Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вито едет в гости в Екат
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Vito
Я тут в Екат собрался поиграть и в .

Так что вопрос:

1. Когда лучше приехать в выходные или в будни, что бы поиграть?
2. И кто со мной играть будет?
3. Насколько очков ростер составлять?
Огенри
Цитата(Vito @ 6.7.2014, 19:08) *

Я тут в Екат собрался поиграть и в .

Так что вопрос:

1. Когда лучше приехать в выходные или в будни, что бы поиграть?
2. И кто со мной играть будет?
3. Насколько очков ростер составлять?


Смотря когда, на этой неделе могу четверг, пятница, воскресенье поиграть с тобой на любой формат и в. тоже yes.gif
На следующей - пятница - воскресенье поиграть, а в. вечером в любой день yes.gif
Ну и другие камрады отпишут, надеюсь, играть больше в выходные принято, а в. - каждый - по усмотрению yes.gif
Sathonyx
Если планируете играть в МР на буднях и вечером, то напишите предварительно что и как, чтобы можно было заранее обдумать вариант задержаться тут после 8 часовsmile.gif
Barristan®
Цитата(Vito @ 6.7.2014, 19:08) *

Я тут в Екат собрался поиграть и в .

Так что вопрос:

1. Когда лучше приехать в выходные или в будни, что бы поиграть?
2. И кто со мной играть будет?
3. Насколько очков ростер составлять?


1. Я готов поиграть в будни вечером часов с 7, надо только предварительно договориться, в выходные тоже в теории может получиться, любой формат.

2. Ты сможешь привезти мне мааааленькую посылочку от легиона? Там пара троллей из ОРД. А я бы тебе передал передачку для Хаски - там раритетные вуды блад больные.
Ermine
Цитата(Vito @ 6.7.2014, 19:08) *
1. Когда лучше приехать в выходные или в будни, что бы поиграть?
2. И кто со мной играть будет?
3. Насколько очков ростер составлять?
1. Как тебе удобнее, могу ради тебя вечером вырваться, хотя в выходные удобнее, но там опять же свои планы вечно smile.gif
2. Я!
3. От 1к до 3к smile.gif

Вопрос такой - ты знаешь где будешь жить? И на сколько приезжаешь?
Vito
Цитата(Ermine @ 6.7.2014, 20:40) *

1. Как тебе удобнее, могу ради тебя вечером вырваться, хотя в выходные удобнее, но там опять же свои планы вечно smile.gif
2. Я!
3. От 1к до 3к smile.gif

Вопрос такой - ты знаешь где будешь жить? И на сколько приезжаешь?

Жить где найду. А на сколько пока не знаю. На пару дней думаю. Я в отпуске.
Ermine
Цитата(Vito @ 6.7.2014, 22:17) *
Жить где найду.
Я имел ввиду, где территориально? В смысле. может проще у меня дома играть, чем в МП. Зависит от того, где ты будешь жить smile.gif
Barristan®
Цитата(Vito @ 6.7.2014, 22:17) *

Жить где найду. А на сколько пока не знаю. На пару дней думаю. Я в отпуске.


В выхи то лучше будет наверное, там сможешь поиграть с неколькими людьми, да и играть можно в МП свободно днем и до вечера.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 6.7.2014, 22:22) *
В выхи то лучше будет наверное, там сможешь поиграть с неколькими людьми, да и играть можно в МП свободно днем и до вечера.
Ога, тока в выхи огороды, родственники и прочее smile.gif
Хаски
Вито, посылочку у Барри забери, плззз

Я 13 приезжаю, мне бы еще алаверды с тобой передать. Получится?
Бозурбай
Вито, если не поиграть, то пообщаться - только за!
Vito
Цитата(Ermine @ 6.7.2014, 22:18) *

Я имел ввиду, где территориально? В смысле. может проще у меня дома играть, чем в МП. Зависит от того, где ты будешь жить smile.gif

Я на машине буду!

Цитата(Хаски @ 6.7.2014, 23:21) *

Вито, посылочку у Барри забери, плззз

Я 13 приезжаю, мне бы еще алаверды с тобой передать. Получится?

Все привезу и все заберу.
Насчет передать пока не знаю зависит когда я поеду. Но думаю скорее на следующей неделе.
Хорь
Вито и у Олега Генриховича мою посылочку захвати! Примного благодарен буду!
Vito
Цитата(Хорь @ 7.7.2014, 10:23) *

Вито и у Олега Генриховича мою посылочку захвати! Примного благодарен буду!

Лады!
Дмитрий
мне б посылку для Биста-Чудовища передать....
Хаски
У почты России появился реальный конкурент wink.gif Вито-экспресс - надежно доставит все ваши посылки до адресата.
Vito
Цитата(Дмитрий @ 7.7.2014, 12:22) *

мне б посылку для Биста-Чудовища передать....

Передам!

Скорее всего рвану на следующей неделе. И приеду в будни. Так как из города в Пятницу и в субботу в вашем направлении рискованно ехать пробки и затрудненное движение. Двигаться буду медленно, так как хочу посетить по дороге достопримечательности. Так что доеду дня за два-три.
Хорь
два три дня ты на велосипеде? и гужевой по старому сибирскому тракту, если так то через мою деревню поедешь)
BeasT
дабы не плодить тем, пишу тут.
внезапно буду послезавтра у вас. если кому чего, то могу (;
Ermine
Цитата(BeasT @ 10.7.2014, 16:12) *
внезапно буду послезавтра у вас. если кому чего, то могу (;
С армией? Надолго?
Barristan®
Цитата(BeasT @ 10.7.2014, 16:12) *

дабы не плодить тем, пишу тут.
внезапно буду послезавтра у вас. если кому чего, то могу (;


привезешь моих троллей от Легиона и благодарность небес прольется на твою голову....
BeasT
Цитата(Barristan® @ 10.7.2014, 16:09) *

привезешь моих троллей от Легиона и благодарность небес прольется на твою голову....

у меня его телефона нет, напиши ему. если он сможет мне их завтра или утром в сб передать - привезу.

Цитата
С армией? Надолго?

на пару часов всего буду. оказывать помощь в переезде от нас к вам одному хорошему человеку. так что ежели у кого есть возможность в сб где-то в обед появиться в академическом районе и посодействовать будем признательны.
з.ы. в клуб постараюсь заскочить.
Ermine
Цитата(BeasT @ 10.7.2014, 17:12) *
так что ежели у кого есть возможность в сб где-то в обед появиться в академическом районе и посодействовать будем признательны.
Жопа мира, если от меня ехать sad.gif
Barristan®
Цитата(BeasT @ 10.7.2014, 17:12) *

у меня его телефона нет, напиши ему. если он сможет мне их завтра или утром в сб передать - привезу.


ладно - я думаю ему проще будет через Вито передать, так что подожду.
Barristan®
Цитата(Хаски @ 7.7.2014, 15:47) *

У почты России появился реальный конкурент wink.gif Вито-экспресс - надежно доставит все ваши посылки до адресата.


Антох Бист не появился в МП, так что передам вудов через Вито.
Vito
Цитата(Хорь @ 7.7.2014, 22:02) *

два три дня ты на велосипеде? и гужевой по старому сибирскому тракту, если так то через мою деревню поедешь)

На машине. Но ...
1. Посмотрю самую старую мечеть Урала.
2. По Кунгуру покручусь, там объектов 16 себе наметил.
3. Суксун, Остатки завода, дамба, церковь и усадьба Каменских с прудом. Надо глянуть.
4. Водопад Плакун.
5. гора Волчик.
6. Ревда, есть что посмотреть. Да и дело да человечка имею...
И это я так еще маршрут не намечал.
Выйду на машине во вторник с утра.
Бозурбай
Возьми фотик, пофоткай. Напишешь отчет)))
BeasT
Цитата(Barristan® @ 12.7.2014, 16:33) *

Антох Бист не появился в МП, так что передам вудов через Вито.

я появлялся, ближе к вечеру.
лис пустыни
Цитата(BeasT @ 13.7.2014, 0:43) *

я появлялся, ближе к вечеру.

и подарки оставил?)))
Vito
В Екатеринбург приеду в четверг во второй половине дня.
Хаски
Женя!!! Не пропусти пришествие Вито, очень тебя прошу.
Barristan®
Цитата(Хаски @ 14.7.2014, 10:41) *

Женя!!! Не пропусти пришествие Вито, очень тебя прошу.


Он не один день же будет? Не пропущу smile.gif Даже если не смогу поймать то привезу вудов в МП для того чтобы он забрал. Но я думаю что смогу пересечься.
Vito
Цитата(Barristan® @ 14.7.2014, 11:37) *

Он не один день же будет? Не пропущу smile.gif Даже если не смогу поймать то привезу вудов в МП для того чтобы он забрал. Но я думаю что смогу пересечься.

Я приехал. завтра готов играть после 12.00 с кем угодно у меня ростер на 2400. После 18.00 буду занят играть с Ермайном.
Огенри
Цитата(Vito @ 16.7.2014, 17:29) *

Я приехал. завтра готов играть после 12.00 с кем угодно у меня ростер на 2400. После 18.00 буду занят играть с Ермайном.

Хочу, но работу работаю yes.gif
Barristan®
Цитата(Vito @ 16.7.2014, 17:29) *

Я приехал. завтра готов играть после 12.00 с кем угодно у меня ростер на 2400. После 18.00 буду занят играть с Ермайном.


где будете играть? мне надо как минимум увидеться smile.gif Поиграть тоже днем не смогу - работа.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 16.7.2014, 17:55) *
где будете играть?
У меня дома. Подъезжай smile.gif
Бозурбай
А просто посидеть-пообщаться дон Вито планирует?
Vito
Цитата(Бозурбай @ 16.7.2014, 19:28) *

А просто посидеть-пообщаться дон Вито планирует?

Я живу на ленина 101
Бозурбай
Ок. Послезавтра еще тут?
Vito
Цитата(Бозурбай @ 16.7.2014, 21:42) *

Ок. Послезавтра еще тут?

да

Barristan®
Цитата(Vito @ 16.7.2014, 21:37) *

Я живу на ленина 101


Виталь ты ж пиво будешь пить? Но я в пятницу вечером скорее всего уезжаю в Челябинск ....только если завтра у Эрмайна biggrin.gif но сомневаюсь что он будет рад. smile.gif
Бозурбай
Цитата(Barristan® @ 16.7.2014, 22:05) *

Виталь ты ж пиво будешь пить? Но я в пятницу вечером скорее всего уезжаю в Челябинск ....только если завтра у Эрмайна biggrin.gif но сомневаюсь что он будет рад. smile.gif

Можно и после Эрмайна)
Ermine
Цитата(Barristan® @ 16.7.2014, 22:05) *
но сомневаюсь что он будет рад. smile.gif
Если шуметь\мешать не будете, то велкам. Правда, ты за рулём и Вито за рулём, поэтому я слабо представляю как вы будете бухать у Эрмайна, а потом поедете по домам smile.gif Ну и в пятницу н арботу, так что часам к 12 бы закруглиться smile.gif
Бозурбай
Цитата(Ermine @ 16.7.2014, 22:42) *

Если шуметь\мешать не будете, то велкам. Правда, ты за рулём и Вито за рулём, поэтому я слабо представляю как вы будете бухать у Эрмайна, а потом поедете по домам smile.gif Ну и в пятницу н арботу, так что часам к 12 бы закруглиться smile.gif

Если не ошибаюсь, то от Ленина, 101 до тебя идти не шибко далеко
Barristan®
Цитата(Ermine @ 16.7.2014, 22:42) *

Если шуметь\мешать не будете, то велкам. Правда, ты за рулём и Вито за рулём, поэтому я слабо представляю как вы будете бухать у Эрмайна, а потом поедете по домам smile.gif Ну и в пятницу н арботу, так что часам к 12 бы закруглиться smile.gif


Во первых ради такого делая я могу и без руля smile.gif Во вторых Вито тоже, на такси довезу куда надо, тем более Ленина 101 это под боком smile.gif В третьих когда еще доведется пива у Эрмайна выпить smile.gif Позже 12 я и так не могу ибо семья и все дела smile.gif

так что если Вито не против то я с пивом и пицей приеду - заодно посмотрю как вы играете.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 16.7.2014, 22:49) *
так что если Вито не против то я с пивом и пицей приеду - заодно посмотрю как вы играете.
Без проблем. Мы начинаем в 6, так что подъезжай как освободишься.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.