Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хроники кампании.
Фабрика игрушек > Another Game Systems > SAGA > Кампании по САГЕ
Алмазный_Бретонец
Итак, сегодня усеченным составом сыграли первый ход.
Сперва распрелелили стартовые артефакты: мне досталась кача золота, Роману - бард, Илье - святые мощи, а Олегу к его "радости" - пустышка.
бои:
я-Илья: челлендж, йомсвикинги против велшей. насовать не смогли ни те ,не другие, ничья. Илья сохранил артефакт ,я же свой потерял (куча золота отправилась в общий котел)

Олег-Роман: стартклайд против датчан. Олег первый раз играл за стартклайд, Роман - первый раз против, сценарий - домики. В итоге выиграл Олег (и получил из общего котла Фенриса), а вожди поранили друг друга и обменялись артефактами - Роман получил пустышку clap_1.gif , а Олег - барда.

Итак, по результатам первого круга:
1 место: Олег (Фенрис, Бард)
2 Место Роман (пустышка), Илья (святые мощи)
3 место Я (ничего от слова сосем)
Олег Лазарев
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 13.10.2013, 17:18) *



Олег-Роман: стартклайд против датчан. Олег первый раз играл за стартклайд,


Стратклайд. Strathclyde.
Алмазный_Бретонец
Сыграли второй ход.
Йомсвикинги (я) против Велшей (Олег) - поединок.
На первом же ходу стальной каток йомсов пронес вождю Велшей 5 атак, после чего вождь йомсов сперва спрятался за бабские спины, потом вообще заперся в домике и отказывался выходить от слова "совсем".
В итоге победа досталась йомсам ,и я вытащил Слейпнира.
Ирландцы (Илья) против Шотландцев (Олег)
Все закончилось очень быстро - Илья выехал смело вперед своим вождем при поддержке дружины. но на второй ход Олег разобрал дружину и атаковал вождя, и Ирландская табличка "Мне все п...й" не спасла вождя от смерти.
В итоге Илья потерял святые мощи .а Олег вытянул друида.
Результаты на конец второго хода:
Олег
Бард
Святые мощи
Друид
Фенрис

Роман
Пустышка

Алексей
Слейпнир

Илья
ничего от слова "совсем".

Фото:


Алмазный_Бретонец
сыграли. фото:



отчет:
первая игра: ирландцы против викингов (я против Олега):
торжественно слил, Олег полностью очистил стол от всех моих минек - в первый раз вижу такое.
Олег забрал слейпнира и получил истинный крест
вторая игра: норманы против викингов (Веня против Романа):
долго боролись ,в итоге Роман проиграл бой, но убил вождя противника. Роман получил пьяных викингов, а Веня Верного пса.
третья игра:
норс гаэлы против норманов (Олег против Романа).
Олег выиграл (не взял артефакт ,кстати) и убил вождя у Романа, но Роман отдал ему пустышку.
ИтоГО:Олег: 7+1 артефакт
Роман - 1
Веня - 1
Илья и я - 0
Dark Angel
Я не понимаю ! Как там Рома на ногах еще стоит ! Двое суток толком не спали плюс на турнире играл плюс кабак! И тд! Короче красавчег! Или как говорят в Перми " четкий пацан" :-)
Алмазный_Бретонец
Роман вообще герой smile.gif
Алмазный_Бретонец
отыграли. олег - молодец. фотки позже
Алмазный_Бретонец
фото


Алмазный_Бретонец
Ну собственно говоря кампания закончилась убедительной победой Олега.
Фото финального дня:


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.