Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новый обзор по саге: русские принцы
Фабрика игрушек > Another Game Systems > SAGA
A.B.
ссылка стерта в знак протеста хамства модераторов.

ссылка на обзор в конце концов люди, которые интересуются сагой, не виноваты, что...
BeasT
лёша, я не понимаю, отчего ты реагируешь на всё с чувствительностью свежевыбритой мартышки. то тебя в перми не любят, то модераторы шлют. где ты это видишь всё?
ну и по обзору: клёво, как обычно с хорошим юмором. но самого главного ты не сказал. малую дружину МОЖНО убить, это не так сложно, как кажется, кубов саги всегда мало. и если это сделать, русам воевать уже не кем. ну и обоз, ты попробуй под долгой тьмой его дотащи, усталость же никуда не исчезает сама по себе, а без знамени ты её долго всю не снимешь
A.B.
Цитата(BeasT @ 20.11.2014, 12:55) *

ну и по обзору: клёво, как обычно с хорошим юмором. но самого главного ты не сказал. малую дружину МОЖНО убить, это не так сложно, как кажется, кубов саги всегда мало. и если это сделать, русам воевать уже не кем.

Лёня, ну если малая дружина такой не убер юнит, почему же он мастхэв? ведь даже тех же берсерков далеко не все берут викингам, а малая дружина - в каждой расписке.
BeasT
Ты немного не понял. Я не говорю, что малая дружина не мастхев, я говорю, что принцы банда одного отряда, убив который, воевать больше нечем. А фиксить их не так уж сложно. Вроде те же йомсы могут запретить активацию на целый ход, могу ошибаться, но что-то такое видел. Может и не у них, но факт. Оставшись без них тупо полдоски отпадает за ненадобностью
Хаски
Йомсы могут отменить одну активацию. И еще могут попросить убрать 3 модельки, но это лечится требуемой комбинацией кубов и наличием ополчения у князей.
A.B.
Лёня, я тебя понял, но рассказы о том ,что малую дружину можно убить - пока из области фантастики. Покажи мне репорт, где её убивают.
A.B.
ссылка на обзор в конце концов люди, которые интересуются сагой, не виноваты, что...
BeasT
Нууу, у меня бозурбай двоих оставил всего, я чудом дожал. Это олег сразу вождя сдал, пару финтов увидев.
A.B.
Цитата(BeasT @ 20.11.2014, 18:55) *

Нууу, у меня бозурбай двоих оставил всего, я чудом дожал. Это олег сразу вождя сдал, пару финтов увидев.

Леонид, чуть-чуть не считается...
trot
Лично я представляю князей так: каблуки, два по шесть дружины и на задачу или ещё дружинников или воинов для кубов.
Gravestone
Цитата(Рипсо @ 21.11.2014, 1:51) *

Через сутки тему от флуда и срача вычищу.

Почистил. Вдруг кто зайдет почитать, а тут срач развели)
BeasT
Цитата(A.B. @ 20.11.2014, 21:51) *

Леонид, чуть-чуть не считается...

в данном контексте думаю считается, это была первая игра против русов у всех. думаю, теперь люди в разы лучше готовы к их вывертам.

Цитата(trot @ 21.11.2014, 0:20) *

Лично я представляю князей так: каблуки, два по шесть дружины и на задачу или ещё дружинников или воинов для кубов.

я играл 8 малой со знаменем, 2 по 8 воинов и ополчение. ровно 6 очков. играло в этом малая и ополчение. воины не могли совсем, тока кубы давали, а ополченцы могли в лучников под дарк скай. всё. малая выезжала на вожде, потом халявная своя, потом на активации без усталости за "не помню свойство". тадааам полстола проехали, 1 усталость хапнули и ещё и дротиками метнули.
mrgt
у меня не читаетсо обзор дальше первой страницы sad.gif
A.B.
Цитата(mrgt @ 21.11.2014, 13:50) *

у меня не читаетсо обзор дальше первой страницы sad.gif

попробуй скачать
trot
Цитата
я играл 8 малой со знаменем

Во первых строках... я теоретик пока. Далее. Каблуков 8 рыл за 2 очка. Подъехали, постреляли, прочаржили. За одну активацию и плюс они юзают перки дружинников. 6 рыл дружинников сохраняют задор на чарже и пострелюшках под "сагой". И того мы имеем 2 куба за варлорда, и 3 с дружинников. А там чисто эмпирически выбираем что лучше на очко донабрать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.