Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кто едет на турнир в Че?
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Dystopian Wars/Uncharted Seas/Firestorm Armada
Cikado
хочется все таки список людей, кто едет в Челябу на турнир. и тут же обговорить как встречаемся и когда выезжаем
Олег Лазарев
Цитата(Cikado @ 13.2.2014, 16:56) *

хочется все таки список людей, кто едет в Челябу на турнир. и тут же обговорить как встречаемся и когда выезжаем


Я поеду. Со мной, вероятно, еще будет один человек, так что у меня три места в машине будет.
Как обычно - часов в 7 думаю выехать.
Cikado
Цитата(Олег Лазарев @ 13.2.2014, 23:18) *

Я поеду. Со мной, вероятно, еще будет один человек, так что у меня три места в машине будет.
Как обычно - часов в 7 думаю выехать.


юджин и рома должны вроде как.
Олег Лазарев
Цитата(Cikado @ 13.2.2014, 23:43) *

юджин и рома должны вроде как.


Юджин тоже едет?
ujin
Я регаюсь в последний день потому что не люблю слово дроп.
В Че хотелось поехать, я уже и сменами поменялся, но перенос даты совсем не в масть случился. Ещё в январе решили 22го турнирчик по пляжному бладбоулу организовать. Муха дату подбирал чтоб и мне удобно было, поэтому я не дропнусь. Ну и в Че я не регался, совесть чиста cool.gif

3dflagsdotcom_uk_2faws.gif Но вы там покажите англо-японскую дружба-мощь времён нашей первой мировой 3dflagsdotcom_uk_2faws.gif
И турецкий гамбит!
Cikado
Цитата(ujin @ 14.2.2014, 12:17) *

Я регаюсь в последний день потому что не люблю слово дроп.
В Че хотелось поехать, я уже и сменами поменялся, но перенос даты совсем не в масть случился. Ещё в январе решили 22го турнирчик по пляжному бладбоулу организовать. Муха дату подбирал чтоб и мне удобно было, поэтому я не дропнусь. Ну и в Че я не регался, совесть чиста cool.gif

3dflagsdotcom_uk_2faws.gif Но вы там покажите англо-японскую дружба-мощь времён нашей первой мировой 3dflagsdotcom_uk_2faws.gif
И турецкий гамбит!


эх ну ладно. без рашин-деревяшин нагибашек
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.