IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Sacramentum, 1 неделя
Alxin
сообщение 20.2.2009, 16:32
Сообщение #31


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Ну так то оно так, но ведь мое право соглашаться играть против него или нет, ага? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но я не против, можешь брать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Натянем и малантропа на колеса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 22.2.2009, 21:53
Сообщение #32


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Великий Белый варлорд Анархерр разглядывал карту придавленную с одной стороны черепом генокрада, а с другой стороны приколотую штатным кинжалом космодесантника. Чересчур замысловатые схемы для обычного орка - для Анархерра были легкочитаемы.
Варлорд закинул в пасть шмат мяса и смачно зачавкал. Под столом тут же завозились гроты, тащившие "фмену блюд", как это называл мудрый и свирепый руководитель орочьего клана.
У дверей личных покоев послышался шум возни и потасовки. Тут же, без стука, в дверь вломился ноб Байсук, выполнявший функции главы "Белой гвардии" - отборной тысячи нобов идейно верных взглядам варлорда-альбиноса.
- Варлорд, тама Ужбек и его парни вернулися. Ну эта каторые с боссам Равжаном и его зилеными гаштабайтами ходил. У ниво даклад типа. Все к вам рвался. Да я ему в рыла дал, патамушта докладать я сначала должон!
Варлорд цапнул со стола точеный рог, выполнявший функцию стакана и влил в себ яне меньше литра какого-то подозрительного на вид пойла. Выдохнув в сторону, чем вызвал обморок у одного из гротов - рявкнул:
- Впускай!
Байсук толкнул дверь и в штаб ввалился Ужбек, "хитрожопая шкотина", как его характеризовали в личном досье спецы из "сикретнава атдела". Ужбек выглядел несколько помятым и измотанным. Толстый слой пыли покрывал его одежду, явно было, что обратно ноб ехал, не выпнув к херам из кабины трука стрелка, а где-то на броне.
- Я с дакладам, варлорд! Утрам, как вы и приказали Гаштабайты со своим боссом паехали леса чистить. Тока тама жуков была да жопы! Гаштабайта - сквигья атрыжка, дал приказ нама ехать фперед! Да мы та че, мы и паехали. А жуки как давай па нам стрелять. Ну да я с пацанами в трук сел да паехали там... Есть адна палянка...
- Я не понял, Ужбек! - Анархерр опрокинул в себя еще одну порцию пойла. - Ты утырок штопанный, воевать поехал или полянки искать!?
- Ну так а че? - стушевался ноб. - Адно рази мишаит другому? Ну мы даехали и сморим жучара на нас бежит, здаровый такой, выше тебя варлорд! Ну я пацанам кричу, значит, мол делянку нашу сволачь топчет! Ну мы чоппы нагало и резать иво начали. А он сволачь толстый! Чопа не берет гада, он Вазабу и Чарука сажрал, ну я иво клишней приладил. А там смарю справа Рважан с бригадай нобаф несется, ему трукк сламали и он на жучару здаравеннава палез... Я такова даже не видел. Мы тибе босс ево башку привезли - ты жи кала..а.. эээ..шинируешь их!!!
Анархерр встал.
- Ну паказывай давай.
Нобы и варлорд вышли на улицу, где на территории бывшего военного склада гвардии слышался рев двигателей и брань меков. Анархерр оглядел стоявшие неподалеку лутед вагон с бортовым именем "Шектор Газа" и раздолбанный в хлам трукк. Рядом с вагоном суетливо носился низкорослый мек Заноза отвешивая пинки прикомандированным гротам.
- Вот варлорд! - Ужбек откинул березнт и Анархерр с удовольствием засмотрелся на трофейс Гаштабайтавского нобятника.
- Малантроп! - Анархерр почесал подбородок и хлопнул по плечу Ужбека. - Ладно морда зиленая! Че бы ты дальше не рассказал, уже все простил! Ну че слиняли с задания, грибы переростки?
- Да не, варлорд! - Ужбек вытянулся во фрунт. - Мы парвали их!... Пачти...
- Так парвали или нет?
- Ну малатопа порвали! - уверено рыкнул ноб. - и ище аднаво жука я лично убил правда тока башку привез! Чуть клешню не сламал... А вона Заноза тока и катался в вагоне да из пушки стрелял, да никаво не убил пачти!
- В глаз дам. - уверено консататировал Заноза подошедший для доклада. - Эта шволачь в лешу чаш шидела траву шрала!!! Да ты варлорд в шары иму глянь! Этат гат на абратнам пути маим пацанам в вагоне вшу дарогу траву фпарить пыталшя! А ани ее не шрут, тока курят, но ана шырая! Па три зуба за кило, вошь мошоношная! А Равжан да парни как адин палегли, здаровава жука укантрапонили, а эти барыги иво тела тока пагрузили пад шумок!
- МАЛЧАТЬ!!! - рявкнул Анархерр. - Значит так! За проявленный героизм, Равжан пасмертно зачисляется в списак Белай гвардии! Заноза, за то што праимел гдета вагон - неделю дежурным на кухне! Ужбек - как и абищал - амнистия за малантропа! Но назначаишься атвестевнным за просушку травы! Как высушишь - сдать, проверю лично! Все - все свабодны!
Варлорд развернулся и зашагал к штабу, и тут вспомнив обернулся к подчиненным.
- А я ваще вас зачем посылал та?
- Ну мы мины найти далжны были... - Заноза уничтожающе смотрел на Ужбека.
- Ну и нашли?
- Неа, мы яйца какито в лесу за делянкой нашли, - бодро встрял Ужбек, незамечая взглядов Занозы. - -
Вытоптали нахер!
- Ааа... ну маладцы! - хрюкнул удовлетворенно варлорд и хлопнул дверью.


Иван - спасибо за игру. Волнительным бой получился - сорри если перегибал гдето (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Прасти за сранца исправлюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) За мной реванш (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мы еще за малантропом пойдем! У Анархерра теперича новое хобби - коллекционировать больших зверюг!!! Счет открыт!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
marine
сообщение 23.2.2009, 12:06
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 1 168
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   3  


BioDred
помниться вы меня вызывали биться на 2к)
я согласен)))))
возможно побоище на 2.5к )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evilmaxx
сообщение 23.2.2009, 22:04
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 30.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 140
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   61  


"Приветствую Рагнар. Важность этого доклада высока, поэтому я пренебрег опсностью я и отправил его тебе с Хуги. Мы были воодушевлены нашими победами, враги ответили за первый день осады. Мы атаковали ночью и я укрывал наши отряды туманом. Среди нас нет потерь и у нескольких братьев есть какие-то мелкие царапины. Но на 8 сутки после высадки я почувствовал гнилостное дыхание Варпа. Я отправил Хуги и смотрел его глазами и в развалинах какой-то деревни я заметил копошение мерзких культистов Хаоса. Они призывали, призывали непонятную мерзость. За час до атаки я создал три руны, которые сдерживали Темные силы. Атака была ошеломительная, культисты были уничтожены за две с половиной минуты. Но мы опоздали на мгновение. Через разломы ломанулись толпы демонов. По записям мы востановили что это было скопище разных демонов. Видимо культисты были неопытными и призваные твари были слабы и разномастны. Бой с ними длился около часа. Последнее что я помню это удары каких-то козлорогих, но перед этим я убил великого демона. Они пытались стереть мои руны, но им это не удалось. Мы перебили всех демонов и разрушили их мерзкие капиша. Мы потеряли двух когтей. Я считаю что это часть чего то большего, возможно мы предотвратили варп-шторм или прорыв демонов. Рунный Жрец Хрофт. Во славу Русса и Императора". Рагнар написав ответ прекрепил послание к ноге Хуги - огромного и древнего фенрисийского ворона.
- Демоны значит - процедил Волчий Лорд - ну демоны, дак демоны. каждый получит Возмездие Империи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВикторДенисович
сообщение 24.2.2009, 9:53
Сообщение #35


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 300
Регистрация: 26.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 137
Спасибо сказали: 19 раз(а)




Репутация:   6  


А неделя разве непрошла?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 24.2.2009, 12:05
Сообщение #36


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Еще раз убеждаюсь, что никто не читает все что написанно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evilmaxx
сообщение 24.2.2009, 12:15
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 30.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 140
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   61  


Это щас кому конкретно по поводу не умеют читать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глумливый Тох
сообщение 24.2.2009, 12:21
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   5  


по поводу недели сею предположить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 24.2.2009, 12:29
Сообщение #39


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


по поводу ответа ВиктораДенисовича
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evilmaxx
сообщение 24.2.2009, 13:51
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 30.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 140
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   61  


Насчет 8 суток. Я так подумал реальное время вполне может расходиться с игровым, поэтому так
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 24.2.2009, 16:50
Сообщение #41


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Алексей, да все панимаю, дарагой! Кубы такые чудэса тварят, что ВАХ! Но Батька-Малантроп вам Зеленым ышо пакажет, как грибы марынуют, да!!!??? Подумаем над специальной миссией - типа "Сёрч энд дестрой" Да и нам геном Варбоззов не помешает !
Партайгеноссе АнарХЕРР впечатляет
И наш идейный ответ:


Яростное сражение на равнинах Уралии к западу от Хайва Туман бушевало несколько дней. Враги были достойны друг друга и не желали отступать. Трупы устилали землю, снаряды тяжелых орудий оставляли уродливые шрамы на поверхности планеты, потоки кислоты сжигали все на своем пути… Результатом жестокой борьбы стало хрупкое равновесие на этом участке фронта.
Продвижение механизированных колонн Орков остановлено, практически вся тяжелая техника уничтожена или серьезно повреждена, Вожди зеленокожих почти полностью истреблены в яростных стычках с монстрами Тиранидов. Однако рассредоточившиеся орочьи банды быстро восстанавливают свою численность, не желая отказываться от желанных сокровищ Хайва. Лишь время покажет, удастся ли им это…
Тираниды не достигли желаемых масштабов заражения земель вокруг Хайва Туман, что замедлило, но не остановило темпы воспроизводства биомеханических орд. Несмотря на потерю многих Гнезд на этом участке, Вожаки нашествия остановили атаку Орков и организовали мощную оборону растущих наземных Ульев. Число солдат будет восстановлено и увеличено…
Лишь теперь в полной мере проявилась губительная мощь псионического воздействия Великого Разума Улья. Волны сверхъестественного ужаса, распространяемые Им через своих миньонов, нарушили и без того нестройные порядки Орочьего войска, сея панику и хаос среди диких толп. Многие орки обращались в беспричинное бегство еще до прямого столкновения с Тиранидами, лишь при виде жутких биомеханических силуэтов. Королевы Норн довольны испытаниями психотронного излучения. Тень-в-Варпе стала сгущаться.



Цитата(marine @ 23.2.2009, 12:06) *

BioDred
помниться вы меня вызывали биться на 2к)
я согласен)))))
возможно побоище на 2.5к )))

Со всем нашим Великим Разумом, т.е. Удовольствием! Можно и на 2500, только тогда весь день потратим (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) Выбирай миссию (IMG:style_emoticons/default/sport_boxing.gif) ! Я еще Бункер и Будь начеку не пробовал, но можно и просто на киллпойнты порубиться.

Но и от Разминирования ни в коем случае не отказываюсь - фонтан Эмоций (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
marine
сообщение 25.2.2009, 14:50
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 1 168
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   3  


насчет бойни на 2 или 2.5 к.. предлагаю ее перенести немного , тк есть много идей , которые хотелось бы обсудить... да и не охота кучей проксей играть)) пусть хоть что нить да придет мне то)
но можно устроить мелкую стычку где то на 1500 или 1000 )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:14