Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предзаказ на строительный набор «Chemical Plant».
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Тюмени
Ingvar-kun
Лавочка Ская еще месяц назад объявила о предзаказе на набор Технолога "Химический завод" - http://skaystore.ru/stroitelnyy-nabor-himicheskiy-zavod.html.
По масштабу он вполне должен подойти для Вархаммера 40 000. Стоит один набор 500 рублей. Есть предложение - скинуться по сотне-две с члена клуба и купить 1-2 набора, что бы немного дополнить и разбавить существующий террейн.
Если есть желающие, то предлагаю оперативно сообразить, в воскресенье скинуться и заказать. Сам готов быть первым, кто сдаст деньги. И если не будет желающих, то даже оформить на себя заказ.
Что нужно решить:
1) Берем или нет.
2) Сколько штук.
3) Сколько человек в деле (чем больше, тем дешевле - 5 человек по 100 рублей - уже 1 завод).
Если Лавочка не насобирает нужную сумму для размещения заказа у производителя, то деньги можно будет потратить на что-то из их ассортимента.
Думайте, господа.

/Это не реклама, а предложение немного обновить клубный террейн ))
BioDred
Вообще надо думать, да. Пороюсь в своих закромах, надеюсь найти ссылки по террейну - сюда выложу. Посмотрим, прикинем варианты.
Ingvar-kun
Я пока конкретно по химическому заводу предлагаю скинуться.
marine
Готов скинутся. 2 набора я думаю осилим.
BioDred
Согласный я. Меня учитывайте.
Metalesha
я тоже в деле !
evilmaxx
500 рублей у нас уже есть - Леша давал. Так что один набор уже есть. Можно в это всоскресенье собрать деньги за февраль и от этого уже и идти.
Izber
+1
BioDred
Так, за февраль поступления взносов уже есть (всем сдавшим спасибо за оперативность). Можем брать.
Осталось выяснить: а) сколько берем? б) кто размещает заказ?
Соображения: брать не менее 2, а лучше 3 наборов, поскольку тогда появиться больше возможностей по сборке. Предзаказ предлагаю размещать Игорю - "доводчику первый кнут" smile.gif

Чуть не забыл: вот еще такая недорогая контора в Европах имеется: http://www.ziterdes.de/ziterdes/de/
Осторожно, дойчен шпрехен!
Ingvar-kun
Хотел придти в это воскресенье, но не смог. В следующее зайду в гости обязательно.

Я не против насчет размещения от моего имени. И поддерживаю, что брать надо 2 или 3 набора. И даже немного пожертвую на этот пивзавод. Главное, что бы 9го в клубе был казначей (или его ИО) и часть заинтересованных лиц, что бы определится с количеством.
BioDred
Так или иначе постараюсь быть. На месте и решим smile.gif
Ingvar-kun
Заказ сделан и оплачен. Теперь просто ждем, когда изготовят партию заводов и отправят по адресатам.
BioDred
Заказ пришел. Коробка у меня. В воскресенье нести?
evilmaxx
Цитата(BioDred @ 16.5.2014, 18:56) *

Заказ пришел. Коробка у меня. В воскресенье нести?

Неси.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.