Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВОЙНА
Фабрика игрушек > Equipment > Морозильник > Мир Коллекционных Карточных Игр
Азазель
Вообщем сегодня в продажу поступила новая ККВ-СИ (Колекционная Карточная Военно-Стратегическая Игра) под наванием "ВОЙНА" а именно воссоздание на игровом столе событий Второй Мировой войны, если ктонить заинтерисуется прошу не стесняйтесь, если что то я начну собирать немцев....
Маклейн
Непонял хюмора....
СКИ,,Война''уже 4 года как.
У нас с Волчком и колоды есть(и немцы и русские)...
Даж в турнирах учавствовали smile.gif
Откуда инфа-то?Может,что путаешь...
Азазель
не, сегодня сижу на работе и приходит партия карт, говорят типо новинка... вот я и решил сюда написать... ну извиняйте есть уже устарело Т_Т но вообще очень бы хотел поиграть а англичане у вас есть, просто хотел бы собрать то чего нет у большенства)
Маклейн
А ты гиде работаешь?
Саксов пока нетsmile.gif Собирай их!
Азазель
Игровой мир... слушай а мы точно об одном и том же говорим??? я говорю об игре по Второй Мировой.... там Фашисты, СССР, Англия и немного Союзников.... воть - http://game-war.ru/
Волчок
Тему перетащил в соответствующий раздел, ... huh.gif Уффф...

2 Азазель: Игра "Война" пока одна, другой новой не придумали, Маклейн абсолютно прав. Если будешь собирать англичан - you are wellcome! их помоему еще нет ни у кого, а карты имеются, так что чем можем - поможем!
Ditrih
У меня чуть есть - надрафтил англичашек в ретро турнире по "Блицгригу", оставлю колодку теперь для коллекции, а так вобще за немцев играю.
Волчок
Цитата(Азазель @ 30.7.2007, 21:36) *

не, сегодня сижу на работе и приходит партия карт, говорят типо новинка... вот я и решил сюда написать... ну извиняйте есть уже устарело Т_Т но вообще очень бы хотел поиграть а англичане у вас есть, просто хотел бы собрать то чего нет у большенства)


По прошествию времени меня наконец-таки осенило smile.gif: Просто "Игровой мир" раньше Войной не занимался. В городе она есть только в "Диск.Ру". Вот Азазель справедливо и подумал, что это новинка.
Маклейн
Хм...верно...
Азазель!
Давай как-нибудь в стекляшке срастёмся-я и Волчок колоды принесём-расскажем,покажем... smile.gif
Азазель
Ok, я посмотрю какие у меня планы и напишу сюда, всем спасибо за разъяснения
Маклейн
Вышел новый сет Игры!
,,Япония в войне!''
Появилась 4я сторона 2й МВ-Япония!!!
Соединения,бомбившие Пёрл-Харбор и американские морские силы,военные силы Дальнего Востока СССР и т.д.
Всем увлекающимся историей Войны на Тихом океане-не проходить мимо!
KAA
в ближайшее время будет Релиз нового сета, о времени, для желающих, отпишусь чуть позднее, как придут карты.
Drunk Dwarf
Зашел я тут на гейм-вар.ру, приглянулось мне всё это дело smile.gif
Где в Ё-бурге можно карты купить? Ну и не знаю с покупки чего нужно начать, а то столько сетов, что глаза разбегаются...Хотелось бы за союзников играть.
Маклейн
Ну,начинают,обычно,с последнего вышедшего сета-в данном случае-,,Япония в войне''
Союзников там представляют Американцы...
Купить можно в Диск.Ру,что напротив кинотеатра Салют-спроси продавцов,тебе покажут...
Главный Судья в Ёбурге-Каа.
Вопросы можешь задавать здесь.
^^
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.