Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДБАКимБ. Ликвидация активов.
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Исторические варгеймы и события
Алмазный_Бретонец
По предварительным прикидкам выявлено:
Роман: русская пехота на ЧП и броневички РККА на рапиду
Веничка: русская армия на ЧП
Олег: английская, французская, португальская и испанская армии на ЧП
Илья: засохший табак.
Алексей: РККА на рапиду, готов отдать Андрею и Вене для интересных игр., а также французы и немцы на ЧП.
Кроме того, есть террейн различных производителей, три-четыре ящика.
Если кто желает забрать указанное выше, это можно сделать в январе (необязательно в длинные выходные, я весь январь не работаю). В принципе, место есть, все это может стоять и дальше, но на всякий случай все же отписываюсь - вдруг появится желание сыграть где-то в ЧП или что-то еще, а ДБАКимБ будет закрыт еще минимум год, да я и сам вряд ли буду ближайшее время играть. Особенно интересует террейн, так как оставлю себе немного и буду делать принципиально новый. Кстати, может стоит отдать его в МП или оргам летника?
Прошу отписать свои мысли.
Sathonyx
Если террейн перепадет нам, будем очень благодарныsmile.gif ну само собой на турниры он выезжать будетsmile.gif
Barristan®
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 24.12.2013, 20:44) *

Особенно интересует террейн, так как оставлю себе немного и буду делать принципиально новый. Кстати, может стоит отдать его в МП или оргам летника?
Прошу отписать свои мысли.


По МП Женя отпишется, но на первый взгляд его там хранить уже негде smile.gif

Надо или оргам турниров дать или желающим поюзать его ответственным хранителям, под запись в спец теме, что кому отдано, и с обязательством хранить и с готовностью вернуть при необходимостиsmile.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Sathonyx @ 24.12.2013, 20:13) *

Если террейн перепадет нам, будем очень благодарныsmile.gif ну само собой на турниры он выезжать будетsmile.gif

Я не против, но есть два момента:
- согласны ли остальные члены клуба
- можешь ли организовать самовывоз?

Цитата(Barristan® @ 24.12.2013, 20:16) *

По МП Женя отпишется, но на первый взгляд его там хранить уже негде smile.gif

Надо или оргам турниров дать или желающим поюзать его ответственным хранителям, под запись в спец теме, что кому отдано, и с обязательством хранить и с готовностью вернуть при необходимостиsmile.gif

там не такой уж шикарный террейн, чтобы было не наплевать если его поломают.
BeasT
лёш, через бозурбая готов выкупить свинарник.
Алмазный_Бретонец
Лёня, мне неинтересна твоя готовность. Мне даже неинтересны безумные идеи Барри, мне интересно мнение Олега, Романа, Ильи, Вени и Андрея. Готовность Сатоникса я пометил для себя.
Бозурбай
Я не против, если мои побудут у тебя)
Веничка
Ящитаю раздать террейн идея хорошая. В том только случае, если АБ будет делать новый акккуратно и красиво НЕ пользуясь коричневой витражной, мля, краской. Тем более, что он освоил масло. С оглядкой на хорошие работы из интернета.
ЧП русских забрать готов, у меня на него есть пустое место на полочке, если оно мешает, конечно, т.к. сильно сомневаюсь в возможности играть вне клуба. Впрочем, пусть у меня полежат, будут вдохновлять на новые подвиги. Могу взять часть моего террейна - пальмочки те же, они клевые smile.gif
Касательно рапиды - сомневаюсь в своей способности доделать русских в ближайшее время - будут просто лежать мертвым грузом. Это плохо.
Алмазный_Бретонец
Цитата(Бозурбай @ 25.12.2013, 6:13) *

Я не против, если мои побудут у тебя)

хорошо yes.gif .

Цитата(Веничка @ 25.12.2013, 6:20) *

Ящитаю раздать террейн идея хорошая. В том только случае, если АБ будет делать новый акккуратно и красиво НЕ пользуясь коричневой витражной, мля, краской. Тем более, что он освоил масло. С оглядкой на хорошие работы из интернета.
ЧП русских забрать готов, у меня на него есть пустое место на полочке, если оно мешает, конечно, т.к. сильно сомневаюсь в возможности играть вне клуба. Впрочем, пусть у меня полежат, будут вдохновлять на новые подвиги. Могу взять часть моего террейна - пальмочки те же, они клевые smile.gif
Касательно рапиды - сомневаюсь в своей способности доделать русских в ближайшее время - будут просто лежать мертвым грузом. Это плохо.

"я исправлюсь ,я всем понравлюсь" (с). Хорошо, тогда как надумаешь заехать - отпишись или отзвонись. Кроме пальм ,еще есть клевые холмы.

Андрей дал добро на раздачу своего террейна, тем более, что он делает новый и ему его ставить некуда.

Остались Олег (часть террейна его) и Илья.
Elvin-one
Табак можешь выкинуть, или положить яблочко и выкурить самостоятельно через недельку. smile.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Elvin-one @ 25.12.2013, 10:16) *

Табак можешь выкинуть, или положить яблочко и выкурить самостоятельно через недельку. smile.gif

кхм... интересный хинт ,надо попробовать. ну или на кустарник пущу для террейна.
остался Олег smile.gif
Олег Лазарев
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 25.12.2013, 8:25) *

хорошо yes.gif .
"я исправлюсь ,я всем понравлюсь" (с). Хорошо, тогда как надумаешь заехать - отпишись или отзвонись. Кроме пальм ,еще есть клевые холмы.

Андрей дал добро на раздачу своего террейна, тем более, что он делает новый и ему его ставить некуда.

Остались Олег (часть террейна его) и Илья.


Я про террейн никак не возражаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.