Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MP (Екатеринбург). Парный турнир WH40k - 17 августа
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Sathonyx
Приглашаем всех на парный турнир по WH40k!

Дата проведения: 17 Аавгуста 2014 года.

Место проведения: клуб Magic Portal, г.Екатеринбург, ул. Ленина 69/3.

Формат турнира: Парный 2*1250 pts.

Взносы: 250р.\чел.

Номинаций будет несколько (подробнее на турнире).

Расписание турнира.

- 10:00 - Начало регистрации.
- 11:00 - 13:00 - Первая игра.
- 13:30 - 14:00 - Обеденный перерыв.
- 14:00 - 17:00 - Вторая игра.
- 17:00 - 20:00 - Третья игра.

Организация армии:
FOC : на одного игрока 1250 очков.
 1 HQ (обязательно)
 5 TROOPS (2 обязательно)
 2 Elite
 2 HS
 2 Fast atak

P.S. Если в кодексе (саплае) указана отличная от базовой система организации армии, то можно набирать армию по ней, но с -1 к максимальному количеству отрядов по каждому слоту.

HQ и 2 TROOPS обязательно.
Слоты Elite, HS и FA - вы можете жертвовать союзнику, до минимума в 1. То есть вы можете все три слота увеличить напарнику до трех. Что даст возможность варьировать вашу армию. Слот Troops - до максимума в 6.
Напарникам запрещено использовать двух одинаковых именных персонажей.
Фортификация, одна на двоих.
Варлорд – один на двоих.
Нельзя использовать союзников, детач инквизиции, формации.

На турнир не допускается техника и подразделения из книг серии Imperial Armor (I, II, III, IV, V, VI и Apocalypse), кроме армий собранных по отдельному листу Imperial Armor, и с использованием оригинальных миниатюр.

Тип армии напарника на турнир определяем по таблице, приведенной в книге правил.
Взаимодействия между армиями, так же как в рульбуке.
Две одинаковые армии – запрещены. Исключение – Тираниды, у которых другой альтернативы нет.

На турнире нельзя использовать книги Escalation & Stronghold assault. Так же не допущены фортификации имеющие в своем распоряжении D-силу, а также любые единицы с правилами СуперХэви.


Внешний вид армии:
- Допускается непокрас.
- 100% визивиг не обязателен, но стараемся приводить свои армии в более или менее адекватный вид.
- Прокся запрещена.

Что необходимо иметь при себе на турнире:
 Свою армию (что очевидно)
 Все правила, которые используются этой армией, включая FAQ-и и Errat’ы, на которые игрок может сослаться в процессе игры.
 Расписку армии в читаемом и точном виде (желательно использование программы ”Armybuilder”).
 Кубики
 Линейки/рулетки
 Шаблоны

Пары подбираем самостоятельно, т.е. никакого рандома в этот раз не будет.
Если есть проблемы с поиском напарника, то пишем в этой теме, либо лично мне.

Готовые ростеры обязательно высылать на премодерацию на эл. почту - sathonyx88@gmail.com. ЗЫ: Ростеры просьба высылать парами!
Sathonyx
Регистрируемся парами в этой теме!
Famus
Цитата
Организация армии:

а если я хочу прийти по саплаю, где обюязателен 1хк и 2 элиты, но не обязательна трупса?smile.gif
я бы заменил правила на фок, в новой редакции это актуально)
Mr.Plaksik
Мы с Пашиком пойдем . Серые и да скорее всего
Ростера позднее будут.
Оф топом. Тирановод же у нас один ? Как он без второго играть будет?
maggot
Цитата(Mr.Plaksik @ 13.8.2014, 17:08) *

Оф топом. Тирановод же у нас один ? Как он без второго играть будет?

Могу попроксиботить или если бы минек хватало и организаторы разрешили мог бы армию на 2500 собрать
Mr.Plaksik
С превеликим удовольствием сыграл бы против тиранидов, а то одни мары да не кронами погоняют((
Khanid Wolf
Khanid+Avel - necrons + СSM
я не понял только, если стронхолд асалт забанен, а все фортификации там то как же их брать то?)
хочу принести фортресс! покрашен!
aN4oUSSS
Цитата(Sathonyx @ 13.8.2014, 0:06) *


На турнир не допускается техника и подразделения из книг серии Imperial Armor (I, II, III, IV, V, VI и Apocalypse), кроме армий собранных по отдельному листу Imperial Armor, и с использованием оригинальных миниатюр.



а че там по XII IA можно значится притащить?
Sathonyx
Цитата(aN4oUSSS @ 13.8.2014, 21:42) *

а че там по XII IA можно значится притащить?

Попробуй, но с оригинальными моделями и т.п.
СХ забанено в полном объеме.

P.S. Да, чуть не забыл - прокся запрещена.

Цитата(maggot @ 13.8.2014, 18:00) *

Могу попроксиботить или если бы минек хватало и организаторы разрешили мог бы армию на 2500 собрать

Подумаю завтра. Если что я тебе компанию может составлю, если конечно ещё один человечек не заявится)))
aN4oUSSS
Волки по старому или по новому?
Sathonyx
Цитата(aN4oUSSS @ 14.8.2014, 8:14) *

Волки по старому или по новому?

По новому можно.
Sathonyx
По предложению Фамуса небольшая корректировка:
Если в кодексе (саплае) указана отличная от базовой система организации армии, то можно набирать армию по ней, но с -1 к максимальному количеству отрядов по каждому слоту.

P.S. Жду ростеры от участников.
P.P.S. В связи с тем, что в нашем городе не так просто найти вменяемую пару для союза, по причине ограниченного количества игроков и армий, допускаются красные союзники, но по правилам Desperate Allies.
defolt
игратся, увы не буду. но заскочу. пообщатцо)
Sathonyx
Результаты турнира:

1) Ujin (Dark Angels) + Set (Eldar) + Kaa (в последней игре заменял Сэта) - 56

2) Abel (Chaos Space Marines) + Khanid (Necron) - 37

3) Плаксик (Grey Knights) + Анчоус (Dark Angels) - 30

4) Сборная команда новичков - Карионов Влад (Blood Angels) + (Tau) + Arsik (Grey Knights/ Tau) + Слава (Grey Knights) + Гена (Tau) (состав команды менялся почти каждый тур, так что очки решил расписать на всехsmile.gif) - 17

Sathonyx (Eldar + Adepta Sororitas) (Проксибот) - 22 (По результатам 2х игр)


Ещё раз поздравляю Сэта и Юждина с победой)))
Огромное спасибо всем, кто пришел на данное мероприятие.
Большущее спасибо Славе и Гене за великое превозмогание, а также Юджину и Сэту за крайне веселую игруsmile.gif

Ждем всех на следующем нашем ивенте, который состоится уже на этих выходных. Информацию по следующему мероприятию вброшу уже сегодня.
Set
Жень тебе спасибо. Хоть новую редакцию потрогал - особенно магию)))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.