Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир "Февральские маневры"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Страницы: 1, 2, 3
Alxin
Я нихт понимать ваши намеки, геноссе Шаманский. Вы берете таки самоотвод или вы намекаете, что мы вас ввергаем в пучину нерабочести и вы с этим несогласны?
Shamansky
я намекаю на то, что я работаю в вскр аки Дядя Том, у которого была хижина.
А перенести выходной больше не выйдет. да ещё плюс всякой ереси навалило.
Umbar
буду 07.02. к 10:00. Есть штатив, дает +2 к качеству фоток, если нужен то тоже могу взять с собой. Из фотоаппаратов у меня только мыльницы, попробую договориться с проф фотогрофом, если у него поучится, то он ненадолго заглянет на праздник.
Alxin
Да нет. Приглашение проффотографа не надо smile.gif еще утруждать человека smile.gif Сами справимся. Может я принесу фотоаппарат smile.gif
Zalmo
Эм есть очень большая для меня проблема, если не сумею отметить свой день рождения во вторник(ну там просто не не получится) всё переносится на воскресение т.е. 7 февраля. Так, что если не приду, не обижайтесь =(
ВикторДенисович
ДЫк заранее надо сказать , а то желающих у нас много))
Alxin
А я смотрю шансы поиграть у Феникса и даже у Ивана появляются с бешеннйо скоростью.

Камрады к среде постарайтесь как можно точнее определиться. Если у вас не получается. то либо отпишитесь,Ю либо найдете себе замену из новичков, если таковые имеются и желают поиграть на турнире.
Zalmo
Люди участвовущие и нет есть ли у кого нибудь лишние рины или химеры/хел хаунды на турнир одолжить? Вот только если сможете одолжить, принесите плиз в это воскресение, просто сделать до турнира съёмные корпуса для эм, орко машин (не приклеенных, не примагниченных) - прикреплённых на скотч.
malagash
Непонял я что собираются сделать с ринами О_о
Есть рина неучавствующая в туринире у меня, если вы не собираетесь ее разбирать как орки то принесу в выходные.
Глумливый Тох
Если ничего непредвиденного не случиться буду
ВикторДенисович
Цитата(Глумливый Тох @ 29.1.2010, 20:40) *

Если ничего непредвиденного не случиться буду


Всмысли на турнире?)
Глумливый Тох
Ну... а я что очередью промазал? Еще куда то записываются? smile.gif
ВикторДенисович
Цитата(Глумливый Тох @ 29.1.2010, 20:47) *

Ну... а я что очередью промазал? Еще куда то записываются? smile.gif


XD Много людей я смотрю дропаеться...(
Alxin
О.. паникеры уже появились smile.gif
Zalmo
Нет разбирать не буду на скотч присобачу перед, чтобы под размер был и орка позажу, и всё
ВикторДенисович
Цитата(Alxin @ 29.1.2010, 21:12) *

О.. паникеры уже появились smile.gif


"ААА Мы разобьёмся" )))
Shamansky
Лишь во славу Императора, ВиктОр!
BioDred
Цитата(ВикторДенисович @ 29.1.2010, 21:40) *

"ААА Мы разобьёмся" )))

"Смелый и находчивый второй пилот Дринкинс..." megalol.gif
Нню, а я ужасну Галактику пластилиновыми ДЭ smile.gif Ладно-ладно, пластико-металлическими, думаю, на 1000 как раз хватит.
Zalmo
На турнире появлюсь точно
ВикторДенисович
Цитата(BioDred @ 30.1.2010, 15:23) *

"Смелый и находчивый второй пилот Дринкинс..." megalol.gif
Нню, а я ужасну Галактику пластилиновыми ДЭ smile.gif Ладно-ладно, пластико-металлическими, думаю, на 1000 как раз хватит.


Я конечно не проттив)) Но разве Фёникс не остаёться?
Alxin
Зутеш, Юра, Хриз не прислали ростеров. У остальных все принято smile.gif
Phoenix
Куда ж я денусь.) Будет место всем принесу высшего блага по самые гланды.)
malagash
Может челленжи?
BioDred
Излишне, на мой взгляд. Ретрограды мы...
ВикторДенисович
Будет как в прошлый раз рандомно?
ВикторДенисович
Когда будет извесно у кого с кем первый бой?
Phoenix
Воскресенья я тебе обещаю, узнаешь.)
ВикторДенисович
Цитата(Phoenix @ 2.2.2010, 17:52) *

Воскресенья я тебе обещаю, узнаешь.)


В прошлый раз до воскресенья вывесели
Alxin
Хриз взял самоотвод. Его место занимает Феникс.
BioDred
Цитата(Alxin @ 3.2.2010, 22:03) *

Хриз взял самоотвод. Его место занимает Феникс.

Сюрприз, однако.
А сколько всего человеков-то? Мне извращенцев готовить или не надо?
Alxin
Пока 10. Так что бери - мало ли какой форс-мажор...
Alxin
Не забываем свои ростеры!!! у меня сложности с распечаткой...
BioDred
Зутеш свой мне сдал, если что. Все хоккей согласно кодексу.
А за ДЭ завтра принесу. У Волшебного Сулеймана все по честному, без обмана...
Alxin
Паринги на первый бой:
Виктор - Глумливый
Малагаш - Юра
Феникс - Марин
Зутеш - Умбар
Макс - Коля
marine
Круть))))))))))
Zalmo
Надо же, чувствую всё будит так же как в прошлое воскресение. =)
Izber
ко скольки подходить?
ВикторДенисович
Цитата(Izber @ 6.2.2010, 19:14) *

ко скольки подходить?

На второй странице отписали
Izber
я наверно читал хреново)
ВикторДенисович
Цитата(Alxin @ 28.1.2010, 20:17) *

Итак. Определились наконец мы с датой - 7 февраля в клубе в нашем кабинете.
Оргкомитет и желающие помочь со столами и терейном явка к 10. Приветственные слова, торжественное махание органами и прочими тентаклями в 10-30. Начало первого боя в 11 часов.
Ростеры до воскресенья жду у себя в личке или почте. Повторно вышлите пожалуйста, поскольку я незнаю кто и чего выслал Ивану. Я все проверю и отмечу ростеры всех, кто пришлет.
Дальше. Столов у нас 5, а игроков записалось 11. Нужного одного укоротить. Поскольку последним записался Юра, и он брат Феникса, одного из самых старых игроков среди участников, то думаю он спокойно уступит место на новичковом турнире. И займет место в зрительном и судейском зале.
Предупредите в эти выходные всех ребят, кто приходит играть, что следующие выходные турнир, и все столы будут заняты. Пусть приходят смотреть, но чтобы не мешали.




Вот
Izber
да я видел и на второй странице
malagash
Вкратце.
Все было замечательно.
Две игры просто отличные на твердую 4ку, но хотелось бы выделить и 5ку- как раз третью игру с Антоном. Чаша весов там колебалась явно не в мою пользу и ее все таки удалось свести в ничью. Сестры просто вгрызлись в землю в штабе под ураганным огнем в течении 6 ходов, хотя и сбегали от него 1 раз.

В бою с БА запомнилось больше всего езда машинок, кстати победу мне там принесло то что я забыл(!!!) про то что моя машинка может ездить, что у нее всего лишь оторвали огнеметы.

Ну с ИГ конечно бравый комиссар)))
Глумливый Тох
clap_1.gif yes.gif clap_1.gif
malagash
Ах да! Спасибо организаторам!)))))
Izber
в драке с сетрами мне больше понравился бодигард, который 3 раза подряд получал по 2 сейва/кавера и не подыхал)
что косается сестер, все тоже мнение, что анти-тех слабый) во всем остальном очень даже нормально

орки, по моему мнению, зря бежали дратся, вокруг три точки было безхозных, и отжег вертолетик, заглансил танк, и потом сбежал от его танк-шока) в целом оркам просто не поперло на кубах)

с эльдарами не понравилось вообще ничего из своих дейвствий, ну не готов я был к 8 тафте с 3мя вундами. И мочить 8й силой 12ю броню по каверу с перебросом, в 3 раза хуже чем пробивать лендрейдер, т.к он не летает на 24+12 в стрельбу)
Alxin
Типа спасибо всем кто помог расставить столы, кто помог все перетащить на наше новое место, и спасибо Алексею за такой здоровый спортзал smile.gif Ну и тем кто пришел и не погнушался smile.gif

Живы будем - следующие турниры будем устраивать уже на нормальные форматы - 1500-2000 очков. Благопомещение и время теперь позволяет.
marine
Мои 5 копеек)
1ая игра с Фениксом)) неожиданности не случилось я как то кончился незаметно....но очень порадовали Плаги , которые таки немного покарябали командира))))
2ая игра с Ульрамиринами...разорвал в клочья , игру сделали гриндеры и Сестер..так же случайностей не было)
3я игра...самая напряженная и лучшая из всех моих партий , что я играл (мне вообще везет на жеские зарубы с сестрами))) ..до конца 6ого хода бились и было непонятно будет ли ничья или моя победа )) я практически вырезал сестер , но они таки героически удержали свой штаб)) было круто)))

Спасибо организаторам))))!!!!
malagash
Цитата(Izber @ 7.2.2010, 18:53) *

в драке с сетрами мне больше понравился бодигард, который 3 раза подряд получал по 2 сейва/кавера и не подыхал)
что косается сестер, все тоже мнение, что анти-тех слабый) во всем остальном очень даже нормально


Бодигард конечно мужик, тока он как то плохо начальство охранял biggrin.gif

Немцы ИГшники хотят истрибительной войны! Они ее получат! sport_boxing.gif sleep.gif
Izber
как это плохо? а с кого он тогда сейвы забирал?)
BioDred
Всех праздравляю с участием и личными победами! Прям таки радостно видеть как растет и крепнет народное самосоз..., тьфу, мастерство собратьев по тяжелой Варлордовской доле smile.gif
Прошу сильно не ругать за редкие (но, увы, меткие) замечания. Старался гади... помогать всем smile.gif
Надеюсь навалять всем участникам на следующем турнире!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.