Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Джентельменские игры: вписка
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Fantasy Battles
Ermine
Итак, по вписке предварительно.

Anatole и fpv - у Элрика;
Beast и Archimed - у Эрмайна;
RogalevV - у Пойзона.
Если Aemir приедет с ночевой, то тоже у Пойзона.
Elric The Drow
Эм... А почему меня во множественном числе? О_о
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 23.7.2014, 14:23) *
Эм... А почему меня во множественном числе? О_о
Ну, вас же двое. И кошки. А вообще это старая хохмочка - семья Эрмайнов или просто Эрмайны. Так нас москвичи называли в шутку. Вот я по привычке и перенёс эту шутку на вас. Если не нравится, то исправлю на единственное число smile.gif
Aemir
Ночевая только если опоздаю на воскресный обратный поезд )
Ermine
Цитата(Aemir @ 23.7.2014, 14:40) *
Ночевая только если опоздаю на воскресный обратный поезд )
А билет уже есть? Просто можем тебя пораньше отпустить в воскресенье smile.gif Хотя мы часам к 6 планировали закончить и вроде как там недалеко метро и по идее меньше чем через час ты уже добираешься до вокзала smile.gif

З.Ы. Я же правильно помню, что ты только на воскресенье?
Aemir
Прибытие в воскресенье 5:52 , обратный 18:41 местного. Так что я бы не отказался от игры с утреца ))
Ermine
Цитата(Aemir @ 23.7.2014, 16:57) *
Так что я бы не отказался от игры с утреца ))
Пока выглядит проблематичным, но ближе к делу посмотрим.
Ditrih
Цитата(Ermine @ 23.7.2014, 16:04) *

Пока выглядит проблематичным
Если Коля пустит в такое время, я бы раздул, интересно посмотреть новых вудов, ну и человек незнакомый smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 23.7.2014, 18:47) *
Если Коля пустит в такое время, я бы раздул, интересно посмотреть новых вудов, ну и человек незнакомый smile.gif
Если Бист будет спать на кухне\в корридоре, то я бы к себе пустил. А так у меня игровая комната совпадает со спальней для гостей.

Дим, поговори с Колей - если он готов, то здорово. Если нет, то будем думатьт про вариант поиграть у меня.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 23.7.2014, 19:12) *

Если Бист будет спать на кухне\в корридоре


Не забывай что у тебя есть ахренительный балкон - там можно бистов 10-15 разместить biggrin.gif Плюс он курящий - ему там хорошо будет biggrin.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 23.7.2014, 19:14) *
Не забывай что у тебя есть ахренительный балкон - там можно бистов 10-15 разместить biggrin.gif Плюс он курящий - ему там хорошо будет biggrin.gif
Обещают такой же дубак и дожди как сейчас smile.gif Так что, боюсь, на балконе он натурально вымерзнет smile.gif
Ditrih
Цитата(Ermine @ 23.7.2014, 18:21) *

Обещают такой же дубак и дожди как сейчас smile.gif Так что, боюсь, на балконе он натурально вымерзнет smile.gif

Сигмар сэйв хис)
BeasT
скажу по секрету, я бы на ночь сб свалил к АБ. если возьмёт, у вас все вопросы разом снимутся, так что давайте дождёмся алексея с дачи.
Ermine
Цитата(BeasT @ 23.7.2014, 19:31) *
скажу по секрету, я бы на ночь сб свалил к АБ. если возьмёт, у вас все вопросы разом снимутся, так что давайте дождёмся алексея с дачи.
Он предлагал вписку двоим. Но сам хотел уйти, а не тусить smile.gif И всё равно ещё остаётся Архимед smile.gif
arhimed69
Цитата(Ermine @ 23.7.2014, 19:33) *

Он предлагал вписку двоим. Но сам хотел уйти, а не тусить smile.gif И всё равно ещё остаётся Архимед smile.gif

а что я?я могу не спать. да темболие с радостью посмотрю на игру. и на людей.
Ermine
Пока главная проблема в расписании турнира. Если Аэмиру узежать в 18 41, то нам бы к пяти закончить. А к пяти закончить жто в 11 начать, а ещё лучше в 10 30. А с 6 утра до 10 30 игра с двумя дорогами, даже по полчаса, уже плохо умещается и любые накладки боком выходят.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 23.7.2014, 19:46) *

Пока главная проблема в расписании турнира. Если Аэмиру узежать в 18 41, то нам бы к пяти закончить. А к пяти закончить жто в 11 начать, а ещё лучше в 10 30. А с 6 утра до 10 30 игра с двумя дорогами, даже по полчаса, уже плохо умещается и любые накладки боком выходят.


если речь идет о противопоставлении 1 игры всему ивенту, то имхо такой вопрос не должен вставать даже smile.gif

как там в народе говорят? что то вроде "семеро одного не ждут" smile.gif
Elric The Drow
Цитата(Ermine @ 23.7.2014, 14:29) *
исправлю на единственное число smile.gif

Если не сложно. smile.gif
Aemir
Цитата(Barristan® @ 23.7.2014, 19:07) *

если речь идет о противопоставлении 1 игры всему ивенту, то имхо такой вопрос не должен вставать даже smile.gif

как там в народе говорят? что то вроде "семеро одного не ждут" smile.gif


Таки да, просто может кто станет волонтером на 1 игру пораньше )
Ermine
Цитата(Elric The Drow @ 24.7.2014, 11:15) *
Если не сложно. smile.gif
Сделано!


Цитата(Aemir @ 24.7.2014, 11:27) *
Таки да, просто может кто станет волонтером на 1 игру пораньше )
Дело не в волонтёрстве. А в недостаке времени. Если играть первую игру утром, то есть большой шанс опоздать на первую игру в воскресенье. ЧТо уже подводит организаторов и твоего оппонента. Или второй вариант - ты опаздываешь на поезд вечером, т.е. недоигрываешь вторую игру. Что тоже не хорошо.
Алмазный_Бретонец
привет всем я приехал кого когда забирать на вписку
BeasT
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 30.7.2014, 11:34) *

привет всем я приехал кого когда забирать на вписку

тащемто хотел бы провести субботний вечер в твоей компании, если ты не против, конечно.
з.ы. я фов привезу, приходи в пт в портал, на игру посмотришь (;
Алмазный_Бретонец
Цитата(BeasT @ 30.7.2014, 11:42) *

тащемто хотел бы провести субботний вечер в твоей компании, если ты не против, конечно.
з.ы. я фов привезу, приходи в пт в портал, на игру посмотришь (;

Ну смотри - я приехал всем табором, поэтому будем сидеть в родительской квартире, там можно курить на кухне и спать не на полу.
Ermine
Цитата(BeasT @ 30.7.2014, 12:42) *
тащемто хотел бы провести субботний вечер в твоей компании, если ты не против, конечно.
Мысль раз - у меня спать на полу и курить нельзя smile.gif Так что подумай, где ты хочешь вписываться smile.gif Если решишь к Аб, то Архимеда можно ко мне, а можно с тобой к АБ.
BeasT
Цитата(Ermine @ 30.7.2014, 12:09) *

курить нельзя

даже в окошко на балконе по старой памяти?
Ermine
Цитата(BeasT @ 30.7.2014, 13:12) *
даже в окошко на балконе по старой памяти?
Лучше, да, и в окошко не курить smile.gif
BeasT
Цитата(Ermine @ 30.7.2014, 12:28) *

Лучше, да, и в окошко не курить smile.gif

ну тогда надеюсь на приют у АБ
Ermine
Цитата(BeasT @ 30.7.2014, 13:29) *
ну тогда надеюсь на приют у АБ
Поговори с ним и Архимедом и скажи мне что вы решили smile.gif
Алмазный_Бретонец
Лёня и архимед приехали. Лёня пока не пьян 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.