Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые гномы
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
mrgt
Изображение

Слеер и хаммереры

rolleyes.gif
BeasT
слеера и хаммеров забыл (;
Дмитрий
о! круто. когда электронный вариант обычно появляется? щас смотрел в киоске - нету.
Dark Angel
По моему шикарный гном!!! Все таки надо и до них потом добраться!!!
Barristan®
Цитата(mrgt @ 27.1.2014, 8:59) *

Слеер и хаммереры

Под спойлером - литник тана/бсб



rolleyes.gif


литник этот с 2009 года в сети говорят, что типа был брак и форму просрали.... smile.gif
mrgt
Цитата(Barristan® @ 27.1.2014, 9:48) *

литник этот с 2009 года в сети говорят, что типа был брак и форму просрали.... smile.gif

уже убрал smile.gif
Дмитрий
парни с молотками похожи на последних гномов из хоббита....
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 27.1.2014, 9:50) *

парни с молотками похожи на последних гномов из хоббита....


по моему они оч удались - тоько лица покрашены неудачно.... глаза анимешные все портят smile.gif

Цитата(Dark Angel @ 27.1.2014, 9:48) *

По моему шикарный гном!!! Все таки надо и до них потом добраться!!!


Доберемся Миша - обязательно доберемся biggrin.gif
Дмитрий
ну, вобщем, удачная попытка ГВ, но я все равно тебя не буду покупать))))))
Ermine
Надо в руках крутить спруи smile.gif Хотя Белегар и на картинке клёвый. Весь вопрос будут ли новые отряды и особенно вундерфафли, а также будет ли перемещение из спешиалов в коры и наоборот. Хотелось бы слееров в коры. А опасаюсь лонгбёрдов обратно в спешиалы smile.gif
Barristan®
новые картинки - Лонгбирды просто отличные да и хаммереры тоже хороши



Alikor
Да ну не нравится мне этот новый стиль, какие то завитушки на шлемах, плавные формы... изящные гномы... фу гадость...
Белегар нравится впринципе, но вот поза, такие позы еще в первых редакциях были, и эта фигня за спиной(на рогах???) единственное желание зеркало туда вставить и расческу в руку...
Прошу прощения у гномоводов, если вдруг с чьим то мнением разошелся.
Gravestone
Барабан? Фууу... Завитушки норм, в принципе если заморочиться, можно их срезать.

P.S. Странно, я всегда что хаммереров бороды должны быть не короче чем у лонгбирдов, типа они же тоже крутые ветераны, а у хаммереров короткие))) В целом хорошие миньки.

P.S.S. Да, еще усищи Белегара категорически не нравятся, рожа у него из-за них какая-то разбойничья)))
Марат)
Ну не нравится мне, вся мультяшность пропала(((
BeasT
барабан - фуууууу. длиннобородые хороши несмотря на завитушки, хаммеры - середнячок. реально ЛОтР стиль
а белегар, как обратили внимание на форжике, злой заяц-робот из "ну, погоди"
Хаски
Нормальные гномы, за 2К за 10 штук просто великолепны. Как я рад, что у меня уже всё есть. Обязательно куплю.

А баробан у длиннобородых еще с 5-ой редакции, ну с 6-ой точно.
Бозурбай
Ну... Надо собрать, посмотретьsmile.gif в руках то оно видно лучше будет. Белегара точно возьму, ну молотобоев/длиннобородых тоже.
Gravestone
У хаммереров 2 атаки... думаю что айбрейкерам дадут 1+ броню с реролом, чтобы их боксы тоже покупали))))
Ermine
Не факт. Там много всяких фишек можно понапридумывать. Король и хамереры анбрейк и никакой 1+ с рероолм не нужен уже. Или слееры в корах. Тогда нафига брать ещё какую-то пехоту кроме корной непонятно. Вопрос остался - дадут ли им новые вар машины или нет. И что сделают со старыми. В частности рунами на вар. машины.
Gravestone
Кстати, для меня только руны самая интрига))) учитывая тенденцию к урезанию маг шмота в армибуках, если только 9-10 магшмоток, а руны как апгрейды юнитов типа марок хаоситских. Хотя могут и как есть оставить, конструктор, дали же вампам конструктор вампирских сил.
Gravestone
Новые картинки здесь... ну гномики так ничего, но вот гирокоптеры мне лично не понравились, дизайн какой-то не Фбшный... старые конструкции на мой взгляд лучше.
Дмитрий
вертолеты сняли с детских аттракционов smile.gif
Gravestone
Цитата(Дмитрий @ 5.2.2014, 11:52) *

вертолеты сняли с детских аттракционов smile.gif

точняк, я все думал что же они мне напоминают... да и лопасти такие мелкие чиста для виду.)))

Изображение
Бозурбай
Ну, гирокоптеры можно и старые пользовать.
Инженер понравился, а вот рунсмит не впечатлил
Barristan®
Цитата(Бозурбай @ 5.2.2014, 11:16) *

Ну, гирокоптеры можно и старые пользовать.
Инженер понравился, а вот рунсмит не впечатлил


Инженер вообще крутецкий..... круче уже не сделать имхо.
Ermine
Я посмотрю на всех недовольтных качеством и видом минек, когда они и в нормальном покрасе в руках вертеть будут megalol.gif
Хаски
А мне руннлорд больше понравился.

Инженер не очень.

Теперь одна проблема. Как всё это будет смотреться в задних рядах шестерочных гномов. Ведь только подошел к финальной стадии формирования армии из 6-ых минек и на тебе - такой релиз. Еще раз собрать всю армию я не потяну. Возьму по десятку каждого отрядя для полки. Но блин, они шикарны и хочется всю армию в одном стиле.

Хотя красить новых гномов намного быстрее и проще, ибо в металле по самые глаза, только бороды и делай.
Ermine
Мне кажется новые герои нормально встанут в старые отряды. С гирокоптерами трабла только с теми, кто видел старые, а так, если только два новых в армии, то они тоже не будут выделяться. Вот отряды миксовать точно не стоит smile.gif Интересно посмотреть как старые и новые лонгберды будут смотреться рядом.

Цитата(Хаски @ 5.2.2014, 12:35) *
Инженер не очень.
Мне кажется, что будет как с Белегаром. На фотке в ВД он так себе смотрелся, а уже на сайте ГВ с 3-х мерной картинокй выглядел очень приятственно и цельно smile.gif

У меня остался последний вопрос - будет ли 3-ья волна и будет ли в ней обещанная вундервафля в виде суперпушки.
Barristan®
Цитата(Хаски @ 5.2.2014, 11:35) *

Еще раз собрать всю армию я не потяну.

Хотя красить новых гномов намного быстрее и проще, ибо в металле по самые глаза, только бороды и делай.


Продай всю старую армию кроме любимых минек и начинай красить новье smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 5.2.2014, 12:56) *
Продай всю старую армию кроме любимых минек и начинай красить новье smile.gif
Сразу видно, что ты не гном, а огр наёмник smile.gif Всё бы тебе банчить, покупать, да перепродавать. Что в цепкие гномские ручки попало, то уже оттуда не уйдёт smile.gif Скилл, богатство, возраст.
Gravestone
Мне сразу дизайн вертушек не понравился. Они какие-то более современные что ли по отношению к общей стилистике гномей, никак не грим дарк. Нет этих шестеренок наружу, приводов, парового котла... цельный корпус с плавными обводами все портит. Орочья копта на мой взгляд больше подошла бы чем это.
Хаски
Цитата
Вот отряды миксовать точно не стоит

Посыл такой: я жмот и лентяй.

У меня есть по 25 старых молотков и длиннобородых, есть 20 железоломов, все 6-ой редакции. Больше я их ни покупать, ни красить не намерен (устал, надоело). Но и новых за такие деньги покупать в кол-ве необходимом на полноценный отряд - жаба душит. Думаю купить для полки по 10 брод каждого вида. Собрать командную группу и 7 бойцов. Если для игры будет нужно коробку из 30-35 штук - буду миксовать.
Ermine
Цитата(Gravestone @ 5.2.2014, 13:04) *
Мне сразу дизайн вертушек не понравился. Они какие-то более современные что ли по отношению к общей стилистике гномей, никак не грим дарк. Нет этих шестеренок наружу, приводов, парового котла... цельный корпус с плавными обводами все портит. Орочья копта на мой взгляд больше подошла бы чем это.
Андрей, ну это же фотка фотки из WD. Мне кажется, что если покрутить миньки в руках, то всё там будет. Шестерёнки, привод, паровой котёл.

Цитата(Хаски @ 5.2.2014, 13:06) *
Посыл такой: я жмот и лентяй.
На сколько у тебя покрашенных гномов? Жмот и лентяй он smile.gif Так и скажи, что семья, времени нет, ещё фовик, сага и балудбоул smile.gif Последние пару лет у меня получается красить порядка 20 фигур за год. Дошёл до того, что оба феникса крашены не мной, ибо времени нет. И большинство купленных минек за последний год щли как подарки на праздники. Сам я себе только по мелочи покупал. Хотя вру, хаями я знатно закупился при их переиздании. Тогда ещё деньги не кончились smile.gif

Цитата(Хаски @ 5.2.2014, 13:06) *
Если для игры будет нужно коробку из 30-35 штук - буду миксовать.
Ну, если ГВ не загнётся, фб не закроют, в 9-ке не вернутся к более маленьким форматам как обещали, то отряды по 30-35 рыл будут нужны smile.gif
Gravestone
Цитата(Ermine @ 5.2.2014, 13:17) *

Ну, если ГВ не загнётся, фб не закроют, в 9-ке не вернутся к более маленьким форматам как обещали, то отряды по 30-35 рыл будут нужны smile.gif

Читаешь за обедом "советские газеты"?)))
Ermine
Цитата(Gravestone @ 5.2.2014, 13:31) *
Читаешь за обедом "советские газеты"?)))
Есть такая вредная привыччка smile.gif

Новые фотки минек и правил. Походу лимитную книгу таки придётся покупать.
Хаски
Дайте фотки как-нибудь по другому, не могу с работы глянуть.
Плззз!!!
Ermine
Новый способ работы рун - первая даёт флейминг атаки, вторая бреф с 4-ой силой, а третья делает этот бреф с мультипл вундами. Интересно - цены тоже прогрессируют при повторении?

И да - 4 страницы рун smile.gif Походу у гномов всё в порядке с меджик айтемами будет smile.gif
Хаски
Цитата
На сколько у тебя покрашенных гномов? Жмот и лентяй он

Не, я про другое. У меня есть 20 железоломов, мне лень красить еще столько же, да и денег жалко на покупку, только для того что бы отряд смотрелся в одной стилистики, я готов для полки покрасить 10 штук, но не более. Ибо для игры стилистическое соответствие мне параллельно, с заднего ряда их никто и не увидет.

А дублировать все отряды новыми миньками мне жалко и времени и денег.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 5.2.2014, 12:36) *

Новый способ работы рун - первая даёт флейминг атаки, вторая бреф с 4-ой силой, а третья делает этот бреф с мультипл вундами. Интересно - цены тоже прогрессируют при повторении?


Что то уже страшно стало smile.gif 4 сила флэйм бреф и мультипл.... бррррр.....
Хаски
Дайте фотки посмотреть!!!
Ermine
Цитата(Хаски @ 5.2.2014, 13:39) *
Не, я про другое.
А я про это smile.gif ИМХО покрасить ещё 80 минек при их цене под 12к, если у тебя уже есть 50 покрашенных, то это не про жмотство и лень, а скорее про разумный подход smile.gif

Гиробомбер имеет старый профайл гира, умеет кидать бомбы с 3-ий милой и большим шаблоном, и умеет стрелять из пулемёьта - на 24 дюйма, сила 4, мультипл шот 4, квик ту фаер. Говорят стоит всего 125. Интересно драфт крафтед это как раньше +1 на ту хит или что-то другое?


Цитата(Хаски @ 5.2.2014, 13:41) *
Дайте фотки посмотреть!!!
Может у тебя иемйл есть? Кинь мне в личку, я тебе почтой пошлю. А то я не уверен, что если повешу их на фликер, то у жены траблов не будет, т.к. ГВ мониторит фликер на предмет фоток как я понял.


ИМХО все полюбят бэк и миньку инженера, когда почитатют его правила. Удлинить стрельбу арбалетов и тандереров на 2d6 это чит и полом.

Будет сапплмент про подземные бои - The Underway.

По мелочи - гномы с ручными огнемётами как дабл кит с айронбрейкерами, несколько вариантов сборки инженера и рунсмита. И это оба пластиковые наборы. Прям даже немного обидно за хаёв, с их файнкастом для 2-х герое вsad.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 5.2.2014, 12:49) *

По мелочи - гномы с ручными огнемётами как дабл кит с айронбрейкерами, несколько вариантов сборки инженера и рунсмита. И это оба пластиковые наборы. Прям даже немного обидно за хаёв, с их файнкастом для 2-х герое вsad.gif


Продать что ли хаев, купить гномов laugh.gif
Хаски
Цитата
Может у тебя иемйл есть?

кинул
Ermine
Цитата(Хаски @ 5.2.2014, 13:58) *
кинул
Ушло.

На органки можно будет вешать руны, походу у них будет два режима стрельбы, выстрел залпом, видимо, будет по баллистику, т.к. упоминается возможность использовать BS инженера.

Цитата(Barristan® @ 5.2.2014, 13:52) *
Продать что ли хаев, купить гномов laugh.gif
Боюсь, тебе придётся ещё и огров продать, чтобы купить полноценную армию гномов. Цены на новые отряды в фунтах весьма увесисты smile.gif
Бозурбай
Цитата(Barristan® @ 5.2.2014, 13:52) *

Продать что ли хаев, купить гномов laugh.gif

Ну вот давай без этого)))
А то все гномов наберут и скем играть?)))
Ermine
Цитата(Бозурбай @ 5.2.2014, 14:12) *
Ну вот давай без этого)))
Ром, ты своего счастья не понимаешь. Он сейчас за дёшево продаст мне хаев, потом накупит гномов, потом переиздадут что-то ещё и он по дешёвке продаст тебе гномов smile.gif Профит!

Цитата(Бозурбай @ 5.2.2014, 14:12) *
А то все гномов наберут и скем играть?)))
Если ты готов играть, то я готов принести тебе скейвенов\огров\хаев на выбор smile.gif Срубимся в эту субботу в МП? megalol.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 5.2.2014, 13:01) *

Боюсь, тебе придётся ещё и огров продать, чтобы купить полноценную армию гномов. Цены на новые отряды в фунтах весьма увесисты smile.gif


Да ну там смех, учитывая сколько у меня хаев лежит. А армия гномов на полподноса влазит smile.gif
Бозурбай
Цитата(Ermine @ 5.2.2014, 14:15) *

Ром, ты своего счастья не понимаешь. Он сейчас за дёшево продаст мне хаев, потом накупит гномов, потом переиздадут что-то ещё и он по дешёвке продаст тебе гномов smile.gif Профит!

Если ты готов играть, то я готов принести тебе скейвенов\огров\хаев на выбор smile.gif Срубимся в эту субботу в МП? megalol.gif

Вань, в эту субботу не смогу, а вот на следующей неделе легко.
Ermine
Цитата(Бозурбай @ 5.2.2014, 14:21) *
Вань, в эту субботу не смогу, а вот на следующей неделе легко.
А в T&T поиграть?
Бозурбай
Цитата(Ermine @ 5.2.2014, 14:21) *

А в T&T поиграть?

Я за))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.