Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ghulam Infantry Doctor, Infinity
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
LittleGreenDwarf
После длительного перерыва в покраске взялась снова за кисточки, и покрасила (не себе) вот такую малышку. Задача была оставаться в рамках предложенной цветовой схемы, за исключением волос, которые предполагалось сделать рыжими. Я немного посвоевольничала с кожей и решила сделать девушку загорелой, этакая зеленоглазая рыжая с легким загаром rolleyes.gif
База была оставлена тоже стандартной - легкие песчаные "волны" с весьма скудной растительностью.
Вот что получилось:
Изображение
На кулях
Алмазный_Бретонец
Вот смотришь на так открашенные миньки и кисточки в руки брать не хочется - понимаешЬ, что так никогда не покрасишь, а красить хуже смысла особого нет...
из главных плюсов - начало появляться то, чего до этого не очень наблюдалось - красками удается передать выражение лица. до этого видел такое только у алексиз.
из минусов вижу только один - дырку в базе. или это для игровых нужд (типа маркер втыкать?)
LittleGreenDwarf
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 16.11.2013, 16:05) *

из минусов вижу только один - дырку в базе. или это для игровых нужд (типа маркер втыкать?)

Нет, дырка в базе - это моя недоработка, заметила ее уже только на фотографиях sad.gif
Atamanist
Смшно но я на кулек зайти не могу. Цензура дошла и до этого. Хотя в реестре не значится.
Уже могу что это было? angry.gif
CRANIUM
Мне нравится.
Очень нравится)
(Только с базой чей-то странное, или не доделана или она сама по себе странная.)
Whisper
Злая ты Ирина-) Нельзя в дядьках так комплексы развивать!!!!! Шикарно!!!!!!!
Бозурбай
Очень аккуратно и красиво! smile.gif
Barristan®
Очень круто покрашено. Не понимаю кулевскую оценку, учитывая что там куча игровухи с оценкой 7+. 7.5. тут как то неадекватно...
Anatole
Ну Ирина уже давно мой кумир в плане покраски. =)))

2 Барри: Долго не был на кулях а недельки две назад заглянул и очень огорчился. Они слили старые работы, а большинство новых с высокими оценками старым и в подметки не годятся. =(
Дмитрий
Забрал миниатюрку.
В "живую" она еще круче. Черный фон на фото видимо затемнил немного.
Dark Angel
Очень круто !!!
Ал-Зар
Цитата(Дмитрий @ 17.11.2013, 15:09) *

Забрал миниатюрку.
В "живую" она еще круче. Черный фон на фото видимо затемнил немного.


Везунчик )

После таких работ два желания
первое - сесть за покрас и не вылазить, пока не получиться хоть в половину также
второе - переломать кисточки вылить краски и уйти учиться вышивать крестиком
Legion
Великолепно! Восхитительно! worthy.gif Эхххх, если бы Ирина Вармаорды красила ............
LittleGreenDwarf
Если честно, до этой фигурки я и инфиню не красила))) А вообще всем спасибо, вы меня уж прямо в краску вогнали wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.