IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Демон-принцы на игру, модели поиграть
Anatole
сообщение 2.3.2012, 16:27
Сообщение #31


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


А я прочел. И мне понравилось.

З.Ы.: и я бы хотел увидеть армию из 14 ДП на столе. Но это за гранью возможного/разумного. Я играю проксей и непокрасом, потому что у меня нет покрашенной непрокси. Приходится, да.

З.Ы.: ДП все еще нужны. Огры тоже. =)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dracula
сообщение 2.3.2012, 16:41
Сообщение #32


Граф. Вампир.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 932
Регистрация: 29.11.2006
Из: Трансильванские мы =)
Пользователь №: 108
Спасибо сказали: 318 раз(а)




Репутация:   34  


Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 16:20) *

Опять же обращаясь к D&D - там вообще кроме ручки и бумажки ничего не требовалось

Врун! Там еще 7 кубикофф нада!!! =)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 2.3.2012, 16:45
Сообщение #33


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 492
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1029 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Dracula @ 2.3.2012, 17:41) *

Врун! Там еще 7 кубикофф нада!!! =)))


Чорт!!!11 (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elric The Drow
сообщение 2.3.2012, 17:12
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 11.10.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 854
Спасибо сказали: 293 раз(а)




Репутация:   14  


[offtopic]
Цитата(Dracula @ 2.3.2012, 17:41) *
Врун! Там еще 7 кубикофф нада!!! =)))

Когда я начинал играть, нужные кубики, по крайней мере в Рязани, достать было нереально. И у нас была программка на компе вместо них. Так что только ручка и бумага.
[/offtopic]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dracula
сообщение 2.3.2012, 17:13
Сообщение #35


Граф. Вампир.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 932
Регистрация: 29.11.2006
Из: Трансильванские мы =)
Пользователь №: 108
Спасибо сказали: 318 раз(а)




Репутация:   34  


Реальные, виртуальные... все равно кубики нужны =Р
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.3.2012, 17:20
Сообщение #36


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 985
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Kenji-no Sorata @ 2.3.2012, 17:04) *
Я готов подискутировать и в частности: а сколько у вас ваших хоумрулов заработало без теста и сразу и никогда не изменялась?
Каких? Кампанейских? По фб я знаю всего один кампейн, который очень быстро умер и был очень давно. Я делал мини ивент, некоторые правила были дырявые, но сильных косяков не было. Ещё можно вспомнить сценарии на турниры, но там хотя бы основа обычно бралась чужая, так что больших глюков не вылазило.

Цитата(Kenji-no Sorata @ 2.3.2012, 17:04) *
Ты вообще слово "тестовая" видел? Кампания эта играется для отработки узких моментов. Вот он узкий момент - 14 ДП на столе. Мы его увидели и в следующей обкатке можем придумать компенсационные правила (типа, лопнул ДП на два десятка более мелких).
Мысль такая - если в кампейн есть дикие числа, типа 200 фигурок гвардейцев с неюзаемым обычно вооружением или там 14 дп, то это без тестов видно. Просто обрезать и сказать, что дп у нас будет дофига, но не больше 10. А иг-ников ещё больше, но не больше 100. Например. ИМХО от этого фан не умрёт. Не вижу проблему теоретический сценарий порезать сразу, чтобы там не было сильных перегибов.

Цитата(Kenji-no Sorata @ 2.3.2012, 17:04) *
А вот ещё вопрос: а мне не нравятся оригинальные ИГшники, я уже пять лет экспериментирую с поиском "своего" образа армии? Так я тоже проксевод и проклятию подлежу? Где сказано, что ДП должен выглядеть так, как на картинке у ГВ? Почему, если их 12, они не могут выглядеть ужасающе и могуче, но в своём масштабе и не как солдатик на жвачке на картонке?
Тут так. Я сам за гв-ные миньки к гв-ным правилам. Но мне нравятся гв-ные миньки. Я не совсем ортодокс, поэтому пусть каждый играет чем хочет. Лишь бы это как-то подходило под описание фигурки. Проще говоря я допускаю каунт эз, но крайне против прокси.
Огры в виде дп, например, никак не катят. Или они должны быть сильно поконверчены, чтобы с первого взгляда было видно, что это дп. А потом уже понятно, что из огра.
А вот - смотрите какая клёвая фигурка, пусть она будет ДП мне не нравится. Чувства прекрасного у каждого своё. ИМХО каунт эз фигурки должен быть такой, чтобы не возникало вопросов что это такое. Если фигурка от стороннего производителя или скратчбилд этому удовлетворяют, то каунт эз. А если нет, то прокся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rock-n-rolla
сообщение 2.3.2012, 17:23
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 19.4.2009
Из: ЕКБ
Пользователь №: 1 376
Спасибо сказали: 81 раз(а)




Репутация:   86  


Цитата(Kenji-no Sorata @ 2.3.2012, 17:04) *

Где сказано, что ДП должен выглядеть так, как на картинке у ГВ?


это то о чем мы вчера с другом говорили) мол на турнире 2 Х 2 он вполне может выйти своими задутыми в черный грунт скейвенами. мол они из нефтеного озера вылезли всей гурьбой) все равно же никто из игроков не видел настоящих крысолюдей) и где сказанно что они должны быть разноцветными как в армибуке ГВ?))

меня эта тема еще и на примере моей новой армии интересует. я хочу красить своих демонов как то более моноцветно что ли чем на фото в армибуке... и не факт что на самой модели (подставки разумеется будут оформлены как полагается) будет эти обязательные три или сколько там цвета которые ждут организаторы турниров... но смотреться будет стильно по любому) дак вот что с этим будет?

а вообще конечно красить надо да... я скрипя сердцем добавляю в покрашеную армию серые миньки. а уж недокрас вообще глаза режет. либо ноль либо готовый продукт))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.3.2012, 17:42
Сообщение #38


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


кстати об ограх, есть такой легендарный отряд - турбодебилы называется, вот эти парни хоть кем угодно могут быть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.3.2012, 17:42
Сообщение #39


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 985
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 17:20) *
Но есть удовольствие от игры покрасом, а есть удовольствие от количества возможностей и непредсказуемости развития событий. Не знаю кто как а я очень люблю те же компьютерные игры где делаешь что хочешь, сейчас таких мало уже делают, но вспомним фоллаут, из совсем старых даггерфол, ну и из древних в которые я не играл Элит (космическая еще ЕВГА вроде графика). Либо как я уже упоминал D&D с хорошим мастером в интересном мире, утром садясь на пол с листочком бумаги каким нибудь рейнджером начинающим, вечером ты мог с трудом встать, голодный и усталый но поучаствовав в захвате/обороне города, в устроении какой нибудь революции ну и какого нибудь подобного массаракша глобального масштаба. И в каждый момент все могло повернуться по другому.
Мне кажется, что тогда и надо играть в ролёвки по вахе и компьютерные игры по ней же. Зачем это подход переносить на настолку. Настолка единственное, чем отличается от вышеназванного это наличием фигурок и целых отрядов из них. Если не нравится собирать и красить фигурки, а просто нравится вселенная, то и играть надо в комп\ролёвку. Приходить играть в настолку с подходом "мне нужна только бумажка и ручка" ИМХО бесполезно. Это просто неуважение к людям, которые пришли в том числе, собирать и красить. Собственно, если вас с таким подходом много, то проблем нет. А если в клубе другой подход, то боюсь будет тяжело встроиться. Опять же, опираясь на пространный пост про отдачу и покрас, ИМХО люди с покрасом всегда передавят проксюнов и непокрасчиков. Просто потому что они готовы больше сил тратить на хобби.
Опять же резкие повороты в сюжете не зависят от масштаба.

Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 17:20) *
Если делать компанию в рамках: Итак парни у нас есть на 5 000 очков эльфов, на 5 000 томбов и на 6 000 империи и мы должны за эти рамки не заходить - это одно. Может получиться хорошая компания + дополнительное удовольствие от игры фуллпокрасом.
Пойнт такой - не нравятся фигурки, не нравится таскать и доставать\складывать армию, красить и всё остальное? Может хобби ошиблись? Точнее веткой - комп игры, ролевые игры ничего этого не требуют, но дают точно также погрузится в мир вахи. А может и глубже.

Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 17:20) *
Но если у мастера который ведет компанию нет желания ограничиваться какими то рамками, то это другое, тут свое удовольствие. Этот момент определяющий - если все согласны на такое развитие событий - то придется играть как договорились, может они просто не предполагали сначала куда кампания их может завести.
Это уже не настольная ваха. В том ключе, что бумажно-проксёвую ваху я не готов назвать настольной. Солдатики для этого кампейна не нужны. На полу бумажками и го-го-го. И проблем меньше. В разы. Я не понимаю зачем вообще напрягаться и красить\собирать что-то, если прокся и не покрас это норм и так и надо? Можно достичь невиданных для покраса масштабов. Тысяча гвардейцев против ста ДП. Пофиг, что люди играют покрасом апоки по 8000 с каждой стороны. Или мегабаттлы по 4500. При том, что мегебаттлы обычно играются также один раз.
Коротко - можно достичь масштаба и с покрасом. Но надо силы приложить. Можно не напрягаться и пркосить. Это полюса. Между ними всегда есть компромиссы. И каждый выбирает для себя.

Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 17:20) *
Если не будет фуллпокраса а будет прокся и непокрас, это естественно ударит по получаемому удовольствию в целом,
Несогласен. Первые айсы были и с проксёй и с непокрасом. Не сказать, что там было мало фана. Весь вопрос на сколько хватит фана от прокси и непокраса. И какое развитие у прокси и непокраса, кроме нарезания новых кружочков?

Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 17:20) *
но тут зависит от игры, если мастер так устроил что даже непокрас не перебивает удовольствие от компании то честь и хвала ему за фантазию.
Мастер мог позаботится, чтобы тот же фан влез в меньший формат. Если ему для фана нужно именно 14 дп, а не 8, то это плохой мастер. Я вот вообще не могу представить ситуацию когда 8 дп стало бы для фана (не играбельности) в разы хуже 14.

Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 17:20) *
В общем разный подход, разное целеполагание.
Согласен. Но повторюсь - для разных целей и разные средства. Хочется не париться за мат часть? Комп и ролёвки с бумажкой. Хочется масштабности без покраса - тоже самое. Есть ещё вариант покрасить, но тут я так понял это безблагодатная тема, поэтому опустим.
А прокся это как в том анекдоте.
Сидит заяц на крыльце разваленной избушки, пьёт лимонад, др***ит. И говорит
- Вот это жизнь! Вилла, мартини, женщины!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.3.2012, 17:54
Сообщение #40


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата
Пойнт такой - не нравятся фигурки, не нравится таскать и доставать\складывать армию, красить и всё остальное? Может хобби ошиблись?
блин блинский придется армию продавать, хотя нет, надо найти того, кто будет красить, таскать, доставать и складывать...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 2.3.2012, 17:57
Сообщение #41


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 492
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1029 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 2.3.2012, 18:42) *

Мне кажется, что тогда и надо играть в ролёвки по вахе и компьютерные игры по ней же. Зачем это подход переносить на настолку. Настолка единственное, чем отличается от вышеназванного это наличием фигурок и целых отрядов из них. Если не нравится собирать и красить фигурки, а просто нравится вселенная, то и играть надо в комп\ролёвку. Приходить играть в настолку с подходом "мне нужна только бумажка и ручка" ИМХО бесполезно. Это просто неуважение к людям, которые пришли в том числе, собирать и красить. Собственно, если вас с таким подходом много, то проблем нет. А если в клубе другой подход, то боюсь будет тяжело встроиться. ИМХО люди с покрасом всегда передавят проксюнов и непокрасчиков. Просто потому что они готовы больше сил тратить на хобби.
Опять же резкие повороты в сюжете не зависят от масштаба.

Пойнт такой - не нравятся фигурки, не нравится таскать и доставать\складывать армию, красить и всё остальное? Может хобби ошиблись? Точнее веткой - комп игры, ролевые игры ничего этого не требуют, но дают точно также погрузится в мир вахи. А может и глубже.


Иван, ты читая мое сообщение где то свернул не туда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я не агитирую за бумажки и т.п. Я сам сейчас в 40К не играю потому что не покрашу никак армию целиком, а играть непокрасом мне стремно (посмотрим насколько хватит моего терпения, уж очень хочется поиграть). Я сыграл несколько раз и понял что надо докрашивать. Я хочу придти и выставить красивую, яркую армию (по мере моих скромных возможностей художника разумеется).

Я попытался просто тебе объяснить (на мой взгляд), почему наши челябинские коллеги играют в эту компанию, я так понял тут два как ты говоришь пойнта:

1. тестовые правила и еще не все отлажено - то о чем Кенджи написал.
2. Они получают удовольствие и им нравится - то о чем я написал.

При всем при том они могут быть не менее ярыми сторонниками покраса и игры не проксями чем ты, но раз уж так сложилось в этой тестовой игре, - чего копья ломать, надо получать удовольствие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

П.С. Я заметил у тебя такую мысль которая красной нитью идет через многие твои посты и темы - "Может хобби ошиблись?".
Я думаю, что если человек ошибся хобби то он благополучно его забросит и тихо мирно забудет про все это. А спрашивать не ошибся ли хобби каждого, кто в чем то с тобой не согласен, или неполностью согласен, или согласен но имеет какие то свои мысли по этому поводу - не стоит. Время покажет ошибся человек хобби или нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.3.2012, 17:59
Сообщение #42


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(Ditrih @ 2.3.2012, 17:54) *

блин блинский придется армию продавать, хотя нет, надо найти того, кто будет красить, таскать, доставать и складывать...

стоп погодите, дак ведь это у меня почти все есть... то то я до сих пор не забросил (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atamanist
сообщение 2.3.2012, 18:44
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 18.9.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 670
Спасибо сказали: 201 раз(а)




Репутация:   14  


А мы играли бумажными кубиками (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) . Могу дать самолепного циклопа и самолепную абасраку с крыльями. Ах да еще барлога
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gazonokos
сообщение 2.3.2012, 19:11
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 11.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 881
Спасибо сказали: 77 раз(а)




Репутация:   7  


Анатоль, тебе сколько ДП вообще надо? 14?! Ох.....ть!
Есть 3 в покрасе:
Один оригиниальный новый пластиковый
Две девочки ДП моих
Есть еще один в стадии изготовления - крылья приклею и порядок. Может, даже загрунтую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.3.2012, 21:30
Сообщение #45


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 985
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 18:57) *
Иван, ты читая мое сообщение где то свернул не туда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вполне возможно. Но похоже и ты тоже.

Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 18:57) *
Я не агитирую за бумажки и т.п. Я сам сейчас в 40К не играю потому что не покрашу никак армию целиком, а играть непокрасом мне стремно (посмотрим насколько хватит моего терпения, уж очень хочется поиграть). Я сыграл несколько раз и понял что надо докрашивать. Я хочу придти и выставить красивую, яркую армию (по мере моих скромных возможностей художника разумеется).
Собственно, вот тут ты меня неправильно понял. У нас да и в Челябе нет совсем бумажников. Народ потихоньку красит, или имеет покрашенные армии. Я говорил о некотором "виртуальном" игроке бумажками. И это меня беспокоит в том ключе, что раньше народ активно красил и играл. Сейчас не активно играет и проксит. Это тенденция, может всё и наладится, но в данном случае я дую на воду.

Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 18:57) *
1. тестовые правила и еще не все отлажено - то о чем Кенджи написал.
2. Они получают удовольствие и им нравится - то о чем я написал.
С обоими пойнтами я согласен. Но я бы хотел возразить, что
1. тестовые правила с 14 дп слегка сыроваты даже для тестовой кампании
2. я бы хотел их сагетировать и постараться убедить в необходимости покраса. Или просто про него напомнить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 18:57) *
При всем при том они могут быть не менее ярыми сторонниками покраса и игры не проксями чем ты, но раз уж так сложилось в этой тестовой игре, - чего копья ломать, надо получать удовольствие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Может быть. Но это как война ради мира. Мы фанаты покраса и против прокси, но вот тут быстренько кампании сыграем проксёй и непокрасом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 18:57) *
П.С. Я заметил у тебя такую мысль которая красной нитью идет через многие твои посты и темы - "Может хобби ошиблись?".
Это не красная нить. Красная нить - "Анатоль! Ну, ты чё а?!" (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) Остальное общая философия с абстрактным примером 14 дп. Это не относится к конкретным личностям, а скорее к тенеденциям и общим для всех проблемам.

Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 18:57) *
Я думаю, что если человек ошибся хобби то он благополучно его забросит и тихо мирно забудет про все это. А спрашивать не ошибся ли хобби каждого, кто в чем то с тобой не согласен, или неполностью согласен, или согласен но имеет какие то свои мысли по этому поводу - не стоит. Время покажет ошибся человек хобби или нет.
Тут ты прав. Но, есть замечание. Мне интересно играть с разными игроками из разных городов, которые бы приезжали с покрашенными армиями. Или мы к ним приезжали к покрашенным армиям. Для этого я стараюсь быть активным в клубе и крашусь сам. Если трындёж и обсуждение прокси на форуме сподвигнет хоть одного человека приехать чем есть к нам или тем более покрасится, то это будет маленькая победа. Т.е. я стараюсь повлиять на чужие умы. Сомневаюсь, чтобы это дало сильную отдачу. Но попытаться стоит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может я в чём-то смогу убедить людей. Может они меня и это изменит мою точку зрения или повысит кругозор. Например, Кенджи напомнил про отношение к миниатюрам других производителей. А mrgt рассказал как это выглядит для художника. Мне было интересно про это почитать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Проще говоря - я заставляю людей задуматьс я и посомневаться. Возможно, они подумают и решат, что я кругом не прав. А может и нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 2.3.2012, 21:55
Сообщение #46


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 492
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1029 раз(а)




Репутация:   77  


Ну вот мы и поняли друг друга (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

П.С. Как ты так хитро выборочно цитируешь сообщение? Кнопка какая то есть ли вручную расставляешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.3.2012, 23:15
Сообщение #47


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 985
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 22:55) *
П.С. Как ты так хитро выборочно цитируешь сообщение? Кнопка какая то есть ли вручную расставляешь?
Сам. Берёшь заглавную строчку в квадратных скобках и последню в квадратных скобках. Потом оформляешь вырезки в них. Верхняя строчка, сообщение, нижняя строчка.

Пример (квадратные скобки заменил на круглые)

(quote name='Евгений' date='2.3.2012, 22:55' post='103779')
Кнопка какая то есть ли вручную расставляешь?
(/quote)

Получается
Цитата(Евгений @ 2.3.2012, 22:55) *
Кнопка какая то есть ли вручную расставляешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AdVoKaT
сообщение 2.3.2012, 23:16
Сообщение #48


Horseless Headman
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 440
Регистрация: 5.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 212 раз(а)




Репутация:   29  


"Для этого я стараюсь быть активным в клубе и крашусь сам."
(IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
5 баллов, Ивану)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.3.2012, 23:20
Сообщение #49


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 985
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(AdVoKaT @ 3.3.2012, 0:16) *
5 баллов, Ивану)))
Тебя, как мы договорились, вообще не считаем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gazonokos
сообщение 2.3.2012, 23:26
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 11.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 881
Спасибо сказали: 77 раз(а)




Репутация:   7  


Да, парни.
Анатоль просто попросил ДП погонять на игру, а мы аж 2 страницы срача развели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.3.2012, 23:45
Сообщение #51


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 985
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Gazonokos @ 3.3.2012, 0:26) *
Анатоль просто попросил ДП погонять на игру, а мы аж 2 страницы срача развели.
Это не срач, а флуд, да и то какой-то уж больно конструктивный получился.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gazonokos
сообщение 2.3.2012, 23:52
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 11.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 881
Спасибо сказали: 77 раз(а)




Репутация:   7  


Цитата(Ermine @ 2.3.2012, 23:45) *

Это не срач, а флуд, да и то какой-то уж больно конструктивный получился.


(IMG:style_emoticons/default/beer.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 3.3.2012, 10:25
Сообщение #53


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


У меня нет глюкнул. Все, что я строчил, скинулось.
Но ничего.
2 Газонокос: это не срачь, а флуд (Иван без нападок со мной давно общается, его грозные пафосные слова не совсем в сеьез), только флуд о наболевшем. И поговорить есть очем. Сча тырнет оплачу и кааак напишу еще кое-чего. =)))))))))))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gazonokos
сообщение 3.3.2012, 18:02
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 11.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 881
Спасибо сказали: 77 раз(а)




Репутация:   7  


Цитата(Anatole @ 3.3.2012, 10:25) *

2 Газонокос: это не срачь, а флуд (Иван без нападок со мной давно общается, его грозные пафосные слова не совсем в сеьез), только флуд о наболевшем. И поговорить есть очем. Сча тырнет оплачу и кааак напишу еще кое-чего. =)))))))))))))))))))


А я хитер: применил услугу "обещанный платеж", так что инет пока есть!

По цитате: У нас большая часть сообщений на форуме - флуд о наболевшем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 20:32