Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [WHFB][Vampire Counts] [1000]
Фабрика игрушек > Games Workshop > Армии & Расписки
Ulf_Volkmar
Очередная моя попытка посмотреть ФБ, собираю из того что есть в наличии
1 Master Necromancer
General; Magic Level 4; Talisman of Preservation

23 Zombies
Standard; Musician

22 Crypt Ghouls

2x5 Dire Wolves

5 Hexwraiths

1 Terrorgheist

Models in Army: 62


Total Army Cost: 999.0

Ростер просто на попробовать, что это вообще и как. А так как я сначала крашу а потом читаю правила yes.gif , то интересно, насколько это прямой ростер в плане синергии.
Еще есть : Два варгульфа, 20 шкелей, 3 колобка/гейста, два спиритхоста.

З.Ы Ах да, 2-3 коробки докупить не проблема.
Comrade
Если прятать некрофила в отряде, то нужен отряд с чемпионом. Хексов на 1000 может 5 и хватит, но вообще, если судить по играющим ростерам, оптимально их 10. А вообще, да, поиграй этим, я бы лично предпочел вампира в блэках и варгульфа вместо терроргейта.
Ermine
ИМХО ростер как комментарий к балансу 1к без ограничений smile.gif
Comrade
Ну другим армиям на 1к без ограничений тоже есть что выставить... просто все сведется к битве двух якодзун и превозмоганию монстры.
Ermine
Цитата(Comrade @ 4.9.2013, 12:19) *
Ну другим армиям на 1к без ограничений тоже есть что выставить... просто все сведется к битве двух якодзун и превозмоганию монстры.
Так и на 2400-3к всё к этому сводится. А на 1к на фоне битвы монстры вообще ничего не будет заметно из остальных отрядов.
Comrade
Цитата(Ermine @ 4.9.2013, 3:33) *

А на 1к на фоне битвы монстры вообще ничего не будет заметно из остальных отрядов.

Я это и хотел сказать.
Ulf_Volkmar
То есть, если на 1000 очков взять террогейста, то остальной состав армии не важен? smile.gif
Ermine
Цитата(Ulf_Volkmar @ 4.9.2013, 21:51) *
То есть, если на 1000 очков взять террогейста, то остальной состав армии не важен? smile.gif
Его комбатные и стрелковые возможности перекрывают возможности остальной армии, за исключением героев.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.