Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Результаты КМ-2014
Фабрика игрушек > Tournament > Завершенные Турниры > Каменный молот 2014
Страницы: 1, 2
Vito
Очки крови:
Артем - 5067 (не играл последние 2 игры)
Хайрутдинов Амир - 9105 (генерал-миротворец)
Трясцин Олег - 9105
Капкин Вячеслав - 9828
Баранов Никита - 10437
Кусайко Леонид - 10474
Дубовкин Дмитрий - 10525
Павлухин Александр - 11336
Сайфутдинов Роман - 11407
Яшкин Алексей - 11681
Грейлих Евгений - 12679
Нечаев Андрей - 12729
Сусоев Максим - 13427
Филенко Александ - 13637 (генерал крови)

Победные очки:
Дубовкин Дмитрий - 22
Артем - 25 (не играл последние две игры)
Сайфутдинов Роман - 27
Капкин Вячеслав - 35
Филенко Александ - 39
Баранов Никита - 42
Нечаев Андрей - 48
Яшкин Алексей - 49
Сусоев Максим - 58
Хайрутдинов Амир - 61
Кусайко Леонид - 64
Павлухин Александр - 70 (победитель турнира)
Трясцин Олег - 70
Грейлих Евгений - 73 (лучший генерал турнира)

Очки тактики:
Сайфутдинов Роман - 0
Артем - 2 (не играл последних двух игр)
Грейлих Евгений - 3
Баранов Никита - 3
Филенко Александ - 3
Дубовкин Дмитрий - 4
Капкин Вячеслав - 5
Нечаев Андрей - 5
Павлухин Александр - 6
Сусоев Максим - 6
Хайрутдинов Амир - 8
Яшкин Алексей - 8
Кусайко Леонид - 11
Трясцин Олег - 12 (лучший тактик турнира)




Просьба проголосовать за один из сценариев, который понравился больше.
Алмазный_Бретонец
ну вот. я ждал, ждал бест пейн, до утра не спал, плакал и верил, что кому-нибудь достанется канаевский гном , предоставленный лёней, а нифига.
барри - молодец, олег как всегда, сас читер и поломщик, а неизвестный мне Александр вообще молодца.
Vito
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 6.1.2014, 13:15) *

ну вот. я ждал, ждал бест пейн, до утра не спал, плакал и верил, что кому-нибудь достанется канаевский гном , предоставленный лёней, а нифига.
барри - молодец, олег как всегда, сас читер и поломщик, а неизвестный мне Александр вообще молодца.

АБ тут вот в чем сложности, Еще два года назад пермские организаторы турнира отказались от номинации "спорт" и "художник". Во многом за ненадобностью.
1. Потому что есть целая плеяда людей которые очень хорошо красят миниатюры (и они все выигрывали эту номинацию) и есть много покупных покрасов (и их становится все больше).
2. Это турнир, а не смотр строя и песни. Мне очень понравилось, когда Ваня не привязываясь к какому-то турниру провел конкурс покрасов.

То что объявлял Леня, вручал тоже Леня. И он вручал, как он сам решил. Это его желание.
Gravestone
Дык кто приз-то от Лёни получил? Еще бы и фотку армии увидеть...

P.S. А Лёня еще прибеднялся, что без демигрифов его будут рвать, а сам в пятерку по генералити вошел)))
Vito
Цитата(Gravestone @ 6.1.2014, 13:38) *

Дык кто приз-то от Лёни получил? Еще бы и фотку армии увидеть...

P.S. А Лёня еще прибеднялся, что без демигрифов его будут рвать, а сам в пятерку по генералити вошел)))

Приз получил Антон Белов ака Хаски "За важный вклад в развитие варгейма в Перми" и "За то что он основоположник WFB в Перми".
BeasT
Так же призы (попроще) от меня получили:
Ранарит - бестпейнт
Грид - спорт
Дима-сан - последнее место
Архимед - "новичок года" (;

Цитата(Gravestone @ 6.1.2014, 12:38) *

P.S. А Лёня еще прибеднялся, что без демигрифов его будут рвать, а сам в пятерку по генералити вошел)))

сам в шоке! если б коньяк не кончился в первый день до обеда, глядишь в финале был бы, а-то под вечер кубы ваще не ложились (((-=
Barristan®
Победитель турнира это Саша ака Некрос ака Нонейм - который приехал ростером вампиров на 200 с лихвой очков меньше.... т.е. у него вроде до 2200 недотягивал ростер даже и напырил всех как посан. Респект ему и уважуха smile.gif

Цитата(Gravestone @ 6.1.2014, 12:38) *

P.S. А Лёня еще прибеднялся, что без демигрифов его будут рвать, а сам в пятерку по генералити вошел)))


Очевидцы говорят что он освоил: построение детачей конгой, прочие отряды в виде длинных конг с персонажами гуляющими по ним и прочие спортивные штуки. Так что растет свой спортсмен в Перми smile.gif
BeasT
Цитата(Barristan® @ 6.1.2014, 13:08) *

Очевидцы говорят что он освоил: построение детачей конгой, прочие отряды в виде длинных конг с персонажами гуляющими по ним и прочие спортивные штуки. Так что растет свой спортсмен в Перми smile.gif

детачи конгой вожу, прочие отряды нет, так что проглядели твои очевидцы Р-=
ChaosKnight
ни хрена се волосатый молодец, навалял вам, нонейм ё-моё
Алмазный_Бретонец
Цитата(Vito @ 6.1.2014, 12:31) *

АБ тут вот в чем сложности, Еще два года назад пермские организаторы турнира отказались от номинации "спорт" и "художник". Во многом за ненадобностью.

Виталий, я с удовольствием посмотрел фото армий с турнира. Конечно, пони не нужен.
BeasT
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 7.1.2014, 13:09) *

Виталий, я с удовольствием посмотрел фото армий с турнира. Конечно, пони не нужен.

легион же выкладывал уже!
Алмазный_Бретонец
Цитата(BeasT @ 7.1.2014, 13:19) *

легион же выкладывал уже!

Лёня, догогой мой человеК, я их вчера весь вечер смотрел и радовался. Какие цветовые решения, как прекрасно оформлены базы, какое чудо! вы - лучшие!
Хаски
Цитата
Лёня, догогой мой человеК, я их вчера весь вечер смотрел и радовался. Какие цветовые решения, как прекрасно оформлены базы, какое чудо! вы - лучшие!

dry.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Хаски @ 7.1.2014, 15:22) *

dry.gif

а братья вообще дропнулись так что не надо рожи корчить nono.gif
Хаски
Цитата
а братья вообще дропнулись так что не надо рожи корчить

Братья копят скилл!
Алмазный_Бретонец
Цитата(Хаски @ 7.1.2014, 15:48) *

Братья копят скилл!

думаю, к КМ-2015, когда честно допустят непокрас и проксю, я приеду с коробочкой пробок обязательно. megalol.gif
Barristan®
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 7.1.2014, 18:52) *

думаю, к КМ-2015, когда честно допустят непокрас и проксю, я приеду с коробочкой пробок обязательно. megalol.gif


Еще один Человек-сарказм на форуме детектед sad.gif
Хаски
Цитата
Какие цветовые решения, как прекрасно оформлены базы, какое чудо! вы - лучшие!

Лёш, ты вот так мягко намекнул, что бест-пеинт рано убрали?
Цитата
умаю, к КМ-2015, когда честно допустят непокрас и проксю

и что натолкнула тебя на такую мысль.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Хаски @ 7.1.2014, 19:56) *

и что натолкнула тебя на такую мысль.

тенденции, Антон, тенденции...
Хаски
Цитата
тенденции, Антон, тенденции...

newconfus.gif Ибо открыто тебе то, что неведомо другим. Прозреваешь ты события грядущие.
Ermine
Я рискну предположить, что Алексей посмотрел фотки и его смутил покрас некоторых армий.
Legion
Судя по результатам за кровавость у меня были шансы побороться за призовое место, если бы Нонейму не слился. Но зато многому научился. Честно говоря мой результат для меня неожиданность, что я даже чего то смог, с учетом того что год как не играл.

А в чем собственно смутил покрас????
Что было мало армий от Алексии и Канаева? Ну так простите у нас тут не Москвы и не Парижы.
Условия покрасы были выполнены.
Хаски
Цитата
Я рискну предположить, что Алексей посмотрел фотки и его смутил покрас некоторых армий.

Я рискну предположить, что процент их был не выше чем на предыдущих КМах. Но я думаю стоит дождаться мнения Квисатц Хадераха.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Ermine @ 7.1.2014, 21:05) *

Я рискну предположить, что Алексей посмотрел фотки и его смутил покрас некоторых армий.

меня многое вообще смущает в последнее время. в том числе на пермских эвентах. в том числе на КМ. В том числе в категории покраса.
А то, что Иван сумел угадать мои ощущения меня даже пугает. newconfus.gif
Gravestone
Выражался бы ты АБ прямо, как БК... а то непонятно что именно тебя довело до сарказма. smile.gif
Хаски
Цитата
Выражался бы ты АБ прямо, как БК... а то непонятно что именно тебя довело до сарказма.

+1
Legion
Цитата(Хаски @ 7.1.2014, 23:24) *

+1

+100500, ну и хотелось бы конкретики (огласите весь список пжлст).
Алмазный_Бретонец
Дорогие мои пермяки и примкнувший к ним Упырь! Зайки мои ,рыбки-солнышки! Я понимаю ,что вы сидите в Рождественскую ночь у мониторов, сжав свои пухленькие розовые кулачки в ожидании того, как давно уже не играющий в ваху АБ снизойдет к вам весь в белом и, порвав на груди тельняшку и выщипав седые волосы с задницы начнет говорить вам, дорогие мои ,правду-матку, расставит все по местам, навесит ярлыки и будет перемежать все это фотками котеек. И тогда вмиг все вы просветлеете, разожмутся ваши розовые кулачки и побежите делать добро. Извините, нет. Я спросил и сказал ровно столько и ровно то, что хотел спросить и сказать. Сжимайте кулачки дальше, но чтобы все было не так плохо вот вам, любимые мои пермяки и прикнувший к ним Упырь, вот вам котейка
Legion
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.1.2014, 1:13) *

Дорогие мои пермяки и примкнувший к ним Упырь! Зайки мои ,рыбки-солнышки! Я понимаю ,что вы сидите в Рождественскую ночь у мониторов, сжав свои пухленькие розовые кулачки в ожидании того, как давно уже не играющий в ваху АБ снизойдет к вам весь в белом и, порвав на груди тельняшку и выщипав седые волосы с задницы начнет говорить вам, дорогие мои ,правду-матку, расставит все по местам, навесит ярлыки и будет перемежать все это фотками котеек. И тогда вмиг все вы просветлеете, разожмутся ваши розовые кулачки и побежите делать добро. Извините, нет. Я спросил и сказал ровно столько и ровно то, что хотел спросить и сказать. Сжимайте кулачки дальше, но чтобы все было не так плохо вот вам, любимые мои пермяки и прикнувший к ним Упырь, вот вам котейка


После прочтения остается впечатление что тебя макнули мордой не то что в грязь, а в гавно. И никакие котейки почему то смрад этого гавна отбить не могут. Странно. Чувствую себя этим сраным котейкой, который нагадил, а его заботливые хозяева дабы приучить к лотку энтой самой мордой в его фекалии и тычут, только вот не показывают куда гадить то потом надо.
По этому поводу недавно услышал историю. В семье котенок гадил и его хозяева тыкали мордой в его ссаку и гавно. Так вот потом наблюдали следующую картину котенок нагадив, прежде чем убежать такался сам мордой в свои "дела" и только потом убегал.
Так вот, видимо автор полагает, что после его поста мы проведя турнир, должны сами тыкаться в гавно и говорить какие мы все мудаки и чмори и не можем провести нормальный турнир с а...енным покрасом.
Боюсь вот только расстроить уважаемого Афтора, я уверен что КМы проводились, проводятся и будут проводиться и на них будут приезжать не снобы от Вахи, а нормальные игроки, целью которых является их хобби, общение и позитив.
На этой мажорной ноте прошу откланяться, только вот котейку постить не стану, жаль животное.
Ermine
Воу-воу! Горячие финские парни! Стоит пару месяцев на форуме не флудить и начинаются разборки smile.gif Ребята, новый год, праздники, давайте выдыхать.

ИМХО Алексей может и не прав, что обсуждает турнир, на котором не был, но вот реакция на его слова точно неверная. Если пермякам кажется, что у них всё отлично, то вообще не надо реагировать - всё по плану, все довольны, и мнение не приехавших как обычно очень ценно. Если же пермякам кажется, что у них есть недоработки, то ИМХО просто надо это признать, тем более, что со своими недоработками пермяки всегда справлялись. Я имею ввиду те недоработки, которые сами пермяки так воспринимали, а не те, которые казались недоработками неприехавшим. Потому что последние часто самими пермяками расценивались как одна из осознанных фишек турнира.

Закончу свою мысль следущим - давайте красить миньки, играть с друг другом и ездить на турниры друг к другу. Это гораздо позитивнее, чем срачи. И да - я знаю, что странно слышать от меня smile.gif
Gravestone
Вот, а если бы АБ выразил свою мысль не полунамеками, через сарказм, а прямо, то не было бы поста Легиона и люди бы не гадали. Написал бы: мне кажется ребята что вы рано убрали номинацию за покрас, армии у вас выглядят как говно и даже базы не доделаны и прогресса не видно.

P.S. - Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец. © Обыкновенное чудо
Ermine
Цитата(Gravestone @ 8.1.2014, 13:36) *
Вот, а если бы АБ выразил свою мысль не полунамеками, через сарказм, а прямо
ИМХО вот если бы АБ вообще не трогал пермяков, то да. А так - ИМХО при такой реакции на намёки, я не уверен, что при прямом высказывании не было бы такой же реакции.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Legion @ 8.1.2014, 12:13) *

После прочтения остается впечатление что тебя макнули мордой не то что в грязь, а в гавно. И никакие котейки почему то смрад этого гавна отбить не могут. Странно. Чувствую себя этим сраным котейкой, который нагадил, а его заботливые хозяева дабы приучить к лотку энтой самой мордой в его фекалии и тычут, только вот не показывают куда гадить то потом надо.
По этому поводу недавно услышал историю. В семье котенок гадил и его хозяева тыкали мордой в его ссаку и гавно. Так вот потом наблюдали следующую картину котенок нагадив, прежде чем убежать такался сам мордой в свои "дела" и только потом убегал.
Так вот, видимо автор полагает, что после его поста мы проведя турнир, должны сами тыкаться в гавно и говорить какие мы все мудаки и чмори и не можем провести нормальный турнир с а...енным покрасом.
Боюсь вот только расстроить уважаемого Афтора, я уверен что КМы проводились, проводятся и будут проводиться и на них будут приезжать не снобы от Вахи, а нормальные игроки, целью которых является их хобби, общение и позитив.
На этой мажорной ноте прошу откланяться, только вот котейку постить не стану, жаль животное.

В отличии от Ивана, который почти понимает о чем я думаю (и это меня все так же пугает), у тебя процесс влезания в мое сознание не получился от слова совсем. Но это нормально, мир вообще многоинтерпретационен. И если прочитано, что я "сноб" и считаю КМ турниром "мудаков и чморей", а на самом деле это позитивный хоббийный турнир, на котором общаются нормальные игроки, то пусть так и будет. Я вообще сторонник постмодернизма, поэтому это даже веселей.
Ermine
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.1.2014, 13:48) *
Я вообще сторонник постмодернизма, поэтому это даже веселей.
Лёш, ну вот зачем, а? Ясно же что пока диалога не получится, а отношения испортится\не сложится успеют. Эрмайн не одобряе tomato.gif

З.Ы. Быть может через пару лет тебе захочется съездить на ивент\турнир. А единственным вариантом ближе чем Мск останется Пермь. Или, наоборот, они со своими экспериментами придумают тот формат, который будет тебе ближе всего и на него даже захочется съездить, хотя ты и не фанат турниров. И что из-за какого-то минутного желания посраться ты лишишь себя такой возможности? Ибо несмотря на формат турнира\ивента ты посрался с людьми и к ним не поедешь.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Ermine @ 8.1.2014, 12:53) *

Лёш, ну вот зачем, а? Ясно же что пока диалога не получится, а отношения испортится\не сложится успеют. Эрмайн не одобряе tomato.gif

З.Ы. Быть может через пару лет тебе захочется съездить на ивент\турнир. А единственным вариантом ближе чем Мск останется Пермь. Или, наоборот, они со своими экспериментами придумают тот формат, который будет тебе ближе всего и на него даже захочется съездить, хотя ты и не фанат турниров. И что из-за какого-то минутного желания посраться ты лишишь себя такой возможности? Ибо несмотря на формат турнира\ивента ты посрался с людьми и к ним не поедешь.

Иван, я честно ни с кем не срусь. Интерпретации Легиона моих слов - его решение.

А мой когнитивный диссонанс связан с идеализированными воспоминаниями о том ,какие были КМ раньше. Но это из ранга "раньше цены были маленькие, деревья большие и девушки красивые".

А насчет того, что "отношения непростые, поэтому не сможешь приехать на турнир" - например, у меня с тобой отношения непростые. провведешь ты турнир или эвент, я захочу на него прийти. ты можешь сказать - приходи, конечно, всегда рады - и я прийду. или скажешь - нет, у нас с тобой все сложно, твое появление не доставит мне радости - и я все пойму и не прийду. если пермяки решат, что я персона нон-грата, то, думаю, они мне прямо об этом скажут.
Ermine
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.1.2014, 14:21) *
Иван, я честно ни с кем не срусь.
Ну, подливаешь масла в огонь smile.gif

Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.1.2014, 14:21) *
А мой когнитивный диссонанс связан с идеализированными воспоминаниями о том ,какие были КМ раньше. Но это из ранга "раньше цены были маленькие, деревья большие и девушки красивые".
ИМХО кроме этого стоит принять во внимание фактор вовлечённости. Когда сам играешь, то приятные люди и общение как бы освещают действие. И на всякие несущественные моменты не обращаешь внимание. А когда смотришь со стороны то теже самые моменты могут бросаться в глаза.

Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.1.2014, 14:21) *
А насчет того, что "отношения непростые, поэтому не сможешь приехать на турнир" - например, у меня с тобой отношения непростые. провведешь ты турнир или эвент, я захочу на него прийти. ты можешь сказать - приходи, конечно, всегда рады - и я прийду. или скажешь - нет, у нас с тобой все сложно, твое появление не доставит мне радости - и я все пойму и не прийду. если пермяки решат, что я персона нон-грата, то, думаю, они мне прямо об этом скажут.
Да я не про это. А про то, что мне теперь стало тяжелее выбираться на турниры. Чисто финансово и по силам. Насколько я понимаю тему с закрытием клуба у тебя дома ты скоро окажешься в похожей ситуации. Так вот, когда денег и сил не хватает очень важна эмоциональная составляющая - если к людям хочется приехать и пообщаться, то можно преодолеть финансовые трудности и найти силы. А если ты знаешь. что с людьми срался и они тебе не сильно рады. даже если формально не банят, то это ещё сильнее осложняет поездку, делая её практически не возможной.

Если кратко - не надо себе осложнять жизнь, проблем тебе и другие нагенерят smile.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Ermine @ 8.1.2014, 13:27) *


Да я не про это. А про то, что мне теперь стало тяжелее выбираться на турниры. Чисто финансово и по силам. Насколько я понимаю тему с закрытием клуба у тебя дома ты скоро окажешься в похожей ситуации. Так вот, когда денег и сил не хватает очень важна эмоциональная составляющая - если к людям хочется приехать и пообщаться, то можно преодолеть финансовые трудности и найти силы. А если ты знаешь. что с людьми срался и они тебе не сильно рады. даже если формально не банят, то это ещё сильнее осложняет поездку, делая её практически не возможной.

Если кратко - не надо себе осложнять жизнь, проблем тебе и другие нагенерят smile.gif

Ну у меня сейчас появилалось больше возможности для того, чтобы красить - и днем ,и ночью, так что пока я занят реализацией двух проектов - по историчке и по вахе. наверное, к лету закончу с вахой, так что с выходом 9 редакции, как в свое время и обещал, и начну играть.
вообще мне кажется, что ты нагнетаешь ужасы - пока решительное пфе мне высказал прямо Легион и опосредовано Дима-Сан, но буду честным - вармаш меня не интересует. Вот если Клан Беловых выскажется резко, тогда для меня будет реальный повод не покупать билеты с конечным пунктом Пермь-2.
Tiran
интересно почему эти двое занимаются самоанализом в вашей теме?
Ermine
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.1.2014, 14:45) *
вообще мне кажется, что ты нагнетаешь ужасы
Нет, я всего лишь привожу аргументы, которые могли быть важны для меня. Не факт, что они важны для тебя. Но что на самом деле мне интересно это вопрос "зачем?" smile.gif Если картинка составленная с фоток, не совпдает с картинкой с твоих посещений Перми, то самый разумный путь это выразить именно эти эмоции. Например, расстройство, что такое несовпадение есть. И опять же чисто из осторожности уточнить совпадает ли мнение участников с твоим мнением составленным по фоткам. потому что в Перми были огры Ранарита, взявшие у нас бест пейнт, была Бретония Грида бравшая бест пейнт в Перми, были неплохие огры Барристана, Хаос Саса пусть и как обычно с неоформленными подставками. Это только то что я видел вживую сам или разглядел на фотках. Т.е. хороших армий там прилично - и это я не смотрел многие армии вживую. Опять, же помню как мне Антон допустил монков в 3 цвета, в каком-то лохматом году. Т.е. игроки с недокрашенными армиями были и раньше smile.gif Бисты Киллера опять же были покрашены своеобразно smile.gif Короче, игроков (особенно местных) стало больше, а уровень покраса где-то там же, что и раньше. А учитывая, что пермяки постоянно работают над покрасом, то думаю, что на следующий Км почти все привезут хороший игровой покрас. Опять же, отмечу важную составляющую - у людей не было возможности занять фигуры. В Мск и даже у нас это сильно искажает ситуацию с покрасом. Например, кто-то мог бы судорожно докрашивать два отряда в 3 цвета, а вместо этого берёт эти же отряды у других игроков. А то и целые армии занимают.

ИМХО в текущих условиях у пермяков всё хорошо. Появились новые армии на крупный формат. Как и многие армии без заёмных моделей и моделей, покрашенных на заказ, эти армии не успели доработать до конца к турниру. Но вспоминая аналогичную ситуацию у нас в 2005-2007 году я не вижу в этом проблемы smile.gif

Цитата(Tiran @ 8.1.2014, 14:54) *
интересно почему эти двое занимаются самоанализом в вашей теме?
Больше сепарации богу сепарации smile.gif Ваша тема, наша тема. Давайте ещё начнём форум делить на пермские, челябинские и ёбуржские ветки ивсех защедших на чужую территорию банить или просто посты удалять megalol.gif Нам вместе так плохо чтоли? ИМХО в ЕкаЧеПерми и так всё не шоколадно, чтобы позволить себе раздоры на пустом месте smile.gif

Ну вот sad.gif Зря покормил тролля sad.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Ermine @ 8.1.2014, 14:00) *


ИМХО в текущих условиях у пермяков всё хорошо. Появились новые армии на крупный формат. Как и многие армии без заёмных моделей и моделей, покрашенных на заказ, эти армии не успели доработать до конца к турниру. Но вспоминая аналогичную ситуацию у нас в 2005-2007 году я не вижу в этом проблемы smile.gif


Иван, мы снова возвращаемся к чему начали - многоинтерпретационности бытия. Ты так увидел ситуацию в Перми, я по другому, Легион с третьей стороны. И это нормально. Мир не одномерен, он приобретает объе через восприятие людей. Вон я тут почитал про Пряник и Молот - там вообще мир приобрел в восприятии участников турнира диаметрально противоположные варианты существования, вплоть до того, кто выиграл турнир и т.д.
Barristan®
Я что то не понимаю всего этого кипения и бурления в теме. Леш ты не ездил и по моему чисто по этому столько сарказма это не слишком тут уместно.

Ты же знаешь что пермяки трепетно относятся к своему турниру, и даже если Беловы не играли сами, это не мешало им участвовать в организации турнира и не только им. И хотя у вас хорошие отношения я не думаю что им приятно столько сарказма читать. Ну это уже я фантазирую, думаю они сами тебе напишут если что smile.gif

В турнире участвовало достаточное количество новичков, которые только вчера узнали каким концом кисточку макать в банку, и покрас у них скорее всего резко в ближайшее время не изменится. Но то что они участвовали это уже здорово. Так что некоторые вопросы по покраса это обычные издержки участия новичков.

Про бестпейнт это сложный вопрос - новых (красивых, а не новичковых) армий нет - давать по 3-му разу одним и тем же за ту же армию резонно кажется организаторам бесмысленным. Может потом и вернутся к этой номинации.
Огенри
Надо всем чаще играть - во время игры, сквозь розовые очки адреналина, армия противника страшна и одновременно прекрасна, а своя - вообще офигительна! yes.gif
Хаски
Иван, спасибо.
Алексей, спасибо.

Я всё услышал (прочитал очень внимательно).

Думаю дон Вито сам за себя скажет. Как и Хорь.

2 АБ, твое мнение для меня всегда было важно и я всерьез рассчитывал, что за двусмысленными намеками последует конкретика, но... видимо пора вырастать из коротких штанишек.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Хаски @ 8.1.2014, 19:08) *

2 АБ, твое мнение для меня всегда было важно и я всерьез рассчитывал, что за двусмысленными намеками последует конкретика, но... видимо пора вырастать из коротких штанишек.

отписал в личку.
Gravestone
Цитата(Хаски @ 8.1.2014, 20:08) *

2 АБ, твое мнение для меня всегда было важно и я всерьез рассчитывал, что за двусмысленными намеками последует конкретика, но... видимо пора вырастать из коротких штанишек.

Намандел на персональный ответ megalol.gif
Хорь
Я не совсем понял, зачем мне что то отвечать?
Меня ничего не оскорбило, АБ я всегда рад! тролинг того что я не участвовал в турнире считаю вполне уместным)
Какие вам еще ответы от меня нужны?
Турнир мне очень понравился все было здорово!
Vito
Я несколько раз пытался начать писать пост и все разы откладывал, дел много и не понимаю чего писать.
1. КМ прошел хорошо, он всегда у нас разный.
2. Впервые у нас ровно столько же пермяков сколько иногородних. И это не весь потенциал. Я с двумя своими армиями не выступал, Андрей (Хорь) я знаю делает потихоньку эльфов и так как пытается красить по заветам отцов красиво и правильно, получается это не быстро. Антон ака Хаски со своими гномами. Наранил не успел докрасить Высших Эльфов, но у него тоже есть на 2400, Бамбер уехал с Тулу.
Клуб Хитрый еж мог и в будущем надеюсь представит - Денис с вампирами, из-за занятости не участвовал, но она открашена. Рома с темными эльфами из-за непокраса. И еще человека 3-4 есть с армиями в равной степени готовности. В будущем я думаю Пермь сама по себе сможет выставить 10-14 игроков. И если еще год назад это была моя мечта и фантазия, то сейчас это реальность. И у нас количество игроков растен постоянно. У какого-то клуба на Урале есть желание по-меряться?
4. Я не играл, потому что во время турнира у организатора много хлопот. Договориться с питанием, квартирами разрулить правила. Так как в уральской традиции никто правила турнира не читает постоянно приходится объяснять каждый сценарий. Ну и т.д.
5. По вопросам покраса я свою позицию уже высказывал, надо проводить конкурсы среди художников и не художников. И у нас много турниров где этот конкурс сохранился.
6. За прошлый год клуб провел 8 мероприятий межрегиональных.
7. Клуб (не зная того) провел 4 мероприятия краевого уровня для учащихся. Военно-исторические викторины и военно-исторические интеллектуальные игры. Т.е. клуб ведет общественную деятельность. В настоящее время мы разработали 2 совершенно уникальные игровые интеллектуальные системы, на которых есть спрос среди образовательных институций.
8. За прошлый год клуб создал диораму по второй мировой войне величиной 4Х12 футов (сколько элементов террейна там я даже не скажу). Создал 18 новых элементов террейна под масштаб 28-30 мм (при том что у нас и так подобного террейна больше чем надо). В настоящее время идет работа над созданием террейна под сагу, так называемое озерное городище. И кто знает наш клуб думаю понимает, что мы его сделаем.
9. Мы украсили свое помещение, у нас стало прикольно.
10. Я наладил связи с клубами в Ижевске и Кирове. Переписываюсь с ними, постепенно перевожу их из лагеря 40К в лагерь ФБ. Один из них участвовал в турнире как можно заметить.

Вот наши успехи и наши перспективы. Поэтому критиковать нас может, конечно, каждый, но слушать нужно тех, у кого все хорошо как у нас.
Хорь
У меня нормально все, че там кому не нравится? (Каста)
Tiran
я думаю критиканами движет банальная зависть, хотя они в этом никогда не признаются
Желтый
Вот почти случайно дочитал до сюда, интерес цепанулся за фразу Вито:
Цитата
И у нас количество игроков растен постоянно. У какого-то клуба на Урале есть желание по-меряться?

Просто интересу ради - а сколько новичков из КМ выступало на прошедшем турнире?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.