Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Минитурнир по фб 29 марта "Весенние фрустрации"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Екатеринбурге
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ermine
Итак, в этой теме можно регистрироваться на минитурнир.
Дата - 29 (30?) марта.
Взнос - 200 р.
Формат - один день, 3(4) игры.
Армия - 1.5к основная армия, 300 наёмники и 500 очков свободные - можно их потратить на основную армию, а можно на наёмников в любой пропорции.
Наёмники - саспишиус аллиес со всеми вытекающими (-1 к лд всем отрядам, герои не могут джойниться к союзным отрядам, не используют лидак генерала и реролы бсб). На наёмников не работают никакие рестрикты, кроме того, что должен быть один герой, который будет капитаном наёмников. Наёмники не могут быть из того же армибука, что и основная армия.
Террейн - магический.
Сценарии - под вопросом.
Победные номинации:
- Лучший Генерал;
- Мастер Позитива;
- Мистер Уныние.
Список ачивок будет чуть позднее.

Рег. в форме
Имя\Никнейм\Основная армия+Армия наёмников
1. Иван Козьмин\Ermine\High Elves+Empire Оба ростера получены и валидированы.
2. Евгений "недогадливый" Грейлих/Barristan/OK + Em Оба ростера получены и валидированы.
3. Александр\Elric\Dark Elves+Skaven Оба ростера получены и валидированы.
4. Евгения\Sanguis\High Elves+хз
5. Никита /Hunter/ воки или воки + огры Оба ростера получены и валидированы.
6. Артем/ High-Arty/ хаи+хз Оба ростера получены.
7. Огенри/VC + DoC Оба ростера получены и валидированы.
8. Маслов Михаил\Dark Angel\Ревда\дарки+ woc Оба ростера получены и валидированы.
NoName
Александр/NoName/VC + DoC ;
Barristan®
Евгений Грейлих/Barristan/OK + HE
Дмитрий
Дмитрий/вуды

ЗЫ: дайте крашенных этерналгвардов 10+ штук на турнире потаскаться?
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 11.3.2014, 14:16) *
Дмитрий/вуды
Дим, выбери наёмников. Наёникти не могут быть из того же армибука, что и основная армия.

Цитата(Дмитрий @ 11.3.2014, 14:16) *
ЗЫ: дайте крашенных этерналгвардов 10+ штук на турнире потаскаться?
Отписался в другой теме.
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 11.3.2014, 14:17) *

Дим, выбери наёмников. Наёникти не могут быть из того же армибука, что и основная армия.

ты мне высших дашь?
копейщиков, например?

Цитата(Ermine @ 11.3.2014, 14:17) *

Отписался в другой теме.

ага, я видел, спсб.
Elric The Drow
Александр\Elric\Dark Elves+хз
Евгения\Sanguis\High Elves+хз
smile.gif
Ermine
Цитата(Дмитрий @ 11.3.2014, 14:26) *
ты мне высших дашь? копейщиков, например?
А чой-та высших сразу? Может скейвенов там или Имперь? Не? Покурю, давай ближе к делу спишемся и обговорим.
Дмитрий
Цитата(Ermine @ 11.3.2014, 14:27) *

А чой-та высших сразу? Может скейвенов там или Имперь? Не? Покурю, давай ближе к делу спишемся и обговорим.

а чо моим истинным эльфам всякое порождение варпа? вот "задравшие нос" - самое то
Алмазный_Бретонец
Алексей Снигирев / АБ/ орки и гоблины + ? если в субботу, то дроп 100% , если в воскресенье, то 50% дроп.
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 11.3.2014, 14:29) *

а чо моим истинным эльфам всякое порождение варпа? вот "задравшие нос" - самое то


если что спроси у Макса копейщиков дарковских на турнир- они сейчас не хуже - он себе 40 или 50 открасил и все ему явно не пригодятся
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 11.3.2014, 14:32) *

если что спроси у Макса копейщиков дарковских на турнир- они сейчас не хуже - он себе 40 или 50 открасил и все ему явно не пригодятся

кто есть Макса?
HunteR
Никита /Hunter/ воки + лизарды
Ermine
Цитата(HunteR @ 11.3.2014, 14:46) *
воки или воки + лизарды
Не устану напоминать - наёники не могут быть того же армибука, что и основная армия, поэтому просто воки быть не могут smile.gif
HunteR
Цитата(Ermine @ 11.3.2014, 14:48) *

Не устану напоминать - наёники не могут быть того же армибука, что и основная армия, поэтому просто воки быть не могут smile.gif

Понял,я думал что наемники по желанию
High-Arty
Артем/ High-Arty/ хаи+хз
Ermine
Цитата(HunteR @ 11.3.2014, 14:50) *
Понял,я думал что наемники по желанию
На 300 очков обязательные. Впрочем, если тебе не нужен буст на 300 почти совсем анлим очков, то можешь наёмников не брать и играть на 2к.
Огенри
Огенри/VC или Имперь
Ditrih
тк+vc
Barristan®
Цитата(Ditrih @ 11.3.2014, 15:54) *

тк+vc


а как тебя зовут и откуда ты мы должны догадываться smile.gif
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 11.3.2014, 16:00) *

а как тебя зовут и откуда ты мы должны догадываться smile.gif

это будет сюрприз)
Poison[FoD]
запишите в судьи если они нужны wink.gif
Ermine
Цитата(Poison @ 11.3.2014, 16:28) *
запишите в судьи если они нужны wink.gif
Нужны, записал smile.gif
Barristan®
Цитата
' date='11.3.2014, 16:28' post='162180']
запишите в судьи если они нужны wink.gif


если че дашь покатать танк и капитана на пегасе ?


madmax
ежели в воскресение - готов зарегаться, в субботу - не готов - работаю
Ermine
Цитата(madmax @ 11.3.2014, 16:40) *
ежели в воскресение - готов зарегаться, в субботу - не готов - работаю
Давай я тебя напишу, а если вас много таких набежит, то перенсу всё на субботу и лишние сами отсеются.

Только армии мне свои скажи.
madmax
Цитата(Ermine @ 11.3.2014, 16:53) *

Давай я тебя напишу, а если вас много таких набежит, то перенсу всё на субботу и лишние сами отсеются.

Только армии мне свои скажи.

да где много то? всего 12 мест я так понял, и они уже закончились

DE + HE скорее всего
der Ungeheuer
Роман / der Ungeheuer/ Империя + гномы
Ermine
Цитата(madmax @ 11.3.2014, 16:57) *
да где много то? всего 12 мест я так понял, и они уже закончились
Много тех, кто не может в субботу smile.gif Но пока всё по плану smile.gif
madmax
дак это, если нужное количество наберется - может сдедать турнир в субботу для тех кто может в субботу, а в воскресение - для тех кто может в воскресение? )) кто-то может аж 2 раза прийдет
Barristan®
Цитата(madmax @ 11.3.2014, 17:49) *

дак это, если нужное количество наберется - может сдедать турнир в субботу для тех кто может в субботу, а в воскресение - для тех кто может в воскресение? )) кто-то может аж 2 раза прийдет


тут я думаю сложности для организатора...ведь ему нужно будет убить не 1 день - а все выхи на это мероприятие...
Алмазный_Бретонец
пока я единственный из 13, кто не может в субботу. если меня дропнуть, то будет 12 человек, которые могут в субботу. так что все в норме. тем более что я могу дропнуться и в воскресенье sad.gif
Sathonyx
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 11.3.2014, 19:48) *

пока я единственный из 13, кто не может в субботу. если меня дропнуть, то будет 12 человек, которые могут в субботу. так что все в норме. тем более что я могу дропнуться и в воскресенье sad.gif

эх... Даже я прослезился... Честно sad.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Sathonyx @ 11.3.2014, 19:49) *

эх... Даже я прослезился... Честно sad.gif

учитывая, что табличка до сих пор не вывешана, то шансы мои дропнуться в воскресенье даже не 50%, а 75% smile.gif
Sathonyx
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 11.3.2014, 19:54) *

учитывая, что табличка до сих пор не вывешана, то шансы мои дропнуться в воскресенье даже не 50%, а 75% smile.gif

А табличка есть))) Специально для тебя сделали)))
И даже карту нарисовали в темке и на сайте, лишь бы ты не потерялся. Там даже вход конкретно стрелочкой помечен)))
Вот даже ссылочка на тему. Первый пост: http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.ph...mp;#entry162117
Алмазный_Бретонец
Цитата(Sathonyx @ 11.3.2014, 19:56) *

А табличка есть))) Специально для тебя сделали)))
И даже карту нарисовали в темке и на сайте, лишь бы ты не потерялся. Там даже вход конкретно стрелочкой помечен)))
Вот даже ссылочка на тему. Первый пост: http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.ph...mp;#entry162117

worthy.gif clap_1.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Dark Angel
Маслов Михаил Ревда дарки+ woc
Алмазный_Бретонец
изменилось расписание. дроп.
Aletagro
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 11.3.2014, 20:48) *

пока я единственный из 13, кто не может в субботу. если меня дропнуть, то будет 12 человек, которые могут в субботу. так что все в норме. тем более что я могу дропнуться и в воскресенье sad.gif


Цитата(Алмазный_Бретонец @ 12.3.2014, 7:41) *

изменилось расписание. дроп.


Я только собрался писать, что нет, ты не один! я с тобой! Если дропаете его, то и меня дропайте!!! А ты такой взял и уже ушёл....

Меня можно зарегать, если в субботу будет, то просто позже приду помогу чем-нибудь
Ermine
Цитата(Aletagro @ 12.3.2014, 9:28) *
Меня можно зарегать, если в субботу будет, то просто позже приду помогу чем-нибудь
Зарегал smile.gif
Sathonyx
Если сильно прижмет и не будет дропа, то расширим кол-во столов до 7 (т.е. 14 человек)
mrgt
Самомотивации пост. Возможен дроп. sad.gif
mrgt/WoC+Scaven. Я каэш попытаюсь исправить ситуацию, но у воков коры сильно нипакрас. Пустите?
Ditrih
Цитата(mrgt @ 12.3.2014, 13:04) *

Scaven.

эх ты))
Ermine
Цитата(mrgt @ 12.3.2014, 13:04) *
Я каэш попытаюсь исправить ситуацию, но у воков коры сильно нипакрас. Пустите?
Непокрас допущен, но без прокси.
mrgt
Цитата(Ditrih @ 12.3.2014, 12:09) *

эх ты))

надеюсь, мои крыски втайне от меня не читают этот форум из дома. smile.gifsmile.gifsmile.gif.

Цитата(Ermine @ 12.3.2014, 12:09) *

Непокрас допущен, но без прокси.

worthy.gif
Ermine
Цитата(mrgt @ 12.3.2014, 13:10) *
надеюсь, мои крыски втайне от меня не читают этот форум из дома. smile.gifsmile.gifsmile.gif.
Мечтай smile.gif
Aletagro
а блин, только сейчас посмотрел дату, меня в стране не будет в это время. Поэтому дроп
Ermine
Цитата(Aletagro @ 12.3.2014, 21:28) *
а блин, только сейчас посмотрел дату, меня в стране не будет в это время. Поэтому дроп
Вот ведь, тогда тебя вычёркиваю smile.gif
Ditrih
Цитата(Aletagro @ 12.3.2014, 21:28) *

а блин, только сейчас посмотрел дату, меня в стране не будет в это время. Поэтому дроп

на планете то будешь?
Ermine
Пока не забыл - если кто готов, то для облегчения мне жизни можно уже слать свои ростера в личку smile.gif

И ещё из важного! Во-первых, обновил рег, а, во-вторых, раз все "воскресники" дропнулись, то турнир будет в субботу 29 марта smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.