Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Огры. Блог.
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Страницы: 1, 2
Алмазный_Бретонец
вообщем то ли сказалось обжение с Женей-Барристаном ,то ли посмотрел на себя в зеркало и решил: "Будь честным, посмотри на свое брюхо. Посмотрел? Иди крась огров", то ли начался творческий кризис и я решил изменить манеру покраски с "Быстро и грязно" на другую... Вообщем ,сегодня последний день моих каникул, завтра на работу, вот и решил начать красить огров. Результаты - под спойлером.



источник вдохновения
Ermine
Живенько так и для тебя необычно ярко smile.gif
Дмитрий
Имперские Кулаки. Свежо.
Anatole
Желтый не вкатил. АБ - можешь лучше.
Famus
отличный огр!
Алмазный_Бретонец
Цитата(Anatole @ 3.2.2014, 22:43) *

Желтый не вкатил. АБ - можешь лучше.

я ненавижу красить жолтый потому что он у меня не получается категорически. angry.gif
vitki
попробуй lamentors yellow глэйз гвшный и еще amarillo yellow инк от вальехи
Алмазный_Бретонец
номер два. поработал с желтым - сделал подложку белой. сделал меньше грязи и ржавчины:




кстати, как всегда фото выявило те косяки, которые я не увидел при покрасе - повязка неаккуратная и т.д.
Gravestone
Желтый ужасен, слишком оттягивает на себя внимание и не сочетается с другими цветами. Может конечно проливка вошем приглушит его, но пока бррр...
Ermine
Жёлтый странный, но ничего так. Мне вот кожа не нравится. Хочется 1) более контрастных высветлений 2) чтобы она сочеталась с жёлтым или контрастировала, а то пока она как-то вообще никак с ним не смотрится.
Gravestone
Я так понял с кожей АБ еще не работал, воевал с желтым.
mrgt
Кожа норм (аэром поверх пред-затемнений?), хотя, ноерн, можно еще жиденьким коричнево-телесным подуть в складки, желтый хочет чтобы его пролили инком/вошкой. smile.gif
Алмазный_Бретонец
кожа - аэрограф, насчет того, что не так контрастна, как на первом - согласен, увлекся и "перезадул", получились слишком плавные переходы, которые слились в одно в итоге.
желтый проливал, но в тех, местах, где необходимо затенение - заклепки и т.д.
вообщем косяки становятся все яснее ,на третьем попробую устранить.
Алмазный_Бретонец
сделал третьего. в процессе накосячил с набрюшником ,попытался исправить и накосячил больше. чтобы не накосячить еще больше, пока отставил в сторону


Barristan®
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 3.3.2014, 21:37) *

сделал третьего. в процессе накосячил с набрюшником ,попытался исправить и накосячил больше. чтобы не накосячить еще больше, пока отставил в сторону





Я все понял - это такие бэд мунзы, но тока огровские да?
Рипсо
кожа очень плоская ... прям глаз режет
Ermine
Подумал - хочется усы контрастные. Чёрные там или ещё какие яркие. Чтобы с лицом не сливались.
Рипсо
Цитата(Barristan® @ 4.3.2014, 1:29) *

Я все понял - это такие бэд мунзы, но тока огровские да?


а если синих полосок накидать - то еромайданские хохлы козаки smile.gif
Алмазный_Бретонец
неожиданно для себя заболел так, что не пошел на работе. в итоге сделал парочку огров:
тыц
общий вид отряда по состоянию на сегодня
Дмитрий
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 15.4.2014, 21:04) *

Тема сисек раскрыта
Алмазный_Бретонец
Цитата(Дмитрий @ 15.4.2014, 21:05) *

Тема сисек раскрыта

хорошо больше постить фотки не буду, тему можно закрывать.
Хаски
Никого не слушай и продолжай выкладывать фотки. Очень хорошие огры, жду завершения проекта.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Хаски @ 15.4.2014, 21:45) *

Никого не слушай и продолжай выкладывать фотки. Очень хорошие огры, жду завершения проекта.

Антон, не успокаивай меня, я и так на лекарствах smile.gif
Смысла действительно не вижу выкладывать фотки ,как и вообще генерировать продуктивный контент, форум давно превратился в стойбище троллей похлеще чем морж - самая обсуждаемая тема после реликтора, например, разбитая морда чудовища...
думаю, в перми увидишь на малоформатнике или я просто тебе фотки вышлю smile.gif
Дмитрий
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 15.4.2014, 21:12) *

хорошо больше постить фотки не буду, тему можно закрывать.

Слабак. Сам сиски огру разрисовал сам же и жалуется.
Anatole
Нормально блин. Хоть чото интересное на форуме и на тебе. Кого ты слушаешь - выкладывай фотке мы смотрим так-то.

З.Ы.: Или тебе нужно чтоб смотрели и комментили, но в комментах чтоб только хвалили обязательно? Нееть мы озвучиваем что не понравилось. И не потролить, а чтоб поправил, и хорошо в итоге получилось.
Хорь
А мне раньше желтый не нравился, но с таким высветление цвет прямо заиграл! я кроро своих 30 белых львов и дракона с сильвер хелмами выложу! не бросай блог ты вдохновляешь многих людей!
Алмазный_Бретонец
я не против критики, она очень важна и позволяет посмотреть на модель чужими глазами, но вопли про сиськи не относятся к области критики. если бы дмитрий написал, что соски у чемпиона слишком яркие, я бы понял и подработал бы модель, но его наивная попытка выглядеть озабоченной школотой бесит.
Дмитрий
ок. чтобы не бесить тебя, впредь воздержусь от комментариев в твоих темах.
BeasT
если вдруг тебе интересно, то вот примеры жёлтого от меня
куры
кнайты раз
кнайты два
есть ещё маринчики жёлтенькие, но их фоток пока не делал.
Огенри
если вдруг тебе интересно, то вот примеры жёлтого от меня

При дневном свете они ещё ярче и симпатичнее, видел, свидетельствую yes.gif

Anatole
И Лене и АБ пожелание - добавьте коричневых теней. Парни выглядят плоскими. Возм. этого и не хватает чтобы полный айс был по желтому.
BeasT
Цитата(Anatole @ 16.4.2014, 10:41) *

И Лене и АБ пожелание - добавьте коричневых теней. Парни выглядят плоскими.

фотки сами по себе тёмные, вживую ярче и контрастнее, олег правильно говорит
Алмазный_Бретонец
Цитата(Дмитрий @ 16.4.2014, 10:18) *

ок. чтобы не бесить тебя, впредь воздержусь от комментариев в твоих темах.

Дмитрий, твои комментарии мне интересны, а вот комменты твоего пубертатного альтер эго совсем нет

Цитата(BeasT @ 16.4.2014, 10:29) *

если вдруг тебе интересно, то вот примеры жёлтого от меня
куры
кнайты раз
кнайты два
есть ещё маринчики жёлтенькие, но их фоток пока не делал.

интересно было бы чтобы ты еще рассказал, как делал этот желтый.
BeasT
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 16.4.2014, 12:38) *

интересно было бы чтобы ты еще рассказал, как делал этот желтый.

без проблем
в обоих случаях база звездинская "кожа", аналог бестиал браун. потом чёрная проливка, потом слои кожа, древесный (аналог снейкбит ливер), бубоник браун, звезда жёлтый (вроде санбёрст), лёгкая проливка кожей, потом высветляем жёлтым и хайлайтим белым.
в случае с курами начиная с древесного всё очень тонкими слоями и по чуть-чуть.
Gravestone
Куры приятные глазу, желтый на кнайтах хрень полная, если это ННМ, то неудачная, если это просто метал выкрашенный в желтый то тоже смотрится не очень.
Anatole
Воть Грейву плюсик да. Если имелась в виду латунь-позолота, то вообще не получилось. Если крашеный желтым металл, то приемлемо, но тени углубить, блики высветлить. Металл даже покрашенный краской очень контрастен.

З.Ы.: Миньки Инфинити в покраске их мегомастера, кстати, очень помогают понять ка блики-тени класть на металл разного цвета.
Алмазный_Бретонец
собрвл и подготовил к покрасу последних трех огров для отряда имперских кулаков.
начал думать дальше.
хантер очевиден - под космических волков, как и фаербелли (если буду его делать) - саламандры.
но вот дальше думаю - кто из лояльных орденов бегает с двуручными топорами? или делать уж не обязательно лоялистоВ, тогда сделать их под пожирателей миров.
вообщем.ю идею принимаются
Barristan®
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 21.4.2014, 21:58) *

но вот дальше думаю - кто из лояльных орденов бегает с двуручными топорами? или делать уж не обязательно лоялистоВ, тогда сделать их под пожирателей миров.
вообщем.ю идею принимаются


http://www.games-workshop.com/en-WW/Blood-...er-Gabriel-Seth

Флеш Тиреры... не топор а меч но вполне в духе... Габриэль Сет брутален донельзя
Famus
Цитата
но вот дальше думаю - кто из лояльных орденов бегает с двуручными топорами? или делать уж не обязательно лоялистоВ, тогда сделать их под пожирателей миров.
вообщем.ю идею принимаются

Палачи, например.
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=102136
mrgt
ящетаю, огры должны иметь в своих рядах таких маринчиков:



ну или, техмары с двуручными топорами. Всякие там шестеренки, проводочки, огровский паропанк.
BeasT
Цитата(mrgt @ 22.4.2014, 9:17) *

ящетаю, огры должны иметь в своих рядах таких маринчиков:



ну или, техмары с двуручными топорами. Всякие там шестеренки, проводочки, огровский паропанк.

костя, пропоганда ЛГБТ у нас преследуется по закону, если что

а про техмаров - новые огрины (или вот эти). там даже переделывать толком ничего не надо. ящитаю, это лютый вин ГВшников. взять уже готовых огров, обесить их псевдоимперским г...ом и продать за овердофига бабла.
Алмазный_Бретонец
лёня, костя, вы как дети
Алмазный_Бретонец
первомайский трудовой подвиг
тряпку перекрашу, да
Изображение
Изображение
Алмазный_Бретонец
ээээээ..... дискас?
Artificial intelligence Virus
Кожу бы поконтраснее))))



Цитата(BeasT @ 22.4.2014, 4:30) *

костя, пропоганда ЛГБТ у нас преследуется по закону, если что


не преследуется.
Алмазный_Бретонец
вообщем на 9 миниатюр потратил 3 месяца, но, учитвая, что работаю и красил еще много чего, это достаточно быстро. Пока отставлю, ближе к лету докрашу и привешу обвес - бочки, ножи и т.д. , переделаю знамя и поправлю косяки. Но пока с ограми все, потому как нет идей и нет бицов.
BeasT
Раз уж они у тебя под маров, не думал им наплечники стилизованные слепить?
mrgt
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 2.5.2014, 19:05) *

переделаю знамя

хорошее знамя, ты чего smile.gif
и кстати реквестирую огров- черных храмовниковsmile.gifsmile.gif
Алмазный_Бретонец
вопрос. кто-нибудь у нас в городе видел такого тамиевского динозаврика?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.