Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клуб в Екатеринбурге "МойКА"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
KAA
Ключ, с этой недели, находится у Анчоуса, Альфа, Фамуса/Сета и КДВ. возможно перераспределение в дальнейшем, в зависимости от необходимости и поведения некоторых организмов

Клуб находится на перекрестке Малышева-Добролюбова. Судя по указателю Добролюбова 2.
Рядом с музеем стоит 2-х этажное здание с кирпичным первым этажом - это оно.
Проходит он между этим домиком и прокуратурой, под шлагбаум во двор.
Поворачиваете направо, две двери с красной и синей табличками - наша левая (синяя).
Комната самая дальняя, можно узнать по столам.

В КЛУБЕ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ, КУРТЬ, МАТЕРИТЬСЯ! это же дом культуры , тля!

Подробная схема, как к зданию, так и в здании.


Изображение
Изображение

По уплате взносов - пока что передавать Альфу, Сету или мне.
Либо перечислять на карту Сбербанка 4(два)76 8(один)60 1(восемь)52 8(пять)60 (Анна Букреева)




Баланс по деньгам и список заплативших взносы:




Set
Можно нам с фамусом один ключ организовать - у нас офисы в 100 метрах друг от друга и в шаговой доступности от клуба. Сможем один или другой открывать по мере надобности и передавать ключ дру другу.
Ты как Димон?
Famus
Да ни вопрос, здравая мысль.
aN4oUSSS
Самопредлогаюсь на третий ключ, т.к. живу близко и могу в случае чего экстренно подъехать.
Barristan®
1 ключик бы ФБшникам отдать, например Эрмайну.....
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 2.11.2014, 9:54) *

1 ключик бы ФБшникам отдать, например Эрмайну.....

Я не настаиваю, но скирмишам бы тоже ключик. Например, мне))))
Frost
Вармашинисты тоже бы хотели приобщиться к ключу. Кандидатуры либо я, либо Tosh.
Set
Цитата(Frost @ 2.11.2014, 15:16) *

Вармашинисты тоже бы хотели приобщиться к ключу. Кандидатуры либо я, либо Tosh.

Эмм
Меняющий облик
Цитата(Set @ 2.11.2014, 18:01) *

Эмм

Я херею просто. Предлагаю ключ дать анчоусу
БоЛьШоЙ
Цитата(Set @ 2.11.2014, 19:01) *

Эмм

Один из представителей игроков вармашины/орды. Есть какие то вопросы?
Давай пообщаемся личка свободна.
Set
Цитата(БоЛьШоЙ @ 2.11.2014, 19:03) *

Один из представителей игроков вармашины/орды. Есть какие то вопросы?
Давай пообщаемся личка свободна.

О чем?
Дмитрий
Цитата(Set @ 2.11.2014, 19:23) *

О чем?

Он тебя на свидание приглашает. Ты чо тупишь, Андрюха?)))))

Ключ для скирмишей остается актуальным. Вармашеорды к скирмишам относятся.
Set
Цитата(Дмитрий @ 2.11.2014, 20:07) *

Он тебя на свидание приглашает. Ты чо тупишь, Андрюха?)))))

Ключ для скирмишей остается актуальным. Вармашеорды к скирмишам относятся.

Димон тут вопрос не предоставления ключей по направлениям настольных игр.
Есть 8 человек, которые взяли на себя всю отвественность за функционирование клуба гарантированным вливанием средств и за его развитие за счёт накоплений (если они будут). Плюс наблюдение за тем,чтоб там не бухали и не гадили. Плюс, предоставление собственных армий в распоряжение клуба и террейна. Это подразумевает отвественность - я не хочу, чтобы моя армия ушла в неизвестном направлении по причине того, что в клубе были неизвестные люди. С террейном в стекляхе такие прецеденты уже были. Поэтому ключи необходимо ограничить - логично, что тем кругом, кто заявил себя как ответственный. Рады будем всем - мы его для всех и сделали, но с ограничениями.
БоЛьШоЙ
Цитата(Set @ 2.11.2014, 20:23) *

О чем?

Незнаю, это ведь у вас возникли вопросы к не 40к системам.
Как и не лестные если не сказать хамские картинки.
По сему если вопросы остались, личка свободна.
High-Arty
Еще вопрос, когда появится фб террейн?
Set
Цитата(High-Arty @ 2.11.2014, 20:39) *

Еще вопрос, когда появится фб террейн?

Ну ФБшники вывезли свой Террейн - это к ним вопрос
High-Arty
Цитата(Set @ 2.11.2014, 21:46) *

Ну ФБшники вывезли свой Террейн - это к ним вопрос

Хорошо, спасибо, жду фбшников)
Дмитрий
Цитата(Set @ 2.11.2014, 20:31) *

Димон тут вопрос не предоставления ключей по направлениям настольных игр.
Есть 8 человек, которые взяли на себя всю отвественность за функционирование клуба гарантированным вливанием средств и за его развитие за счёт накоплений (если они будут). Плюс наблюдение за тем,чтоб там не бухали и не гадили. Плюс, предоставление собственных армий в распоряжение клуба и террейна. Это подразумевает отвественность - я не хочу, чтобы моя армия ушла в неизвестном направлении по причине того, что в клубе были неизвестные люди. С террейном в стекляхе такие прецеденты уже были. Поэтому ключи необходимо ограничить - логично, что тем кругом, кто заявил себя как ответственный. Рады будем всем - мы его для всех и сделали, но с ограничениями.

Ну, если ты мне не доверяешь.....
Barristan®
Цитата(High-Arty @ 2.11.2014, 21:50) *

Хорошо, спасибо, жду фбшников)


Ваня на айсе, приедет - отпишет.
Famus
Цитата
Ну, если ты мне не доверяешь.....

Ну так тут не только ты ключи просишь, а всякие непонятные ноунеймы.
Set
Цитата(Дмитрий @ 2.11.2014, 20:55) *

Ну, если ты мне не доверяешь.....

Димон ну ты чо как маленький - конечно я думаю ты все сопрешь - дай ток волю)))) 3 всего ключа нам хозяева дали. Всего три. Надо, чтоб у тех, кто рядом, они были, чтоб открыть могли легко. В этом отношении я даж к кандидатуре Анчоуса вместе с МО готов склониться, который предоставит допуск ФБшнику, вармашинисту или еще кому из геймеров в удобное время и присмотрит.

Тут гораздо интереснее твой вопрос, на который так и не ответили в параллельной теме - если владельцу ключа надо свалить, а игры еще не доиграны. Как поступать? Я пока не очень понимаю
Дмитрий
А как поступать? Все встали и пошли, когда "ключник" сказал. Забота ключника только в том, чтобы предупредить заранее всех до которого он часу может находиться на территоии.

Вы лучше скажите до какого числа месяца деньги сдавать. Если чо я уже перевел за какой-то месяц)))
Barristan®
Цитата(Set @ 2.11.2014, 22:01) *

Тут гораздо интереснее твой вопрос, на который так и не ответили в параллельной теме - если владельцу ключа надо свалить, а игры еще не доиграны. Как поступать? Я пока не очень понимаю


Надо брать на вооружение метод Вито.

Он пишет например в теме: завтра клуб открывается в 12-00 и я там буду до 18-00. А там народ уже прикидывает во сколько приходить и понимает во сколько его оттуда погонят.
Огенри
Если всё как было недавно, то в "Стрельце" прямо напротив работает Сегр, ключи можно по договорённости оставлять/забирать у него. Но это, ессно нужно порешать с ним yes.gif
Ermine
Я не смогу часто бывать, поэтому я за то, чтобы ключ для фб-ников был Анчоуса. И с ним через личку народ договаривался или сам Анчоус писал со скольки и до скольки может.
Ещё есть вариант, что Анчоус заносит открывает утром и закрывает вечером. Короче, есть варианты.
Также можно Анчоуса заменить на Сегра, если он согласится.

Про террейн - я покурю, может в следующие выхи получится привезти.

З.Ы. Я за максимальное ограничение числа ключей. Сохранность имущества и и отсутствие неизвестных людей это очень хорошо.
ujin
Цитата
Ну так тут не только ты ключи просишь, а всякие непонятные ноунеймы.

А это разве не легендарный инквизитор Фрост? Старейший игрок Екб, можно сказать Сийджтауэр, но только Фрост biggrin.gif
Дмитрий
уважаемые МО & Со! а что вы "порешали" с финансовой лояльностью?
я имею ввиду про взносы на клуб. насколько я знаю, основную часть аренды берет на себя МО (респект и уважуха). остальное доплачивается из "добровольных пожертвований". ок.
но у местного комьюнити есть некоторые проблемы с "культурой своевременной оплаты". я понимаю, что никто не хочет ни за кем бегать и давить на совесть. но ведь можно сделать проще: раз в месяц, после оплаты аренды, на дверях вещать список "клубней", кто дал денег. они играют. все остальные - лесом.
ЗЫ: ну не люблю любителей холявы
Set
Цитата(Дмитрий @ 5.11.2014, 10:35) *

уважаемые МО & Со! а что вы "порешали" с финансовой лояльностью?
я имею ввиду про взносы на клуб. насколько я знаю, основную часть аренды берет на себя МО (респект и уважуха). остальное доплачивается из "добровольных пожертвований". ок.
но у местного комьюнити есть некоторые проблемы с "культурой своевременной оплаты". я понимаю, что никто не хочет ни за кем бегать и давить на совесть. но ведь можно сделать проще: раз в месяц, после оплаты аренды, на дверях вещать список "клубней", кто дал денег. они играют. все остальные - лесом.
ЗЫ: ну не люблю любителей холявы

Финансовая лояльность - это 8 человек, которые подписались каждый месяц полностью оплачивать аренду клуба. Бегать мы друг за другом не будем . Все остальные - взносы в меру своей отвественности и возможностей на развитие.

ЗЫ вступай девятым в общество отвественных))
Дмитрий
Цитата(Set @ 5.11.2014, 10:39) *

ЗЫ вступай девятым в общество отвественных))

ок, запишите меня "девятым")))))


RELF
Цитата(Дмитрий @ 5.11.2014, 10:46) *

ок, запишите меня "девятым")))))

Изображение
Ну ты понял)))))
Famus
Цитата
ок, запишите меня "девятым")))))

Изображение
Дмитрий
Цитата(RELF @ 5.11.2014, 10:54) *

Ну ты понял)))))

не понял(((((

Цитата(Famus @ 5.11.2014, 10:57) *

картинко

чур, я Арагорн-Агроном)))))
RELF
Цитата(Дмитрий @ 5.11.2014, 11:03) *

не понял(((((

Ну ок) тогда так
Изображение
Дмитрий
Цитата(RELF @ 5.11.2014, 11:17) *

Ну ок) тогда так

аааа)))) ну да))))
ujin
Цитата(Дмитрий @ 5.11.2014, 11:35) *

ЗЫ: ну не люблю любителей холявы

Смысл "Патриотичного братства МОушена" что велком все, от каждого по способностям. И кто не может помочь деньгами гимн споет или ГТО сдаст.
В общем, не бойтесь получить в Мордор от Мо biggrin.gif
RELF
А давайте кстати игровые дни определим, чтобы организованно приходить). Среда, Суббота?
И как решать будем вопрос про шкафчики? Покупается из избытков со взносов? + табличку бы вести по новой кто сдал денег, чтобы быть в крусе.
Ermine
Вопрос к ответственным за клуб - мы тут хотели в середине декабря ивент на 2 дня провести. Нам будет нужно максимум 5-6 столов. Можно в клубе это мероприятие провести или с этим есть какие-то проблемы? Мне бы уже планировать расходы и организацию - отсюда вопрос smile.gif
Set
Цитата(Ermine @ 5.11.2014, 13:38) *

Вопрос к ответственным за клуб - мы тут хотели в середине декабря ивент на 2 дня провести. Нам будет нужно максимум 5-6 столов. Можно в клубе это мероприятие провести или с этим есть какие-то проблемы? Мне бы уже планировать расходы и организацию - отсюда вопрос smile.gif

Большой зал в выходные вмешает около 8 столов. Кроме нас в выходные там никого нет. Можете спокойно планировать
KAA
Но что бы никого точно лишнего в большом зале не было, лучше заранее предупреждать администратора, чтоб он внес в расписание, остальным отказывал, и никаких проблем.
Ermine
Цитата(KAA @ 5.11.2014, 13:54) *
Но что бы никого точно лишнего в большом зале не было, лучше заранее предупреждать администратора, чтоб он внес в расписание, остальным отказывал, и никаких проблем.
Заранее это за сколько? Администратор там местный или из наших? Предупреждать в виде списка?
KAA
Администратор местный.
Предупреждать через меня в виде желаемой даты: '' хотим 9 числа играть в большом зале'' и если там до этого никто не записался, типа выступления хора - играете без проблемм.
Волосатый
Удафф: Для тупых где карто СБ? Вот я до тебя денег довезти то может довезу, но не факт что их тебе отдать их надо вспомню, были прицеденты.
Дмитрий
Цитата(Волосатый @ 5.11.2014, 16:44) *

Удафф: Для тупых где карто СБ? Вот я до тебя денег довезти то может довезу, но не факт что их тебе отдать их надо вспомню, были прицеденты.



Цитата(KAA @ 2.11.2014, 0:28) *

Либо перечислять на карту Сбербанка (ближайшие 2 месяца, потом будет новая) 4(два)76 8(один)60 1(восемь)52 8(пять)60 (Анна Букреева)

ujin
Не знаю в какое сравнение мы идём с хором мальчиков-зайчиков, но Сашка вроде говорил что проводимые мероприятия идут в плюс к карме отчитывающейся администрации. Так что начинания по типу Ваниных приветствуются со всех направлений.
aN4oUSSS
Цитата(ujin @ 5.11.2014, 17:18) *

Не знаю в какое сравнение мы идём с хором мальчиков-зайчиков, но Сашка вроде говорил что проводимые мероприятия идут в плюс к карме отчитывающейся администрации. Так что начинания по типу Ваниных приветствуются со всех направлений.


Ну в этом отношении я думаю что надо красивые армии и красивые столы. Ну так заманилово ж.
Волосатый
Ну как в какое, в помещения допускаются, опрятно одетые, гладко выбритые, без перегара. Пить матирится незя, я так подозреваю женщин обсуждать тоже. Вот тебе мальчик зайчик, ну или там мальчик колокольчик, ни разу не динь динь.
Дмитрий
Вот не надо ля-ля: у меня ключа нет))))
KAA
А ты приди, например сегодня к 19 часам и получи ))
Дмитрий
Цитата(KAA @ 12.11.2014, 9:21) *

А ты приди, например сегодня к 19 часам и получи ))

не, лучше ты в Бер приезжай))))
я в субботу собирался в клубе побывать - тогда может?
Mr.Plaksik
Будет сегодня народ то на поиграть ? Да и денежку бы занес организаторам
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.