Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмаз 2.0
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Jan
Цитата(Ermine @ 26.5.2017, 13:16) *

Кинь в личку smile.gif


Цитата(Jan @ 26.5.2017, 13:09) *

нет. не хочу.



Цитата(Ermine @ 26.5.2017, 13:16) *

Если бы все были как ты, то твоя тема с турниром уже бы раздулась до размера этой темы smile.gif

а я только за. но хотел бы там видеть людей, имеющих отношение к 9ке. без крокодилов

Антоха, возвращаю)
Изображение
Ermine
Я думал у тебя линка есть, а не очередное обоснованное оценочное суждение smile.gif

Цитата(Jan @ 26.5.2017, 13:57) *
а я только за. но хотел бы там видеть людей, имеющих отношение к 9ке. без крокодилов
Т.е. из местных только себя? smile.gif
А ещё мне сразу вспомнился фордж - "Сколько у тебя игр сыграно по 9-ке?" (с) smile.gif


Цитата(Jan @ 26.5.2017, 13:57) *
Антоха, возвращаю)
А ещё подумал - давно не было, но раз тема мата у нас снова стала актуальна, то давайте влепим преды за мат в обоих сообщениях? smile.gif

А то вона я какую красоту вспомнил smile.gif Ещё от Чортоса smile.gif

Цитата
4. О правилах написания сообщений

4.1. Не допускается применение нецензурных или бранных выражений, ненормативной лексики.
4.2. Не рекомендуется помещение сообщений не по теме форума. Такие сообщения будут перемещаться в соответствующие форумы, либо удаляться.
4.9. Запрещаются сообщения, содержащие оскорбления, грубые выражения, клевету, сообщения, использующие эвфемизмы. Сообщения, носящие характер оскорбительных/вызывающих, но прямо не нарушающих настоящий пункт, будут трактоваться администрацией соответствующим образом.
4.16. Запрещается флейм и флуд, кроме как на специальном форуме.


Чорт! Нас всех тут придётся забанить! smile.gif

Цитата(Jan @ 26.5.2017, 13:57) *
Антоха, возвращаю)
А ещё подумал - давно не было, но раз тема мата у нас снова стала актуальна, то давайте влепим преды за мат в обоих сообщениях? smile.gif

А то вона я какую красоту вспомнил smile.gif Ещё от Чортоса smile.gif

Цитата
4. О правилах написания сообщений

4.1. Не допускается применение нецензурных или бранных выражений, ненормативной лексики.
4.2. Не рекомендуется помещение сообщений не по теме форума. Такие сообщения будут перемещаться в соответствующие форумы, либо удаляться.
4.9. Запрещаются сообщения, содержащие оскорбления, грубые выражения, клевету, сообщения, использующие эвфемизмы. Сообщения, носящие характер оскорбительных/вызывающих, но прямо не нарушающих настоящий пункт, будут трактоваться администрацией соответствующим образом.
4.16. Запрещается флейм и флуд, кроме как на специальном форуме.


Чорт! Нас всех тут придётся забанить! smile.gif
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 26.5.2017, 14:05) *

***

А то вона я какую красоту вспомнил smile.gif Ещё от Чортоса smile.gif

****

да ладно! чо начал-то? хорошо же сидели....
AHTOH
Цитата(Jan @ 26.5.2017, 13:57) *


Антоха, возвращаю)
Изображение

Да это ж вылитый я, только не курю и бицухи нет!
LittleGreenDwarf
Цитата(Jan @ 26.5.2017, 13:57) *

Антоха, возвращаю)
***

Лично мне, как женщине, было очень неприятно это читать sad.gif
Ян, при всем к тебе уважении, я бы тебя очень просила не употреблять ненормативную лексику в таком количестве. Я понимаю, что это форум как бы практически мужской, про солдатиков и все такое, но в русском языке есть много экспрессивных выражений для передачи ярких эмоций и чувств, не относящихся к части великого могучего народного языка smile.gif Спасибо, если прислушаешься.
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 26.5.2017, 14:10) *
да ладно! чо начал-то? хорошо же сидели....
Та я пошутил! Я думал, что про мат в правилах форума было, но там прям какой-то жесткач, который давно никто не соблюдает. И тут я вспомнил, что это было просто джентельменское соглашение, что мат запрещён везде кроме курилки. Но Ян пришёл гораздо позже этой договорённости и знать про неё не мог.
Tiran
Цитата(Jan @ 26.5.2017, 13:57) *


Изображение

ого, где это ты Юджина в таком качестве нарыл? Супер! не забудь ему показать!
Ermine
Хулиганы! (с)
BeasT
Цитата(Tiran @ 26.5.2017, 14:23) *

ого, где это ты Юджина в таком качестве нарыл? Супер! не забудь ему показать!

скорее меня (((((о=
Бозурбай
Цитата(BeasT @ 26.5.2017, 16:29) *

скорее меня (((((о=

Ты обрил голову?
BeasT
Цитата(Бозурбай @ 26.5.2017, 15:34) *

Ты обрил голову?

нет, но волос там гораздо меньше, чем 10 лет назад ((((((((((о=
я ж скидывал недавно фотку в летописях
Tiran
тебя там вообще рядом не стояло,ни щупалец, ни гривы, ни другихпризнаков чудовища...
AHTOH
Продолжил издевательство над миниатюрой. Чулки вышли на фото больно уж блестящими, на самом деле руки из жопы они темнее.
Дмитрий
Цитата(AHTOH @ 26.5.2017, 22:50) *

Продолжил издевательство над миниатюрой. Чулки вышли на фото больно уж блестящими, на самом деле руки из жопы они темнее.

получились ботфорты, а не чулки. нет прозрачности. попробуй поверх чуток светло-серого, затем немного жидкого телесного.
AHTOH
Вполне ожидаемо, что я не смог это реализовать, поэтому пустил в расход другую тётку.
DDwarff
Доброго времени суток всем .Вот думал писать не писать . Я тут человек новый, но в принципе многие меня знают. Я еще когда работал в "масштабе " при каждой возможности говорил с Сашей Салеванчуком . Так вот он мне все рассказал как он делает , много что я понял много взял для себя , но все равно кое- что я изменил под себя. Так вот у нас в городе есть много людей которые красят у всех техника разная .Я пытался сначала делать как они не получалось , пришлось делать свое .Ты если хочешь Антон давай встретимся и поговорим а ?
AHTOH
Звучит довольно угрожающе, особенно последняя фраза. Можно как-нибудь после шести в Масштабе.
DDwarff
я даже и не думал угрожать yes.gif просто обмен опытом двух художников всегда продуктивен yes.gif
AHTOH
Это ты меня художником назвал? biggrin.gif
DDwarff
да а что . твои работы я видел у тебя свой стиль есть .
AHTOH
Немного повысветлял.
DDwarff
ну вот нормально , еще про волосы не забудь .
DDwarff
я бы еще на воне светлого, еще в середине на тон выше взял.
AHTOH
Небольшой апдейт. Всё никак не могу придумать цвет для пера.
Начал Главного Гнусного Гада.
DDwarff
вот где у зонта расширение, в середине, может еще на тон выше блики сделать ?
AHTOH
Хорошая идея.
Ещё помазал Шеймуса. Самый сложный цвет для мня, объёма катастрофически не хватило, но пока оставлю так.
DDwarff
Да согласен цвет трудный. суть такая, тут плохо видно если он серый?. надо идти от серого к светлому почти к белому .Белый тоже разный . Заметь с начало серый потом сухой кистью белый, ремни глянец.
DDwarff
да и еще ты когда стоишь прямо у тебя вверх светлее всегда .
AHTOH
Драйбраш даёт какой-то грубый эффект, я пробовал от бежевого цвета сделать на сёстрах, не понравилось. Здесь шёл от тёмного Eshin Grеy на Gris Lobio от вальехо, и в итоге перестарался с последним.
DDwarff
может встретимся, поговорим, просто писать не то .
DDwarff
привет , по мне так норм , я бы только у серого на шляпе блик сделал и на коленьях . Если смотреть на фигуру на правой кленке вверху а на левой внизу . хотя смотри сам .
AHTOH
В ход пошла мадам.
RogalevV
Цитата(AHTOH @ 2.6.2017, 23:22) *

Почему шейный бант Шеймуса все красят как бороду? smile.gif
AHTOH
Я покрасил это как бант, а жена сказала, что это синяя борода, так и понеслось.

Домазал тучную мамашу.
Честно признаюсь - на ней схалтурил. Ожидание скорого отпуска уничтожает терпение и выдержку.

Теперь нас четверо.
можом
Хорошая скорость, я больше 2 фигурок в неделю не могу осилить, особенно летом.
AHTOH
Пятая пошла.
DDwarff
Цитата(AHTOH @ 5.6.2017, 0:18) *

Я покрасил это как бант, а жена сказала, что это синяя борода, так и понеслось.

Домазал тучную мамашу.
Честно признаюсь - на ней схалтурил. Ожидание скорого отпуска уничтожает терпение и выдержку.

Теперь нас четверо.

Все нормально получилось , мне нравиться . В живую бы посмотреть .
AHTOH
Пересечёмся на следующей неделе, буду играть.

Плюс 1.
Barristan®
Цитата(AHTOH @ 7.6.2017, 1:25) *

Пересечёмся на следующей неделе, буду играть.

Плюс 1.


Как ты так быстро их красишь))) я бы эту четверку (уже пятерку) малевал недели 3 минимум)))
AHTOH
Это ещё медленно, потому что когда всю жизнь красишь вархаммер, отвыкаешь от индивидуальности, в основном же работаешь поотрядно, персонажи в меньшинстве. А тут я впал в ступор, столько много девок в разных платьях, и каждой нужна своя фишка.
AHTOH
Обмазал ещё одну.

Вышла така-а-а-я хуйня, что аж призадумался, стоит ли продолжать дальше.
DDwarff
Цитата(AHTOH @ 7.6.2017, 23:25) *

Обмазал ещё одну.

Вышла така-а-а-я хуйня, что аж призадумался, стоит ли продолжать дальше.

Наконечник у зонта не хочешь чуть высветлить ?Со стороны света .
AHTOH
Она отмыта уже.
AHTOH
Начал глисту. Впечатления пока норм, нов целом выходит херовато. Посмотрим, чё будет дальше.
Дмитрий
Цитата(AHTOH @ 24.6.2017, 1:39) *

Начал глисту. Впечатления пока норм, нов целом выходит херовато. Посмотрим, чё будет дальше.

норм такой недодракон))))
AHTOH
+1.
Ermine
Прямо - Вау! smile.gif Красавчик!
AHTOH
Попытался.
Вышло однотонное говно, пробую исправить.

И апдэйт.
Первый в жизни плагмарин. Хотел потихоньку начать, но что-то увлёкся, и испоганил-таки, хотя всё равно не докрасил. Впечатления от наработок пока положительные, вроде как на правильном пути. Один минус (для меня) этого стартера - модели не собираются по системе пестики - тычинки, и тут я поспешил склеить две половинки тушки, пришлось для удобства покраса долго и муторно разлепливать обратно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.