Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про специальных персонажей на Каменном молоте 2015
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Каменный молот 2015
Vito
В новом ЕТС драфте 2015 разрешены спец.персонажи, поэтому играю в демократию. Запускаю опрос. Разрешить их на турнир Каменный молот 2015 или нет. Прошу по-отвечать скоренько, думаю уже к концу следующей недели вывешу правила.
Andre III
Для понимания - там не все спец. персонажи разрешены, а будет "через несколько недель" выложен список по именным, какие из них запрещены, а какими можно играть. Потому что больно уж неравнозначные персонажи-то
Ermine
Я за именных, ибо ИМХО их ко второму драфту отменят или оставят очень убогий список. А так, я вам Нагаша привезу smile.gif
Poison[FoD]
Как удачно что у империи модель на нового КФ уже есть wink.gif
Ermine
Цитата(Poison @ 21.11.2014, 9:27) *
Как удачно что у империи модель на нового Ф уже есть wink.gif
Запинить его отрядом скелетиков штук в 30 с чемпом и хихикать smile.gif
Andre III
Цитата(Ermine @ 21.11.2014, 8:29) *

Я за именных, ибо ИМХО их ко второму драфту отменят или оставят очень убогий список. А так, я вам Нагаша привезу smile.gif


Ага, только вот именные EoT драфтом УЖЕ побанены
Ermine
Цитата(Andre III @ 21.11.2014, 11:45) *
Ага, только вот именные EoT драфтом УЖЕ побанены
Раз списка именных нет, то я думаю, что можно юудет Виталю уговорить на реинкарнировавшего Карлушу и возродившегося Нагаша smile.gif
Andre III
Цитата(Ermine @ 21.11.2014, 12:00) *

Раз списка именных нет, то я думаю, что можно юудет Виталю уговорить на реинкарнировавшего Карлушу и возродившегося Нагаша smile.gif


"Special or Named Characters that appear in army books are allowed - this excludes all characters that appear in End Times books. Special Charachter composition will be added to this pack"

По вполне очевидным причинам же. Это турнир, в конце концов, а не карнавал ада
Ermine
Цитата(Andre III @ 21.11.2014, 12:01) *
"Special or Named Characters that appear in army books are allowed - this excludes all characters that appear in End Times books. Special Charachter composition will be added to this pack"
Ты меня не понял. Я тебя троллю smile.gif Мысль была в том, что списка именных из книг нет. А значит надо делать свой список, т.е. вполне возможно будут допущены персы, которых потом побанят. А раз так, то можно допустить и персов, которых УЖЕ побанили. Какая разница в концев концов когда спец. персов побанят?
Andre III
Цитата(Ermine @ 21.11.2014, 12:03) *

Ты меня не понял. Я тебя троллю smile.gif Мысль была в том, что списка именных из книг нет. А значит надо делать свой список, т.е. вполне возможно будут допущены персы, которых потом побанят. А раз так, то можно допустить и персов, которых УЖЕ побанили. Какая разница в концев концов когда спец. персов побанят?


оу, слишком тонко для меня. Я, как человек не обладающий фантазией, немного представляющий эффекты от некоторых именных на столе, вообще предлагал играть по летнему драфту. Просто наличие Нагаша на турнире это весело, не спорю, но нивелирует саму "турнирную" составляющую вроде как.
Хаски
Параллельно, ибо своих нет, а против чужих безразницы.
Марат)
С одной стороны здорово, что можно погонять жабу на стеге или карнозавра, а с другой я и лизардским павером сливаю постоянно чтоб экспертнтировать так)))
BeasT
Цитата(Хаски @ 21.11.2014, 12:15) *

Параллельно, ибо своих нет, а против чужих безразницы.

А ты играть собрался что ли? Чёт не верится

Цитата(Марат) @ 21.11.2014, 12:26) *

С одной стороны здорово, что можно погонять жабу на стеге или карнозавра, а с другой я и лизардским павером сливаю постоянно чтоб экспертнтировать так)))

И чего? Большая разница, чем сливать? Павером или фаном?
Ermine
Цитата(BeasT @ 21.11.2014, 12:28) *
А ты играть собрался что ли? Чёт не верится
Дорогой друг, а ты сам-то с Айса дропнулся придёшь играть?
Vito
Что нытье то развели! Я же сказал, что играю в демократию. Так что давайте голосуем, не задерживаемся у урн.
BeasT
Я голосовал за пофиг, как всегда. Утром ещё.
Сам до сих пор в подвешенном состоянии, так что не знаю, смогу ли.

Вообще, я после летнего эвента сделал для себя вывод, что другие форматы, окромя ДИ лично меня не сильно возбуждают. Как-то так.
Ermine
Цитата(BeasT @ 21.11.2014, 12:40) *
Вообще, я после летнего эвента сделал для себя вывод, что другие форматы, окромя ДИ лично меня не сильно возбуждают. Как-то так.
Т.е. ты ваху бросил? smile.gif


Цитата(Vito @ 21.11.2014, 12:34) *
Что нытье то развели! Я же сказал, что играю в демократию. Так что давайте голосуем, не задерживаемся у урн.
Проголосовал за, но так-то пофиг. Постараюсь приехать и рульпак на мой приезд не повлияет.
BeasT
Цитата(Ermine @ 21.11.2014, 12:44) *

Т.е. ты ваху бросил? smile.gif

С чего бы? Прост временно интерес ослаб. Не только к вахе, в целом к варгеймам.
Ermine
Цитата(BeasT @ 21.11.2014, 12:50) *
С чего бы? Прост временно интерес ослаб. Не только к вахе, в целом к варгеймам.
Хм, а чего тогда к Антону цепляешься? smile.gif
BeasT
Цитата(Ermine @ 21.11.2014, 13:02) *

Хм, а чего тогда к Антону цепляешься? smile.gif

Нуу, я в прошлых двух участвовал в отличии, так сказать
Хаски
А я на прошлые два и не заявлял об участии smile.gif
Aemir
Предварительно записались 13 человек, а голосящих кивинов более чем в два раза больше )
Poison[FoD]
А где предварительно записываться ? Запишите меня + 1 гость с Питера
Dima-San
Против. Категорически.
Aemir
Цитата
' date='21.11.2014, 20:01' post='175312']
А где предварительно записываться ? Запишите меня + 1 гость с Питера


Здесь!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16LK...o7wY/edit#gid=0
bamber
голосую ЗА! не потому что расчитываю на Гримгора - он по сути уныл) а лишь потому что Нагаша снять со стола хочется megalol.gif
Andre III
Меня всё больше интригует следующий факт, вне контекста результата голосования - а все в курсе, что Нагаш это лорд не армии вампиров, и не ТК, а строго легионов нежити, хм? Которые, к слову, тоже не очень допущены драфтом?
Vito
Цитата(Andre III @ 22.11.2014, 4:23) *

Меня всё больше интригует следующий факт, вне контекста результата голосования - а все в курсе, что Нагаш это лорд не армии вампиров, и не ТК, а строго легионов нежити, хм? Которые, к слову, тоже не очень допущены драфтом?


Управляемая демократия победила! Так никто и не прочитал драфт, окромя нескольких человек

. А про легионы я бы сказал и вовсе не допущены, как и все герои из конца времён. Ну Андрей то знает. :clap_1
И ещё у нас 38 потенциальных участников а будет только человек 10-15. А приехали бы больше я бы в музее бы это провел в трёх этажном. Как белые бы господа играли.
Почти в центре города.
Ditrih
в Перми появился адепт етс? куда катится мир smile.gif и в правду енд оф таймз
Огенри
Цитата(Dima-San @ 22.11.2014, 0:05) *

Против. Категорически.

+1
BeasT
Цитата(Ditrih @ 22.11.2014, 9:45) *

в Перми появился адепт етс? куда катится мир smile.gif и в правду енд оф таймз

Во втором клубе у нас етс процветает, да
Barristan®
Цитата(BeasT @ 22.11.2014, 11:00) *

Во втором клубе у нас етс процветает, да


Им никто не сказал что ЕТС это уже вчерашний день?
Ditrih
Цитата(BeasT @ 22.11.2014, 11:00) *

Во втором клубе у нас етс процветает, да
процветает это как? smile.gif как должно быть по мужски и без трусов или как обычно? smile.gif
BeasT
Цитата(Ditrih @ 22.11.2014, 12:20) *

процветает это как? smile.gif как должно быть по мужски и без трусов или как обычно? smile.gif

Сам спроси, я там давно не был. Может и поменялось что-то
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.