Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Infinity. Екатеринбургский турнир 2014 года.
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Infinity > Завершенные турниры > 26.07.2014
Дмитрий
Уважаемые господа!
Клуб ''Magic Portal'' и я приглашаем Вас принять участие в Екатеринбургском турнире по игровой системе Infinity.
Турнир планируется из серии игр, проходящих один раз в месяц. Таким образом, в конце одного игрового дня определяется победитель месяца, по итогам всех игр серии будет определен Чемпион 2014 года.
Турнир планируется с ориентацией на привлечение новичков, в связи с чем будут рестриркты.

Дата проведения первого игрового дня турнира: суббота, 26 июля 2014 года
Место проведения турнира: Клуб ''Magic Portal''; адрес: Екатеринбург, ул. Ленина, дом 69/3, вход через аптеку "Живика", цокольный этаж, офис №1.

Взнос за участие в игровом дне турнира – 100 рублей.

Главное правило турнира: турнир проводится для получения удовольствия от игры!

Регламент турнира:
Начало регистрации в 11:00.
Начало игр в 12:00.
В один игровой день проводится 3 игры, на каждую игру отводится один час. Перерывы между играми составляют 30 минут, для подсчета результатов игр и определения новых парингов.

На турнире каждый должен иметь:
- Свою армию.
- Расписку армии в читаемом и точном виде.
- Кубики (рекомендую 4 шт. d20).
- Маркеры для отображения специальных навыков и оборудования у отрядов и количества приказов в ростере (при отсутствии соответствующего маркера ваш противник имеет право заявить, что соответствующее правило/умение вашего юнита не действует).
- Линейку/рулетку.
- Шаблоны.
- Листок бумаги и ручку, для заметок.
Также рекомендую иметь распечатанный Quick Reference Sheet.

Композиция армии.
Турнир проводиться по правилам Infinity 2-й редакции при использовании дополнительных правил из книги ”Human Sphere”.
Армия набирается на 200 очков с использованием 4 очков специального вооружения (swc).
Допускается использовать Spec Ops. Spec Ops может взять усовершенствования на 12 Experience Points. Spec Ops не получает дополнительных Experience Points во время турнира.
Во время турнира (но не дня игры) игрок может менять свой ростер.
Ограничения по составу ростера:
1. Лейтенантом не может быть модель Light Infantry (исключение: Character).
2. В ростере может быть только одна единица специального вооружения соответствующего типа и стоимость которого предусмотрена с SWC (например, 1 Heavy Machine Gun, 1 Sniper Rifle, 1 Rocket Launcher и т.д.);
3. В ростере ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать Doctor или Paramedic.
4. Запрещено использовать TAG.
5. В ростере может быть ТОЛЬКО одна модель с Optical Disruption Device или TO Camouflage, только ОДНА модель с правилом Impersonation и НЕ БОЛЕЕ 3х моделей с Camouflage (за исключением моделей с правилом Seed-Embryo и Antipode).
6. Допускаются Fireteams (Linked Team, Enomotarchos, Tohaa, Haris) состоящие из не более чем 4х моделей.

Требования к ростеру.
Зарегистрированные участники должны прислать свои ростеры для предварительной проверки на мыло k_d_v@mail.ru с пометкой «ростер <регистрационный никнейм участника>».
Ростер должен быть выполнен в «Infinity Army» от или «Aleph Toolbox».
Присланные ростеры не соответствующие этим требованиям проверяться не будут. Игрок считается не сдавшим ростер.
Прием ростеров на проверку заканчивается за 2 дня до очередного дня игры.

Внешний вид армии.
На турнир допускаются не покрашенные армии. Тем не менее, на подставках моделей (кроме нетродов, иметронов и моделей со спец правилом 360 visor) ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть отмечена передняя арка (180 градусов) - зона видимости модели.

Миссии (ITS 2014):
Первая игра: LIFEBLOOD
Вторая игра: FRONTLINE
Третья игра: EMERGENCY TRANSMISSION
С миссиями можно ознакомиться по ссылке http://www.infinitythegame.com/infinity/downloads/its/[ru]Scenarios%202014.pdf
Миссии выполняются с "Секретными целями".

Ниже Вы можете оставлять свои заявки на участие в турнире и первом игровом дне (имя/ник/армия), а также задавать вопросы по правилам турнира и его организации.

Любой флуд или намек на флуд в теме будет караться без предварительного предупреждения.

Участники:
1. Александр Зорин/Elric the Drow/Номады ростер получен и валидирован
2. Бозурбай/ Ариадна ростер получен и валидирован
3. Grimnir/Tohaa ростер получен и валидирован
4. Barri/Алефом
5. Игорь/Пермь/Ариадна ростер получен и валидирован
6. Вострецов Евгений (Frost)/Екатеринбург/PanOceania Military Orders ростер получен и валидирован
7. предварительно Маклейн / Ариадна ростер получен и валидирован
8. El'Gut/Yu Jing ростер получен и валидирован
9. Shadowran/Haqqislam ростер получен и валидирован
10. предварительно будет der Ungeheuer с Ариадно ростер получен и валидирован

проксиростер

SHASVASTII EXPEDITIONARY FORCE
──────────────────────────────────────────────────

GROUP 1 (Regular: 8/Irregular: 0):

GWAILO Lieutenant Boarding Shotgun / Pistol, CCW. (24)
CORAX (Doctor, CH: Mimetism, Climbing Plus) Combi Rifle + Light Shotgun, Nanopulser / Pistol, Knife. (14 | 12XP)
SEED-SOLDIER (Forward Observer) Combi Rifle + Light Shotgun / Pistol, Knife. (17)
SEED-SOLDIER (Forward Observer) Combi Rifle + Light Shotgun / Pistol, Knife. (17)
SHROUDED (Forward Observer) Combi Rifle, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife. (27)
SHROUDED (Forward Observer) Combi Rifle, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife. (27)
MALIGNOS Hacker (Hacking Device) Combi Rifle + Light Shotgun, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife. (0.5 | 49)
ASWANG Boarding Shotgun, Adhesive Launcher / Pistol, Knife. (25)

0.5 SWC | 200 Points
ARMY CODE: eNpNy8EJwDAMA8BlYj2L5DhOJ+srw8c0UIrghB7Kbuak8RqWSGg5oQqqHGy/nIV8nU1q4hJ6nY4T4/NGlAGH7IkN6msUbA==
Elric The Drow
Александр Зорин/Elric the Drow/Номады или Ариадна
Бозурбай
Бозурбай/ Ариадна
Grimnir
Grimnir/Tohaa
Barristan®
меня зопешите Алефом smile.gif
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 7.7.2014, 17:14) *

меня зопешите Алефом smile.gif

а сможешь?
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 7.7.2014, 17:17) *

а сможешь?


надеюсь))
Ingvar
Игорь/Пермь/Ариадна
Frost
Вострецов Евгений (Frost)/Екатеринбург/PanOceania Military Orders
Дмитрий
полученные ростеры проверены и валидированы
Маклейн
Ссылки на армибилдеры выложить тоже можно. И запиши предварительно:

Маклейн / Ариадна
Дмитрий
Цитата(Маклейн @ 15.7.2014, 12:40) *

Ссылки на армибилдеры выложить тоже можно. И запиши предварительно:

все знают
El'Gut
El'Gut/Yu Jing
Shadowran
Shadowran/Haqqislam
Дмитрий
осталась неделя. основная масса зарегистрированных участников не предоставила свои ростеры. прошу поторопиться.
der Ungeheuer
Предварительно буду.
Ariadna
Ingvar
Цитата(Дмитрий @ 7.7.2014, 11:16) *

адрес: Екатеринбург, ул. Ленина, дом 69/3, вход через аптеку "Живика", цокольный этаж, офис №1.



Я прошу прощения за назойливость, но я не местный: имеется ввиду проспект Ленина?
Barristan®
Цитата(Ingvar @ 21.7.2014, 12:19) *

Я прошу прощения за назойливость, но я не местный: имеется ввиду проспект Ленина?


он
Дмитрий
Цитата(Ingvar @ 21.7.2014, 12:19) *

Я прошу прощения за назойливость, но я не местный: имеется ввиду проспект Ленина?

Ага. Ты во сколько приезжаешь?
Ingvar
Цитата(Дмитрий @ 21.7.2014, 12:30) *

Ага. Ты во сколько приезжаешь?

Очень рано - в шесть утра поездом.
Дмитрий
Цитата(Ingvar @ 21.7.2014, 17:55) *

Очень рано - в шесть утра поездом.

ох нифига.... меджик в 11 открывается
Дмитрий
игрокам, не приславшим ростеры, рекомендую поторопиться с самоопределением ))))
Sathonyx
Цитата(Дмитрий @ 21.7.2014, 16:56) *

ох нифига.... меджик в 11 открывается

Попробую перенести открытие на 10, но пока не гарантирую.
Дмитрий
Простимулируем? 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Кто последний сдаст ростер, тот при нечетном количестве участников, не будет играть))))
Дмитрий
Маклейн, ты последний
Маклейн
Цитата(Дмитрий @ 24.7.2014, 15:42) *

Маклейн, ты последний

Изображение
отправил ростер
Дмитрий
участники зарегистрированы, ростеры сданы. встретимся в субботу)))))
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Shadowran
У меня есть идея для следущщего турнира, как насчет того чтоб запретить все тяжелое оружее + все все специальные патроны заменить на обычные.
Дмитрий
Цитата(Shadowran @ 26.7.2014, 20:44) *

У меня есть идея для следущщего турнира, как насчет того чтоб запретить все тяжелое оружее + все все специальные патроны заменить на обычные.

Это предлагает человек, играющий с виралснайпером?
Нет, такого не будет. В противном случае все сведется к одинаковым ростерам. Кроме того, будут страдать фракции с обычными автоматами, против комбирайфл.
Учитесь просчитывать ситуацию и рисковать.
Маклейн
Кстати спасибо Диме большое за турнир. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
С правилами на миссии (когда предпочтение идёт на выполнение заданий, а не на киллы) взгляд на игру весьма поменялся. Отличный был повод достать запылившиеся миниатюры.
Shadowran
Цитата
Это предлагает человек, играющий с виралснайпером?

Почему нет?
А виралки это ответ камо ХМГ, автокэнанам и прочим прелестям жизни.
Более того, я планирую на следущий турнир пихать их в линк, ибо 6 чуство как показала практика необходимо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.