Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Откройте! Инквизиция!
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Set
ГВ объявило о выходе нового кодекса с новой фракцией Инквизиция - http://www.blacklibrary.com/Blog/Angels-Da...ndividuals.html
При чём серые остаются как были. ОЧЕНЬ интересно, что там наворотят)))

ЗЫ а может Рейвенор с Эйзернхорном будут?!
Меняющий облик
Цитата(Set @ 30.10.2013, 10:26) *

ГВ объявило о выходе нового кодекса с новой фракцией Инквизиция - http://www.blacklibrary.com/Blog/Angels-Da...ndividuals.html
При чём серые остаются как были. ОЧЕНЬ интересно, что там наворотят)))

ЗЫ а может Рейвенор с Эйзернхорном будут?!

вот и моя пятая армия ! ))))
Sathonyx
Цитата(Set @ 30.10.2013, 10:26) *

ГВ объявило о выходе нового кодекса с новой фракцией Инквизиция - http://www.blacklibrary.com/Blog/Angels-Da...ndividuals.html
При чём серые остаются как были. ОЧЕНЬ интересно, что там наворотят)))

ЗЫ а может Рейвенор с Эйзернхорном будут?!


Что то мне подсказывает, что это очередной саплмент с намеком: "Купите у нас побольше сорориток".
mrgt
А мне кажется там ворбанда на ворбанде, ворбандой погоняет. Интересно, посмотрим smile.gif
Set
Цитата(Sathonyx @ 30.10.2013, 10:48) *

Что то мне подсказывает, что это очередной саплмент с намеком: "Купите у нас побольше сорориток".

Сорориток уже отдельным саплаем выпустили
Whisper
Цитата(Меняющий облик @ 30.10.2013, 9:30) *

вот и моя пятая армия ! ))))

ахахахахахаха-))))))))))

Цитата(Set @ 30.10.2013, 9:26) *


ЗЫ а может Рейвенор с Эйзернхорном будут?!

А ведь Рейвенор и модель культовая будет, и в плане изготовления халява, ибо гроб на колесиках-) Вобщем сплошной профит для гове.
Barristan®
Цитата(Set @ 30.10.2013, 9:26) *

ГВ объявило о выходе нового кодекса с новой фракцией Инквизиция - http://www.blacklibrary.com/Blog/Angels-Da...ndividuals.html
При чём серые остаются как были. ОЧЕНЬ интересно, что там наворотят)))

ЗЫ а может Рейвенор с Эйзернхорном будут?!



Просто жуть как интересно.

Повод собрать. Только при том что выпустят кодекс не факт что выпустят миньки - скорее всего скажут собирайте из ГК,СМ,ИГ и сорориток. Но именных хаку по хорошему должны бы дать.

И кстати если вся инквизиция там будет обитать то серых могут и урезать - иначе не слишком логично выходит.

Или Котеза перекинуть из кодекса в кодекс например.
Whisper
Цитата(Barristan® @ 30.10.2013, 11:06) *


Или Котеза перекинуть из кодекса в кодекс например.

да ладно, не Котезом единым жива инквизиция-)
даже я могу навскидку десяток инквизиторов назвать про которых были книги-)
Начиная с папы Грегора и заканчивая Криптманом и дядей Федей-)
Barristan®
Цитата(Whisper @ 30.10.2013, 11:11) *

да ладно, не Котезом единым жива инквизиция-)
даже я могу навскидку десяток инквизиторов назвать про которых были книги-)
Начиная с папы Грегора и заканчивая Криптманом и дядей Федей-)


Я про текущие готовые к употреблению миньки. Их нонеймов несколько на сайте и Карамазов с Котезом, и по моему еще Валерия есть в книжке - но она тоже без мини.

А Грегора и сынку его конечно бы хотелось в первую очередь.
Whisper
Цитата(Barristan® @ 30.10.2013, 11:14) *

Я про текущие готовые к употреблению миньки. Их нонеймов несколько на сайте и Карамазов с Котезом, и по моему еще Валерия есть в книжке - но она тоже без мини.

А Грегора и сынку его конечно бы хотелось в первую очередь.

Если очень хочется Гришу, то можешь разориться на 100 вечно красных англицких денег и наебая ее получить-))))))))
Barristan®
Цитата(Whisper @ 30.10.2013, 11:16) *

Если очень хочется Гришу, то можешь разориться на 100 вечно красных англицких денег и наебая ее получить-))))))))


Ты про 54 мм? Это немного не то. Тут больше в игровом плане интересно. Чем на полке держать.
Whisper
Цитата(Barristan® @ 30.10.2013, 11:18) *

Ты про 54 мм?

диорамка 28мм-)
Gravestone
Если почитать описание того что там будет, а именно описания различные тайных организаций и правила на инквизиторов со свитой и ассассинов наверное. Главное что все это добро можно будет брать в любую армию Империума, т.е. всем марам и ИГ.
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 30.10.2013, 11:51) *

Если почитать описание того что там будет, а именно описания различные тайных организаций и правила на инквизиторов со свитой и ассассинов наверное. Главное что все это добро можно будет брать в любую армию Империума, т.е. всем марам и ИГ.


Будет лютый вин - будут все гонять инквизиторов, будет отстой - будет мертвый электронный кодекс для фанатов.

А грань такая узкая может быть, лишь бы не накосячили.
mrgt
Цитата(Barristan® @ 30.10.2013, 11:06) *

Повод собрать.

Повод собрать, ты тау собери сначала sad.gif
Barristan®
Цитата(mrgt @ 30.10.2013, 12:44) *

Повод собрать, ты тау собери сначала sad.gif


Не ну все подряд собрать нереально. Я подожду ноября а там видно будет. Может книжка интересная.
mrgt
Цитата(Barristan® @ 30.10.2013, 12:47) *

Не ну все подряд собрать нереально. Я подожду ноября а там видно будет. Может книжка интересная.

Ну там начнется: саплмент для орков - книжка интересная, саплмент для маров - книжка интересная, инквизиция интересная, а тау не собраны! umnik.gif
Barristan®
Цитата(mrgt @ 30.10.2013, 12:48) *

Ну там начнется: саплмент для орков - книжка интересная, саплмент для маров - книжка интересная, инквизиция интересная, а тау не собраны! umnik.gif


Как ты меня понимаешь smile.gif
BeasT
Цитата(Barristan® @ 30.10.2013, 12:47) *

Не ну все подряд собрать реально.

вопрос времени. посмотри на олега (;
High-Arty
вот
Ulf_Volkmar
Диджитал релиз - минек новых не будет 99%. У гв много инквизиторов из метала и файнкаста на складах. Впарят как сестер. Себе премию на рождество.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.