Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Второй межгалактический челлендж по ФеБе, народное голосование
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
mrgt
Итак!

1. Гидра за авторством АБ.
Изображение
С покраскобложеком можно ознакомиться тут

2. Гриффон от Атаманиста
Изображение
С покраскобложеком можно ознакомиться тут

3. Рубиновый Дракон от Краниума.
Изображение
С другими ракурсами и покраскобложеком можно ознакомиться тут

4.Мантикора от Георгия
Изображение

Позже выложу химеру за авторством себя, но увы, позорно пролетел со сроками sad.gif

Всех с наступившим новым годом, счастьяздоровья, и чтобы единички выпадали только на инсейне в тестах на ЛД.

Вы крутые.
Алмазный_Бретонец
Проголосовал за Краниума. Потому как он мастер, и хорошо, что заявился и открасился - есть на что ориентировался. на втором месте для меня атамалист, а на третьем - Георгий. Чуть-чуть поаккуратнее и не потерял бы трупешник, мог бы и в моем личном рейтинге потеснить карла франца.
Gravestone
1. Проголосовал за АБ. Его работа мне кажется наиболее цельная.
2. Работа Краниума технически выполнена более совершенно, но мне совсем не понравилась цветовая гамма: ржаво-рыжий дракон, невнятная чешуя... наросты на спине, когти и зубы одного цвета... кароче, не такой уж он и "рубиновый".
3. Мантикора Георгия мне понравилась за исключением крыльев и крови на морде и лапах.
4. От грифона какие-то двойственные ощущения, если мысленно разделить фото на две части: голова, дальнее крыло, нагрудник и передняя лапа против всадника, задней лапы и ближнего крыла, то полное впечатление что это две разные миниатюры, первая часть более проработана. Всадник не понравился совсем, на мой взгляд довольно "плоская" покраска, а самые большие черные перья грифона вообще халтурно замазаны почти без намека на высветления.
Dark Angel
Эх надо было тоже грифона выставить как раз во время конкурса красил!
http://m.vk.com/photos17778576?z=photo1777...Fphotos17778576
Забыл как спойлером пользоваться!
Ermine
В целом, долго выбирал, но всёже проголосовал за гриффона. На мой взгляд, хоть он и не иехнически на самый совершенный из представленных работ, но при этом самый "живой". Может быть мне протсо ближе всего такая цветовая схема. Отдельно хотелось бы отметить, что голосую за работу некоторым авансом и хотелось, чтобы её автор продолжал расти его работы становились всё лучше.

Очень долго думал над драконом. Но не моя цветовая схема и некоторая однородность качества техники всё-таки склонили меня к гриффону. плюс, от такого мэтра покраса как Олег и на такой прекрасной миниатюре хотелось увидеть что-то фантастическое. Надеюсь, что причина только в сжатых сроках, выделенных на покрас фигурок.

Мантикора тоже понравилась, но опять же не моя цветовая схема и уже упомянутая кровь не дали мантикоре получить мой голос.

Гидра порадовала старым приятным олдскулом, но имхо смотрится несколько проще остальных претендентов.

З.Ы. Очень рад, что участники покрасили таких замечательных монстров и, самое главное, в столь сжатые сроик. Дракона мы точно не уивдим, а вот остальных монстров надеюсь встретить с противоположной стороны стола.
georgy
больше всего нравится грифон, действительно здорово вышел)
p.s. тушку на подставку так и не нашел, в следствии чего морда мантикоры отщищена и перегрунтована=) для крыльев тоже придумал несколько иное исполнение и их скорее всего постигнет такая же участь)
Ditrih
грифон же
mrgt
Зафотал химеру, которая хотела попасть на межгалактический челлендж, но не смогла. sad.gif Фотки, правда, ниочень. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.