Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Re-Lictor 2014 - Результаты\пожелания\жалобы
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Re-Lictor 2014
Страницы: 1, 2, 3
KAA
Предварительные результаты, итоговая таблица будет сегодня чуть позже.

Первое место - Зутеш + Женя
Ачивки - КАА + Аллетагро
Лучшая армия покрас -Cranium
Лучший художник - Юрец
100 % визивиг - Khanid Wolf + Hunter
Лучшая спортивность - МО + Юджин
Последнее место - Бист + Ната
Дмитрий
чо-то последнему месту не удивлен
clap_1.gif
все молодцы
Set
Спасибо большое организаторам - Саш помещение было шикарное, все остальное тоже на уровне!
Спасибо напарнику HighArty - было весело))
Спасибо противникам - особенно Лису с Анчоусом за вошедших в мою личную антологию ваха-приколов колобков умирающих от ХБ
Спасибо всем, что приехали.

PS очень рад за Zutesh-а - ты большой молодец, Тюмень наконец напырила ебуржский турнир!
Меняющий облик
Спасибо парни за турнир! все было очень хорошо и позитивно.
мне все понравилось! Я победил в себе паверщика!!! мы проиграли
все 4 игры!!! Спасибо Евгений тебе напарник мой за турнир!!! Это было очень
и очень круто.

жалобы: я жалуюсь на Биста.
KAA
Спасибо, всем что приехали, без вас бы это мероприятие не получилось.
Спасибо, тем кто помогал в организации: Юджин, Фамус, Сет, конечно же МО, и отдельно своему напарнику Аллетагро.
Спасибо оппонентам, было весело. Особенно хочу отметить игру с Сургутом, очень приятные оппоненты, игра вызвала кучу лузлов.
Все же две стомпы за турнир это антиматчап для нашей армии. Это единственный юнит который нам нечем убивать, тем забавнее было бегать вокруг нее :-)
KaMuKag3e
только что добрались до дома)

Парни, спасибо вам большое за еще один отличный турнир
было нереально весело, отличные игры, наличие суперхэви на столах - просто огонь

МО с Юджином - вы просто нереальные жгуны))

про ложку дегтя ничего писать не буду - все его видели biggrin.gif
жаль только что из-за этого мы с Антоном пропустили афтепати в субботу (
Ditrih
рассказывайте про Биста, не томите laugh.gif
Рипсо
Цитата(KaMuKag3e @ 14.4.2014, 10:59) *



про ложку дегтя ничего писать не буду - все его видели biggrin.gif
жаль только что из-за этого мы с Антоном пропустили афтепати в субботу (

а чо было то? Бист нажрался? smile.gif
Ermine
Фотки пьяного Биста будут? А с турнира? smile.gif
Aletagro
Цитата(Ditrih @ 14.4.2014, 11:02) *

рассказывайте про Биста, не томите laugh.gif

он прочарджил лесенку и проиграл...
KaMuKag3e
потерял связь с синапсом ))
Famus
Цитата

он прочарджил лесенку и проиграл...

ты про фейлед чардж в стол забыл)
Barristan®
Цитата(Aletagro @ 14.4.2014, 11:08) *

он прочарджил лесенку и проиграл...


Никит давай поподробнее smile.gif
Ermine
Цитата(Aletagro @ 14.4.2014, 11:08) *
он прочарджил лесенку и проиграл...
Безумие и отвага smile.gif


Цитата(Famus @ 14.4.2014, 11:09) *
ты про фейлед чардж в стол забыл)
Вы домой-то его одним куском отправили или по частям? megalol.gif
Aletagro
Спасибо огромное КАА за турнир, за организацию и за все игры во славу Кхорну!
Большое спасибо всем оппонентам, игры были отличные!
Оказывается это уже мой 3-ий приз на 4-кашном турнире, сам удивился.
Спасибо всем кто был на турнире, местным и иногородним. Была отличная добрая атмосфера праздника!
Set
Всё пля - открыли ящик Пандоры))
Aletagro
Цитата(Barristan® @ 14.4.2014, 11:09) *

Никит давай поподробнее smile.gif

Да это собственно это вся история.
Идёт абсолютно трезвый бист, видит мраморную лесенку. Думает: "чего это она тут лежит", ну и на кинулся на неё. Думаю, что всё правильно он сделал. Реально, чего она сама начала!
А она оказалась чуточку сильнее его.

Но во второй день он почти исправился, и на турнире был правда трезв и вёл себя нормально
Barristan®
Цитата(Aletagro @ 14.4.2014, 11:13) *

Да это собственно это вся история.
Идёт абсолютно трезвый бист, видит мраморную лесенку. Думает: "чего это она тут лежит", ну и на кинулся на неё. Думаю, что всё правильно он сделал. Реально, чего она сама начала!
А она оказалась чуточку сильнее его.


А что ж люди афтепати из за него пропустили?
Ermine
Цитата(Aletagro @ 14.4.2014, 11:13) *
Идёт абсолютно трезвый бист
Сплошные взаимоисключающие параграфы. Трезвый Бист идёт. Ну вообще анрил.

Цитата(Aletagro @ 14.4.2014, 11:13) *
А она оказалась чуточку сильнее его.
Это у него с Айсов привычка. Там тоже была знаменитая лестница, на которой отдыхали уставшие. Вот он по старой привычке и решил прилечь, но не подрасчитал скорость\направление\силу smile.gif

Цитата(Aletagro @ 14.4.2014, 11:13) *
почти исправился
Лол! Это хорошо. Таранил табуретки?

Цитата(Aletagro @ 14.4.2014, 11:13) *
вёл себя нормально
Не орал Аве сигмар, не приставал к народу, не ходил с голым торсом сверкая кометой? Это точно был Бист? Может его вам на второй день подменили манекеном?
Aletagro
Цитата(Ermine @ 14.4.2014, 11:20) *

Лол! Это хорошо. Таранил табуретки?
Не орал Аве сигмар, не приставал к народу, не ходил с голым торсом сверкая кометой? Это точно был Бист? Может его вам на второй день подменили манекеном?


Ну ты так-то палку не перегибай! Делал он всё это. Но хоть в трезвом состоянии
Ermine
Цитата(Aletagro @ 14.4.2014, 11:22) *
Ну ты так-то палку не перегибай! Делал он всё это. Но хоть в трезвом состоянии
Дак так бы и говорил - почти исправился и вёл себя как нормальный Бист smile.gif
Меняющий облик
еще хотел пожаловаться на Лоргара ! он мандежник
trot
Цитата
Идёт абсолютно трезвый бист, видит мраморную лесенку. Думает: "чего это она тут лежит", ну и на кинулся на неё. Думаю, что всё правильно он сделал. Реально, чего она сама начала!
А она оказалась чуточку сильнее его.

Моя вина, каюсь. Прости меня Лёня. Ещё раз прошу прощения за то что подвёл тебя.
BeasT
да ладно вам, чардж был успешный, но я зафейлил, потому что синапс потерял и соответственно фирлес вместе с ним ((=

и ваще, там же было написано, опасная лестница, держите детей за руки!
Aletagro
Цитата(Меняющий облик @ 14.4.2014, 11:28) *

еще хотел пожаловаться на Лоргара ! он мандежник


он ещё и зачёт по технике ведения боя против эльдаров не сдал
Set
О еще!!
спасибо за миссии!! это было нереально круто и интересно - гораздо прикольнее набивших оскомину штук из рульбука!!!!
BeasT
Цитата(Ermine @ 14.4.2014, 10:20) *

Не орал Аве сигмар, не приставал к народу, не ходил с голым торсом сверкая кометой?

не делал ничего из вышеперечисленного. турнир же не ФБшный был, и я жуками играл, при чём тут Сигмар?
Aletagro
Цитата(BeasT @ 14.4.2014, 11:41) *

не делал ничего из вышеперечисленного. турнир же не ФБшный был, и я жуками играл, при чём тут Сигмар?


вот я тебя пытался об этом спросить в первую игру, когда ты сейвил гарпий своих и кричал аве Сигмар...
BeasT
Ну и главное. Спасибо всем участникам, я был очень рад вас всех видеть. Спасибо Инноминати за упорную борьбу в последней игре. Прошу прощения у всех, кого напрягло моё буйство.
Barristan®
Цитата(Aletagro @ 14.4.2014, 11:43) *

вот я тебя пытался об этом спросить в первую игру, когда ты сейвил гарпий своих и кричал аве Сигмар...


megalol.gif
BeasT
Цитата(Aletagro @ 14.4.2014, 10:43) *

вот я тебя пытался об этом спросить в первую игру, когда ты сейвил гарпий своих и кричал аве Сигмар...

это был фейл и так делать не стоило, согласен. на второй день исправил ситуацию.
ujin
Сижу и прям до слёз тема довела. Мы все такие молодцы!
Спасибо всем кто был, 2 дня адского позитива!

А в ДК говорят хотят снять приквел к Высоцкому. Спасибо что живой. Бист на лестнице кастинг прошёл.
Zutesh
Всем спасибо!)

Очень приятно взять турнир, особенно учитывая, что решение ехать было принято в последний момент. Ни разу не пожалел.

Некронская Суперхеви очень пугает людей) Лис, если ты это читаешь, поздравляю - вы единственные, кто ее сломал у нас clap_1.gif

С третьими оппонентами жаль что игра закончилась так рано - многое могло измениться на столе.

Set
Цитата(Zutesh @ 14.4.2014, 11:49) *

Некронская Суперхеви очень пугает людей) Лис, если ты это читаешь, поздравляю - вы единственные, кто ее сломал у нас clap_1.gif

колобки?
Phoenix
Цитата(Set @ 14.4.2014, 11:56) *

колобки?


Если некронская суперхэви первой не достанет их.)
Волосатый
Всем спасибо Оргам и Участникам. Жаль не смомг сыграть 4 партию с Бистом и Наташей, против жуков, но наши с Инуминати термаса видимо окончательно разозлились и наваляли жукам, в чем лично у меня были сомнения когда уезжал.
Лис павершик(делай уже ТХ), Колобки зло, 2+\3+ фнп, нервно курят в стороне при насыпании ведра кубов. Некронская супер хеви страшна, но дратся с ней можно или забить, варианты есть. Сайфер сволочь сныкалася от меня в пачке колобков с последней вундой, но ниче достанем, я первый раз его реально видел на столе от чего получил море фана.
Rovin39
Всем спасибо, особенно оргам за проведение, расселение и ответы на глупые вопросы, Газону за то, что довёз и за про Драйв скилл!!!. Отдельное спасибо Сету за архивесёлую игру, а Юджину и МО за весёлую Колу. Для меня это была первая поездка в Екб и первое участие в крупном турнире. Получил кучу фана, надеюсь приехать ещё))

ЗЫ: Тау и колобки зло, Большее зло чем флаеры)))
Zutesh
Цитата(Set @ 14.4.2014, 11:56) *

колобки?

Колобки. И одна удачная ракета. И две неудачные мельты.
лис пустыни
Ну нате вам моё...
Всем спасибо! Оргам, напарнику, противникам, Бисту (я был против выноса твоего тела megalol.gif ), всем друзьям товарищам с просторов нашей необьятной!
Да колобки зло, но вот байки которые их должны были прикрывать как то выходили не тогда и не туда почти все четыре игры, и это печалько... Но я рад что мы с Анчоусом решили в этот раз не бороться за "Призовое" место, а действительно хоть что то противопоставить оппонентам.

Жалуюсь на Гайвера : хватит во время игр (ведь ты другой на перерывах) быть таким невыносимым занудой!

Ну и хотелось бы полной версии результатов!
Алмазный_Бретонец
турнир явно удался clap_1.gif
Fogid
От всех Сургутян хочу поблагодарить организаторов: за турнир, за теплый прием, за отличные мисси, за позитивную атмосферу.

Отдельная благодарность: КАА и Аллетагро спасибо, вам за отличную фановую игру, 50% позитива на турнире получили именно от вас

И поддержу Лиса, огласите весь список участников по очкам. Интересно, на какое дно мы упали после вайпа от Зутеша?
CRANIUM
Всем спасибо!
Отдельное, и самое большое СПАСИБО, Сане КАА!!!
Саша огромный тебе респект за все что делаешь!
Спасибо Вале, что устроил про-экскурс по правилам - мну хоть чуток подтянулся.
Отдельное спасибо команде Лакрима) Ребята очень клевая армия и потрясающе приятно с вами играть!
Ну и спасибо СТОМПЕ!!! что нас веселила)
Жалобы???
Жалоб нет) скорее пожелание есть) - парни хватит чрезмерно б..ть!!! )))
GayveR
Был рад всех увидеть, похудевшего Юджина, поженившегося Сета, повзрослевших Братьев, побрившегося МО, оказавших по своей воле, а так же походя приехавших всех остальных братьев по Вархаммеру.
Саше КАА отдельное спасибо, Саня ты такое благородное дело делаешь!
Спасибо всем кто с нами играл и моему Напарнику Спектру - Леха мы же хотели "просто поиграть")))
Лис и Миша я вас люблю все равно )))
Биста могу отрекомендовать только с лучшей стороны, Леня спасибо за игру.



Я не победил в себе паверщика.


ПОЖЕЛАНИЕ: Хочу что бы игры начинались не с опозданием в 1,5-2часа, пожалуйста приезжайте все заранее. Хочу увидеть таблицу.
Aletagro
Цитата(CRANIUM @ 15.4.2014, 0:14) *

парни хватит чрезмерно б..ть!!! )))



мне даже интересно, что тут пропущены за буквы? Я сначала подумал, что там "бить"
лис пустыни
Цитата(CRANIUM @ 15.4.2014, 0:14) *


Жалоб нет) скорее пожелание есть) - парни хватит чрезмерно б..ть!!! )))

ИИТЕ фы ф ОПУ beer.gif yes.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Дмитрий
биир хаммер?
лис пустыни
Цитата(GayveR @ 15.4.2014, 0:58) *



Лис и Миша я вас люблю все равно )))

ПОЖЕЛАНИЕ: Хочу что бы игры начинались не с опозданием в 1,5-2часа, пожалуйста приезжайте все заранее. Хочу увидеть таблицу.

Так и мы тебе любим))))
И по поводу задержек на игры - Это действительно пи-ц какой то, мы две игры(вторые) играли всего 4 хода. При чем я специально отслеживал время ходьбы нашей команды и оппонентов(для себя). Ну нельзя так долго ходить(много думать), ну и видимо нельзя давать судье ответственому за распределение парингов играть... А то Саша сам затянул игру, потом мы кушать ушли, потом пописить и потом только парингами займемся... Херня это! Про утро отдельная тема, один судья сказал к 9, другой к 10, приехали к 11!!! Турнир то удался, но мне кажется он и по бардаку выиграл у всех предъидущих...

Цитата(Дмитрий @ 15.4.2014, 9:38) *

биир хаммер?

обязательно) хотя ты вообще с нами теперь не играешь))))
Дмитрий
Цитата(лис пустыни @ 15.4.2014, 9:40) *

обязательно) хотя ты вообще с нами теперь не играешь))))

душой я всегда с вами
BeasT
Цитата(GayveR @ 14.4.2014, 23:58) *

Биста могу отрекомендовать только с лучшей стороны

а бист почти как ермайн. ермайн ваще не торт, а бист когда трезвый - не торт. не орёт, не падает и ваще всячески прилично себя ведёт.
Famus
Цитата
Про утро отдельная тема, один судья сказал к 9, другой к 10, приехали к 11!!!

мне вот интересно, а почему вы приезжаете к 11 если сказано что надо приехать к 9-10?
и чем вам тут может помочь судья?
З.ы. по поводу задержек игры, Лис вот ты не рассказывай. я смотрел как вы играете вторую игру, у вас 3 отряда на столе которыми вы ходили минут 30. Про то как вы играли челлендж колобка и некролорда мне рассказать? Бухать надо меньше и все всё успеют.
Что первое, что второе вопрос исключительно культуры игры и от судей он мало зависит.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.