Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Результаты турнира "Малая война- 2014"
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Vito
Победитель турнира - Никита Баранов/Greed
Генерал крови - Мингалев Виталий/Vito
Генерал миротворец - Евгений Грейлих/Барристан

Всех поздравляю! Как мне показалось играли, как-то уютно, по-домашнему.
Так как многие участники спешили, кроме того было нечетное количество, в результате турнир получился, несколько сумбурный. Зачет шел по четырем наиболее хорошо сыгранным играм, часть, игроков успели сыграть 4, часть 5 игр.
Специально в отношении Бамбера были пересчитаны его результаты для 4 игры, как средней из трех сыгранных.

Победные очки

9. Архимед/Пермь - 26
8. Дубовкин Дмитрий/Dima-San - 27
7. Некрасов Иван/Bamber - 42 (+10 добавлено за несыграную партию, как среднюю за прошлые)
6. Мингалев Виталий/Vito - 43
5. Белов Андрей/Хорь - 45 (пересчитал, все правильно)
4. Нечаев Андрей/Легион - 47
3. Максим Луцко/МэдМакс - 50
2. Евгений Грейлих/Барристан - 57
1. Никита Баранов/Greed - 67

Очки крови
9. Евгений Грейлих/Барристан - 5384
8. Архимед/Пермь - 5567
7. Никита Баранов/Greed - 5640
6. Некрасов Иван/Bamber - 5738
5. Дубовкин Дмитрий/Dima-San - 5857
4. Нечаев Андрей/Легион - 6182
3. Белов Андрей/Хорь - 6383
2. Максим Луцко/МэдМакс - 6678
1. Мингалев Виталий/Vito - 6917
Алмазный_Бретонец
пермяки вы лучшие clap_1.gif
Legion
Спасибо Огромное Вито за турнир. Все прошло по уютному хорошо, все было здорово. Понравились все игры.
Дарки ошеломили своей туевой хучей перебросов. Здоровяки Барри непробиваемыми толстопузами. Вампиры ... ну нежить ведь, почти родные, а так из запомнившегося .. катапульта точно попадает в вампира, наносит дамаг и .... на размножение угадайте сколько ... правильно ..1. Игра с демонами была самая веселая. Там фортуна перходила из одних рук в другие. Сначала я на первом ходу убиваю пушку, потом каляски чарджат отряд кровопускателей, они проигрывают в дофига и кидают на тесте ... 1 и 1. И вуаля, отряд целехонк как и ни в чем небывало. Томбгварды чарджат 3 джагернаутов и . Тихонько кончаются. Осноаная коробка шкелей выдкрживает фланговый чардж собак, затем 2х нурглитских зверей, все это методично перемалывается. Вторые коляски в итоге ломают кровопускаиелей, а на последок чарджат джагернаутов с присоединившимся генералом и делают страшную мстю, убивая их. В общем самая прикольная игра. Ну и напоследок игра с Хорем. Там была мега битва. Фейл чарджа генеральского клина в итоге их прочарджила генеральская коробка со скелетами в итоге парни держались до подхода в тыл отряда колясок. Андрею как всегда не везло на сейвы этим он мне здорово помогал ; о). В итоге рядом коробку томбгвардов разобрали львы, драгонпринцы и сильверы, принц помирает и напоследок взрывается унося с собой остатки драгопринцев, чуток львов.
В общем всем самое большое спасибо за участие и хорошее настроение. Из форматов для меня нормально до 1500, дальше уже долго, нудно и скучно.

Спасибо всем друзьям и поклонникам пермских ивентов, очень рад был вас ВСЕХ видеть и общаться.
Приезжайте еще!
Greed
Чертовски здорово, что наши турниры остаются междугородними. Спасибо всем, кто приехал к нам издалека, и тем, кто не поленился выбраться на турнир=)

Спасибо Бамберу, который стоически перенес череду единичек и шестерок, из-за которых он лишилcz почти половины армии. Если бы его манглер и фанатики не сожрали его орков, они бы сожрали моих рыцарей (один клин тогда стоял с 1м мувом, другой - со вторым), и исход игры был бы совсем другим)

Спасибо Мэд Максу, который пугал меня 40 выстрелами арбалетов и статами рыцарей на колдах. Мы в топфхельмах, нам этого не видно. По-рыцарски пришел, увидел, всех погнал.

Спасибо Диме-Сану за традиционную игру. Он все боялся, что игра закончится на второй ход, но все затянулось чуть дольше. В очередной раз убедился, что приехавшие в нужное время в нужное место граали могут сделать всю игру.

Спасибо Вито за битву кавалерийских армий. Бретонцы, конечно, лучше^^. Да и Леди Озера хранила нас от пушки и хелбластера.

Думается мне, что я правильно поступил, взяв в армию всего четыре пехотные модели (расчет требуше). Бретония - это про кавалерийский наскок, который, если в него верить, все же ломает коробки, перемалывает чужую кавалерию и вообще показывает себя хорошо.

Согласен с Легионом: в сравнении с 2400 форматы до 1500 требуют куда меньше сил и времени. И если большие игры - это долго и нудно, то вот такие средние форматы - самое оно.
Хорь
Всем организаторам и оппонентом огромное спасибо!
Я считаю турнир удался!
madmax
да, всем большое спасибо за как обычно теплый прием, все было здорово, отдельно меня радует, что наконец-то довелось поближе познакомиться с томбами и демонами ))
да, игралось действительно на удивление весело и расслабленно, вобщем все кто смог прийти - молодцы, и, думаю, не пожалели
Бисту от меня отдельное огромное спасибо, за то что после турнира внезапно для меня вылечил меня, как оказалось минут через 10 )))
BeasT
Цитата(madmax @ 3.3.2014, 10:04) *

Бисту от меня отдельное огромное спасибо, за то что после турнира внезапно для меня вылечил меня, как оказалось минут через 10 )))

профессионализм не пропьёшь (;
Barristan®
Я тоже напишу - всем всем спасибо! Всегда рад у вас бывать. Вы супер молодцы! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Aemir
Я еще раз прошу прощения за дроп, но здоровье подвело - буквально за полтора часа до отъезда нам с Мариной резко поплохело (отравились) и оклемались мы только к воскресению. Обидно было доставать армии из чемодана..
Aemir
Цитата(Greed @ 2.3.2014, 19:49) *


Думается мне, что я правильно поступил, взяв в армию всего четыре пехотные модели (расчет требуше). Бретония - это про кавалерийский наскок, который, если в него верить, все же ломает коробки, перемалывает чужую кавалерию и вообще показывает себя хорошо.


Поздравляю! Сколько же клиньев ты взял? Четыре? Или три с пегасами?
madmax
Цитата(BeasT @ 3.3.2014, 11:09) *

профессионализм не пропьёшь (;

с твоей помощью в следующий раз я аж 10 игр сыграть смогу ))

Цитата(Aemir @ 3.3.2014, 11:32) *

Сколько же клиньев ты взял? Четыре? Или три с пегасами?

как сейчас помню - 3 земля + 1 воздух
Barristan®
а у меня самое сильно впечатление от турнира было от чарджа 3 фангов в пачку саважей биганов, ну их там штук 28 вроде было.

Был комбочардж мэнитеры и фанги, мэнитеры не дошли, хотя там немного было, а фанги воткнулись.

И вынесли вроде даже вроде штук 14, а потом получили 22 вунды в ответ, 14 я еще шикарно отсейвил на 4+ и последний фанг в 1 вунде остался. Вот это коры я понимаю smile.gif Вот тут мне взгрустнулось smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 3.3.2014, 11:55) *
Вот это коры я понимаю smile.gif Вот тут мне взгрустнулось smile.gif
Сколько стоит 28 савагов? И сколько 3 фанга? Я заехал в 40 войнов хаоса своими 5 драгон принцами много убил, но в ответ получил, божественно посейвился, но всё равно умер.

З.Ы. Ты про парри не забыл?
Barristan®
Цитата(Ermine @ 3.3.2014, 11:00) *

Сколько стоит 28 савагов? И сколько 3 фанга? Я заехал в 40 войнов хаоса своими 5 драгон принцами много убил, но в ответ получил, божественно посейвился, но всё равно умер.

З.Ы. Ты про парри не забыл?


28 савагов стоят 255, 3 х фанга со знаменем за 5 очков - 235

про парри забыл как всегда smile.gif

ну там не зарешало бы.... вот проваленный комбочардж зарешал.... мэнитеры 3 й иней бы вырезали порядком еще савагов
Ermine
Цитата(Barristan® @ 3.3.2014, 12:11) *
28 савагов стоят 255, 3 х фанга со знаменем за 5 очков - 235
Ты добавил апгрейд биганов? Чёй-то слабо верится, что парни с 4-м вс, 4 силой стоят меньше 10 очков за модель. И это с фкг или как?



Barristan®
Цитата(Ermine @ 3.3.2014, 13:32) *

Ты добавил апгрейд биганов? Чёй-то слабо верится, что парни с 4-м вс, 4 силой стоят меньше 10 очков за модель. И это с фкг или как?


не помню уже... мне Ваня сказал что они 255 стоят при подсчете очков и все... последняя игра была - мы были уже чуть живые smile.gif
прикинул - 28 по любому не влазит.... возможно их было меньше и т.п.
не обращай внимания - может я уже что то где то путаю smile.gif

Ermine
Цитата(Barristan® @ 3.3.2014, 13:52) *
не помню уже... мне Ваня сказал что они 255 стоят при подсчете очков и все...
Они били тебя пятой силой, это биганы. В ответ смогли тебе прилично насыпать, 22 вунды если по 3+, 3+, то это 40 атак.
Короче, лезть на биганов в лоб без клипа не самый разумный вариант smile.gif Хотя комбочардж решал, да.

arhimed69
Все было круто. хоть удача уехала от меня. все было весело, каждая игра с каждым оппонентом. принесла кучу эмоций.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.