Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: флуд клубней
Фабрика игрушек > Pub > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
der Ungeheuer
imo, вы все умрете
Barristan®
Цитата(der Ungeheuer @ 12.8.2013, 0:47) *

imo, вы все умрете


Ты как зомби со стажем расскажи нам - как оно?
ujin
Ну, с английским явно туго)
Дмитрий
Цитата(ujin @ 12.8.2013, 9:19) *

Ну, с английским явно туго)

он думает что это латынь
der Ungeheuer
нихрена ж себе....
Set
Ещё б хорошо стриптизерш bestbook.gif
Дмитрий
барную стойку с хорошим выбором напитков
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 12.8.2013, 15:35) *

барную стойку с хорошим выбором напитков


Вайфай бесплатный хочу biggrin.gif Ну или за напиток smile.gif
Дмитрий
Цитата(Barristan® @ 12.8.2013, 15:38) *

Вайфай бесплатный хочу biggrin.gif Ну или за напиток smile.gif

есть же в меджике

Цитата(Ermine @ 12.8.2013, 15:39) *

..............Я думаю было бы многим приятно, если бы ты осилил имперь докрасить, играл в клубе и гонял по турнирам в разных городах. .......

ты в это еще веришь?
Barristan®
Цитата(Дмитрий @ 12.8.2013, 15:43) *

есть же в меджике


Дануна? Окей тогда. Осталось барную стойку получить smile.gif
ChaosKnight
Цитата(Set @ 12.8.2013, 15:34) *

Ещё б хорошо стриптизерш bestbook.gif

Да хотя бы смотровое окошко в фитнесс-зал прорубить
trot
А мы больше за анархические коммуны!
Изображение
Только это не лозунг Социалистов или Коммунистов, вы просто не знаете, но это лозунг Анархистов, который часто использовался в Анархических " коммунах" Испании.
trot
Вы так говорите анархизм, как будто это что-то плохое. Это в первую очередь само организация, а не пришёл дядя и сказал как и что делать.
Tiran
что тебе известно об анархизме?
KAA
Анархизмом мальчики в детстве занимаются...
Mag_White
Некотрые мальчики продолжают заниматься)))))

Без клуба придется заниматься анархизмом
ChaosKnight
фуbля
mrgt
анархизм это Кропоткинъ и Бакунинъ, но они унылые umnik.gif sad.gif
BeasT
Цитата(Tiran @ 12.8.2013, 22:02) *

Был бы у вас Вован или Рёрик

Д'Аверк... даже играть бы не ходили, просто бабло бы сдавали.
Set
"Пля! Кто все эти люди?!"
Tiran
повезло))) он не знает кто эти люди)))
Огенри
Цитата(Set @ 12.8.2013, 23:24) *

"Пля! Кто все эти люди?!"


Очень приятные и совсем не страшные интеллигентные Новосибирцы yes.gif


Цитата(Tiran @ 12.8.2013, 23:27) *

повезло))) он не знает кто эти люди)))


Андрею бы они ничего не сказали а уж тем более ничего не попросили бы yes.gif
Tiran
он настолько бедный? или с ним и поговорить не о чём
Set
При чем тут клуб и неизвестные новосибирцы?))

Я да скучный теперь))
Comrade
Цитата(Set @ 12.8.2013, 14:38) *

Я да скучный теперь))

Осталось пять месяцев.
ChaosKnight
хотелось бы знать: новичок неграмотен на подсознательном уровне или прикидывается?
Anatole
Да ваще! Оградите новичка от пагубного влияния батек! Они его плохому научат!!!!!!!!!!!
Волосатый
Как страшно жить ... Тут оказывается гнобление и дедовщина есть О_о Варфог этот анекдот вапще тот еще, пароль сменить без модеров не получается, серьезно я не знаю что у них там с базой, но реально тока через профильную тему с живого ака...

К.В. Фамус дело говорит приходи там DA будет много, глянеш на миньки и как что играет.
Anatole
Тиран хорошо сказал. Вот только немного ошибся с адресом претензии. Эрмайн, наоборот, думает о том, чтобы избавиться от части минек. Что ему покупать в екатеринбургском ваховском магазине?????
Ermine
Цитата(Добрый Кот @ 13.8.2013, 14:58) *
Я бы посмотрел как бы ты расказал про играющих людей, зеленому новичку покупающиму свою первую коробку пейсмаринов. Ну там короче есть завод а в нём коридов
Ты не понял smile.gif Я имел ввиду, что раньше игроки часто тусовали в магазе и был реальный шанс в магазе натолкнуться на новичка. Опять же у Саши иногда просто собирались и трындели. Пока трындели кто-то из новичков мог подойти. Сейчас и в магаз покупать не ходим и даже поиграть не всегда получается собраться smile.gif
Tiran
Цитата(Anatole @ 13.8.2013, 14:55) *

Тиран хорошо сказал. Вот только немного ошибся с адресом претензии. Эрмайн, наоборот, думает о том, чтобы избавиться от части минек. Что ему покупать в екатеринбургском ваховском магазине?????

Толик ты Ванин сиамский близнец, как ты проник к нему в голову и все понял?

Ваня постоянно в инете покупает, а избавляется он от неликвида
Ermine
Цитата(Tiran @ 13.8.2013, 15:41) *
ну дык начни с себя, прекрати покупать с забугорных инетмагазинов и вкладывать деньги в их развитие - покупай пусть и на 10-15% дороже, но в своем магазине - дай ему развиваться, расширяться, тогда и сам с новичками в магазине будешь пересекаться и деньги будешь частично вкладывать в своё развитие, а не накачивать карманы чужому дяде, глядишь магазин и начнет турниры спонсировать и помещение может вам найдет, если с ваше стороны к нему отношение будет соответствующие.
Ты не понял ничего! (с) Дался мне магазин и расширение комуните. Я чё рыжий чтоли. Я просто сказал, что времена изменились и люди изменились. Меня это, впрочем, устраивает smile.gif Если кому нужно спонсорство от магазина на турнир, тот пусть и общается с продавцами и владельцами магаза. А кто сам продаёт миньки и такой миниретейлер, тот пусть идёт лечить за 15% дороже, но ему в карман, кого-то другого smile.gif Нравиться впихивать своим знакомым ваху на 15% дороже и иметь небольшую маржу с этого дела - велкам, я не против. Если все согласны, то и славно. Но при этом мне непонятна озлобленность на инет магазины. Больеш вахи хорошей и разной, в частности и конкуренции на рынке вахи smile.gif

Цитата(Tiran @ 13.8.2013, 15:41) *
Только инет зависимость уже не побороть вам господа...
Нынче стало модно говорить банальности? smile.gif

Цитата(Tiran @ 13.8.2013, 16:01) *
Ваня постоянно в инете покупает, а избавляется он от неликвида
Ринат, ты Ванин сиамский близнец, как ты проник к нему в голову и все понял? megalol.gif
Олег Лазарев
Цитата(Ermine @ 13.8.2013, 14:27) *

Кто первый встал, того и тапки.
Магазин МагВайта по сути выбрал всех желающих играть. Они вокруг него скучковались, познакомились и стали играть. Потом люди дошли до инет магазов и появилось много альтернативы продуктам ГВ. Поэтому текущие игроки почти не ходят покупать в местные магазины, а новички приходящие в магаз обычно ничего не знают\узнают про уже играющих людей.


Абсолютно согласен с Ваней.
Просто совпали очень благоприятное время и очень хороший энтузиаст. Ни один из этих факторов в отдельности не сработал бы, или сработал куда слабее.
Tiran
Цитата(Ermine @ 13.8.2013, 15:05) *

Ты не понял ничего! (с) Дался мне магазин и расширение комуните. Я чё рыжий чтоли. Я просто сказал, что времена изменились и люди изменились. Меня это, впрочем, устраивает smile.gif Если кому нужно спонсорство от магазина на турнир, тот пусть и общается с продавцами и владельцами магаза. А кто сам продаёт миньки и такой миниретейлер, тот пусть идёт лечить за 15% дороже, но ему в карман, кого-то другого smile.gif Нравиться впихивать своим знакомым ваху на 15% дороже и иметь небольшую маржу с этого дела - велкам, я не против. Если все согласны, то и славно. Но при этом мне непонятна озлобленность на инет магазины. Больеш вахи хорошей и разной, в частности и конкуренции на рынке вахи smile.gif

Нынче стало модно говорить банальности? smile.gif

Ринат, ты Ванин сиамский близнец, как ты проник к нему в голову и все понял? megalol.gif

Вань прекрати оправдываться - тебе это не идет
Ermine
Цитата(Tiran @ 13.8.2013, 16:28) *
Вань прекрати оправдываться - тебе это не идет
Ну ладно хоть в этот раз без залазанья в голову и то хорошо smile.gif Ну и так - не нравиться не слушай, а врать не мешай (с) smile.gif

Если ты ещё не понял, то я тут Барристана по числу постов обгоняю smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 13.8.2013, 16:34) *

Ну ладно хоть в этот раз без залазанья в голову и то хорошо smile.gif Ну и так - не нравиться не слушай, а врать не мешай (с) smile.gif

Если ты ещё не понял, то я тут Барристана по числу постов обгоняю smile.gif


Куда мне до сенсея megalol.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 13.8.2013, 16:41) *
Куда мне до сенсея megalol.gif
Ты не флуди тут! Иди флудить на фордж! smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 13.8.2013, 16:41) *

Ты не флуди тут! Иди флудить на фордж! smile.gif


Там скучно.... полфорджа сидит в одной теме и ждет когда Тимселектор откроет личико. А он там молча раздает РО и орудует ластиком.
Comrade
Учитывая что у нас тут теперь анархия свободная регистрация, К.В. может быть чей-то бот)))
Barristan®
Цитата(Comrade @ 13.8.2013, 16:44) *

Учитывая что у нас тут теперь анархия свободная регистрация, К.В. может быть чей-то бот)))


Умеешь ты удивить - ничего не скажешь smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 13.8.2013, 16:43) *
Там скучно.... полфорджа сидит в одной теме и ждет когда Тимселектор откроет личико. А он там молча раздает РО и орудует ластиком.
Так, а ты чего ждал? Это же ВБ - после его первого поста сразу стало понятно, что кроме агиток для незамутнённых разумом и знаниями он ничего не выдаст. Ну, ластиком поорудует. На том всё его участие и кончится. Хотя ИМХО Корган хорошо про Влада вбросил smile.gif


Цитата(Comrade @ 13.8.2013, 16:44) *
Учитывая что у нас тут теперь анархия свободная регистрация, К.В. может быть чей-то бот)))
Уже свободная? Вот те на! предупореждать надо! Пошёл создавать бота с ником Тиран2 smile.gif
Ermine
Цитата(Barristan® @ 13.8.2013, 16:45) *
Умеешь ты удивить - ничего не скажешь smile.gif
Бросай всё! Там ВБ пердаков подорвало этак на полкило тратила! Бегом на форджик!

Цитата(Ermine1 @ 13.8.2013, 16:49) *
Ух ты и правда laugh.gif
И эти люди ещё сомневались, что если разрешить делать ботов, то их не будет много smile.gif Та наши же сами их наклипают с полфорума smile.gif

З.Ы. Сначала подумал, что мне ник сменили smile.gif
Tiran
Забавно, ты теперь сам себя по числу постов будешь обгонять?
Ermine
Барри, пока тебя тут нет - там ВБ с модерства в ЕТС разделе сняли smile.gif

Цитата(Tiran @ 13.8.2013, 16:53) *
Забавно, ты теперь сам себя по числу постов будешь обгонять?
Пусть мой бот 100 постов сделает для начала, а там посмотрим smile.gif
Настоящий Ermine
А вот и я тут smile.gif Я самый настоящий smile.gif
Ermine
Да детка! Больше ботов Эрмайна! Сделаем форум Эрмайна! Тёмный Властелин Эрмайн и его боты захватытвают уютненький гамезваркшопточкару! Мву-ха-ха!
Set
На хрена тему по клубу так зафлудили?(
Ermine
Цитата(Set @ 13.8.2013, 16:57) *
На хрена тему по клубу так зафлудили?(
А у нас анархия на форуме. Модеры умыли руки и слились в туман. Рег свободный, модерации нет. Ошалевшие от вседозволенности пользователи с улюлюканьем носятся по форуму и творят беспредел smile.gif Бот-апокалипсис на отдельно взятом форуме smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 13.8.2013, 16:58) *

А у нас анархия на форуме. Модеры умыли руки и слились в туман. Рег свободный, модерации нет. Ошалевшие от вседозволенности пользователи с улюлюканьем носятся по форуму и творят беспредел smile.gif Бот-апокалипсис на отдельно взятом форуме smile.gif


Весьма скромный у нас ботапокалипсис надо отметить. Хотя лиха беда начало.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 13.8.2013, 17:00) *
Весьма скромный у нас ботапокалипсис надо отметить. Хотя лиха беда начало.
Дожить до утра надо и узнать форум за всеми этими ботами smile.gif Хотя пока только мои миньены активизировались smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.