Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Апок, 15.11.2014
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге > Апок в Екатеринбурге
Страницы: 1, 2
RELF
++++++++++++++

ТУТ БЭК

++++++++++++++

Дата: 15 ноября
Время: 22.00
Место: Клуб "МойКа" ул.Добролюбова 2.
Взнос: 300р.

Формат:
Апокалипсис. 15 000 очков на сторону +- 250, балансится стратегическими ассетами. 4 стола.
Допуски: Все выпущенные актуальные кодексы + факи, + SoB WD, вся линейка IA - как листами так и моделями, суперхеви.
Ограничения: наличие модели обязательно (подставки не пройдут), прокси разрешены после допуска от орга. Покрас не обязателен, но приветствуется.

Миссия:
Сбит воздушный транспорт Инквизиции с Инквизитором на борту. Войска империума должны эвакуировать его в зону Форт. На место крушения успел ограниченный контингент лояльных сил (1к). Помимо этого с соседней базы выдвинулась колонна бронетехники на поддержку оперции спасения т.к. поступила информация что к месту крушения выдвинулись группы перехвата Некронов. Некроныам необходимо захватить инквизитора, и по возможности уничтожить противника.
Также сбита валькирия наблюдения Штаба Гвардии, на борту которой находилась аппаратура шифрования. (скатерится до хита, падает по правилам самолетов. Релик - на брейке ВП 1 раз).


Деплой:
Империум.
Имеет заранее 3 предустановленные зоны: Форт, Место крушения, город.
Место крушения зона деплоя 18" от центра, деплоятся только Фаста и трупса при наличии транспорта. Ограничение - 1к+спец.детач определяемый оргами.
Город - место начала движения бронетанковой колонны. Ограничения - техника и пехота в транспортах.
Форт - ограничений нет. Заранее подготовленные оборонительные сооружения. ***(2 бастиона, аегисы без пушек, 3*гипериосы)***

Некронтир.
2 зоны деплоя. 18" по коротким сторонам столов в центре.

Доп. правила:
Некроны.
4 отряда Destroyers стороны Некронтир, деплоятся возле колонны с бронетехникой по правилам инфильтрации (с бонусом 6" к дистанциям т.е. 12 при видимости и 6 при отсутствии лоса). В наличии имеется 4 шт танковых трапов (импас для техники, уничтожается на 4+ тараном техники с отвалом, 5+ без отвала, при неудаче - не может двигаться до сл. хода)
Империум.
Техника в колонне получает бесплатные ШБ\Стабберы.

Условия победы: Груз - тип релик, 3 ВП на момент брейка. Техника в колонне - при потере 50% Некроны получают 1вп, при 75% еще 1 ВП, при 100% еще 1 вп. Точка Форт - 3 ВП на конец игры.
Империум - если не один из юнитов противника не будет контролимровать зону падения в течении первых 2х ходов то 1 ВП.
Некронтир - Уничтожить 2 юнита на базе за 1ый ход - 1ВП
3 точки - город, крушение, Форт.

Стратегический ассет (Доп. ассеты, вне того количества которое набирается):
Некронтир - Star Pulse (основная книга)
Империум - Orbital Strike
Дополнительно стороны набирают 5 ассетов.

Первый ход - Некронтир. Перехват согласно правилам.

Статы Инквизитора




Участники:
aN4oUSSS
Set
-Milord-
Волосатый
Khanid Wolf
Меняющий облик
Abel
RELF
Famus

Регламент:
сбор, орг. вопросы.
начало расстановки
начало расстановки
старт.
2ой ход - брейк
4ый ход - брейк
5ый ход - окончание
Волосатый
Хочу формацией ДА термей!!!!+ ФОрмация на наши леталы новые. Терми разностей степени покрашености, леталы просто собранны.
RELF
Вобщем отписываемся кто желает поиграть, обсуждаем. Место и время пока неточны. Напишу когда все подтвердиться. Миссия я считаю интересная и надо не просто придти и покидать кубы, а заранее подумать)
Famus
хочу. дадите трех кнайтов выгулять?smile.gif
RELF
Без проблем. А желающие покрасить миньку инква естЬ?)
Ланс
Количество человек на сторону не ограничено?) На сколько очков минимум надо армию принести? Нубам поучаствовать можно (в апок не играл ни разу)?
З.Ы. Могу собрать ультрамаринов на 4к.
RELF
Минимум 3 человека на сторону (меньше если будет то просто сложно будет играть). Учавствовать можно, только почитать апок рулбук было бы просто отлично.
Famus
Цитата
Без проблем. А желающие покрасить миньку инква естЬ?)

ну если что есть покрашенный Котез)
defolt
Тоже бы не отказался от погонять в апок. Но я тугой, если чо
Волосатый
Да формацию можно собрать на 2700 минимум, можно на 4300, если напроксиботить еще 20 термо кнайтоф(асолотными термями) то и на 5200 выйдет.
RELF
Вы записывайтесь) Записывайтесь) потом поделимся, ну и стороны решат как распределить лимит очков.
RELF
Пока что список:
Волосатый
Фамус
Ланс
Дефолт
Лоргар
Рельф

Хаоситы Ау! вы где?
KAA
ммм... если никто не вызовется. придется впрягаться, но у меня фан )) против такиъ паверных монстров не выстоим )
RELF
Я то видимо за ренегатов ИГ пойду)
aN4oUSSS
Цитата(RELF @ 23.7.2014, 19:33) *

Я то видимо за ренегатов ИГ пойду)


Я еси чо тож могу танковую роту как ренегатов выставить. Кто знает чо там за рожа, внутри танка судорожно сжимает рычаги управления...
defolt
и ты, брут)
RELF
Кстати помимо основной книги Апока, на руках есть теперь и Пандора. Если надо чтото по формациям уточнить спрашивайте.
Волосатый
Паша литалу для формации дашь?
Удав Кхорна трактор вроде как не так плох сам говорил. Посмотри соплю по ХСМ с Малиновый убой там есть формации на хелбрутов с культями.
RELF
Тем кто играть будет за Империум - парни отпишитесь, что вы собираетесь принести Фамусу - он скоординирует сторону. По хаосу - пишите мне.
лис пустыни
Цитата(RELF @ 2.8.2014, 0:03) *

Тем кто играть будет за Империум - парни отпишитесь, что вы собираетесь принести Фамусу - он скоординирует сторону. По хаосу - пишите мне.

а по место проведению позвони мне!!! beer.gif
Ланс
Цитата(RELF @ 21.7.2014, 16:19) *

Город - место начала движения бронетанковой колонны. Ограничения - техника и пехота в транспортах.

Пехота с прикомандированной техникой или я могу, например, в городе выставить ленд Рейдер с 10 тактичками и капитаном внутри?
RELF
Цитата(Ланс @ 3.8.2014, 13:07) *

Пехота с прикомандированной техникой или я могу, например, в городе выставить ленд Рейдер с 10 тактичками и капитаном внутри?

Необязательно прикомандированный, главное чтобы на броне были, так что с ЛР вариант норм.
Время и место уточнены. Суббота 09.08.14, в 10.30 в Сталкере. По 300р с носа за аренду и на новую книжку. С собой берите пить и есть т.к. хоть там и есть бар, но честно - дороговато.
RELF
Тут вообщем проблемы с стороной хаоса - маловато получается. Может кто еще желает поиграться?
RELF
Добавил инфу по спец. детачу на месте крушения.
Меняющий облик
а орков нет ?
RELF
Если хаоса не наберется на 15к, то буду привлекать когонибудь еще.
Волосатый
Народ сори я минус, дела....

З.Ы. Инкв есть кокраз этот, литье не крашенный. Могу дать если надо.
RELF
Миня есть))

спс
Ланс
Блин, я тоже сливаюсь: в субботу родители из Италии прилетают, надо ехать встречать/везти. Прошу прощения, что подвел sad.gif
RELF
Ясно.
Хаос вс империум, не вариант. Короче будет просто - сторона А и сторона Б. Есть желающие заменить выбывших?
RELF
Снижение лимита очков - 10к, в связи с отсутствием игроков.
RELF
Дефолт дропнулся. Игроков нет. Игра отменяется. Может в следующий раз.
Khanid Wolf
=\ все такие немогуны апще
RELF
Апаю тему.
Поправки. Стороны могут быть любые - некроны, орки и т.д. Все зависит от того кто захочет пойти играть. Так же обсуждаем формат (мб 10.000), и время. Со временем 2 варианта - либо в сб с утра и до победного, либо в ночь с сб на вск. Желающие отписываемся. Все обсуждаемо.
aN4oUSSS
Цитата(RELF @ 5.11.2014, 12:01) *

Апаю тему.
Поправки. Стороны могут быть любые - некроны, орки и т.д. Все зависит от того кто захочет пойти играть. Так же обсуждаем формат (мб 10.000), и время. Со временем 2 варианта - либо в сб с утра и до победного, либо в ночь с сб на вск. Желающие отписываемся. Все обсуждаемо.


В деле. Империум. Много. Суперхэви.
Set
Цитата(RELF @ 5.11.2014, 12:01) *

Апаю тему.
Поправки. Стороны могут быть любые - некроны, орки и т.д. Все зависит от того кто захочет пойти играть. Так же обсуждаем формат (мб 10.000), и время. Со временем 2 варианта - либо в сб с утра и до победного, либо в ночь с сб на вск. Желающие отписываемся. Все обсуждаемо.

С 15 на 16 в ночь мне кажется идеальный вариант - все ж выходной день освободить не так и просто.
А можно и с пятницы на субботу.

Империум против некронов, как и обсуждали. Примерно 5 игроков на сторону. Готов сыграть с любой стороны-что тех, что других в общих чертах знаю.
-Milord-
Предварительно в деле. Ночной вархаммер с субботы на воскресенье happy.gif . Какие форматы с человека? Фулл покрас и визивиг или нет? Играем по Дамносу или по обычной книжке?
RELF
Сценарий тот что я написал. Формации и ассеты доступны из всех книг. Читаем внимательней))))) Ну тогда Некры вс империум. Хавос меняем на некров. Позже поправлю шапку.
Волосатый
Ура, я за ночь, точне даже за вечер до утра. Две формации ДА: Десвинг и РВ леталы.
Khanid Wolf
сторона некронов будет - уже роем вам могилы *_*
aN4oUSSS
Цитата(Khanid Wolf @ 5.11.2014, 17:01) *

сторона некронов будет - уже роем вам могилы *_*


С каких пор некроны озаботились погребением тел жертв?
-Milord-
Цитата(aN4oUSSS @ 5.11.2014, 18:22) *

С каких пор некроны озаботились погребением тел жертв?

Так это ж свежевателям соленья на зимний период нужны ж bleh.gif
aN4oUSSS
Цитата(-Milord- @ 5.11.2014, 18:47) *

Так это ж свежевателям соленья на зимний период нужны ж bleh.gif


Огась, а морда железная у них не треснет? happy.gif Как бы их самих на заплатки для танков не пустили...
-Milord-
Цитата(aN4oUSSS @ 5.11.2014, 18:50) *

Огась, а морда железная у них не треснет? happy.gif

Living metal - заштопаем, будут как новенькие - спасибо Варду yes.gif
RELF
dont.gif Харош уже) давайте ближе к теме.
Меняющий облик
Я буду
RELF
Предлагаю в среду собраться и все обсудить!
Set
Цитата(RELF @ 10.11.2014, 10:32) *

Предлагаю в среду собраться и все обсудить!

Если получится, подгоню после 20-00 тока.
Но я в любом случае в деле с любой из сторон.
Khanid Wolf
кк в среду.
Волосатый
Постараюсь быть....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.