и авиации ,там такая же фигня yes.gif если ты допустим собираешь гусеницу у танка из металла, которая стоит 2500, ты должет в каждом траке просверлить отверстия и вставить кусок от гитарной струны yes.gif
AHTOH
Ну, для моделизма это нормально, но не для варгейма же.
AHTOH
Продолжаем.
Раз.
Два.
Три.
Четыре.
aN4oUSSS
Красиво, симпотично, нравится.
Если немного понудеть - для плазмы бы выбрал другой цвет, для контраста.
Оранжевый, к примеру, а то так она сливается с зеленой броней.
DDwarff
Цитата(AHTOH @ 2.7.2017, 21:51) *

внимательно просмотрел , на счет плазмы я с Пашей и согласен и нет .Просто если её делать в др цвет то она будет все внимание забирать .Если их будет больше чем один то вообще все гуд.

AHTOH
Ещё кусочек парня.
DDwarff
Цитата(AHTOH @ 4.7.2017, 0:23) *

мне понравилось , ты на красном цвете тень будешь делать ? просто я не знаю что это ? тряпка какая-то намотана
RogalevV
Цитата(AHTOH @ 8.7.2017, 0:21) *

Пока всё круто. smile.gif
AHTOH
Продолжил.
DDwarff
Цитата(AHTOH @ 9.7.2017, 0:41) *

молодец пока норм .
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 9.7.2017, 0:41) *


Я бы зверя еще поцветнее сделал.
DDwarff
Доброе время всем , у меня вопрос к сообществу , делаю лесных эльфов sister of the thorn and wild rider .Как -то бедновато выглядят подставки , кто нибудь знает ,какая нибудь фирма делает пни, каряги ? Можно конечно пойти в лес насобирать там , но это же будет не в масштабе , мне кажется . Самому лепить дык это ж .... если кто нибудь знает напишите в личку , спасибо .
AHTOH
Если не ошибаюсь, вроде линейка Noch для жд моделирования.
DDwarff
Цитата(AHTOH @ 11.7.2017, 10:24) *

Если не ошибаюсь, вроде линейка Noch для жд моделирования.

да надо посмотреть, зайти к одному человеку , по жд , но там 87 масштаб .
AHTOH
Ничего, большая коряга для жд будет в самый раз для ФБ.
AHTOH
Г- говнопокрас гигант. Масштабы бедствия увеличиваются.
можом
хорошие штанцы, так и оставляй. Лучшее враг хорошего.
Aemir
Цитата(DDwarff @ 11.7.2017, 6:02) *

Доброе время всем , у меня вопрос к сообществу , делаю лесных эльфов sister of the thorn and wild rider .Как -то бедновато выглядят подставки , кто нибудь знает ,какая нибудь фирма делает пни, каряги ? Можно конечно пойти в лес насобирать там , но это же будет не в масштабе , мне кажется . Самому лепить дык это ж .... если кто нибудь знает напишите в личку , спасибо .


Grabblecast, ищи мембера fp_ на фордже и пиши заказ в личку.
http://www.ebay.co.uk/usr/fp-emp
AHTOH
За несколько дней сделал аж целую одну базу.
AHTOH
Ещё пара в процессе. Крайнего правого конкретно запорол, но вроде удалось подмазать до состояния "более-менее".
AHTOH
Ещё один.
AHTOH
Последний пятый.
можом
очень впечатляет настойчивость. Я чтото за делами почти на месяц покрас забросил, а ты молодчина.
Barristan®
Цитата(можом @ 10.8.2017, 0:44) *

очень впечатляет настойчивость. Я чтото за делами почти на месяц покрас забросил, а ты молодчина.


Вашпе Антоха молодец. Я месяц собирал Малифу - все время себе перерывы делал и так заманался. А он красит так легко и быстро - со стороны по крайней мере так смотрится....
AHTOH
Всадник.
Дмитрий
Цитата(AHTOH @ 19.8.2017, 21:18) *

всадник доволен как слон)))
AHTOH
По приколу выложил свои фотки в инстаграм и нашёл там чувака, который красит чуть ли не идентично мне, да ещё и фоткает так же. Да и плюс куча любительских фотографий, показывающих некоторый уровень, которого никто не стесняется. Студии ещё всякие, с классными любительскими гайдами.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 27.8.2017, 23:23) *

По приколу выложил свои фотки в инстаграм и нашёл там чувака, который красит чуть ли не идентично мне, да ещё и фоткает так же. Да и плюс куча любительских фотографий, показывающих некоторый уровень, которого никто не стесняется. Студии ещё всякие, с классными любительскими гайдами.


а я сижу вазюкаю капитана ГК - матерюсь и стесняюсь... первый блин идет че то таким комом что аж жуть....
AHTOH
Вот такая же фигня, весь день перекрашивал кожу блайткингам, за это время все пятеро были бы готовы уже...
AHTOH
Вот и образовался челлендж: обмазать до 9.09
Гигант
~30 воинов
2 коляски
5 кнайтов
2х5 хорсменов
5 блайткингов

Изображение
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 29.8.2017, 0:15) *

Вот и образовался челлендж: обмазать до 9.09
Гигант
~30 воинов
2 коляски
5 кнайтов
2х5 хорсменов
5 блайткингов


Не любишь ты себя - так и надорваться можно. Без 30 воинов бы поверил - хотя и так сложно очень, а с 30 воинами это и вовсе хоррор.
AHTOH
Воины фигня, 3 ночи по 10 штук, самый геморрой это коляски и конные мародёры. Живность типа лошадок очень плохо заходит.
Ermine
Цитата(AHTOH @ 29.8.2017, 0:15) *
5 кнайтов
есть 6 в покрасе под нургла.

Цитата(AHTOH @ 29.8.2017, 0:15) *
Гигант
2х5 хорсменов
Есть в покрасе, но не под нургла. Хорсмены с флейлами и дудами.
AHTOH
Не, пасибо, я своими обойдусь. Тем более, это стимул домазать до Ижевска.
AHTOH
В эфире снова рубрика "Вечерний говнопокрас".

1. Обмазан ещё один блайткинг.

2. Обляпана база Морбидексу.


3. Примерил блевотину.

4. Найден безболезненный способ покраса рогов и копыт.
Карак Стоун - Дракенхофф Найтшейд - Бличед Бон - Нульн Ойл - Флайед Уан Флеш.
AHTOH
Ещё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.