Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DE
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Aletagro
Цитата(Ditrih @ 1.10.2013, 10:13) *

а что ты продаешь?)))


добро
Ditrih
Цитата(Aletagro @ 1.10.2013, 10:15) *

добро
добро нужно дарить smile.gif
Ditrih
Женя, где очередная порция твоего плача по даркам, мне скушно...
Ermine
Предлагают на супер_мега кубок допустить непокрас для дарков, чтобы народ по новой книге играл smile.gif считаю это лютым вином переиздания smile.gif
Dark Angel
Цитата(Ditrih @ 30.9.2013, 12:55) *

а кто на ибее есть, поглядите мне пожалуйста палачей старых штучек 40, за сколько денег можно раздобыть smile.gif

Меняю 12 старых на коробку новых :-)
Еще есть 10 старых гвардов ! Просто у меня они ни туда ни сюда так что буду новых собирать!
Все не покрас ! Палачи немного покрашены но их нужно перекрашивать!
Гварды 5 металических 5 файнкаст
Палачи метал
Ermine
Цитата(Dark Angel @ 1.10.2013, 16:34) *
Меняю 12 старых на коробку новых :-)
По рукам, как только они выйдут, то я готов тебе их с сайта заказать или отдать деньгами, если купишь в МП smile.gif

Цитата(Dark Angel @ 1.10.2013, 16:34) *
Еще есть 10 старых гвардов ! Просто у меня они ни туда ни сюда так что буду новых собирать!
Гвардов покурю, но не так интересно smile.gif

З.Ы. Модельки в каком состоянии?
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 1.10.2013, 13:15) *

Женя, где очередная порция твоего плача по даркам, мне скушно...


Какой плач то smile.gif Просто обсуждали + я почитал побольше про них и посмотрел шмот с магией и узбагоился biggrin.gif

Ermine
Жень, а нарисуй архетип как тебе он сейчас кажется smile.gif В смысле, нарусуй ростер, которого бы ты сильно боялся smile.gif
Dark Angel
Цитата(Ermine @ 1.10.2013, 16:35) *

По рукам, как только они выйдут, то я готов тебе их с сайта заказать или отдать деньгами, если купишь в МП smile.gif

Гвардов покурю, но не так интересно smile.gif

З.Ы. Модельки в каком состоянии?

Состояние гварды нулевые !
Палачей брал у Ромы ( если помнишь он продавал) так до их Покраса руки не дошли пока!
Ermine
Цитата(Dark Angel @ 1.10.2013, 16:40) *

Состояние гварды нулевые !
Палачей брал у Ромы ( если помнишь он продавал) так до их Покраса руки не дошли пока!
Понял. Смотри личку тогда.

З.Ы. В очередной раз убедился, что Рома загадочный парень.
Огенри
В очередной раз убедился, что Рома загадочный парень.


+1 yes.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 1.10.2013, 16:39) *

Жень, а нарисуй архетип как тебе он сейчас кажется smile.gif В смысле, нарусуй ростер, которого бы ты сильно боялся smile.gif


Ограми боялся бы дарков с 4 мя РБТ, 3 мя колясками с РБТ, с 3 мя новыми гидрами - если все это влезло + кучи арбалетов в корах и как обычно Смерти/Тени/ и под вопросом пока родной лоры. + Возможно еще и дракона вместо хевимэджика - но уже поменьше. Палачи уже в это ростер не лезут но вполне себе страшные. А по котлу и шрайну с вичками и всякими райдерами с варлоками и прочему пока не понял насколько оно страшно.

А если сбалансеный универсальный ростер то имхо менее страшно для огров.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 1.10.2013, 16:49) *
Ограми боялся бы дарков с 4 мя РБТ, 3 мя колясками с РБТ, с 3 мя новыми гидрами - если все это влезло + кучи арбалетов в корах и как обычно Смерти/Тени/ и под вопросом пока родной лоры. + Возможно еще и дракона вместо хевимэджика - но уже поменьше.
Если рбт 4 штуки, то уже 280, плюс два колясочных рбт, это 300. Три гидры пусть без апгредйов по 160, это 480. Итого 1060 пойнтов. На коры 600. Значит на героев и лордов всего 740 пойнтов. Если брать дракона, то будет около 600 пойнтов. Тогда лезет только магичка или бсб. Оба лезут только за счёт гидры или колясочного рбт.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 1.10.2013, 16:53) *

Если рбт 4 штуки, то уже 280, плюс два колясочных рбт, это 300. Три гидры пусть без апгредйов по 160, это 480. Итого 1060 пойнтов. На коры 600. Значит на героев и лордов всего 740 пойнтов. Если брать дракона, то будет около 600 пойнтов. Тогда лезет только магичка или бсб. Оба лезут только за счёт гидры или колясочного рбт.


Обоих (и дракон и хевимагичка) и не нужно - в целом страшнее тень и смерть наверное. Я думаю и без дракона опухну убивать толпу монстров под обстрелом с той стороны и отбивать всякие понижалки мува, ВСа, солнце, понижалки тафны и т.д.

Ну райдеры как диверт нужны еще конечно.
Aletagro
Пока дарки так сразу совсем не выглядят имбовой-имбой даже близко.
Надо конечно книжку крутить.
Так-как многое стало дороже, то и лезть будет меньше. В общем пока прям ростер трудновато делать цельный.
Ditrih
Рома, конечно отжег, давайте его обсуждать, а сколько мытарств то было, а тут раз и вон оно что.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 1.10.2013, 16:58) *
и отбивать всякие понижалки мува, ВСа, солнце, понижалки тафны и т.д.
Это три закла, если ты находишься вне 18 дюймов, то это 10 кубов должно быть. Учитывая, что понижалка тафны это рип, то можно не парясь её снимать в свой ход.

Цитата(Ditrih @ 1.10.2013, 17:02) *
Рома, конечно отжег, давайте его обсуждать, а сколько мытарств то было, а тут раз и вон оно что.
Пока Рома сюда сам не заглянет это делать не интересно - реакции же нет smile.gif
Aletagro
Кстати, это я ещё не знаю или правда особой инфы не было на счёт тележке под медузой. На счёт её спец правил, кроме того, что +1 к лд себе и -1 врагам.
Ermine
Цитата(Aletagro @ 1.10.2013, 17:04) *
Кстати, это я ещё не знаю или правда особой инфы не было на счёт тележке под медузой. На счёт её спец правил, кроме того, что +1 к лд себе и -1 врагам.
Весь вопрос в каком она слоте. Если не в корах, то скорее всего её не будет на столах, ибо странный баф, а очков мало.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 1.10.2013, 17:03) *

Это три закла, если ты находишься вне 18 дюймов, то это 10 кубов должно быть. Учитывая, что понижалка тафны это рип, то можно не парясь её снимать в свой ход.


Ну это я просто интуитивно перечислил неприятное smile.gif Времени долго думать нету над этим на работе.

Цитата(Ermine @ 1.10.2013, 17:05) *

Весь вопрос в каком она слоте. Если не в корах, то скорее всего её не будет на столах, ибо странный баф, а очков мало.


Тележка медузовая в рарах.
Ditrih
да ладно, зато, когда Рома придет сразу в шитшторм окунетсяпро себя много прочитает
Ermine
Рома уже пришёл, а мы как всегда не успели шит шторм соорудитьsad.gif
Ditrih
тогда давайте с Жени спросим, почему он считает, что Захаев пока теоретик, проигрыш ведь не повод принижать людей, тем более на других форумах
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 1.10.2013, 17:14) *

тогда давайте с Жени спросим, почему он считает, что Захаев пока теоретик, проигрыш ведь не повод принижать людей, тем более на других форумах


Захаевых много - и не все их них практики - есть и теоретики happy.gif

Цитата(Ermine @ 1.10.2013, 16:39) *

Жень, а нарисуй архетип как тебе он сейчас кажется smile.gif В смысле, нарусуй ростер, которого бы ты сильно боялся smile.gif


Ваня давай теперь страшный архетип новых дарков от тебя smile.gif Страшный для огров или хаев например.
Ermine
Пришёл новый WD, армия из батрепа.
Лорд на драконе с щитом и в ха - 449
Хай бистмастер на мантикоре - 300
Магичка второго левлеа с 5-ой вардой - 160
Дес хага с вибрю на котле - 305 пойнтов
40 копий с фкг - 390 (ИМХО фкг по 10, значит копья по 9)
30 арбалетов с фкг - 390
30 вичек с фкг и баннером пирсинга - 405
10 колдов с фкг - 330
Гидра с дыхалкой - 180
медуза - 90
Barristan®
Цитата(Ermine @ 1.10.2013, 18:07) *

Пришёл новый WD, армия из батрепа.
Лорд на драконе с щитом и в ха - 449
Хай бистмастер на мантикоре - 300
Магичка второго левлеа с 5-ой вардой - 160
Дес хага с вибрю на котле - 305 пойнтов
40 копий с фкг - 390 (ИМХО фкг по 10, значит копья по 9)
30 арбалетов с фкг - 390
30 вичек с фкг и баннером пирсинга - 405
10 колдов с фкг - 330
Гидра с дыхалкой - 180
медуза - 90


Дарки с кем играли в ВД и кто выиграл?
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 1.10.2013, 18:14) *

Дарки с кем играли в ВД и кто выиграл?

дарки выиграли, к гадалке не ходи
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 1.10.2013, 18:39) *

дарки выиграли, к гадалке не ходи


Ну хотя да smile.gif Их же продавать надо smile.gif
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 1.10.2013, 18:42) *

Ну хотя да smile.gif Их же продавать надо smile.gif

и вообще. тебе 270 рэ жалко? скачай на айпад
Comrade
Утянул с форжа, чиста поржать)))


Elric The Drow
Есть и небольшое продолжение.


Comrade
Фотка с сайте ГВ жжот ))))
Изображение

Композиция напомнила мне давнишнюю новость: Лезгинка закончилась стрельбой
Tiran
красота)))
Бозурбай
а сканов еще нет?
Aletagro
Цитата(Бозурбай @ 4.10.2013, 20:06) *

а сканов еще нет?


Завтра официальный выход книги. Думаю скоро появятся в сети. Пока только люди, у которых уже есть отвечают на все вопросы.
А мне ещё пару дней ждать, пока придёт... sad.gif
Ermine
Цитата(Aletagro @ 4.10.2013, 22:11) *
А мне ещё пару дней ждать, пока придёт... sad.gif
Ты про бумажную версию? если да, то где ты так заказал, что так быстро придёт?
Aletagro
Цитата(Ermine @ 4.10.2013, 22:22) *

Ты про бумажную версию? если да, то где ты так заказал, что так быстро придёт?

ГВ мне написал, что весь заказ уже отправили и числа 7-8 уже точно должна быть в моих руках
Ermine
Цитата(Aletagro @ 4.10.2013, 22:34) *
ГВ мне написал, что весь заказ уже отправили и числа 7-8 уже точно должна быть в моих руках
Ты купил себе все позиции, а пехоту по 4 бокса минимум? Ну и боксов копий\мечей\арбалетов заказал 12 штук? Кстати, лимитную книжку дашь позырить?
Aletagro
Цитата(Ermine @ 4.10.2013, 22:36) *

Ты купил себе все позиции, а пехоту по 4 бокса минимум? Ну и боксов копий\мечей\арбалетов заказал 12 штук? Кстати, лимитную книжку дашь позырить?


Все конечно заказал, но пока по одномой штучки. Я лимитную книжку не взял. Там картинка страшная на обложке. А больше она ничем не отличается. А стоит в 1,5 раза дороже. (на самом деле очень хотел, но потом посмотрел твои грустные комментарии по поводу лимитной хаевской и не взял)
Ditrih
пока нету рестриктов, к главному событию года (тм)

развлечемся любимым анлимом на 3к smile.gif

20 копий фкг+знамя лд
10 арбалей музыка + знамя огонь
30 вичек фкг
3 коляски
3 гидры
3рбт
30 палачей фкг
Хага с котлом
Магичка маленькая 1 лв, лайф, скролл
Большая 4 лв,ножик, митолл
Бсб 2 рерольный сейв, сом.

сильный ростер, но не ноубрейн(тм), остается еще 50 где то, на сдачу, подумать куда впихать smile.gif
ну и думать лоры, синергия (модное нынче слово) все дела smile.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Бозурбай @ 4.10.2013, 19:06) *

а сканов еще нет?

роман, не переживай, будет в марте в и в твоем караке праздник smile.gif
Бозурбай
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 5.10.2013, 12:19) *

роман, не переживай, будет в марте в и в твоем караке праздник smile.gif

yes.gif
Ermine
Вот тут обсуждают новый аддон к фб для игры на 3-5 человек одновременно. Там же есть фоточки новых моделей дарков, правда, голову приходиться выворачивать или скачивать на комп smile.gif

Мне чёй-то даже интересно стало как там будет всё. Порубиться на 3-5 давняя мечта, но правила такого раньше не переваривали smile.gif

З.Ы. Для фанатов - там же есть фотка лимитного белого гнома нового smile.gif Гном вичхантер это забавно smile.gif
Aletagro
Наконец, после недельного катания по городу, дарки вчера пришли ко мне! Книжка крутая! Миньки в разы лучше, чем на официальных картинках. Ну кроме что новых баб, они и так и так страшные)))
Котёл хорош! А сегодня уже новая волна! Можно снова заказывать! Сказка дарковода просто!
gafgaf
вопрос, новые каляски с болтометами на них, имеют пробив рядов или нет? (то есть работает ли выстрел с нее как обычный болтомет?)
зы. райдеры в пластике - наконец то! а вот вички это ппц, 36 фунтов за 10 моделей корных которых для путнего отряда надо 3 коробки минимум?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.