Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открытие музея Военной истории
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Vito
Дорогие одноклубники! Большое всем спасибо, что помогли мне и клубу. Мы создали очень необычный музей вместе. Получилось очень красиво и хорошо, фото пока нет, но я обязательно выложу. Депутаты, представители департамента были в восторге и в тихом аху... Так что мы молодцы.
Ermine
Не видел, но уже жажду фоток smile.gif Ну и так - молодцы smile.gif Целый музей отгрохали smile.gif
Лесник
"Депутаты, представители департамента были в восторге..."
Свидетельствую. Все шикарно! Небожители, действительно отнеслись благосклонно. Они даже пропустили мимо ушей, то, как дон, вошедший в ораторский экстаз, предложил гостям взять кораблики и переиграть итоги Синопского сражения smile.gif
Нет, если серьезно, все круто. Плюсую.
Телек нам, надеюсь, оставят?
Хаски
Рад, что всё получилось. Жду фоток и сожалею, что не смог принять посильного участия.

Предлагаю с осени продолжить музее строительство. Как минимум завершить проект по средневековью и начать по наполеонике.
Legion
Ждем фото и ссылку, когда и где смотреть ТВ.
Коттис
Очень заинтриговали!
ФОТКи! Видео! хотя бы гифку выложите!
Legion
Фото музея.
https://yadi.sk/d/Tf2ThMySVDvKf
Сорри, из меня фотограф как то не очень, но постарался передать как смог.
Музей - ШИКАРНЫЙ!!!!!!


Вито, если надо будет фотки в более высоком разрешении, скажешь - сделаю диск или на флешку перекину.
Хаски
Клево, чувствую у диллера минек в 35 поубавилось. Я гляжу и набор русов и тевтонов тоже себе место нашли. А вот мои гренадеры не встали sad.gif.

Очень замечательно получилось. Я считаю, что надо скинуться и хотя бы частично восполнить Вито понесенные расходы. Цифру озвучь, дон. Ты в очередной раз отстоял наше место под солнцем.
Ermine
Посмотрел фотки - просто "Вау!" smile.gif Молодцы, все кто это делал smile.gif Прям офигифаю от количесвта потраченных сил и полученного результата smile.gif
Barristan®
Вито - ты очень крутой! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.