IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
10 страниц V « < 6 7 8 9 10 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> -=кинутая тема 3=-, А ведь он был прав...
Gravestone
сообщение 16.2.2011, 14:59
Сообщение #211


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Интересно, АсМус читает это?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gafgaf
сообщение 16.2.2011, 15:19
Сообщение #212


Копетан неочевидность
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 25.2.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 242
Спасибо сказали: 36 раз(а)




Репутация:   7  


2Gravestone
конечно читает. не далее как вчера заходил)) наверное икает бедняга не переставая.

2FPV
боюсь что тут как с говном, от пинания его - говну пох, а вот тот кто пинал испачкается и будет дурно пахнуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВикторДенисович
сообщение 16.2.2011, 16:49
Сообщение #213


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 300
Регистрация: 26.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 137
Спасибо сказали: 19 раз(а)




Репутация:   6  


Ну вот я опять отдыхаю месяц)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arhaon
сообщение 16.2.2011, 21:12
Сообщение #214


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 437
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Репутация:   0  


Ну что за цирк обманутых вкладчиков устроили тут. Всё что тут говориться не более чем детский лепет. Если действительно многие люди были были кинуты этим самым Асмусом, договоритесь между собой. Пускай каждый предоставит список того что он заказывал, цену, количество. Многие и на фарфордже зареганы. Потом выбираете одного инициативного представителя. Связываетесь с администрацией варфорджа, говорите мол так и так массово кинули, пускай Асмус или решает эту проблему, или прощается с форумом варфордж навсегда. Допустим админы игнорируют, что вряд ли. У вас многих есть знакомые на форуме. Устраиваете массовую акцию терроризма на всём форуме что админы ничего не делают с нашей проблемой. Следует волна гнева.
И не очень красивая история получается с якобы запрошенными пользователем Виктор Денисович 5000 тысяч, каждый может прочитать на варфордже. Если бы мне на месте Асмуса написали это это бы добился от админов поднятия переписки и или бы этот человек принёс публичные изменения или на форуме распрощались бы с ним навсегда. А если бы Асмус выдумал это про Виктора Денисовича то я бы на месте Виктора Денисовича добился бы того же самого от Асмуса - то есть извинений или прощай Асмус на форуме варфордж.
То что здесь происходит, право, похоже на дешёвый мексиканский сериал. Подумайте кто вы мужики или тряпки. Решайте проблемы по мужски а не как базарные бабы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван Дулин (Sid Jenkins)
сообщение 16.2.2011, 21:19
Сообщение #215


Участник
**

Группа: Гости
Сообщений: 473
Регистрация: 23.9.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 677
Спасибо сказали: 22 раз(а)




Репутация:   -6  


Цитата(Arhaon @ 16.2.2011, 21:12) *

Ну что за цирк обманутых вкладчиков устроили тут. Всё что тут говориться не более чем детский лепет. Если действительно многие люди были были кинуты этим самым Асмусом, договоритесь между собой. Пускай каждый предоставит список того что он заказывал, цену, количество. Многие и на фарфордже зареганы. Потом выбираете одного инициативного представителя. Связываетесь с администрацией варфорджа, говорите мол так и так массово кинули, пускай Асмус или решает эту проблему, или прощается с форумом варфордж навсегда. Допустим админы игнорируют, что вряд ли. У вас многих есть знакомые на форуме. Устраиваете массовую акцию терроризма на всём форуме что админы ничего не делают с нашей проблемой. Следует волна гнева.
И не очень красивая история получается с якобы запрошенными пользователем Виктор Денисович 5000 тысяч, каждый может прочитать на варфордже. Если бы мне на месте Асмуса написали это это бы добился от админов поднятия переписки и или бы этот человек принёс публичные изменения или на форуме распрощались бы с ним навсегда. А если бы Асмус выдумал это про Виктора Денисовича то я бы на месте Виктора Денисовича добился бы того же самого от Асмуса - то есть извинений или прощай Асмус на форуме варфордж.
То что здесь происходит, право, похоже на дешёвый мексиканский сериал. Подумайте кто вы мужики или тряпки. Решайте проблемы по мужски а не как базарные бабы.

+100500!!!
Предлагаю всем кинутым и сочувствующим создать в треде Екбшного клуба на морже создать тему,где будут перечислены все косяки и кредиторы аСмуСа.Далее всем написать в подписи ссылку на эту тему и предупредить как можно больше знакомых.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gafgaf
сообщение 16.2.2011, 21:23
Сообщение #216


Копетан неочевидность
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 25.2.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 242
Спасибо сказали: 36 раз(а)




Репутация:   7  


Какие извенения какие доказательства? Асмус доставил товар местным (на форже) - доставил, в их глазах он святой. Все кто пытается его очернить тупо идут в РО\Бан или их сообщения почти сразу удаляются. Ты зайди и пискни только что он плохой - сразу ощутишь что именно ты гавно раз вылез.

Цитата(Fatboy @ 16.2.2011, 21:19) *

+100500!!!
Предлагаю всем кинутым и сочувствующим создать в треде Екбшного клуба на морже создать тему,где будут перечислены все косяки и кредиторы аСмуСа.Далее всем написать в подписи ссылку на эту тему и предупредить как можно больше знакомых.

спорим что меньше чем за сутки тебя заставят удалить эту подпись и тему или ты улетишь в РО ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван Дулин (Sid Jenkins)
сообщение 16.2.2011, 21:30
Сообщение #217


Участник
**

Группа: Гости
Сообщений: 473
Регистрация: 23.9.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 677
Спасибо сказали: 22 раз(а)




Репутация:   -6  


Возможно.Но попытать счастье стоит.Если мы сделаем всё так как сказал пользователь Архаон,у ас есть шансы на успех.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 16.2.2011, 21:41
Сообщение #218


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Arhaon @ 16.2.2011, 21:12) *

бла-бла-бла

я бы посоветовал автору предварительно несколько поглубже ознакомиться с проблемой и предпринятыми способами её решения прежде чем давать какие-либо советы и делать замечания
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
goblin-fanatik
сообщение 16.2.2011, 22:00
Сообщение #219


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 112
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   20  


Архаон походу это Асмус, провоцирует на конфликт с варфорджем, а вас потом всех забанят и вы не будете мешать его бизнессу в Мрскве (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gafgaf
сообщение 16.2.2011, 22:05
Сообщение #220


Копетан неочевидность
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 25.2.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 242
Спасибо сказали: 36 раз(а)




Репутация:   7  


конспирация и заговоры... проверьте ипи) вдруг архаон это асмус (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arhaon
сообщение 16.2.2011, 23:50
Сообщение #221


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 437
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Репутация:   0  


Никакой я не Асмус, проверяйте ай пи не проверяйте. Прежде чем делать выводы поставили бы себя на место админов варфорджа. То каким образом устроили возмездие Асмусу на варфордже напоминает малолетних клоунов, которых там и так хватает. Не удивительно что админы отреагировали на это так как они отреагировали, они просто понятия не имеют кто вы такие и для чего вам это нужно. Вы все из разных городов, есть и такие кто на турниры ездит в Москву, наверняка есть такие кто знает игроков из Москвы, кого то знают на форуме. Соберите своих знакомых, друзей, единомышленников. Всех людей которые захотят помочь. Напишите коллективную жалобу админам и укажите всех людей которые пожелают подписаться. Напишите жалобу в личку главному администратору, подробно опишите проблему. А не создавайте вой и крик в разделе оффтопика с голословными обвинениями или дерзкие сообщения в темах где пишет Асмус. Если вы всё сделаете всё спокойно и вдумчиво и подкрепите заявление солидным списком известных людей админы вынуждены будут обратить внимание и заняться решением этого вопроса. Асмус же в свою очередь после этого пять раз подумает решать или не решать вашу проблему.
И опять же история про какие то 5000 которые требовали с Асмуса. Если Асмус врёт напишите жалобу админу, попросите поднять переписку, в этом случае Асмусу за его лживые слова придётся дорого заплатить.
А то некоторые пользователи пытались себя вести на варфордже это просто ужас. Вам это не видно вы их знаете. А поставьте себя на место админов варфорджа которые ничего про это не знают и видят такое поведение, ну просто подумайте.
На этом форуме администрация довольно известные в сообществе вархаммера люди, неужели они не помогут вам в решении проблемы? Думаете их проигнорируют просто так? Неужели они окажуться помочь своим товарищам по хобби?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gafgaf
сообщение 17.2.2011, 0:04
Сообщение #222


Копетан неочевидность
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 25.2.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 242
Спасибо сказали: 36 раз(а)




Репутация:   7  


Вы сударь баран. Во первых не все наежали на асмуса с матами и воплями вернуть бабло, но ничего не получили кроме удаленых месаг, далее админы ничего никому не должны, и я сомневаюсь что им есть какое либо дело до того виноват ли асмус или нет, пока он им самим не нагадит. Не далее как утром Яснов сделал весьма четкое замечание на тему - почему если у асмуса жена рожает, он: 1) находит время торчать на форуме (а он там просидел сегодня с утра и как минимум до обеда, 2) находит время принимать заказы от москвичей а. принимать от них переводы денег / б. ЛЕПИТЬ им под заказ / в. отливать им фигурки, топать на почту, отсылать заказ). - и за это его месаг сразу почти потерли.
но бля при этом на ранее заказанное и оплаченное полгода еще назад - у него нихера нету ни времени не возможности, у него видите ли жена рожает.
Вам не кажется что только только имбецил или уже явно подкупленное лицо не почует в его поведении подвоха?
и я понимаю когда кризис и он может быть не мог отдать суммы в 3тысячи или около того (хотя нормальный мужик пойдет и займет, чтобы расчитаться со срочными долгами) но когда он ебет мозги молодому пареньку из-за 600-700 рублей?

ps. он легко может договориться с админами форжа, но с посетителями этот фокус не прокатит, а раз так то все наезды на него тупо удаляются, по крайней мере так было на данный момент, а на форуме из всех жалоб висят сообщения вити и асмуса пишущего что витя его шантажировал, хотя вроде как никаких свидетельств от этого ни от асмуса ни от вити небыло
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сын_Хоруса®
сообщение 17.2.2011, 0:23
Сообщение #223


Правдоборец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 22.8.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 835
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   8  


Цитата(gafgaf @ 17.2.2011, 0:04) *

Вы сударь баран. Во первых не все наежали на асмуса с матами и воплями вернуть бабло, но ничего не получили кроме удаленых месаг, далее админы ничего никому не должны, и я сомневаюсь что им есть какое либо дело до того виноват ли асмус или нет, пока он им самим не нагадит. Не далее как утром Яснов сделал весьма четкое замечание на тему - почему если у асмуса жена рожает, он: 1) находит время торчать на форуме (а он там просидел сегодня с утра и как минимум до обеда, 2) находит время принимать заказы от москвичей а. принимать от них переводы денег / б. ЛЕПИТЬ им под заказ / в. отливать им фигурки, топать на почту, отсылать заказ). - и за это его месаг сразу почти потерли.
но бля при этом на ранее заказанное и оплаченное полгода еще назад - у него нихера нету ни времени не возможности, у него видите ли жена рожает.
Вам не кажется что только только имбецил или уже явно подкупленное лицо не почует в его поведении подвоха?
и я понимаю когда кризис и он может быть не мог отдать суммы в 3тысячи или около того (хотя нормальный мужик пойдет и займет, чтобы расчитаться со срочными долгами) но когда он ебет мозги молодому пареньку из-за 600-700 рублей?

ps. он легко может договориться с админами форжа, но с посетителями этот фокус не прокатит, а раз так то все наезды на него тупо удаляются, по крайней мере так было на данный момент, а на форуме из всех жалоб висят сообщения вити и асмуса пишущего что витя его шантажировал, хотя вроде как никаких свидетельств от этого ни от асмуса ни от вити небыло

+1000000
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 17.2.2011, 1:39
Сообщение #224


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Arhaon а можно узнать каким ты ником пользуешся на варфордже?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
goblin-fanatik
сообщение 17.2.2011, 2:49
Сообщение #225


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 112
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   20  


Не - это точно Асмус... (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 17.2.2011, 9:06
Сообщение #226


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Artificial intelligence Virus @ 17.2.2011, 1:39) *

Arhaon а можно узнать каким ты ником пользуешся на варфордже?

у него там аналогичный ник
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 17.2.2011, 12:32
Сообщение #227


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Я думал он из группы модераторов и в курсе "политики" варфорджа. Советы давать все любят, только ценность советов от непосвященных равна нулю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alikor
сообщение 17.2.2011, 14:04
Сообщение #228


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 30.9.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 688
Спасибо сказали: 91 раз(а)




Репутация:   11  


Народ, я тут просто мимо прохожу, можете читать мой пост можете нет, дело ваше.
Arhaon'у пофиг на вас, пофиг на варфордж, и пофиг на АсМуса, он просто вполне адекватно и расчетливо не приписывает себя ни к лагерю АсМуса ни к вашему лагерю, он просто зритель. Его предложение заключается в том что-бы собрать людей которые сочуствуют "обманутым дольщикам" и имеют также влияние на варфордже что бы написать коллективную жалобу администрации как наиболее адекватное решение проблемы. Если это не подействует делайте все своими методами. Архаон писал примерно это, ругаться с варфорджем он не предлагал. А в данный момент я от вас кроме критики к Архаону - совершенно левому человеку который просто захотел разобраться и помочь тем кто прав, своим советом. Форум на то и форум чтоб языком молоть. От себя добавлю, если решите делать массовый протест то это должен быть маленький и тихий снежный ком, без обзывательств и мата, факты и не более. Как можно более сжато, больше извесных имен, меньше лишних "букавок". Это можно оформить как протест против решения модераторов о выданных нарушениях и так далее... Собственно все, за сим прощаюсь)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gafgaf
сообщение 17.2.2011, 15:00
Сообщение #229


Копетан неочевидность
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 25.2.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 242
Спасибо сказали: 36 раз(а)




Репутация:   7  


Витя у тебя есть банковский счет ? Оо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВикторДенисович
сообщение 17.2.2011, 15:01
Сообщение #230


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 300
Регистрация: 26.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 137
Спасибо сказали: 19 раз(а)




Репутация:   6  


Цитата(gafgaf @ 17.2.2011, 15:00) *

Витя у тебя есть банковский счет ? Оо

а ну да в Швейцарии.)

Карточка есть у меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван Дулин (Sid Jenkins)
сообщение 17.2.2011, 15:02
Сообщение #231


Участник
**

Группа: Гости
Сообщений: 473
Регистрация: 23.9.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 677
Спасибо сказали: 22 раз(а)




Репутация:   -6  


Цитата(ВикторДенисович @ 17.2.2011, 14:53) *

Цитата
Долго молчать будешь?
-----------------------------------------------------------------------------------
ТЕБЕ КАКОГО ХУЯ ОТ МЕНЯ НАДО??????????? ТЫ ДОЛГО МНЕ КРОВЬ ПИТЬ БУДЕШЬ ИЗ ЗА 760 РУБЛЕЙ А????? НИКАКИЕ НЕРВЫ НЕ СТОЯТ ЭТОГО...Я ТЕБЕ УЖЕ ВСЁ ОБЬЯСНИЛ - ТАК КАКОГО БЛЯТЬ ХЕРА ТЕБЕ ОТ МЕНЯ ЕЩЁ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ? - Я ТЕБЕ 10 РАЗ ПРЕДЛАГАЛ ЭТО - ЧТО ЕЩЁ НАДО! - ПОСЫЛКУ ? - ТАК ЖДИ ЖЕ ЕБАНЫЙ ЖЕ БЛЯДЬ - НЕ ПОЕДУ ЖЕ Я СО ШВАБРОЙ ИХ НА ПОЧТЕ ГОНЯТЬ... ЕЩЁ ОДНО ПИСЬМО- Я ТЕБЕ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН ПОЛОЖУ И ИДИ В ПЕНЬ! С ДЕНЬГАМИ И С НЕРВОТРЕПКОЙ СВОЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА-Е-БАЛ!!!!!

------------------------------------------------------------------------------------

ой ой ой ой ты чё так громко ,всех родных разбудил...
Давай так :
1.Приезжаешь в Тюмень с двумя посылками (обещал бонусную) и лично передаешь мне её и публично извиняешься за всё.
2.Перечисляешь мне на банковский счёт 5 тысяч рублей (с учётом морального вреда)
-----------------------------------------------------------------------------------
Да с деньгами я перебрал,но с другой стороны тут можно было бы поделить,как раз на три человека хватило бы,у которых не таки огромные суммы.А 700 рублей на телефоне мне нафиг не нужны,раз в 2 месяца сотку заплачу и хватает...

(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Шедеврально!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gafgaf
сообщение 17.2.2011, 15:08
Сообщение #232


Копетан неочевидность
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 25.2.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 242
Спасибо сказали: 36 раз(а)




Репутация:   7  


Витя проси больше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) типо с учетом будущих кинутых москвичей...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 17.2.2011, 15:37
Сообщение #233


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Цитата(Alikor @ 17.2.2011, 9:04) *

Его предложение заключается в том что-бы собрать людей которые сочуствуют "обманутым дольщикам" и имеют также влияние на варфордже что бы написать коллективную жалобу администрации как наиболее адекватное решение проблемы. Если это не подействует делайте все своими методами.


Это просто сервак с людьми обсуждающими настольные игрушки, до сих пор в добрых всесильных "покровителей" верите ? ни кто не собирается решать за кого то их личные проблемы.

ЗЫ прежде чем слушать чьи то "предложения" со стороны неплохо было бы своей головой подумать.

Alikor а ты вот сейчас выступаеш за его предложение, а готов подписаться от "Обманутых вкладчиков" и идти с "челобитной" к всесильным админам варфорджа решать эту проблему? Если да то когда начнеш это делать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alikor
сообщение 17.2.2011, 16:19
Сообщение #234


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 30.9.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 688
Спасибо сказали: 91 раз(а)




Репутация:   11  


Artificial intelligence Virus, через 2 часа я приду домой, еще через 10 минут после этого я сяду за комп. На Варфордж вместе пойдем или мне ОДНОМУ надо решать ВАШИ проблемы?
От того что вы сидите тут и тупо обсираете человеко и всех попутно, дело с мертвой точки не сдвинется. От попытки поверить в добрых всесильных "покровителей" хуже не станет, зато есть шанс что сработает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 17.2.2011, 16:46
Сообщение #235


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


У меня нет проблем с Асмусом. Зато в спорных делах я очень не люблю "советчиков" по следующим причинам:

-можеш помочь помоги рельно, если не можеш, но невтерпеж "очень имееш мнение" лучше промолчи, пустой трындеж недостоен мужика.

-можеш помочь советом, дай квалифицированный совет типо:

"Я администратор и я в курсе политики форума варфорджа с уверенностью заявляю что все "кидалы" будут направленны в ред онли и им запретят торговать на форуме. Обращайтесь к нам с коллективной жалобой" Если этот товарисч не может официально сделать такое объявление, то он просто пришел на форум не реально помочь советом, а по **ть и поучить жить, за что можно и быть попутно обосранным, так как не дэбилы и без такой "помощи" решим этот вопрос.

- во ссылка по спорным вопросам http://forums.warforge.ru/index.php?showto...7821&st=180

а вот официальная позиция варфорджа по этим вопросам:

Прекратили офтоп. Человек изложил свою точку зрения, оппонент - свою, люди прочитают и сделают СВОИ выводы. Комментарии здесь не нужны.

А идите как вы ругаться в личку. Мнение сторон озвученно, кому надо, сделают выводы.

Мальчики и девочки - прекращаем дружно чат. Информация для пользователей вами запощена в уже достаточном объеме. Дальше пойдут преды.

Общественность узнает все в надлежащий момент. Лишний раз напоминать о проблеме не стоит, о ней не забыли.

Так, все всё поняли, джентельмены - разойтись по углам. Весь последующий флуд после этого поста будет поощерен предом. Все личные разборки в личк

Следующему комментатору РО на месяц. Это тема не для срача.

ЗЫ Фарфордж не мировой суд, у них нет приставов исполнителей, что бы вернуть "похищенное добро" его представители не приедут в другой город решать эти вопросы. На коллективную жалобу будет только массвой ржач, от чего самому должно быть стремно.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gafgaf
сообщение 17.2.2011, 17:00
Сообщение #236


Копетан неочевидность
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 25.2.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 242
Спасибо сказали: 36 раз(а)




Репутация:   7  


100% так и есть, только заминусует вообще все кому не лень, тупо за компанию, пока что так было со всеми теми кто жаловался
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 17.2.2011, 17:09
Сообщение #237


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


А зачем искать там правды? Или вы верите, что там перестанут покупать у АсМуса потому что он кого-то якобы кинул, тем более что у них перед глазами куча восторженных отзывов его москальских клиентов... не ребята, идти на фордж за правдой нет смысла... разруливать надо с АсМусом вам лично.. и перестать срать на форуме в этой теме... тут уже выяснили что вас кинули или вы считаете что вас кинули... тереть дальше смысла нет.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AdVoKaT
сообщение 17.2.2011, 22:58
Сообщение #238


Horseless Headman
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 440
Регистрация: 5.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 212 раз(а)




Репутация:   29  


*тут должен быть жуткий, раскатистый смех из Дракенхофа*
Не слышите смех? Значит Вы сигмарит и вам прополоскали мозг)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВикторДенисович
сообщение 18.2.2011, 14:55
Сообщение #239


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 300
Регистрация: 26.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 137
Спасибо сказали: 19 раз(а)




Репутация:   6  


http://vkontakte.ru/id125084152#/id125084152
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван Дулин (Sid Jenkins)
сообщение 18.2.2011, 14:57
Сообщение #240


Участник
**

Группа: Гости
Сообщений: 473
Регистрация: 23.9.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 677
Спасибо сказали: 22 раз(а)




Репутация:   -6  


Keep Trollin!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 6 7 8 9 10 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:35