Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Весенний ФоВ
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
BeasT
народ, февраль кончается, а даже примерно ничего не решено! я сильно переживаю, т.к. хочу привлечь иногородних, бо в принципе готовы ехать из мск/твери/омска/красноярска. но чтобы привлекать людей, надо хотя бы в общих чертах представлять, к чему готовиться.
я предлагаю не просто турнир, а миникампанию, с последовательностью миссий в зависимости от результатов сыгранных ранее игр.
предлагаю определиться с периодом будущих событий и форматом/количеством игр, а так же "упарываемся" ли мы за историчность расписок или нет.
мой вариант - битва за кавказ или подступы к сталинграду (длинноствольные четвёрки, все дела). второй вариант - синявинская операция (можно тигров выкатить на пробу).
1500 с носа, 3 игры, возможно мегабитва на 2-3 стола на второй день
есть вариант просто на день мегабитву сделать, по аналогии с битвой за маяки.

антоха, малышь, вито, что скажете?
Хаски
У нас в мае ББ в Питере, если ничего не поменяется.
BeasT
Цитата
8 мероприятие.
февраль 2014 г. - Большая битва "За Родину! За Сталина!" по правилам Flames of war (ответственный за проведение Хаски и Бергер)
11 мероприятие.
май 2014 г. компания по Flames of war (ответственный за проведение Хаски)

прикольно! получается "За Родину! За Сталина!" мы с Малышом в прошлую сб сыграли. даже не думал, что это большая битва была. наверное, потому что я ахт-ахты и арту брал (;
щас ты в мае в питере "кампанию" проведёшь, и ваще зашибись. ну ладно, чё. буду сам с собой в танчики играть, фигли делать. или ездить куда-нить начну. вон, в омске народ заинтересовался активно, собирают, играются. в красноярске как раз 42ой играют постоянно.
или ваще соберу жуков и в 40к подамся в лайнере играть.
Хаски
То есть за бравых имперцев в ББ ты играть не намерен, а вот за жуков в 40К пожалуйста?

От нас в Питер кроме меня никто и не поедет. А мне на РМ народ собирать надо. На ФоВ никто из Екб не поедет.
BeasT
Тащемто после некоторого обсуждения предмета вопроса с Хаски и Малышом, пришёл к некоторым выводам.
Излагаю на обсуждение мысли по поводу эвента. Даты - вторые майские. Срок 2 дня (а-то не познакомиться нормально будет, бо работу с другими городами я веду). Событие: я полагаю, если взять за основу Синявинскую операцию, мы сможем охватить наибольшее разнообразие техники того периода (и без дурацких шурценов) у немцев, с советами-то всё намного проще.
Я предлагаю следующий вариант последовательности игр: начинаем с hold the line, и немцы в обороне, следующие игры в зависимости от результатов предыдущих, причём можно брать во внимание как индивидуальные результаты, так и результат "стороны" в целом. в первый день 3 игры, второй либо 2, либо 1 большая (или 2, если осилим 6 столов, то поделим их на 2 по 3). последовательность миссий завтра распишу.
нужна консультация по соотношению сил (сколько стороны должны выставить танковых, сколько механизированных и сколько пехотных ростеров). была мысль дать на первую игру силам союзников небольшую фору, т.е. первая игра у советов на 1500, у оси на 1200-1300.
комментарии. очень хочу услышать мнение от потенциальных участников: Вито, Грид, Хорь. Может ещё кто из наших чего открасит или просто захочет поучаствовать. Я, например, спокойно отсыплю своих фрищей или (что скорее всего) просто похожу и посмотрю.
Greed
Я тебе уже говорил, своих гренок доделаю/докрашу и выставлю сколько нужно.
BeasT
офигеть как много комментариев!
короче, если что-то делать и звать, то до пт надо оформить "предложение", москвичам надо билеты брать, а там акции скидочные кончаются.
Вито, если вдруг тему смотришь, нужны точные даты на вторых майских, когда можно мероприятие провести.
Алмазный_Бретонец
Цитата(BeasT @ 25.2.2014, 10:20) *

офигеть как много комментариев!
короче, если что-то делать и звать, то до пт надо оформить "предложение", москвичам надо билеты брать, а там акции скидочные кончаются.
Вито, если вдруг тему смотришь, нужны точные даты на вторых майских, когда можно мероприятие провести.

Я могу написать коммент ,но ты расстроишься yes.gif
Хорь
если дежурства не будет готов поучавствовать
BeasT
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 25.2.2014, 10:46) *

Я могу написать коммент ,но ты расстроишься yes.gif

я видел твой интерес к стартеру ФоВ, не брюзжи Р-=
мог бы спросить, вообще-то я б рассказал.

з.ы. есть вероятность, что сделаю маленькую демо-игру на реликторе (;
Алмазный_Бретонец
Цитата(BeasT @ 25.2.2014, 11:44) *

я видел твой интерес к стартеру ФоВ, не брюзжи Р-=
мог бы спросить, вообще-то я б рассказал.

з.ы. есть вероятность, что сделаю маленькую демо-игру на реликторе (;

Лёня, при чем тут мой интерес к стартеру фов и твое желание накручивать всем хвоста по поводу того, что они ничего не делают для эвента, который интересен тебе?
хочешь эвент? так проводи его. Я хотел играть в сагу - открасил за год несколько банд, сделал террейн и организовал кампанию. Иван хотел поиграть в ТиТ - купил книгу, сгоношил народ, разжевал им правила и отыграл. Плюй на народ - делай все сам.
Да, и при чем тут ре-ликтор и демо-игра? я вообще перестаю пониматЬ, что ты имеешь ввиду...
Хаски
Лёш, ты сейчас расстроишь Леонида и он перестанет быть нашим PR-моторчиком и не будет шевелить наше болото, а мы опять скатимся в попсовое ФБ.
BeasT
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 25.2.2014, 22:43) *

Лёня, при чем тут мой интерес к стартеру фов и твое желание накручивать всем хвоста по поводу того, что они ничего не делают для эвента, который интересен тебе?
хочешь эвент? так проводи его. Я хотел играть в сагу - открасил за год несколько банд, сделал террейн и организовал кампанию. Иван хотел поиграть в ТиТ - купил книгу, сгоношил народ, разжевал им правила и отыграл. Плюй на народ - делай все сам.
Да, и при чем тут ре-ликтор и демо-игра? я вообще перестаю пониматЬ, что ты имеешь ввиду...

1) ты меня, конечно, извини, но от тебя в последнее время катастрофически мало конструктива, а твой сарказм мне в данной ситуации нужен как зайцу тапочки Р-=
это вот к этому
Цитата
Я могу написать коммент ,но ты расстроишься

2) хочу эвент и пытаюсь расшевелить болото. что ты хотел сказать по этому поводу?
3) обратив внимание на твой интерес к стартеру ФоВ, подумал, что, возможно, тебе будет интересно посмотреть на игру в ФоВ вживую. я постараюсь провести маленькую демо-игру на реликторе, если возможность представится, и если вдруг тебя заинтересует, ты смог бы посмотреть.
Алмазный_Бретонец
Цитата(BeasT @ 26.2.2014, 8:25) *

1) ты меня, конечно, извини, но от тебя в последнее время катастрофически мало конструктива, а твой сарказм мне в данной ситуации нужен как зайцу тапочки Р-=
это вот к этому
2) хочу эвент и пытаюсь расшевелить болото. что ты хотел сказать по этому поводу?
3) обратив внимание на твой интерес к стартеру ФоВ, подумал, что, возможно, тебе будет интересно посмотреть на игру в ФоВ вживую. я постараюсь провести маленькую демо-игру на реликторе, если возможность представится, и если вдруг тебя заинтересует, ты смог бы посмотреть.

1. я тебя не извиню. мой конструктив в тех темах, в которые ты не заглядываешь - и прежде всего в покраске.
2. я хочу сказать: если ты хочешь эвент, то делай его. не надейся на других и не перекладывай на них ничего. делай сам.
3. ты ошибся с выводами.

Цитата(Хаски @ 26.2.2014, 8:11) *

Лёш, ты сейчас расстроишь Леонида и он перестанет быть нашим PR-моторчиком и не будет шевелить наше болото, а мы опять скатимся в попсовое ФБ.

это значит, что у меня появится возможность поиграть с тобой в ФБ, и если цена этому - расстройство Лёни, то этого того стоит. yes.gif
BeasT
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 26.2.2014, 10:18) *

если цена этому - расстройство Лёни, то этого того стоит. yes.gif

а я-то думаю, чего у меня с утра живот крутит!
Алмазный_Бретонец
Цитата(BeasT @ 26.2.2014, 10:27) *

а я-то думаю, чего у меня с утра живот крутит!

лёня, нам очень все это интересно. правлда-правдА, честно-честно. yes.gif
BeasT
переговорил с Вито по датам. 10го мая его в городе не будет, так что даты определяем 3-4.05
в эту сб обсужу с Вито и Малышом подробности и к 3.03 вывешу правила.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.