Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение афтепати джентельменов
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer Fantasy Battles
Barristan®
Всем привет! Заехал в Пожарку на луначарского узнал насчет бронирования. И тут же возникла пара вопросов.

там бронируют но потребовали при бронировании внести денежку из расчета 500 р на человека - отсюда вытекают некоторые сложности - во первых чисто финансовые - внести 7-9 тысяч рублей - без гарантий приезда и участия в афтепати, во вторых бухгалтерские - считать потом и выяснять кто сколько поел и попил и кто кому сколько должен - тоже не очень хочется

собственно там пока нас взяли на карандаш - если никого не будет то есть шансы что можно будет забронировать перед самим ивентом

но все же хотелось бы рассмотреть и другие варианты с меньшими траблами

может кто то посоветует еще какие нибудь кафешки? может есть хорошие отзывы и ваш незабываемый опыт?

и отпишитесь все таки кто готов потратить 500 рублей на афтепати, а кто нет
LittleGreenDwarf
Я тут мимокрокодил, но мнение имею. ИМХО, связываться с таким странным авансом это сложновато - во-первых, нет гарантии, что все доедут до турнира, а уж высчитать, сколько их них доберется до афтепати так вообще на грани фантастики по предыдущему опыту - кому-то резко звонит семья, и даже если собирался то может не пойти. Кто-то на турнире был один, а на афтепати захватывает с собой подругу/друга, кому-то поплохело и он не пошел, а кого-то уговорили, ко изначально не собирался, и еще много вариантов. Та же Пожарка - сколько в ней не сидели после туринров, никогда проблем не было с наличием места, даже во время ЧМ, а уж ко 2 августа тем более - просто приходили и садились, что на Луначарского, что у Рубина, места хватало всем. С бронью имеет смысл связываться, если можно забронировать по телефону и без аванса - я, правда, без аванса бронировала только на компании 10-12 человек, не более, так что тут опытом не поделюсь.
Ermine
Я так думаю, что числа до 20 подождём - там будет ясно с общим числом участников и дропов smile.gif И там решим бронировать пожарку или просто на удачу где-нибудь упадём.
BeasT
Имею опыт бронирования заведений. Скажу так. Больше 10 человек нас вряд ли будет. Это значит, что достаточно просто переписать телефоны необходимых заведений и прозвонить их например в обед в сб. Это даст достоверную картину вечера.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.