Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: -=кинутая тема 3=-
Фабрика игрушек > Trade > Кидалка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ВикторДенисович
Посовещавшись с господином Рипсо ,решили завести такую темку.Админов прошу её не удалять так как это возможно наш единственный шанс вернуть свои деньги или товар.
Дорогой Асмус,моя последняя просьба ,чтобы удостовериться ,что ты говоришь "правду" ,сфотографируй наши посылки с Рипсо если таковые существуют.Если ответа не последует,будем разбираться дальше.
Рипсо
Цитата(ВикторДенисович @ 29.11.2010, 21:10) *

с господином Рипсо

ну ни такой уж я господин, но чертовски приятно smile.gif)))
да, в целом полностью поддерживаю комрада Виктора Денисовича, в желании прояснить ситуацию.
А то как то не красиво получается, со стороны Асмуса. Блин, если бы за мной такой косяк висел, я бы его разрулил за пару недель, что б не выглядеть плохо, и не важно какие у меня проблеммы, эт никого вообще не волнует.

ЗЫ, Да, я не хочу верить что меня тупо развели, наобещав кучу красивых моделей и кинули. Обыдно понимаеш ли, ваще.
ВикторДенисович
Ждал 1,5 месяца,срач нигде не разводил по этому поводу,в течении всего этого времени,меня кормили завтраками и уверяли что в конце тебя ждёт в два раза больше чем ты ждал (финансовая махинация какая-то XD)
И вот настало время когда терпение лопнуло.
Whisper
Хихихихи... если верить письму Асмуса Димону (которое он телепатически получил в личку) он забыл пароль на наш форум и ему нужно писать на варфоргу-)))))))
З.Ы. а ваще вы чооо....скиньте ему банковские реквезиты и он вам зашлет деньги обратно!!!!! megalol.gif megalol.gif
З.Ы.Ы. пора нам уже митинги устраивать как обманутым дольщикам-))))))
ВикторДенисович
Цитата(Whisper @ 29.11.2010, 20:53) *

З.Ы. а ваще вы чооо....скиньте ему банковские реквезиты и он вам зашлет деньги обратно!!!!! megalol.gif

я ему предлагал еще давно,но он предпочёл промолчать.

Цитата(Whisper @ 29.11.2010, 20:53) *

Хихихихи... если верить письму Асмуса Димону (которое он телепатически получил в личку) он забыл пароль на наш форум и ему нужно писать на варфоргу-)))))))

Совпадения продолжаются...
Famus
Цитата
Хихихихи... если верить письму Асмуса Димону (которое он телепатически получил в личку) он забыл пароль на наш форум и ему нужно писать на варфоргу-)))))))

я бы даже сказал: ВНЕЗАПНО!!! О___о
Remark
Мне тоже с трудом верится в "хепи энд" с моим заказом. Пол года почти прошло. Успокаивает то что я всё таки держал в руках мастер модели.

Господа Администраторы, помогите вернуть АсМусу доступ на форум clap_1.gif
Gravestone
Тему закрывать не буду, пока...
Дмитрий
newconfus.gif
вот это новость!
да вы чо????
это же честнейший человек, да у него проблемы, а вы на него бочку катите!!!!
как вам не стыдно???????????????????????

ЗЫ: как щас всем "минусы" то наставлю!
Whisper
Полностью поддерживаю предидущего оратора!!!!!!! megalol.gif
Remark
Цитата(Дмитрий @ 30.11.2010, 10:19) *

newconfus.gif
вот это новость!
да вы чо????
это же честнейший человек, да у него проблемы, а вы на него бочку катите!!!!
как вам не стыдно???????????????????????

ЗЫ: как щас всем "минусы" то наставлю!


Просто мы все мозготрахи. megalol.gif
Tiran
Цитата(Whisper @ 30.11.2010, 12:21) *

Полностью поддерживаю предИдущего оратора!!!!!!! megalol.gif

Фуу, как не стыдно такие ашипки делать...
Whisper
Цитата(Tiran @ 30.11.2010, 12:56) *

Фуу, как не стыдно такие ашипки делать...

моя не стыжус дилать ашибке!_)
Tiran
Ну вот и АсМус, которая не Кристина тоже не боится делать ашипки. Так что Тезка шоколадки прости уже его бедного)))
Myxa
Цитата(Tiran @ 30.11.2010, 13:36) *

Ну вот и АсМус, которая не Кристина тоже не боится делать ашипки. Так что Тезка шоколадки прости уже его бедного)))

Тиран -Человек-ребус, ебтыть, или Человек-шарада clap_1.gif (только с третьего прочтения понял суть).
Whisper
Цитата(Tiran @ 30.11.2010, 13:36) *

Ну вот и АсМус, которая не Кристина тоже не боится делать ашипки. Так что Тезка шоколадки прости уже его бедного)))

Эх Тёзка отожравшегося бруйзера, сказано же в великой книге "Господь простит"....а кто я такой чтоб брать на себя его груз=))))
Дмитрий
нет, пагадите, мы так и не разобрались!
что за наезды на настоящего мужика?
мужик сказал - мужик сделал! а всё остальное - вздорные обстоятельства! вот он раздерется с ними и всё будет ок!
так что ждите!!!!
вы своими наездами обижаете и клевещите на самого честного человека!
ВикторДенисович
Пусть доказательства мне покажет,
1.Квиток об отправке посылке (которая якобы была отправлена 1,5 месяца назад,если не больше)
2.Хочу фото второй посылки под названием "бонус",которая должна была отправиться В Тюмень через курьеров.
Дмитрий
да вы что?!
вы оскорбляете своими требованиями каких-то доказательств!!!!
вам что, честного слова мало????
вам же сказали - будет гора щастья - главное - верить!!!
Remark
Дим не провоцируй =)
Всем и так ясно что АсМус генератор обещаний, выполнение которых никто не видел.
На данный момент я в раздумьях, стоил ли мне вернуть с него оплату за заказ, в виде рины, и забрать остатки материала для для конверсий.
Походу ГВ скоро выпустит то что я от АсМуса пол года жду =)
лис пустыни
и после всего этого мне говорят лей из пластиков))) нет уж я постаринке из латуни буду))) кстати говорят народу нужны мельты))) кстати два Дима волк сегодня будет отливаться так что думаю к концу недели будет))) а потом заведете тему и дудете еще и меня искать megalol.gif
Whisper
Цитата(Remark @ 30.11.2010, 18:01) *


На данный момент я в раздумьях, стоил ли мне вернуть с него оплату за заказ, в виде рины, и забрать остатки материала для для конверсий.


Ты чоооо!!!!!!!!!! Какие забрать оплату и остатки материала!!!!!!!!!! Пацан сказал сделает значит сделает!!!!! (с)
Рипсо
гы, я вижу нас собралась веселая толпа кинутых? smile.gif)))
Товарищ асмус кстати имеет доступ к форуму, я с ним неделю назад через ЛС списывался.
Да, я не хочу 2 пасылки как он клянется. Хотя бы уж одну - ну или деньги обратно.
Tiran
МММ и Лёня Голубков отдыхают)))))
Whisper
Цитата(Tiran @ 30.11.2010, 19:42) *

МММ и Лёня Голубков отдыхают)))))

о да=)
Gravestone
Принародное покаяние облегчит вину... люди понимают когда им что-то говорят... ну даже слова типа "ну не шмог я, не шмог" лучше, чем ступать на "тропу Биста"...
Tiran
тропу Биста )))))

Вообще то Бист пропал и его до сих пор ищет куча озлобленного народа...

Тут похоже такой же вариант намечается....
ВикторДенисович
У меня тоже появляется такое чувство,что он здесь больше не появится...
Рипсо
это ужасно на самом деле smile.gif
нужно веть как то это дело так не оставить ...
а Бист пропал?
Tiran
пропал
Kenji-no Sorata
Да не убоюся я помидоров, но я предпочитаю верить в АсМуса и надеяться, что он, решив проблемы, усих удовлетворит материально.
Whisper
Цитата(Kenji-no Sorata @ 30.11.2010, 22:32) *

Да не убоюся я помидоров, но я предпочитаю верить в АсМуса и надеяться, что он, решив проблемы, усих удовлетворит материально.

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif Кенжи буддист?
Алмазный_Бретонец
а давайте будем ставки делать на то ,вернет или нет и когда smile.gif
а с выигрыша процентные отчисления делать в пользу пострадавших
3dflagsdotcom_uk_2faws.gif
Tiran
ставлю шляпу Биста что не вернет)))

З.Ы. Правда Биста еще надо найти, чтобы проиграть его шляпу)))))

Цитата(Kenji-no Sorata @ 1.12.2010, 0:32) *

Да не убоюся я помидоров, но я предпочитаю верить в АсМуса и надеяться, что он, решив проблемы, усих удовлетворит материально.

вот ты извращенец))) Как же он их всех удовлетворит то?
сын_Хоруса®
ыыыыы....мощная тема!!!
Дмитрий
Цитата(сын_Хоруса® @ 1.12.2010, 7:38) *

ыыыыы....мощная тема!!!

я бы сказал - СВЕЖАЯ тема, даже ОРИГИНАЛЬНАЯ
wink.gif
Gravestone
Да-да, давайте каждый месяц поднимать эту тему...
сын_Хоруса®
ага, очень, не хотели верить, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ)))) или проще сказать ХАВАЙТЕ!!!
Gravestone
Добрая Надежда Константиновна умирает последней.
Whisper
Цитата(сын_Хоруса® @ 1.12.2010, 9:31) *

ага, очень, не хотели верить, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ)))) или проще сказать ХАВАЙТЕ!!!

ненене... проще сказать ЖРИТЕ!=))))))))))

Внук Импи а самое смешное это:
"ВикторДенисович -=кинутая тема 2= Странно ,что ты еще не в баньке. -1"
Смешно...дико смешно имхо-)))
Дмитрий
Цитата(Whisper @ 1.12.2010, 9:53) *

ненене... проще сказать ЖРИТЕ!=))))))))))

Внук Импи а самое смешное это:
"ВикторДенисович -=кинутая тема 2= Странно ,что ты еще не в баньке. -1"
Смешно...дико смешно имхо-)))

вот я и говорю - всем минусы!
Whisper
Цитата(Дмитрий @ 1.12.2010, 9:59) *

вот я и говорю - всем минусы!

Много...много...очень много минусов!!!!!!!!!!!!!!!!!-) Всем минуса!!! Всем кто не верит в светлое будущее! Всем кто не верит в темное прошлое! Всем кто не верит в серое настоящее!! ВСем!Всем! ВСем минусаааа!!!!!!
Remark
Договорился с АсМусом, что если до февраля не сделает мой заказ, вернёт оплату. Дольше ждать мне нет никакого смысла.
Дмитрий
Цитата(Remark @ 1.12.2010, 10:41) *

Договорился с АсМусом, что если до февраля не сделает мой заказ, вернёт оплату. Дольше ждать мне нет никакого смысла.

megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Whisper
Цитата(Remark @ 1.12.2010, 10:41) *

Договорился с АсМусом, что если до февраля не сделает мой заказ, вернёт оплату. Дольше ждать мне нет никакого смысла.

megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Remark
Рад что повеселил.

Вообще, при всех не выполненных обещаниях, АсМус всё же занимался выполнением заказов. Мастер модели в данный момент находятся у меня и я видел неудачные попытки отливки. Он приносил с собой и показывал.
То есть, изначально, собрать со всех денег и кинуть у него точно планов не было.
Походу человек набрал заказов и просто не смог их сделать. Сможет ли в будущем вопрос.
Рипсо
Цитата(сын_Хоруса® @ 1.12.2010, 10:31) *

ага, очень, не хотели верить, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ)))) или проще сказать ХАВАЙТЕ!!!

да в общем то твои предостирежения были запоздавшими, потому как деньги мы уже отправили к тому моменту ... так что уймись уже, предупреждальщик ...

Цитата(Remark @ 1.12.2010, 12:07) *

То есть, изначально, собрать со всех денег и кинуть у него точно планов не было.
Походу человек набрал заказов и просто не смог их сделать. Сможет ли в будущем вопрос.

очень хочется в это верить ...
сын_Хоруса®
Цитата(Remark @ 1.12.2010, 10:41) *

Договорился с АсМусом, что если до февраля не сделает мой заказ, вернёт оплату. Дольше ждать мне нет никакого смысла.

megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif clap_1.gif clap_1.gif ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Цитата(Рипсо @ 1.12.2010, 12:08) *

да в общем то твои предостирежения были запоздавшими, потому как деньги мы уже отправили к тому моменту ... так что уймись уже, предупреждальщик ...
очень хочется в это верить ...

да нуууу, чтож тогда рты то пенились раз я опоздал? м?
Рипсо
Цитата(сын_Хоруса® @ 1.12.2010, 13:27) *

да нуууу, чтож тогда рты то пенились раз я опоздал? м?

бгггг smile.gif
ты персонально ко мне обращаешся или я не понял? smile.gif
холиваров в защиту Асмуса я не устраивал ...
рты пенились smile.gif)) .. бггггг ... ржу сижу ...
Whisper
Цитата(Рипсо @ 1.12.2010, 12:48) *


рты пенились smile.gif)) .. бггггг ... ржу сижу ...

Если рот пенится то хана... бешенство не лечится-(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.