Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Perry доделали линейку на ACW в плластике
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Исторические варгеймы и события
Алмазный_Бретонец
Сегодня вышла коробка с пластиковыми пушками. итого в три руки братья слепили все в пластике, кроме генералов и специфических отрядов (типа Железной бригады, но все это есть у них в железе), на ACW.
в коробке пехоты 40+ минек, кавалерия по 12, а пушек в коробке 3 штуки. Коробка каждая по 20 фунтов.
смотреть первые 5 позиций и плакать

ах, да, учитывая арми дилы можно фунтов за 200 купить армию на ЧП со всеми свистелками и перделками.
aN4oUSSS
эмс... я слепой, но какой это масштаб?
Алмазный_Бретонец
Цитата(aN4oUSSS @ 31.1.2014, 11:03) *

эмс... я слепой, но какой это масштаб?

честный 28мм
Дмитрий
зачем плакать? круто же - радоваться всем!
BeasT
хотел всплакнуть, но вспомнил, что мне плевать на возню в пиндостане и пошёл фапать на 15мм наполеонику.
однако Перии при любых раскладах молодцы/красавцы, такую работу провернули! ну и имперь от них лучшая!
Алмазный_Бретонец
Цитата(Дмитрий @ 31.1.2014, 11:12) *

зачем плакать? круто же - радоваться всем!

например если сравнить с этим

Цитата(BeasT @ 31.1.2014, 12:30) *

хотел всплакнуть, но вспомнил, что мне плевать на возню в пиндостане и пошёл фапать на 15мм наполеонику.
однако Перии при любых раскладах молодцы/красавцы, такую работу провернули! ну и имперь от них лучшая!

вы зря уперлись в 15мм, но об этом я уже говорил. на 28 есть куча дешевого пластика, если не от перри и не от варлдордов, то от виктрикса, но доводы Антона про 15мм я помню, так что это ваш выбор umnik.gif
Дмитрий
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 31.1.2014, 13:34) *

например если сравнить с этим


вот пусть гэвэюзерз и плачут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.