Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Dystopian Wars] Екатеринбург: перепись флотов
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Dystopian Wars/Uncharted Seas/Firestorm Armada
Дмитрий
Вообщем я заинтересовался игрой, после долгих раздумий, выбирая между русскими и прусаками я остановился на итальянцах, и мне соответственно интересно кто у меня противник. Да и вообще: шума много, а играющих я видел только двоих.
Так что быстро тут отметились что у кого есть))))

ЗЫ: у меня итальянцы в состоянии доставки)))))

ЗЫЫ: интересует пока ИМЕННО Екатеринбург
сообщения вне темы будут безжалостно удаляться без предупредений
Олег Лазарев
Цитата(Дмитрий @ 26.8.2013, 17:12) *

Вообщем я заинтересовался игрой, после долгих раздумий, выбирая между русскими и прусаками я остановился на итальянцах, и мне соответственно интересно кто у меня противник. Да и вообще: шума много, а играющих я видел только двоих.
Так что быстро тут отметились что у кого есть))))

ЗЫ: у меня итальянцы в состоянии доставки)))))


У меня есть британцы (на 3000, крашеные и еще примерно 600 на подходе) и австралийцы (крашеные) на 1000, впрочем с авиацией до 1500 наберется.
У Юджина есть русские (до фига, большая часть покрашена).
У Бозурбая турки, крашеные, на 1460.
У Cikado есть японцы до фига, на 2500 и больше. Много покрашено, может уже и все.
У Ditrih'a тоже есть японцы, не помню в каком составе. Кальмар и дредноут точно есть smile.gif.
У Khanid'a есть американцы, по-моему тоже стартер + дред +много всякой авиации.
У Дмитрия есть итальянцы, и в планах - датчане.
У Frost'а есть французы на 750 и австралийцы на 1000.
У Виспера есть пруссаки (стартер, дред и авиация)

Еще Юджин привез Famus`у изрядное количество китайцев.

Innominati французским стартером играл.

Так что Антарктиды не хватает - и будет полный спектр smile.gif Кажется, Барристан собирался.
чуть поправил пост
Cikado
введите поправку! у меня уже дофига на 2515. не понятна что за мина(1 x Skimming Mine) только
Barristan®
Цитата(Олег Лазарев @ 26.8.2013, 16:37) *

У Леши АБ есть пруссаки (стартер+дред), но он вроде собирался с ними расстаться.
Так что Антарктиды не хватает - и будет полный спектр smile.gif


Дима КДВ счастливый обладатель Италии и Пруссии (которые были у АБ)
А я Антарктиду буду заказывать в начале ноября, тысячи на 1.5-2 очков.
Frost
Добавьте и меня smile.gif

Есть Французская Naval Battlegroup (там где дредноут) примерно на 750.
Есть стартер Австралии где-то на 1000 он вполне раскачивается.
Олег Лазарев
Цитата(Frost @ 5.11.2013, 14:29) *

Добавьте и меня smile.gif

Есть Французская Naval Battlegroup (там где дредноут) примерно на 750.
Есть стартер Австралии где-то на 1000 он вполне раскачивается.


Добавил. Кстати, австралийцев в коробке ровно на 1000. Но поскольку блистерами они не продаются, то расширять их можно, только докупая еще такие же коробки или авиацией - там есть отдельные австралийские характеристики для британских авиа-моделей (большой скайшип, средние скайшипы, и маленькие перехватчики).
Дмитрий
Пруссию от АБ (стартер + дредноут) отдал Висперу. Он же докупил для Пруссии стартер с дирижаблями.
Олег Лазарев
Цитата(Дмитрий @ 5.11.2013, 15:36) *

Пруссию от АБ (стартер + дредноут) отдал Висперу. Он же докупил для Пруссии стартер с дирижаблями.


Поправил. Уже тринадцать флотов насчитал.
Интересно, что делают со своими флотами те, кто ими не играет? smile.gif
Whisper
Цитата(Олег Лазарев @ 5.11.2013, 14:52) *

Поправил. Уже тринадцать флотов насчитал.
Интересно, что делают со своими флотами те, кто ими не играет? smile.gif

Могу сказать за себя. Я загрунтовал и теперь тоскливо смотрю на них, думая с какого бока с кисточкой подходитьsmile.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Whisper @ 5.11.2013, 17:55) *

Могу сказать за себя. Я загрунтовал и теперь тоскливо смотрю на них, думая с какого бока с кисточкой подходитьsmile.gif

Антон - маслом их, маслом!
ujin
В декабре появится воздушная коробка поляков - возьму в союз к русским (как можно пройти мимо кучи цеппелинов с 16тью тфт)

На правах рекламы - у меня уже есть Замиек который будет идти в коробке. Если кому приглянулась воздушная крепость отдам за символическую тысячу рублёв.
Олег Лазарев
Цитата(Whisper @ 5.11.2013, 18:55) *

Могу сказать за себя. Я загрунтовал и теперь тоскливо смотрю на них, думая с какого бока с кисточкой подходитьsmile.gif


Скорей уж аэрографом. smile.gif
boog1e man
оффтоп
покрас кораблей можно заказать у меня
примеры- флоты Олега Лазарева, Бозурбая
цены демократичные)
Whisper
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 5.11.2013, 18:09) *

Антон - маслом их, маслом!

Ах Алексей, если бы я был уверен, что у меня хотя бы на 10% будет так же красиво как у тебя, то масло уже стояло бы на моем рабочем месте-) Но увы.... акрил и только акрил, ибо хоть и коряво, но привычно-)

Цитата(Олег Лазарев @ 5.11.2013, 20:00) *

Скорей уж аэрографом. smile.gif

Ну да, аэрографом. Но потом все равно кисточкой мазюкать-)))
Cikado
Цитата(Whisper @ 5.11.2013, 23:04) *

Ах Алексей, если бы я был уверен, что у меня хотя бы на 10% будет так же красиво как у тебя, то масло уже стояло бы на моем рабочем месте-) Но увы.... акрил и только акрил, ибо хоть и коряво, но привычно-)
Ну да, аэрографом. Но потом все равно кисточкой мазюкать-)))

хватит балтать, гоу воевать)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.