Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сага в Южно-Сахалинске
Фабрика игрушек > Another Game Systems > SAGA
vitki
Увлекла меня эта тема, за мной счас уже у двоих соклубников на 4 птс собрано армий (у одного англо-саксы, у другого англо даны) Еще один товарищ вроде как заинтересовался, но минек не купил пока..
Вот такая счас моя варбанда викингов и два варлорда (7 очков, но может сойти и за 8) Два варлорда - один просто индевайдед ярл ( пока имя в разработке, второй самолеп с закосом под Харольда Сурового.
Организация банды -
12 хирдменов (клинки и топоры да щиты)
12 варягов с двуручными секирами
8 бондов с копьями и щитами.. так как они в кольчугах, вполне могут сойти за два по 4ре хирдменов и тогда вполне может быть у меня две банды на 4ре очка

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
А еще к нам переехал Импер и думаю по сага скоро будет и у нас красивые игры)
Gravestone
Если ярл с последней фотки опустит руки, то как раз сможет почесать себе пятку, не нагибаясь... какая-то жопа с пропорциями.
Веничка
Здорово!
Мне очень понравился вождь с двуручным топором. ХарАктерный такой...
Хорь
Хорошо что география расширяется.
Приезжайте к нам на турниры) В ПЕРМЬ
vitki
с радостью, но дорого по билетам выходит
BeasT
Цитата(Хорь @ 21.11.2013, 14:58) *

Хорошо что география расширяется.
Приезжайте к нам на турниры) В ПЕРМЬ

Южно-Сахалинск (UUS) – Пермь (PEE)12 ч. 25 мин.+ Аэрофлот Пересадки: Москва

если поездом, то это весь отпуск в дороге
Хорь
Ну тогда будешь в наших краях, заходи на огонек!
vitki
Цитата(Gravestone @ 21.11.2013, 2:44) *

Если ярл с последней фотки опустит руки, то как раз сможет почесать себе пятку, не нагибаясь... какая-то жопа с пропорциями.

хз наверно потому что сверху фотал) перефотаю) Минька стандартная, того что в кольчуге, вроде норм руки вживую)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.