Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Барристан в Длинном носе 18 августа :)
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Barristan®
Собственно сабж. Буду примерно к 16-17-18 там. А с 5 утра до обеда буду тусовать в блинной если она открыта, а если закрыта то за ней, в паре домов есть какой то американский общепит на компросе.

Могу взять орков для ББ. Могу не брать и просто посидим)
Хаски
Жень, блинка закрыта sad.gif
В Носе смогу появиться, но ближе к вечеру, то есть в районе 20:00.

По утренней программе, не понял где этот общепит, Чикен что ли? Если скажешь более точно, могу перед работой заскочить на чашку кофэ.
Barristan®
Цитата(Хаски @ 17.8.2014, 21:25) *

Жень, блинка закрыта sad.gif
В Носе смогу появиться, но ближе к вечеру, то есть в районе 20:00.

По утренней программе, не понял где этот общепит, Чикен что ли? Если скажешь более точно, могу перед работой заскочить на чашку кофэ.


если блинка закрыта то да, в Чикене буду сидеть, он круглосуточный + вайфай опять же есть, тогда я орков не потащу, просто в носе посидим.
Хаски
Ок, заеду с утра, часов в восемь, может раньше. А в ББ мы во вторник сыграем smile.gif. Днем еще обзвоню народ, что бы в Носе поболе собралось smile.gif
BeasT
1) женя, мог пораньше предупредить?!?!?! у меня для бозурбая почти ничего на работе не осталось! занесу малюсенькую коробочку вместо чемодана )0=
2) антох, вот чё ты за дезинформатор? блинка работает, тока несколько преобразилась. и по-прежнему круглосуточно.
Хаски
" Бист, а ты спи дольше, я что вижу то и говорю, когда я последний раз проходил, она была закрыта на ремонт.

Ты в Нос то приедешь?
BeasT
Цитата(Хаски @ 18.8.2014, 9:10) *

" Бист, а ты спи дольше, я что вижу то и говорю, когда я последний раз проходил, она была закрыта на ремонт.

Ты в Нос то приедешь?

ну извините, я этот месяц на молодёжке, а там пока роутера нет ))0=
приду, в конце концов у меня же скидка там есть (;
Хаски
Ок, давай общий сбор тогда, может еще кто подтянется.
Ditrih
ну хоть не на Канином)
BeasT
Цитата(Ditrih @ 18.8.2014, 10:09) *

ну хоть не на Канином)

что-что, простите?
Ditrih
Цитата(BeasT @ 18.8.2014, 10:38) *

что-что, простите?
носе
BeasT
Цитата(Ditrih @ 18.8.2014, 10:46) *

носе

нуууууу, можно ведь и так (;
Barristan®
Парни я пошел в кино в аймакс на стражей галактики в 18 00 он заканчивается и я лечу в длинный нос
Место нам щас на всякий попробую забронировать
BeasT
Цитата(Barristan® @ 18.8.2014, 14:39) *

Парни я пошел в кино в аймакс на стражей галактики в 18 00 он заканчивается и я лечу в длинный нос
Место нам щас на всякий попробую забронировать

там надо вроде как косарь отдать и фамилию назвать. я к 18:20 буду
з.ы. рекомендую поторопиться, если хочешь застать ещё биста, а не биста, который выпил пива ((0=
Barristan®
Спасибо дорогие Пермяки за гостеприимство, не ожидал что нас так много соберется учитывая что я приехал экспромтом! Накормили, напоили, и культурно вырастили)))) Отдельное спасибо Хаски и всей его гостеприимной семье, показали ваш замечательный парк и колесо обозрения и накормили вкуснейшим арбузом!

Кому чего надо передать так я приеду еще раз 5 сентября, Пермь рулит! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.