Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DE
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gravestone
Да пора уже перейти в композицию 5й редакции, герои, пехота, кавалерия, артилерия и монстры.
Ermine
Цитата(Gravestone @ 26.9.2013, 10:56) *
Да пора уже перейти в композицию 5й редакции, герои, пехота, кавалерия, артилерия и монстры.
Ога, главное процентовку правильную сделать. На отряды обязон 1% потратить, на героев до 99%, на монстров можно до 99%. Ну и на артилерию до 50% smile.gif И посмотрим кто тут главный флафбанни!
Ermine
На моржике пишут, что хейтред у дарков только к хаям будет. Я таки выдохнул smile.gif
Ещё пишут, что медуза съемная с повозки и живёт в рарах. ИМХО за 90 пойнтов интересно на неё будет посмотреть.
Пластиковая хеллеборн smile.gif Дабл кит Котла становится очень привлекательняым - можно из одного набора сделать котёл, медузу и Хеллеборн (наверное). ИМХО прикольно smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 26.9.2013, 13:21) *

На моржике пишут, что хейтред у дарков только к хаям будет. Я таки выдохнул smile.gif
Ещё пишут, что медуза съемная с повозки и живёт в рарах. ИМХО за 90 пойнтов интересно на неё будет посмотреть.
Пластиковая хеллеборн smile.gif Дабл кит Котла становится очень привлекательняым - можно из одного набора сделать котёл, медузу и Хеллеборн (наверное). ИМХО прикольно smile.gif


Как я и боялся этот мардеред провесс (реролл копеек на ту вунд) - дали ВСЕМ даркам, а с котлом юнит вичек рероллит все ту вунд броски как я понял.

В общем повеселее стали дарки чем казалось по первым слухам smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 26.9.2013, 13:29) *
Как я и боялся этот мардеред провесс (реролл копеек на ту вунд) - дали ВСЕМ даркам, а с котлом юнит вичек рероллит все ту вунд броски как я понял.
Уж лучше это, чем рерол копеек на вард smile.gif А то были бы лорды на драконах с 3-м вардом smile.gif
Ditrih
"как я и боялся" меня особенно порадовало. smile.gif я ж грю, дарки - шикарность и только всякие завистники в бессильной злобе безуспешно пытаются умалить очередной триумф гв smile.gif
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 26.9.2013, 14:05) *

"как я и боялся" меня особенно порадовало. smile.gif я ж грю, дарки - шикарность и только всякие завистники в бессильной злобе безуспешно пытаются умалить очередной триумф гв smile.gif


даже ночами не спал - рад что порадовал smile.gif тут даже не очередной триумф - а скорее непрекращающийся smile.gif
Ditrih
Цитата(Ermine @ 26.9.2013, 13:21) *

На моржике пишут, что хейтред у дарков только к хаям будет. Я таки выдохнул smile.gif

а чего ты выдохнул то, хатред к хаям самое главное, по остальным и так рерол будет за асф)))

Цитата(Barristan® @ 26.9.2013, 14:12) *

) тут даже не очередной триумф - а скорее непрекращающийся smile.gif
золотой век)))
Gravestone
Дарки достаточно популярная армия в сравнении с бистами, вудами и бретами и делать их сливом никто не будет, манагеры рулят))) В греческой мифологии еще наверняка есть немало тварей до которых не добралось ГВ... задел на будущее.
Ermine
Цитата(Ditrih @ 26.9.2013, 14:15) *
золотой век)))
Я опасаюсь только, что опять сделают Большую Тройку. Это было бы неприятно. А ещё паверность дарков меня радует в ключе 6-ки. Такого унижения ИМХО больше ни у одного армибука не было. Супер миньки и суепр отстойные правила.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 26.9.2013, 14:23) *

А ещё паверность дарков меня радует в ключе 6-ки. Такого унижения ИМХО больше ни у одного армибука не было. Супер миньки и суепр отстойные правила.


А можно поподробнее - почему тебя это радует в ключе 6-ки и что такое было в плане отстойных правил и супер минек.
Gravestone
Мне кажется что вуды больше были унижены. Потому что в начале 6й редакции играли по RH, потом им сделали армилист в WD, и под занавес уже полноценный рульбук... но тут ваще подстава со стороны ГВ, перевыпустили все миньки (кроме тримена), написали паверный рульбук, дали поиграть в топе, привыкнуть, а потом выпустить новую редакцию которая убила играбельность))) И скоро уже 9я редакция, а вуды и ныне там.)))

Цитата(Barristan® @ 26.9.2013, 14:26) *

А можно поподробнее - почему тебя это радует в ключе 6-ки и что такое было в плане отстойных правил и супер минек.

Миньки для 6й редакции у дарков были на уровне, но играла только одна расписка по сути, ей долгое время играл Барон, а именно фаста в корах, лорд на драконе и лимит болтосруев... при этом книгу дарков издали вроде четвертой по счету, но они могли слить и армиям игравшим по RH.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 26.9.2013, 14:26) *
А можно поподробнее - почему тебя это радует в ключе 6-ки и что такое было в плане отстойных правил и супер минек.
Представь, что за армию с 6-ными миньками дарков (палачи, вички, котёл, колдваны) играло типа двух человек - англэ и Барон. Притом, как верно отметил Грейв - хоть какие-то шансы имела всего одна расписка - дракон, две магички, арбалеты и райдеры с арбалетами в корах, 4 болта.
Ditrih
Цитата(Ermine @ 26.9.2013, 14:23) *

Я опасаюсь только, что опять сделают Большую Тройку. Это было бы неприятно. А ещё паверность дарков меня радует в ключе 6-ки. Такого унижения ИМХО больше ни у одного армибука не было. Супер миньки и суепр отстойные правила.

назови, еще двух кандидатов ) для 6 редакции может у них и красивые миньки были, по нынешним меркам, страшные до дрожи.
Gravestone
Насколько я помню в большой тройке были дарки, вампы и хаос.
Ermine
Цитата(Ditrih @ 26.9.2013, 14:38) *
назови, еще двух кандидатов )
Гномы - если дадут возможность доп мува и опять же не отменяемых эффектов бафательных на комбат.

Цитата(Ditrih @ 26.9.2013, 14:38) *
для 6 редакции может у них и красивые миньки были, по нынешним меркам, страшные до дрожи.
ИМХО Палачи и вички до сих одни из самых красивых минек, как и котёл. Может кнайты не так интересны, из-за того, что колдваны уродливы, но в ц елом сами наездники мне нравятся больше нынешних.
Ditrih
Цитата(Gravestone @ 26.9.2013, 14:41) *

Насколько я помню в большой тройке были дарки, вампы и хаос.
это я помню


Цитата(Ermine @ 26.9.2013, 14:43) *

Гномы - если дадут возможность доп мува и опять же не отменяемых эффектов бафательных на комбат.

ИМХО Палачи и вички до сих одни из самых красивых минек, как и котёл. Может кнайты не так интересны, из-за того, что колдваны уродливы, но в ц елом сами наездники мне нравятся больше нынешних.
тоже про гномов подумал))


о вкусах конечно не спорят, про палачей соглашусь, а вот старые вички весьма уродливы как по мне.
Ermine
Цитата(Ditrih @ 26.9.2013, 14:46) *
о вкусах конечно не спорят, про палачей соглашусь, а вот старые вички весьма уродливы как по мне.
Как по мне это единственный отряд девочек в фб с нормальными лицами и пропорциями. Причёски чутка подкачали, но от остального я в полном восторге smile.gif
Ditrih
Цитата(Ermine @ 26.9.2013, 14:51) *

Как по мне это единственный отряд девочек в фб с нормальными лицами и пропорциями. Причёски чутка подкачали, но от остального я в полном восторге smile.gif

ой ли... а какие еще раньше были отряды девочек в фб? прическа у них вообще какой то адъ впрочем я конечно пристрастен и все что хуже RH - не катит
Ermine
Цитата(Ditrih @ 26.9.2013, 14:56) *
ой ли... а какие еще раньше были отряды девочек в фб? прическа у них вообще какой то адъ
Отрядов не было. Но были всякие магички и редкие из них были удачными. После них вышли девочки денсеры и сёстры у хаёв - ИМХО не дотягивают по качеству, хоть с причёсками всё нормально. Ближе всего к старым вичкам новые 40к-ные вички. Так же хорошо сделаны, но позы подинамичнее.


Цитата(Ditrih @ 26.9.2013, 14:56) *
все что хуже RH - не катит
Я видел RH вживую и меня не впечатлило - дистрофанки и слишком миниатюрные, плюс проблемы с отливками - часть морд завалены при литье. И ИМХО хрупкие.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 26.9.2013, 14:59) *

Я видел RH вживую и меня не впечатлило - дистрофанки и слишком миниатюрные, плюс проблемы с отливками - часть морд завалены при литье. И ИМХО хрупкие.


Эй динозавры, а че такое RH?
Ditrih
Цитата(Ermine @ 26.9.2013, 14:59) *

Я видел RH вживую и меня не впечатлило - дистрофанки и слишком миниатюрные, плюс проблемы с отливками - часть морд завалены при литье. И ИМХО хрупкие.

и я видел ) самое то что надо, во всяком случае больше на арты похоже гвшные. старые вички с накаченными ляжками как то вообще на арты не похожи. про хрупкость, так ведь они и в металле есть емнип
Ermine
Цитата(Barristan® @ 26.9.2013, 15:01) *
Эй динозавры, а че такое RH?
Мы про них smile.gif


Цитата(Ditrih @ 26.9.2013, 15:07) *
про хрупкость, так ведь они и в металле есть емнип
Так я и говорю - металлические они выглядели очень хрупкими. Особенно руки.
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 26.9.2013, 14:31) *

при этом книгу дарков издали вроде четвертой по счету, но они могли слить и армиям игравшим по RH.


А это тогда че за RH? Че вы мне мозги пудрите?
mrgt
Цитата(Barristan® @ 26.9.2013, 14:10) *

А это тогда че за RH? Че вы мне мозги пудрите?

не слушай их. они считают что эльфы нужны. smile.gif
Ditrih
вообще практически все старые гвшные гуманоиды в плане пропорций убоги до основания, кроме пожалуй няшек гномов и демонеток - вот кстати единственный нормальный старый отряд девочек. сейчас стало хорошо, золтой век как никак, но Rh мне все равно нравятся больше.

Цитата(mrgt @ 26.9.2013, 15:12) *

не слушай их. они считают что эльфы нужны. smile.gif

в бессильной злобе, пенились завистливые завистникиsmile.gif
Gravestone
Цитата(Barristan® @ 26.9.2013, 15:10) *

А это тогда че за RH?

А это Ravening Hordes. Брошюра выпущенная к выпуску 6й редакции, в которую были включены все армии чтобы можно было шпилить в ваху без полноценных армибуков.

Изображение
Дмитрий
вуды не пробегали?
Barristan®
у черепоголовых девиц 4++ завезли smile.gif ВС 6 И6 А2 и игнор рядов - цену не пишут - но это уже потенциально интересный чойс для дарков
Ditrih
омг, омг, омг. вот это круто, суппер юнит. всем брать
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 26.9.2013, 18:50) *

омг, омг, омг. вот это круто, суппер юнит. всем брать


невзирая на цену ? smile.gif
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 26.9.2013, 18:57) *

невзирая на цену ? smile.gif
невзирая ни на что!
Gravestone
6й ВС у юнита))) илитная армия, блин... новый стандарт для будущих спешлслотов... как у ваших илитных отрядов еще не 6й ВС, ну тогда вы коры!!!)))
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 26.9.2013, 20:14) *

6й ВС у юнита))) илитная армия, блин... новый стандарт для будущих спешлслотов... как у ваших илитных отрядов еще не 6й ВС, ну тогда вы коры!!!)))


Они в рарах и то хорошо smile.gif а 6 ВС у свордмастеров по моему.... но это им не сильно помогает smile.gif
Aletagro
Цитата(Ermine @ 26.9.2013, 10:47) *

Надо на правила и цены посмотреть вначале. Ну и заодно кто там вообще есть smile.gif Ибо гарпии вне конкуренции, только если их не сделают не тру корами.


Дак гарпии и сейчас не тру коры



Цитата
у черепоголовых девиц 4++ завезли smile.gif ВС 6 И6 А2 и игнор рядов - цену не пишут - но это уже потенциально интересный чойс для дарков


Ну пока больше спорный чойс для дарков. Силы у них явно не шибко много, а там это просто голые девки с 3 тафной и только 4 вардой. Если их цена выше очков 15 (что очень вероятно) и больше спецправил никаких нет, то какой-то не явный выбор. Только чтоб как-то ловко снимать ряды с противника.
Ditrih
Цитата(Aletagro @ 26.9.2013, 23:06) *

Ну пока больше спорный чойс для дарков. Силы у них явно не шибко много, а там это просто голые девки с 3 тафной и только 4 вардой. Если их цена выше очков 15 (что очень вероятно) и больше спецправил никаких нет, то какой-то не явный выбор. Только чтоб как-то ловко снимать ряды с противника.

ты сам, ответил на свой вопрос, это голые девки с 4 вардой, брать однозначно!5 упаковок megalol.gif
Gravestone
Цитата(Aletagro @ 27.9.2013, 0:06) *

Только чтоб как-то ловко снимать ряды с противника.

Это основная загадка, как заметил Барри, они снимают только бонусы за ряды или вообще отменяют стедфаст?)))
mrgt
Цитата(Gravestone @ 27.9.2013, 8:08) *

Это основная загадка, как заметил Барри, они снимают только бонусы за ряды или вообще отменяют стедфаст?)))

а как еще можно быть стидфаст, если у тебя не больше рядов? smile.gif
Barristan®
Цитата(mrgt @ 27.9.2013, 8:02) *

а как еще можно быть стидфаст, если у тебя не больше рядов? smile.gif


рядов у тебя по прежнему больше - только бонус за них могут снять smile.gif
Aletagro
Цитата(Gravestone @ 27.9.2013, 8:08) *

Это основная загадка, как заметил Барри, они снимают только бонусы за ряды или вообще отменяют стедфаст?)))


Не, по тому как сейчас написано правило в слухах, стидфаст оно явно не отменяет
der Ungeheuer
пользуясь случаем спрошу здесь. а если ли прогноз по выходу 9 редакции? мне ваще начинать красить?smile.gif)
Barristan®
Цитата(der Ungeheuer @ 27.9.2013, 8:21) *

пользуясь случаем спрошу здесь. а если ли прогноз по выходу 9 редакции? мне ваще начинать красить?smile.gif)


Судя по последним армибукам - будет круто, так что крась спокойно.
der Ungeheuer
Цитата(Barristan® @ 27.9.2013, 9:23) *

Судя по последним армибукам - будет круто, так что крась спокойно.

по семерке коняшками можно было играть, по восьмерке не очень. что жать от девятки? у меня кроме грейтсвордов пехоты нет покрашенной
Ermine
Цитата(der Ungeheuer @ 27.9.2013, 10:32) *
по семерке коняшками можно было играть, по восьмерке не очень. что жать от девятки? у меня кроме грейтсвордов пехоты нет покрашенной
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое всю кавалерию из армибука вырезали smile.gif Кроме того, в том же ЕТС сейчас два архетипа - конный и пеший. Конный - гранд мастер, архимаг на коняшке, маг на коняшке, бсб и прист кнные, 2 по 5 кнайтов, кирпич иннеров, два по 4 демиков, танк и две пушки.


Гарпий оставили в файнкасте - печаль sad.gif
Ditrih
Ваня не мешай Роме, он заранее ищет причину, чтоб не красить и в будущем smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 27.9.2013, 10:39) *
Ваня не мешай Роме, он заранее ищет причину, чтоб не красить и в будущем smile.gif
Дима, не мешай Ване, он заранее ищет причину, чтоб отговаривать Рому не красить и в будущем smile.gif

Лучше скажи что ты думаешь про файнкастовых гарпий\шейдов\рбт?
Ditrih
Цитата(Ermine @ 27.9.2013, 11:01) *

Лучше скажи что ты думаешь про файнкастовых гарпий\шейдов\рбт?

видимо их пока не будут переиздавать, для себя я определил давно, что лучшие гарпии - геймзона, шейды еверблайт или битцы от корсаров+вудов, а болт и так ничешный
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 27.9.2013, 10:15) *

видимо их пока не будут переиздавать, для себя я определил давно, что лучшие гарпии - геймзона, шейды еверблайт или битцы от корсаров+вудов, а болт и так ничешный


из новых хаевских шейдов по моему дарков тоже можно подконвертить без особых проблем. Главное покрас конечно.
der Ungeheuer
Цитата(Ermine @ 27.9.2013, 11:01) *

Дима, не мешай Ване, он заранее ищет причину, чтоб отговаривать Рому не красить и в будущем smile.gif


Вот хоть один человек в меня верит!
Ditrih
Цитата(der Ungeheuer @ 27.9.2013, 11:26) *

Вот хоть один человек в меня верит!
ты сам то в себя веришь?wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.