Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DE
Фабрика игрушек > Games Workshop > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ditrih
http://www.games-workshop.com/gws/wnt/blog.jsp?pid=11100002

всвязи и по причине погонял бы напоследок дарками в резинушку там или так попроксил, на ход ноги так сказать пару-тройку игр smile.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 24.9.2013, 0:25) *
Я уж думал фоточки засветились sad.gif

Цитата(Ditrih @ 24.9.2013, 0:25) *
всвязи и по причине погонял бы напоследок дарками в резинушку там или так попроксил, на ход ноги так сказать пару-тройку игр smile.gif
Пятница - резина? Суббота у Коли?
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 24.9.2013, 14:22) *

Почитал трёп на форже... что, все уже полюбили заранее бэк и миньки дарков? biggrin.gif


Не не - я надеюсь что их не сильно переапают.
Ditrih
его все полюбили, еще когда нынешняя книжка вышла
Ditrih
с т.з бэка эльфы же один народ, почему наггарицы вдруг потеряли бы умение шустро драться... разве что от холода)). так что переходя уже в область игровой механики, некая логика в том что у всех эльфов будет асф есть, а хатред тока против хаев, иначе жирно))
mrgt
Цитата(Ditrih @ 24.9.2013, 13:59) *

с т.з бэка эльфы же один народ, почему наггарицы вдруг потеряли бы умение шустро драться... разве что от холода)). так что переходя уже в область игровой механики, некая логика в том что у всех эльфов будет асф есть, а хатред тока против хаев, иначе жирно))

и вудам, вудам асф и хатред!
Дмитрий
Цитата(mrgt @ 24.9.2013, 15:06) *

и вудам, вудам асф и хатред!

да хотя бы уже просто вудов. просто новых.
Gravestone
Цитата(mrgt @ 24.9.2013, 15:06) *

и вудам, вудам асф и хатред!

Может им еще и рестайлинг всей армии? Мы больше не лесные оборванцы, а носители сакральных лесных знаний ненавидим всех дровосеков и отомстим за погубленные делянки конопли и осинки.

Цитата(Дмитрий @ 24.9.2013, 15:10) *

да хотя бы уже просто вудов. просто новых.

Им только книжку переписать и дуалкит с НЁХ выпустить... совсем скудно, на этом денех не поднять. Модельный ряд и так обновили на 95%... кроме тримэна всё перевыпустили в прошлый раз.
Дмитрий
Цитата(Gravestone @ 24.9.2013, 15:10) *

Может им еще и рестайлинг всей армии? Мы больше не лесные оборванцы, а носители сакральных лесных знаний ненавидим всех дровосеков и отомстим за погубленные делянки конопли и осинки.

хотя бы старых этерналов. и вайвотчеров. и дикую охоту. и оленей.
Aletagro
Цитата(Ditrih @ 24.9.2013, 14:59) *

с т.з бэка эльфы же один народ, почему наггарицы вдруг потеряли бы умение шустро драться... разве что от холода)). так что переходя уже в область игровой механики, некая логика в том что у всех эльфов будет асф есть, а хатред тока против хаев, иначе жирно))


Тут с тобой невозможно спорить! Ты абсолютно прав!

Всем эльфам по АСФ!
Barristan®
Цитата(mrgt @ 24.9.2013, 15:06) *

и вудам, вудам асф и хатред!


если даркам дадут АСФ - то и вудам дадут - раз 1 народ = 1 статы и абилки то выходит так... разница будет только в расовых спец правилах - у хаев бьет 3 й ряд, у дарков хейтред, у вудов - я не в курсе что у них там есть или что им логично было бы дать..
Ermine
Цитата(Ditrih @ 24.9.2013, 14:59) *
с т.з бэка эльфы же один народ, почему наггарицы вдруг потеряли бы умение шустро драться... разве что от холода)).
С точки зрения бэка быстрота эльфов отображена в их статах и, в частности, в ине. По бэку хаев АСФ у них от того, что они все столетиями тернируются, включая, всё ополчение. Дарки, насколько я знаю, просто часто воюют.
Я допускаю АСФ у блэков и палачей, т.к. они по бэку тоже всю жизнь тренируются. Остальные просто отморозки.

Цитата(Ditrih @ 24.9.2013, 14:59) *
так что переходя уже в область игровой механики, некая логика в том что у всех эльфов будет асф есть, а хатред тока против хаев, иначе жирно))
Вопрос в том, что будет ли он у всех эльфов и переиздадут ли вообще вудов. Ну и в целом, отобранный хейт это таки забавно, потому что реролить всегда и реролить только в отдельных ситуациях это таки большая разница. Не трогая, что теперь дарки местами будут бить первыми. Но это совсем не критично - вички, блэки и колды имели 6-ую иню и не били первыми только по хаям. А быдлопехоте асф не поможет. Интересны были палачи, но они с двурами так что тоже просто будут бить в иню, но без реролов.

ИМБА будет, если им дадут с алатаря или другой фигни баф с реролом на ту хит.


Цитата(Barristan® @ 24.9.2013, 15:15) *
у хаев бьет 3 й ряд, у дарков хейтред, у вудов - я не в курсе что у них там есть или что им логично было бы дать..
ИМХО если дали асф, то хейтред оставят только против хаёв. ИМХО асф и хейтред это совсем круто.
Aletagro
Цитата
С точки зрения бэка быстрота эльфов отображена в их статах и, в частности, в ине. По бэку хаев АСФ у них от того, что они все столетиями тернируются, включая, всё ополчение.


Чё и маги тоже без устали тренеруются посохом махать?

Цитата
Вопрос в том, что будет ли он у всех эльфов и переиздадут ли вообще вудов. Ну и в целом, отобранный хейт это таки забавно, потому что реролить всегда и реролить только в отдельных ситуациях это таки большая разница. Не трогая, что теперь дарки местами будут бить первыми. Но это совсем не критично - вички, блэки и колды имели 6-ую иню и не били первыми только по хаям. А быдлопехоте асф не поможет. Интересны были палачи, но они с двурами так что тоже просто будут бить в иню, но без реролов.

ИМБА будет, если им дадут с алатаря или другой фигни баф с реролом на ту хит.
ИМХО если дали асф, то хейтред оставят только против хаёв. ИМХО асф и хейтред это совсем круто.


А где-то ещё было, что некоторым дадаут еденички на ту вунд реролить, мелочь, а приятно очень!

Ermine
Цитата(Aletagro @ 24.9.2013, 15:22) *
Чё и маги тоже без устали тренеруются посохом махать?
Говорю же - все поголовно smile.gif А маги вообще из ноблей, те с детства этой фигнёй занимаются.

Цитата(Aletagro @ 24.9.2013, 15:22) *
А где-то ещё было, что некоторым дадаут еденички на ту вунд реролить, мелочь, а приятно очень!
Не некоторым, а одному конкретному отряду smile.gif
Gravestone
Цитата(Ermine @ 24.9.2013, 15:18) *

ИМХО если дали асф, то хейтред оставят только против хаёв. ИМХО асф и хейтред это совсем круто.

Когда были слухи что всем хаям дадут АСФ тоже говорили, не может быть, слишком круто... ничё, привыкли уже. Хотя да, АСФ всей армии, а хатред только тем отрядам которые никто не покупал, типа палачей... вот в это верю, с ГВ станется.

Цитата(Ermine @ 24.9.2013, 15:25) *

Говорю же - все поголовно smile.gif А маги вообще из ноблей, те с детства этой фигнёй занимаются.

Надеюсь они руки моют после этой "фигни". laugh.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 24.9.2013, 15:25) *

Не некоторым, а одному конкретному отряду smile.gif


Что то мне кажется что не одному.... там название этой абилки почти как у хаев.... как то подозрительно она звучит...я надеюь что ограничатся хотя бы каинитами например или вообще одним отрядом каким нибудь....

Цитата(Gravestone @ 24.9.2013, 15:29) *

а хатред только тем отрядам которые никто не покупал, типа палачей... вот в это верю, с ГВ станется.


А что палачей никто не покупал? Со знаменем АСФ они вполне себе смотрелись. Да и модельки симпатичные были, хотя и пишут что новые вообще атас как круто.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 24.9.2013, 15:32) *
Что то мне кажется что не одному....
Поживём увидим smile.gif
Aletagro
Палачи с АСФ, хейтредом и ре-роллом 1 на вунд, это мило)))
Gravestone
Цитата(Aletagro @ 24.9.2013, 16:18) *

Палачи с АСФ, хейтредом и ре-роллом 1 на вунд, это мило)))

Под бритвой еще)))
Barristan®
Цитата(Aletagro @ 24.9.2013, 16:18) *

Палачи с АСФ, хейтредом и ре-роллом 1 на вунд, это мило)))


Да ради Бога. Тока пусть стоят по 20 очков за модельку smile.gif
Ermine
Цитата(Aletagro @ 24.9.2013, 16:18) *
Палачи с АСФ, хейтредом и ре-роллом 1 на вунд, это мило)))
Главное скирмиш и 0-10 моделей в отряде smile.gif И только чемпа из фкг smile.gif
Gravestone
Цитата(Ermine @ 24.9.2013, 16:26) *

Главное скирмиш и 0-10 моделей в отряде smile.gif И только чемпа из фкг smile.gif

3я жопа и 5й армор... привет шаблоны и мисслы, отбивать ядра-то не завезли)))
Ditrih
Цитата(Ermine @ 24.9.2013, 16:26) *

Главное скирмиш и 0-10 моделей в отряде smile.gif И только чемпа из фкг smile.gif

сразу видно, что ты не маркетолог, 20+ моделей в отряде laugh.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 24.9.2013, 16:30) *
сразу видно, что ты не маркетолог, 20+ моделей в отряде laugh.gif
Да ладно, вон сестёр с шейдами выпустили и чего? Первых не больше 7 штук в отряде берут, а вторых вообще не берут smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 24.9.2013, 16:34) *

Да ладно, вон сестёр с шейдами выпустили и чего? Первых не больше 7 штук в отряде берут, а вторых вообще не берут smile.gif


Эта патамушта ЕТС головного мозга... ну и слишком недавно вышли... на всяких не ЕТС турнирах я думаю и 20 сестричек можно будет увидеть
Ermine
Цитата(Barristan® @ 24.9.2013, 16:37) *
Эта патамушта ЕТС головного мозга... ну и слишком недавно вышли... на всяких не ЕТС турнирах я думаю и 20 сестричек можно будет увидеть
Наспор, что нет! smile.gif ИМХО как и многое в новой хаевской книге сёстры про фан и тематичные армии королевств.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 24.9.2013, 16:38) *

Наспор, что нет! smile.gif ИМХО как и многое в новой хаевской книге сёстры про фан и тематичные армии королевств.


По анлиму можно прикольную стрелковую армию собрать забив баллистиковой стрельбой и коры и спешалы и рары. Играть она будет наверное не ахти но попробовать хочется. Вот кстати пожалуй единственный плюс резины....можно пробовать всякую хрень.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 24.9.2013, 16:40) *
По анлиму можно прикольную стрелковую армию собрать забив баллистиковой стрельбой и коры и спешалы и рары. Играть она будет наверное не ахти но попробовать хочется.
По анлиму баллистиковая стрельба отстой, плюс собрать было бы прикольно пока ты не тратишь деньги на покупку миниатюр и время на их сборку\покрас. А так много всякого смешного можно собрать.
Gravestone
В любом случае лобби дарководов не допустит опущения армии))) В 6й редакции дарки были отстоем у которых играл дракон и фаста, поэтому стоял лютый вайн и новая книга уже подняла их до нормального уровня. А самые стойкие игроки за гномей и орков, никогда не ноют)
Barristan®
Цитата(Gravestone @ 24.9.2013, 16:53) *

В любом случае лобби дарководов не допустит опущения армии))) В 6й редакции дарки были отстоем у которых играл дракон и фаста, поэтому стоял лютый вайн и новая книга уже подняла их до нормального уровня. А самые стойкие игроки за гномей и орков, никогда не ноют)


За орков обычно всякие раздолбаи по фану играют им пофиг smile.gif А гномам по моему и не на что жаловаться.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 24.9.2013, 16:59) *
А гномам по моему и не на что жаловаться.
А как же АСФ, хейтред ко всем у кого мув больше 3-х, а также рерол 1-ц на ту ваунд против всех у кого тафна ниже 4-ой smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 24.9.2013, 17:02) *

А как же АСФ, хейтред ко всем у кого мув больше 3-х, а также рерол 1-ц на ту ваунд против всех у кого тафна ниже 4-ой smile.gif


Ну учитывая что в каждом переиздании - сейчас развивают тему интересных и уникальных расовых абилок - то гномам явно что то дадут тоже. Но мне фантазия отказывает в попытке придумать что то интересное и оригинальное.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 24.9.2013, 17:09) *
Но мне фантазия отказывает в попытке придумать что то интересное и оригинальное.
Слабак! (с) Ты как-будто с ультуанской мелкорезанной никогда не общался smile.gif
Gravestone
Цитата(Barristan® @ 24.9.2013, 17:09) *

Ну учитывая что в каждом переиздании - сейчас развивают тему интересных и уникальных расовых абилок - то гномам явно что то дадут тоже. Но мне фантазия отказывает в попытке придумать что то интересное и оригинальное.

Всей армии магрезист (3), двуры (один хрен бьют вторыми) и громиловую броню... ну и стоимость снизить на 3 поинта... замучаешься убивать) И продавать под лозунгом "мы больше не вымирающая раса")
Ermine
Цитата(Gravestone @ 24.9.2013, 17:28) *
Всей армии магрезист (3), двуры (один хрен бьют вторыми) и громиловую броню
Так у них пока и так плюс на диспелл, и ведро доп кубов на каст, не считая двух вариантов свитков, которых можно брать сколько хочешь. Двур нет у айронбрейкеров и тандереров. А громрил - та им можно и голым ходить, броня приятное дополнение от стрельбы\магии с низкой силой. Хотя обычно в гномов не стреляют, скорее уж пытаются их вар. машины выбить.
Barristan®
фотки в одном месте http://www.warforge.ru/news/1638/тёмные-эльфы
High-Arty
Цитата(Barristan® @ 24.9.2013, 18:57) *

мне одному кажется, что котел немного смахивает на македу???




mrgt
нага прикольная, остальное - дно sad.gif

Цитата(High-Arty @ 24.9.2013, 18:08) *

Там с него кстати статую Кхаине можно прикольно утащить Эльдарам в сороковник smile.gifsmile.gif
Aletagro
Надо в руках крутить, пока как-то не совсем однозначно, но думаю, что в живую будет лучше, чем на фотках. Пока только совсем не нравятся альтернативные девушки.
Ditrih
Цитата(mrgt @ 24.9.2013, 19:54) *

нага прикольная, остальное - дно sad.gif
шикарность сплошная, тебе просто не понять, потому что картинки из кодекса.
Бозурбай
ссылка на армибук здесь будет? smile.gif
mrgt
Цитата(Ditrih @ 24.9.2013, 20:49) *

картинки из кодекса.

и ты тудаже? sad.gif
Ditrih
Цитата(mrgt @ 24.9.2013, 20:51) *

и ты тудаже? sad.gif
Никто не смеет порицать гв, никто... tongue.gif
Gravestone
Хммм... все норм кроме демонических теток в масках и жаль гидру, из всех монстров она была весьма эстетична, новая хоть и пластик но... уже не торт.
P.S. Харибда такая - Лавкрафтовская.
P.P.S. Интересно, у хаоса Сцилла, у дарков Харибда, а Полифем надо полагать у бистов... ну в мифах Греции еще наверняка можно много чего еще откопать. Интересно стало составить даже список заимствований.)))
Aletagro
Цитата(Ditrih @ 24.9.2013, 20:49) *

картинки из кодекса.


Из кодекса!? Вот почему тебя на последнем тысячном турнирчике не было! ТЫ В 40КАШНУЮ ЕРЕСЬ УШЁЛ!!!!!


А картинки кстати вроде не из АРМИБУКА, а из вайтдварфа
Ditrih
Цитата(Aletagro @ 24.9.2013, 21:01) *

Из кодекса!? Вот почему тебя на последнем тысячном турнирчике не было! ТЫ В 40КАШНУЮ ЕРЕСЬ УШЁЛ!!!!!
А картинки кстати вроде не из АРМИБУКА, а из вайтдварфа
мне можно!

ты видно, просто тему не читал: http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.ph...=9118&st=30
Aletagro
Цитата(Ditrih @ 24.9.2013, 21:09) *

ты видно, просто тему не читал: http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.ph...=9118&st=30


Спасибо, почитал)
Ermine
Фотки отстой, хочется нормальные фотки и 360-градусные панорамы.
Ulf_Volkmar
Цитата(High-Arty @ 24.9.2013, 19:08) *

мне одному кажется, что котел немного смахивает на македу???

Есть такое yes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
High-Arty
Цитата(Ulf_Volkmar @ 24.9.2013, 22:04) *

wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.