ну вначале коротко

1-я игра VS. Segr - Ничья
2-я игра VS. Eiden - его Масакра
3-я игра VS. Бист - его Масакра (это была лучшая игра на турнире за что Бист получил 1200 очков за спортивность)
4-я игра VS. Гримли - моя победа
5-я игра VS. Солонин - моя Масакра


А теперь подробнее ))

Место проведения искалось с трудом т.к. наш город это лабиринт, причём жуткий, найти вход мне помог силуэт Виспера на горизонте. Поднявшись на 2-й этаж я сразу наткнулся на нашего многоуважаемого организатора Олега который и пригласил меня на регистрацию, сдавши орг. взнос и получивши беджик с номерком (19) и листочек я отправился к расписанию игр первая игра как и ожидалось по итогам челенджа на первый круг у меня была с Segr'ом на 8-м столе. Начал расстовлять свою армию и вот подошел мой апппонент, расставились и почти сразу Олег после небольшой речи объявил начало турнира !

Он выбрал сторону и соответсвенно растовлялся первый, ну а я кинул на ход больше) и началась великая битва)) длилась она недолго, т.к. большая часть моих эльвов стояла и стреляла и колдовала) а большая коробка конницы (её в первый же день окрестили - утюг Тефаль) бегала и чаржила, в конце концов убили только её... ну а у противника осталось совсем немного... ено в конце концов ничья с небольшим перевесом в 100 осков... но они ничего не решают...

И вот настал перерыв, когда все закончили играть женщина пригласила нас на обед который нам предоставила столовая, как говорится "Война войной, а обед по расписанию"

Далее 2-я игра мне достались Вампиры Eiden-а ну тут особо рассказывать неочем, удовольствия от игры получил очень мало, его дракон на 2-й хожд прочаржил коробку копейшиков, тудаже вписались лыцали и стояли там до конца игры ну а всё остальное тоже было постепенно уничтоженно...

И опять перерыв, выяснилось что мой следующий протвник Бист, пришли на наш стол и начали расстановку, тут Олег сказал что на стойке стоит чай и бутерброды, расстоновка моментально прекратилась)))))

И вот расстановка закончена и началась лучшая игра на турнире)) На мой второй ход мой утюг прочаржил его коробку грейтсвордов но онинас погнали не далеко правда но всёравно не догнали, на свой ход они нас чаржат а мы только бежим... и расбиваемся о террейн, в это время остальные коробки подошли к моим воискам... остальное можно описать так... "Ээээ а что произошло ?!?! newconfus.gif " но вот песледний отряд лучников показал себя как нельзя хорошо)) убив чемпиона флагелянтов на челендже но и он оказался уничтожен. Браво Бисту я получил море удовольствия от игры с ним !!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

И вот и закончился первый день, сумкис армиями нам разрешили оставить там что мы и сделали.
Выйдя из здания мы решили пойти в кафе и отметить первый день, выбор пал на Пан Пиццу что на ул.Малышева хорошо посидели а после этого нас ждало небольшое приключение, но о нём рассказать ничего подробного немогу т.к. толком ничего невидел )))

И вот когда я проснулся поехал на 2-й день)) на подходе к месту проведения я упал и достаточно сильно, но я понял что этот что-то значит)) хотя так и не понял что...

1-я игра на 2-й день была с Гримли, тоже очень хорошая игра, играли митинг, на первый ход мой герой на орле поставил 2 дырки на болисту и убил одного крю, далее прости но помню плохо, помню резельтат у меня убит орёл а у него полторы коробки гномов... и того моя победа

2-я игра 2-й день Солонин... тоже хаи... как говорится вот к чему приводят "Интриги двора" , на мой первфый ход у него ушёл командор отряд рыцарей и пол отряда копейщиков, у меня ничего... на второй ход, остатки копейшиков и БСБ у меня 1 лучник, ну и далее по тому же сценарию, в конце концов у него осталось 5 белых львов и лорд... у меня убито пол отряда лучников и ещё 2 моих четверти... и того моя Масакра... тоже игра очень понравилась, я получил много фана.

Вот и закончился турнир !!

Отдельное спасибо всем организаторам, а именно Segr'у за то что нашёл нам помещение, Ване (эрмайну) за то что помог со столами, Илье (Elven-one) за то что помогал в судействе игры и по ходу турнира разрешал спорные ситуации, ну и конечно отдельное СПА-СИ-БО Олеге за то что организовал всё это чудо)))