Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Infinity: будущее Екатеринбургского турнира
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Infinity
Дмитрий
По итогам прошедшего турнира возникло несколько предложений.
Во-первых, и тут я повторюсь, формат мне понравился. "Домашний" турнир по количеству участников способствует более быстрой ненапряжной игре. Ну и у меня возможность поиграть появляется smile.gif

Теперь о самом турнире.
1. В подобном формате: 6, много - 8 человек; на 300 по правилам ITS турнир можно проводить раз в 3 месяца.
2. Предлагаю играть с регистрацией в ITS, для чего нужно купить Турнамент паки. Торнамент пак с кодами для 2х игроков - 6 евроденег, Торнамент пакс с кодами для 4х игроков - 15 евроденег. Имхо, при наличии желающих скинуться по 100-200 рублей - не проблема.
За эти копейки вам будет уважуха и почет от мирового Инфинисоопчества.
Ну и при организации и проведении зарегистрированных в ITS турниров мы можем расчитывать на призы от Корвусов.

Так что, пацаны, высказывайтесь своими имхо.
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 5.11.2013, 14:55) *

По итогам прошедшего турнира возникло несколько предложений.
Во-первых, и тут я повторюсь, формат мне понравился. "Домашний" турнир по количеству участников способствует более быстрой ненапряжной игре. Ну и у меня возможность поиграть появляется smile.gif

Теперь о самом турнире.
1. В подобном формате: 6, много - 8 человек; на 300 по правилам ITS турнир можно проводить раз в 3 месяца.
2. Предлагаю играть с регистрацией в ITS, для чего нужно купить Турнамент паки. Торнамент пак с кодами для 2х игроков - 6 евроденег, Торнамент пакс с кодами для 4х игроков - 15 евроденег. Имхо, при наличии желающих скинуться по 100-200 рублей - не проблема.
За эти копейки вам будет уважуха и почет от мирового Инфинисоопчества.
Ну и при организации и проведении зарегистрированных в ITS турниров мы можем расчитывать на призы от Корвусов.

Так что, пацаны, высказывайтесь своими имхо.


В общем то не против, 3 игры это ненапряжно и весело вполне. ТОлько про торнамент паки непонятно - напиши что это и для чего - поподробнее. И причем тут на 2 или 4 х игроков - если у нас 6 или 8 будет. и почему 2 раза на 2 х дешевле чем 1 на 4 х ? smile.gif
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 5.11.2013, 15:02) *

В общем то не против, 3 игры это ненапряжно и весело вполне. ТОлько про торнамент паки непонятно - напиши что это и для чего - поподробнее. И причем тут на 2 или 4 х игроков - если у нас 6 или 8 будет. и почему 2 раза на 2 х дешевле чем 1 на 4 х ? smile.gif

торнамент паки содержат коды для регистрации игроков в международном сообществе. при проведении турниров все результаты сливаются в ITS. с пятого (следующего) сезона, Корвусы обещают разбивку в том числе на региональные турниры, куда мы в принципе и подпадаем (сейчас разбивка по странам. ну и общий рейтинг есно).
соответственно победитель регионального турнира гарантировано получает приз от Корвусов. для примера, Гиральдес красил и выкладывал фото Уксии для победителя испанского турнира и Пентиселию для американцев.
2 или 4 - это столько кодов для игроков. это не значит, что столько человек должно принимать участие в турнире.
торнамент паки покупаются на сезон (равен году). соответственно статистика по проведенным играм учитывается за весь сезон.
как-то так
Дмитрий
ЗЫ: вообще Корвусы предполагают проведение турниров с количеством участников 4 и больше и от 2 до 4 участников.
Вариант с 4мя участниками - турниры хоть каждые выходные можно проводить. Раз в месяц - вообще идеально.
Elric The Drow
Можно и мух, и котлеты. smile.gif Раз в месяц маленький, и раз в три - побольше. Непонятно только одно - 4 это строго максимум? Если, например, набралось пять, то один в пролете?
Ну и да, готов скидываться на паки.

з.ы. турнир на 2 участника? О__о
Barristan®
Цитата(Elric The Drow @ 5.11.2013, 16:19) *

з.ы. турнир на 2 участника? О__о


Нормально, 2 призовых места - все довольны smile.gif
Дмитрий
Цитата(Elric The Drow @ 5.11.2013, 16:19) *

Если, например, набралось пять, то один в пролете?

в правилах ИТС есть что-то про нечетное - типа жеребьевкой определяется кто в первую игру отдыхает, потом по "скользящему" графику.

Цитата(Elric The Drow @ 5.11.2013, 16:19) *

Можно и мух, и котлеты. smile.gif Раз в месяц маленький, и раз в три - побольше.

так все ж будут зависеть от количества заявившихся. имхо раз в месяц быстро надоест.

Цитата(Elric The Drow @ 5.11.2013, 16:19) *

з.ы. турнир на 2 участника? О__о

ну а чо? smile.gif
собрались с приятелем дома и под пиво 3 игры откидали. и полезно и приятно wink.gif
я б попробовал)))))))))))))
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 5.11.2013, 16:44) *

так все ж будут зависеть от количества заявившихся. имхо раз в месяц быстро надоест.


Да.... раз в месяц мне лично слишком часто - ибо хочется еще и поплавать кораблями и побегать ограми и покатать на сноуборде например учитывая что - зима близко (с)
Khanid Wolf
дело хорошее, но нужна армия)
пока закупка запланирована на 14 год.
Дмитрий
Цитата(Khanid Wolf @ 5.11.2013, 17:07) *

дело хорошее, но нужна армия)
пока закупка запланирована на 14 год.

армию я тебе могу дать поиграться smile.gif
кстати, в турнире не обязательно участвовать одной и той же армией/нацией: ведется общая статистика.
Бозурбай
+1
Ingvar
Тоже давно хочу заказать турнир пак, там ещё и нашивки прикольные...
Нас в Перми целых двое, так что мы тоже будем по три игры друг с другом играть и результаты выкладывать.
Вы там если соберётесь заказ делать, мы бы прицепились. Только на фаере их нет...
Дмитрий
Цитата(Ingvar @ 5.11.2013, 20:46) *


Вы там если соберётесь заказ делать, мы бы прицепились. Только на фаере их нет...

Они только у Корвусов в магазине
Дмитрий
такс, минимум в 4 тела мы набрали, можно попробовать smile.gif
предварительно на НГ каникулы.
как вы?
Elric The Drow
Я за.
der Ungeheuer
Цитата(Дмитрий @ 6.11.2013, 12:41) *

такс, минимум в 4 тела мы набрали, можно попробовать smile.gif
предварительно на НГ каникулы.
как вы?

попробовать то можноsmile.gif))
Дмитрий
Цитата(der Ungeheuer @ 6.11.2013, 13:59) *

попробовать то можноsmile.gif))

тока давай щас без этого самого.
или "да", или "нет"
с женой пробуй
Ditrih
Цитата(Дмитрий @ 6.11.2013, 13:01) *

с женой пробуй
clap_1.gif
der Ungeheuer
Цитата(Дмитрий @ 6.11.2013, 14:01) *

тока давай щас без этого самого.
или "да", или "нет"
с женой пробуй

хам
Дмитрий
Цитата(der Ungeheuer @ 6.11.2013, 15:17) *

хам

полностью с тобой согласен
Frost
Участвовать готов. Так же не проблема скинуть рублей 200 - 300 на турнамент пак. Единственное пожелание, хотя я на турнире и не был - есть ли возможность проводить турнир по воскресеньям? А то во время учебы бывают пары которые можно двинуть, и которые никак.

Цитата(Дмитрий @ 6.11.2013, 12:41) *


предварительно на НГ каникулы.
как вы?


Готов.

Кстати вот еще вопрос. В турнамент пак патчи (нашивки) входят, или они в другом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.