Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: норс Гаэды производства фирмы "Дорогой наш друг Веничка ЛТД"
Фабрика игрушек > Another Game Systems > SAGA
Алмазный_Бретонец
пафос
миньки хороши, рекомендую, к набору прилагаются гвоздики, из которых можно сделать копья smile.gif
Хаски
Крайний слева - автопортрет?
Алмазный_Бретонец
Цитата(Хаски @ 4.10.2014, 21:00) *

Крайний слева - автопортрет?

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Веничка
Цитата(Хаски @ 4.10.2014, 21:00) *

Крайний слева - автопортрет?


Не, только когда давно не стригся.
Алмазный_Бретонец
еще теплые, практически из форм smile.gif
Barristan®
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 15.10.2014, 0:10) *


а он прямо их сам лепит с 0 и потом еще и отливает?
Алмазный_Бретонец
Цитата(Barristan® @ 15.10.2014, 13:49) *

а он прямо их сам лепит с 0 и потом еще и отливает?

он сам, думаю ответит, или можно посмотреть его блог - там работы в процессе, и все ясно
Веничка
Ога, можно посмотреть.
Воины будут с опцией на двуручные топоры.
Здесь можно посмотреть их (датские топоры) в действии. Слабонервным и вегетарианцам лучше не видеть.
Barristan®
Цитата(Веничка @ 26.10.2014, 12:53) *

Ога, можно посмотреть.
Воины будут с опцией на двуручные топоры.
Здесь можно посмотреть их (датские топоры) в действии. Слабонервным и вегетарианцам лучше не видеть.


очень здорово, а сколько вариантов воинов? а это что за банда? их можно же и под других наверное использовать да? и хотелось узнать мотивы изготовления этих парней, расширить модельный ряд, не понравились миньки производителя или что то еще?
Веничка
воинов на данный момент семь фигур, заформованы только четыре.
Четыре из них могут быть и с дв топором или с копьем, двое - тоько щит+копье, один только с дв топором.
Те, что с копьями могут быть любыми парнями кельтского происхождения - валлийцами, шотландцами, ирландцами и т.д. Я их делал с прицелом на банду норс-гэлов, т.е. ополченцы и воины скорее кельты, а дружинники и вождь ( в планах) уже скорее викинги. Есть еще четыре ополченца с дротиками.
Причины? захотелось. умею. сделал.
Могу от себя добавить, что не в состоянии поддерживать большие тиражи - плохие формы, да и с металлом приходится на кухне возиться. Немного сделать могу для тех кто реально со мной же в клубе играет, а больше - нафиг лишний раз свинцом травиться за маленькую денюжку? такая вот политика.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.