Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Орки 40k 7ed
Фабрика игрушек > Games Workshop > Warhammer 40,000
trot
А главное фирлес у орков. Моя печаль. За то опять бег и чарж вернулся + шуты за доп стоимость. Кароче стартерные бойзы снова в деле.
Zutesh
Фирлесс остался, просто посложнее его получить сейчас
Нужны десять бойзов, ноб и боссполь чтоб наверняка
И будут вунды конечно, но мало. Всяко лучше чем убегающий отряд.

trot
В целом понравилось. Особенно снейкбит на арте с дредами, полчаса ухмылялся. Вот только на сколько понял теперь нобов в трупсу не перевести. Те 2 пятна бойзов и гречка по любому нужны. в элите и хэви слотах огромная конкуренция. В фасте подешевевшие копы и баги манят, а вот дакаджет опустили. под ваахом только +1 выстрел на ствол. Опять бомбер вроде апнули.
Меняющий облик
Я позже выскажусь ! )
ujin
Нет уж, выход кодекса как венчание в церкви - или говори сейчас или молчи вечно!
Set
А можно выложить на файлообменнике который не требует скачиванья какой-то шняги дополнительной?
mrgt
exhaust cloud у байкеров отобраа-а-а-али sad.gif
дока на мотоцыкл нипасади-и-и-ить sad.gif (или я просмотрел и таки посадить?)
лутазы подешевше, но в хс sad.gif
даккаджет стриляет нитак кру-у-уто sad.gif
загструк делает hammer of wrath кулаком и всё-ё-ё-ё sad.gif
банки ниа-а-апнули (
багги всё такое же дни-и-ище (модель) sad.gif

зато пластиковые меганобы, горканавты, прикольный новый аптекарь и стомпа в кодексе, больше мне в плане моделек ненадо ничо smile.gifsmile.gif
крутая магея, прикольные уники, я скорее рад, чем нет.

Цитата(Set @ 30.6.2014, 11:13) *

А можно выложить на файлообменнике который не требует скачиванья какой-то шняги дополнительной?

Вот smile.gif
Famus
Цитата
дока на мотоцыкл нипасади-и-и-ить

посадить.
mrgt
Цитата(Famus @ 30.6.2014, 11:29) *

посадить.

но он типерь HQ, а не апгрейд нобам sad.gif.
Set
Цитата(mrgt @ 30.6.2014, 11:16) *

exhaust cloud у байкеров отобраа-а-а-али sad.gif

Щя у всех байков джинк вшитый на 4+
На бусте у моциков орочьих 3+ становится а ночью ваще 2+. Чо ещё нада для быстрого набегания на СЭШ армии?)))
Khanid Wolf
теперь при турбо-бусте и флеат-ауте нет бонуса к +1 к кавру. (
Set
Цитата(Khanid Wolf @ 30.6.2014, 11:54) *

теперь при турбо-бусте и флеат-ауте нет бонуса к +1 к кавру. (

Да ладно-смотри правила на варбайк)
mrgt
иэта, я правильно понимаю, что у меганобов нет правила bulky/very bulky?)
fpv
Цитата(mrgt @ 30.6.2014, 13:06) *

иэта, я правильно понимаю, что у меганобов нет правила bulky/very bulky?)

Абсолютно верно.
А вот у мегаброни - есть.
Set
Цитата(mrgt @ 30.6.2014, 13:06) *

иэта, я правильно понимаю, что у меганобов нет правила bulky/very bulky?)

Смотрите правила на мегаармор
Они булки и СэП
trot
Вот меня одно напрягает. Как доставить бойзов до хтх? В хэви вагоны, лутасы, арта, новые шагалки. С другой стороны забрать у нобов вагон для нужд бойзов запрещают правила 7-ки.
Set
Цитата(trot @ 30.6.2014, 23:56) *

Вот меня одно напрягает. Как доставить бойзов до хтх? В хэви вагоны, лутасы, арта, новые шагалки. С другой стороны забрать у нобов вагон для нужд бойзов запрещают правила 7-ки.

Как они мешают ?
Set
очень понравились новые танкбастазы, копты, простые байки, арта (просто вычистит небо) и артеффактные кепка с палкой.
Khanid Wolf
а модельки багги так и не переиздали?
mrgt
Цитата(Khanid Wolf @ 1.7.2014, 11:26) *

а модельки багги так и не переиздали?

нетsad.gif
Barristan®
ГВ зря вообще издает орков наборами как остальные армии.

Надо было продавать пачки бойзов и нобов + наборы с битсами для парней (мелкий, средний, большой) и для техники, для шагалок, и артиллерии (тоже несколько видов)

А уж потом все бы себе конверсили и клеили кого хотели. Не было бы и двух одинаковых армий smile.gif
mrgt
Цитата(Barristan® @ 1.7.2014, 11:43) *

ГВ зря вообще издает орков

fixed
BeasT
Цитата(mrgt @ 1.7.2014, 11:00) *

fixed

дадада, всё тлен и т.д. все поняли. а теперь БЫСТРО МАРШ КРАСИТЬ ДП!!!
Barristan®
Цитата(mrgt @ 1.7.2014, 12:00) *

все тлен, орки отстой, мы все умрем.....




trot
Цитата
Как они мешают ?

Прямой запрет на диплой в дитектед транспортах других отрядов. Потом они туда, конечно, сесть смогут но это не айс.
Set
Цитата(trot @ 3.7.2014, 20:40) *

Прямой запрет на диплой в дитектед транспортах других отрядов. Потом они туда, конечно, сесть смогут но это не айс.

Ну так всегда было))
Khanid Wolf
есть уже в сети какие победные расписки? против чего играть знать бы)
trot
Гринтайд, боинги из коппт или байков, Пво при поддержке танкобоев на труках. Маслутасы практически вымерли
trot
Лист дредмоба FW давно выложило на своём сайте. Но там под прошлую редакцию кодекса. И возникают непонятки может ли биг мек в артифакты и новый варгир, грот гингер поменял свои правила. Но самый сок там джунки в слоте элиты, кроме них только пешие нобы. Джунки стоят 65 очков, ОТ транспорты на 10 рыл (раньше непонятно былокого в них возить, в 6ке союзных орков) и должны бесплатно брать на выбор ролу или кенгурятник, или шарик на цепочке. Вот по старому кодексу бы это было оружие уничтожения тех же кнайтов, инвуль только от стрельбы. В придаток они имеют ТРИ встроеных оружия или бигшуты или СКОРЧИ. Каждый ход бросается д6 и на 2+ она фастовая, на 1 имбилится без потери хп. За 20 очей делаем ей 12/12/11 броню. Солидный дополнительный стрелковый варгир. А самое главное оф модели не существуют и простор для конверсий. И благодаря формациям можно теперь брать на три джунки формацию меганобов, те тащат вагоны бойзам. Ну а меганобов я ещё с 5ки люблю, даже играя против ДА на оллтерми, когда они когтями игнорили их 2+. Слот лорд оф вар дред моба в 6 раз разнообразней, стомпу вообще можно за 400 очей протащить.
Gravestone
Цитата(trot @ 2.3.2015, 19:28) *

А самое главное оф модели не существуют и простор для конверсий.

Если бы собирал орков, то брал бы для конверсий танк M3 Grunt/Lee 1:35... там можно много что присобачить и вид такой необычный у танка)))
mrgt
Я дико извиняюсь и всётакое, но, если можно, хотелось бы краткий ликбез по тому, как дела нынче у орков. В свете придумывания ростера на грядущий турнир, нагенерировались вопросы:

байки гнут?
самолётики?
морканавт/горканавт нужен или нет?
как дела у лутазов?
нужен ли ШАГ?
контрятся ли 150 бойзов?
Челябинец
Байки гнут.
Так себе, с бурнабомбером можно что-то придумать.
Нет
Стабильно неплохо.
Только посмеяться
Скорее да, чем нет.

Нужны
1) Арта. полные лоббы+полные КМК
2) Босс в 2+ с лаки стикком
3) Пятна
4) Байки
5) отряды по 3 меганоба в трукке
Gael
Коллеги. Проездом у вас в Екатеринбурге. Крайне нужны битцы - ракеты. Рокет ланчеры, просто снаряды. Скинете бесплатно или платно - решаемо. Есть че?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.