Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый клуб. Обсуждение.
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Страницы: 1, 2, 3
KAA
Есть такое предложение по поводу организации нового клуба.
Помещение - Добролюбова 2"б", здание фонда по работе с детьми администрации города (кружки секции на подобие дворца пионеров).
Предлагается помещение, стола на три, в здании этой организации.

+
Помещение в центре города (Малышева - Добролюбова)
Дети - возможно пополнение наших рядов
Доступ практически в любое время. Возможность поставить витрину под клубную армию (отдельная просьба руководства ДК) и стелажики под террейн.
Возможность проведения "больших" турниров столов на 8-10, в большом зале. (Которые будут проходить как отчетные мероприятия для ДК, и как следствие идет в плюс администрации заведения, с возможностью получения дополнительных преференций для нас)
Нельзя пить\курить\материться.

-
Комната не закрывается на ключ, а является проходной в две другие, где занимаются кружки кройки и шитья, лепки из пластилина, актерская школа и прочее.
В "нашей" комнате, в среду с 15 до 16 проводится какой-то кружок.
Дети - могут мешаться и задавать дурацкие вопросы.
В большом зале каждый будний день с 18 до 21 тусуются танцоры.
Тапочная система, т.е. либо приходить в сменке, либо переодеваться в тапки которые там есть.
Цена - 10 000 рублей в месяц.
Нельзя пить\курить\материться.

Вопрос - надо ли нам это помещение?
Будут ли собираться взносы?
Если ответ общества будет положительным - то я заключаю договор и с 1 числа можно уже играть.

Изображение комната.
Изображение большой зал
Set
Ну по взносам мы уже все обсуждали в поезде - я в деле и свои слова подтверждаю.
Десятка - это даже меньше, чем мы расчитывали.
Центр - прекрасно. Дети - не очень, но как с неизбежным злом можно смириться. За минями прост повнимательнее придется смотреть
Нельзя пить\курить\материться это как минус, так и плюс да. Алкокиоск из клуба точно устраивать не хочется.
Меня смущает только то, что помещение проходное.
Витрина под клубную армию. только 1 витрина? Мы хотели же несколько армий сделать клубными. В одну все они явно не войдут.

Господа ФБшники, вы будете участовать в этом или ином проекте реализации клуба? У меня запылилась небольшая армия дарк эльфов- хотел в распоряжение клуба наряду с 40кашной предоставить, но есть ли смысл?
RELF
Все отлично, но мне кажется что на не пить\курить\материться не сразу все перестроятся. Взносы ок. А вот то что проходное и не закрывается мне кажется жирный минус. Надо делать витрины и шкафчики с замками.
KAA
Витрин может быть несколько, я бы сказал сколько угодно - сколько войдет. Что с замками - это даже не обсуждается. Так и хотели изначально. Шанс того что кто-то утащит террейн - минимален, хотя у нас его таскали и из стекляшки и с завода, причем ссвои же :-)
Детей там как таковых мало, я когда был, ни одного не видел. Точнее помещение называется детский клуб - но по факту там дети такие же как мы и старше.
Famus
раз Саша попросил сюда:
Смущало помещение всего на 3 стола, но как выяснилось в выходные можно будет окупировать большой зал, так что этот вопрос отпал. Для вечерних игр в будни должно хватать и 3х столов, имхо.
В остальном вроде выглядит прилично, расположение очень удачное, наличие рядом кружков не очень смущает. Так что суммируя я за. Насчет взносов, с разговора в поезде ничего не изменилось, я в деле.
З.ы. Не пить/курить/материться - гут. Насчет проходного - можно воспользоваться опытом Генералов, у них весь их клубный стаф лежит по шкафчикам которые закрываются.
Set
Цитата(KAA @ 29.10.2014, 12:20) *

Детей там как таковых мало, я когда был, ни одного не видел. Точнее помещение называется детский клуб - но по факту там дети такие же как мы и старше.

Мммм! танцовщицы!!!
Cikado
Я за) а то как то плохо без клуба((
RELF
А! еще напрягает "сменка". Там вообще как это организовано если не нести свое?
Set
Цитата(RELF @ 29.10.2014, 12:29) *

А! еще напрягает "сменка". Там вообще как это организовано если не нести свое?

Кстати да - бахилы не канают?
Khanid Wolf
мне норм.
Set
Витрины нам предоставят или свои нужно будет приобретать?
KAA
Там лежит куча тапочкофф. Их переодевают и проходят.

Витрины свои. У них нет. Но я знаю одного человека, у кого они есть :-)
Barristan®
Я за, свой клуб это здорово! Вопрос по взносам, вы там судя по ответам все в поездах уже обсудили, но остальные то не в курсе как планируется собирать по какой системе? Я вообще сомневаюсь что смогу чаще раза в месяц появляться, хорошо если два. Так что я например готов по рублей 500 сдавать.

Причем лучше если будет номер сберкарты куда я/да и думаю многие - смогут кинуть через банкомат или сбербанк-онлайн.
Set
Цитата(KAA @ 29.10.2014, 12:34) *

Там лежит куча тапочкофф. Их переодевают и проходят.

В детcком клубе есть 45 размер?))))
Barristan®
Ну и вообще вы все про мат/алкоголь/курение так пишете как будто у нас не клуб вахаебов, а клуб анонимных курильщиков, матершинников и алкоголиков.

Курить давно уже в помещении нельзя, не материться не проблема, да и не пить тоже по моему. Там Пожарка рядом есть для страждующих.
Set
Цитата(Barristan® @ 29.10.2014, 12:34) *

Я за, свой клуб это здорово! Вопрос по взносам, вы там судя по ответам все в поездах уже обсудили, но остальные то не в курсе как планируется собирать по какой системе? Я вообще сомневаюсь что смогу чаще раза в месяц появляться, хорошо если два. Так что я например готов по рублей 500 сдавать.

Причем лучше если будет номер сберкарты куда я/да и думаю многие - смогут кинуть через банкомат или сбербанк-онлайн.

По взносам - 8 человек, что ездили на крови поклялись , что каждый будет без дополнительных пинаний и прочего закрывать 1000 рублей в месяц. Лично МО хотел 7000)))
Надеюсь, с остальных 2000 будет собираться. Все, что сверху было б логично направлять на развитие клуба - террейн, столы и тд.
RELF
Цитата(Barristan® @ 29.10.2014, 12:36) *

Ну и вообще вы все про мат/алкоголь/курение так пишете как будто у нас не клуб вахаебов, а клуб анонимных курильщиков, матершинников и алкоголиков.

Курить давно уже в помещении нельзя, не материться не проблема, да и не пить тоже по моему. Там пожарка рядом есть для страждующих.

Был бы чаще на играх 40к - не задавал бы таких вопросов))))
Set
Цитата(Barristan® @ 29.10.2014, 12:36) *

а клуб анонимных курильщиков, матершинников и алкоголиков.

Чо сразу анонимных?))))
Famus
Цитата
Был бы чаще на играх 40к - не задавал бы таких вопросов))))

если б 40к, портальные игры в "кубы" то еще зрелище было.
Barristan®
Цитата(RELF @ 29.10.2014, 13:39) *

Был бы чаще на играх 40к - не задавал бы таких вопросов))))


Я понимаю некую специфику 40 к, но на всех ее тоже не распространить, - сколько вижу Ханида, Альфа, Фамуса - они че то все такие приличные что просто куда бежать smile.gif

Цитата(Famus @ 29.10.2014, 13:41) *

если б 40к, портальные игры в "кубы" то еще зрелище было.


не ну портальные посиделки в "кубы" это немного другое.... там градус треша, угара и содомии ничем не был ограничен biggrin.gif
Дмитрий
а - "за"!
обещаю не пить, не курить, не материться, к танцовщицам не приставать (хотя с последним наверное погорячился)
Famus
Цитата
к танцовщицам не приставать (хотя с последним наверное погорячился)

Тебе нельзя в Бельдяжки (С)
KAA
Цитата(Famus @ 29.10.2014, 13:47) *

Тебе нельзя в Бельдяжки (С)

Под крышей аллах жена не видит umnik.gif
Set
Цитата(KAA @ 29.10.2014, 12:50) *

Под крышей аллах жена не видит umnik.gif

Сань чо с бахилами - можно их вместо тапок? или с ними все равно грязно?
Дмитрий
Цитата(KAA @ 29.10.2014, 12:50) *

Под крышей аллах жена не видит umnik.gif

вот именно!

кстати, без проблем могу оставить крашенный террейн под инфинити на стол. займет наверное стеллаж
KAA
про бахилы уточню
Famus
Цитата

Под крышей аллах жена не видит umnik.gif

Цитата
вот именно!

а с виду приличные люди tongue.gif
Цитата
Сань чо с бахилами - можно их вместо тапок? или с ними все равно грязно?

а свои тапки можно будет там оставить, если что?)
RELF
Входная система какая? сборы взносов?
Set
Фотки помещений кстати не залились, а очень хочется глянуть.
Дмитрий
Цитата(Famus @ 29.10.2014, 12:53) *

а с виду приличные люди tongue.gif

як же мусульманин сало не їсти?
Ermine
Немного скажу за фб-ку как я себе вижу ситуацию.
Нас чего-то совсем мало осталось - более-менее играют Пойзон, Огенри, Барри, Я, Дитрих. Есть ещё Хайкины играющие в 40к, вармашину и фб, есть Элрики, есть мргт, который уже про себя сказал.
Плюс, у нас с Колей два стола на двоих и пять минут пехом smile.gif
Т.е. я думаю, что фб-ников будет весьма мало.
Но лично я готов отдавать 500 р в месяц даже без посещений, если у нас будет свой клуб.

Меня больше всего смущает, что комната проходная, ибо хотелось от клуба приватности.
Не понял про большой зал - он в выхи доступен или он доступен в выхи под мероприятия по предварительной договорённости с администрацией?

А подставки под столы там есть?
RELF
Цитата(Set @ 29.10.2014, 12:55) *

Фотки помещений кстати не залились, а очень хочется глянуть.

Все есть.
KAA
Подставки под столы - там есть штуки 3.
У нас же своих пластиковых столов было много. Кстати - а где они? кто знает? В мейджике уже на Жукова - их не было.
Famus
Цитата
Не понял про большой зал - он в выхи доступен или он доступен в выхи под мероприятия по предварительной договорённости с администрацией?

Цитата
KAA (12:12:35 29/10/2014)
3 стола в любое время, в выходные большой зал наш

как то так.
Set
Цитата(KAA @ 29.10.2014, 13:01) *

У нас же своих пластиковых столов было много. Кстати - а где они? кто знает? В мейджике уже на Жукова - их не было.

Саня я подозреваю, что со всеми переездами, они у меня на офисном складе. Правда, последний раз их оттуда забирали на РеЛиктор и я не помню, возвращали ли назад.
RELF
Цитата(KAA @ 29.10.2014, 13:01) *

Подставки под столы - там есть штуки 3.
У нас же своих пластиковых столов было много. Кстати - а где они? кто знает? В мейджике уже на Жукова - их не было.

Много чего не было при посл переезде. Табуретки, подставки.
Set
Цитата(Ermine @ 29.10.2014, 12:58) *

Т.е. я думаю, что фб-ников будет весьма мало.

Раз все же будут - армию в дар клубу предоставлю. Все равно третий год стоит.
Бозурбай
Я за
Kluger
А с самолетиками в рай клуб пустите ?
И как с приходящими эпизодически/разово напоиграть будет ?
smile.gif
KAA
С приходящими разово и прочими сочувствующими - как мне видится, кто хочет приходит, кто может сдает сколько может на благо клуба, как только деньги перестают собираться, нас выгоняют. Взносы\пожертвования остаются на совести каждого, я бегать ни за кем не собираюсь, люди взрослые. хоть и играют в солдатиков :-)
Set
Цитата(KAA @ 29.10.2014, 13:20) *

Взносы\пожертвования остаются на совести каждого, я бегать ни за кем не собираюсь, люди взрослые. хоть и играют в солдатиков :-)

Над по инициативной группе все равно чото типа устава сделать - перечислить, кто в деле, а также способы (бабки в конце концов можно чуть ли не внутри витирин оставлять не на виду) и сроки оплаты. + вопрос с допуском и ключами от тех же витрин.
Остальные пусть платят в силу своей отвественности и желания да.
Ermine
Цитата(Famus @ 29.10.2014, 13:02) *
как то так.
Это хорошо.

Цитата(RELF @ 29.10.2014, 13:06) *
Табуретки, подставки.
Почти все табуретки и фб-террейн мы с Колей Пойзоном забрали. Когда-то гото их привезти, но наверное, в декабре, ибо в ноябре на работе завал.
Или самовывоз от Коли smile.gif

Цитата(KAA @ 29.10.2014, 13:20) *
Взносы\пожертвования остаются на совести каждого, я бегать ни за кем не собираюсь, люди взрослые. хоть и играют в солдатиков :-)
Если основная группа большую часть сумму генерирует и только 2к добирают остальные, то норм подход. Если основная часть на аморфном сообществе, то это не проканывает, как показывает прошлый опыт. С другой стороны, попробовать всё равно стоит smile.gif

Цитата(Set @ 29.10.2014, 13:27) *
а также способы (бабки в конце концов можно чуть ли не внутри витирин оставлять не на виду) и сроки оплаты. + вопрос с допуском и ключами от тех же витрин.
Да, сильно бы помогло наличие карточки, на которую можно было бы перечислять деньги. Ибо не факт, что всегда будет получаться приходить и отдавать деньги в руки.
Хорь
Был у нас опыт обитания в доме пионеров, было там здорово но постоянно всплывали какие-то подводные камни, в итоги пришлось оттуда съехать. Спросите у Вито (он там рулил) чтобы обезопасить себя от возможных подводных камней
Ermine
Цитата(Хорь @ 29.10.2014, 13:57) *
Был у нас опыт обитания в доме пионеров,
Надо, наверное, начать с того, что уточнить сдавали ли вы 10к в месяц smile.gif А потом всё остальное.
Ибо платная и беплатная схема сосуществования заметно отличаются smile.gif
mrgt
Цитата
есть мргт, который уже про себя сказал.

шта?

Клуб - это хорошо. Добролюбова - это где военкомат и краеведческий музей, я ничо не путаю же?
Бозурбай
Цитата(mrgt @ 29.10.2014, 15:41) *

шта?

Клуб - это хорошо. Добролюбова - это где военкомат и краеведческий музей, я ничо не путаю же?

Ага)
Barristan®
Цитата(mrgt @ 29.10.2014, 15:41) *

шта?


Это он меня с тобой видимо перепутал, ведь дружба - это магия biggrin.gif
Set
Цитата(mrgt @ 29.10.2014, 14:41) *

шта?

Эт Ваня в розовых пони запутался megalol.gif
mrgt
Цитата(Barristan® @ 29.10.2014, 15:46) *

Это он меня с тобой видимо перепутал, ведь дружба - это магия biggrin.gif

Путать Пинки Пай с Твайлайт Спаркл предосудительно, я щетаю! umnik.gif
Ermine
Цитата(mrgt @ 29.10.2014, 14:48) *
Путать Пинки Пай с Твайлайт Спаркл предосудительно, я щетаю! umnik.gif
Да, я опять запутался в трёх соснах двух понях sad.gif Вы такие одинаковые!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.